ЭкоНива отзывы

371 отзыв / 13590 просмотров

Натуральные продукты

Анфиса 21 мая, 2020 год
Люблю кефир 3,2% эконивовский. Бабуля говорит, что такой ещё в СССР в стеклянных бутылках покупала всегда! Короче, качество чувствуется на вкус. Продукт реально натуральный и ооооочень полюбился всей нашей семье!

Фитнес линия

Ирина 8 февраля, 2020 год
У эконивы есть фитнес линия йгоуртов, беру с собой в зал, пью после тренировки. Йгоруты отличные, очень вкусные, легкие. Самый вкусный персиковый, такой нежный-нежный! Мне нравится, что в них минимум сахара и максимум полезного

Не рекомендую

Ангелина К. 9 мая, 2020 год
Купила творог, но его даже кушать страшно, кислый запах и консистенция пропавшего продукта, хотя со сроком годности все в порядке. Жаль, что на полках в магазинах продают такую продукцию.

Подучите русский язык

Виктория 14 июня, 2020 год
Продукция хорошая, мне нравится. Решила почитать отзывы и, конечно, попадаются ответы представителя Эконива. И тут волосы встали дыбом. Что с грамматикой??? Не стыдно? Ликбез проводить не буду, решите сами как относиться к себе и тем, кто читает Ваши опусы.
Достоинства:
  1. Вкусная продукция

Очень вкусно

Катя 29 мая, 2020 год
Пока сидим на самоизоляции. , обращаю внимание на продукты с длительным сроком хранения. Вот попалось молоко от эконивы. Цена хорошая -а само молоко от лидера по производству этого напитка в России! Вкус порадовал, да и доверие есть.

Лучший творог

Джесика 9 августа, 2021 год
Лучший творог у эконивы. Норм констистенции, не сухо и не сырой. Творожное зерно как надо, похож на такой творог как моя бабушка делала. Хожу в качалку, ем творог. Мыщцы растут.

Сливочное масло эконива – не промахнулась!

Светлана 19 марта, 2021 год
Очень понравилось масло 72 процента жирности. Хорошо для обжарки. Придает приготовленному сливочный вкус насыщенный. Чаще всего добавляю в гречку и в овсянку по утру. Вкус чувствую очень явно, поэтому в своих ощущениях уверена. Вкусно точно!

Очень плохое сливочное масло 82,5

Орехово-Зуево 27 июня, 2023 год
Перетопили масло и оно потемнело и шкварки появились. Товар был куплен в Ашане. В прошлые разы сметана была как мука.
Недостатки:
  1. Плохое качество.
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 29 июня, 2023 год
Здравствуйте!

Спасибо, что делитесь обратной связью. Мы производим молочные продукты со 100% натуральным и чистым составом, который полностью указываем на упаковке. Поэтому хотим разобраться в случившемся.

Связаться с нами можно любым из способов:
1. Написать на e-mail: [email protected];
2. Позвонить на горячую линию: 8 (800) 550-57-00, доб. 2.
3. Отправить сообщение в Whatsapp на программу обратной связи «Hallo, Штефан Дюрр!», телефон: +7 (930) 421-44-44.

Позитивные отзывы

Гость 29 ноября, 2020 год
Еще хочу сказать, что почитав отзывы ниже и пробив IP пришел к выводу, что позитивные отзывы пишутся в Воронеже в нескольких офисах распложенных по адресу ул.Пушкина д.1 и Энгельса д.33а так как IP-компьютеров зарегистрированы по этим адресам и странным образом совпадают с офисами Эконивы. Есть и другие на эти адреса приходятся львиная доля. Я даже самые активные фамилии напишу, так... Читать отзыв Еще хочу сказать, что почитав отзывы ниже и пробив IP пришел к выводу, что позитивные отзывы пишутся в Воронеже в нескольких офисах распложенных по адресу ул.Пушкина д.1 и Энгельса д.33а так как IP-компьютеров зарегистрированы по этим адресам и странным образом совпадают с офисами Эконивы. Есть и другие на эти адреса приходятся львиная доля. Я даже самые активные фамилии напишу, так как они даже их не изменили: Голышкина, Ламинская, Дедушенко и др))) Очень честная компания и главное-экологичная))) Боги г5внопиара одним словом)))
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 1 декабря, 2020 год
Добрый день!
К сожалению, в вашем сообщении мы усматриваем безосновательные, ложные обвинения в адрес компании «ЭкоНива-Продукты питания» и её сотрудников. Хотели бы предупредить вас, что подобные ситуации регулируются законодательством РФ (Ст. 128.1 УК РФ. Клевета). Со своей стороны заверим в следующем:
Во-первых, мы не считаем нужным работать над корректировкой отзывов, так как уважаем мнение реальных покупателей. Как позитивное, так и негативное.
Во-вторых отметим, что профиль работ специалистов, указанных вами, вовсе не связан с Интернет-ресурсами.
Если у вас имеются претензии, в том числе как к работодателю в лице компании «ЭкоНива-Продукты питания» — предлагаем связаться с отделом HR по номеру 8 (800) 550-57-00, доб. 5. Надеемся, что в этом случае удастся обстоятельно поговорить с нашим специалистом и разрешить возможные разногласия.

Лучшая молочка

Жанна 1 июня, 2020 год
Мне нравятся их молочные продукты, для меня очень важно чтоб все было свежее и натуральное. Почти вся их продукция с маленьким сроком годности.

Хочется брать вновь и вновь!

Денис 27 апреля, 2020 год
Прикольно, что руководитель не скрывается под маской мультяшного героя а лично отвечает за качество продуктов. Недавно написал Дюрру на ватсап , номер на упаковке увидел. Так он ответил мне спустя время, душевно побеседовали. Продукты которые производятся с таким подходом хочется брать вновь и вновь!

Вкусные питьевые фитнес-лайны

Ирина 23 апреля, 2020 год
Мне по вкусу питьевые фитнес-лайны от Эконивы. Они не особо сладкие и с высоким содержанием белка. То что надо, если не хотите разжиреть к лету! А вот кофейного вкуса не встречала да и на сайте у него их нет, о котором тут ниже писали. Наверное спутались.

Все натуральное

Макс 27 мая, 2020 год
Наверное я негодяй, раз использую масло эконива уже неделю по окончании срока годности для жарки грибочков. Но масло настолько ароматное, правильное по текстуре и сливочное по вкусу,что рука не поднимается его выбросить!Отравиться не боюсь, все натурально!

Качественно и вкусно

Мария 25 мая, 2020 год
Всегда выбираю молоко, в котором точно уверена, чт ооно без химозы. Тк кормлю кашами маленьких детей. ЭкоНива всегда радует качеством и вкусом. Молоко если долго застоялось в холодильнике, то как положено скисает.Для меня это знак натуральности.

Загрязнение природы!

Наталия 21 июля, 2023 год
Загрязнение природы! Были на экскурсии в июле 2023 в Добрино Воронежская обл, сразу обратили внимание, на огромные горы с резиновыми покрышка и на территории фермы, которые используются как нам объяснили как груз под которым ыерментирунтся корм, но как это возможно.? Какая экологичность может быть рядом, сколько яда выделяется в почву, атмосферу? Тут же маленькие телята этим дышат, водите туда... Читать отзыв Загрязнение природы! Были на экскурсии в июле 2023 в Добрино Воронежская обл, сразу обратили внимание, на огромные горы с резиновыми покрышка и на территории фермы, которые используются как нам объяснили как груз под которым ыерментирунтся корм, но как это возможно.? Какая экологичность может быть рядом, сколько яда выделяется в почву, атмосферу? Тут же маленькие телята этим дышат, водите туда детей на экскурсию.? Где проверяющие органы? Как это возможно. Горы покрышек видно с дороги!!!
P. S. Сама экскурсия классная, но эти горы резины на солнце все перечеркивают и не дают покоя. На это невозможно закрывать глаза!
Достоинства:
  1. Сама идея, развитие отросли
Недостатки:
  1. Рагрязнение природы!!! Недопустимо использование покрышек!!!

Натуральный продукт

Александра 31 мая, 2020 год
Согласна тут с отзывом, что продукты эконива чувствительны к перепаду температур. Но для меня это знак качества и натуральности скорее.. На дачу конечно не рискну везти без холодильника такую продукцию летом, но пару коробок у/п молока возьму!

Перспективы эконивы

Гость 6 декабря, 2020 год
Народ в эту компанию абсолютно неперспективно устраиваться на работу. Тот кто имеет доступ в интернет сам в состоянии вбить в гугле "долги, кредиты эконива" и в состоянии почитать статьи последних месяцев таких изданий как абирег, коммерсант, правда.ру, москов-пост, агроинвестор и тд., которые за свой базар готовы ответить в суде. Это официальные данные, а не бабкины сплетни на лавочке. Как они... Читать отзыв Народ в эту компанию абсолютно неперспективно устраиваться на работу. Тот кто имеет доступ в интернет сам в состоянии вбить в гугле "долги, кредиты эконива" и в состоянии почитать статьи последних месяцев таких изданий как абирег, коммерсант, правда.ру, москов-пост, агроинвестор и тд., которые за свой базар готовы ответить в суде. Это официальные данные, а не бабкины сплетни на лавочке. Как они пишут, дела в экониве плохие, компания в долгах как в шелках и любимый "фермер Путина" из за этих долгов задерживает зарплаты месяцами и режет премии. Это надо было додуматься до такого, чтобы для компании со стоимостью 20 млрд рублей и прибылью в миллиард набрать 80 миллиардов долгов. Еще никакие "крыши" не спасали от законов экономики, это все равно, что у Путина попросить подписать приказ, о том, что отдельные граждане с падения с 20 этажа не разобьются и с этим приказом прыгнуть в надежде на спасение от действия этого указа))). Причем компания реально может приказать долго жить в любой момент. Плюс к тому же в России намечается кризис перепроизводства молока, что реально угрожает обвалом цен на 20-30% и тогда компания точно по миру пойдет, а кто-то и сядет. При том, что бизнес-модель развития эконивы рассчитана на то, что через 3-4 года молоко будет стоит не менее 100-120 рублей за литр, при нынешних 50-60 рублей, иначе эконива никогда по своим долгам не расплатится. Еще в 2016 году об этом говорило несколько экспертов.

Плесень в йогурте

Иван 24 июля, 2020 год
Сегодня в сети "Линия" г.Воронеж купил йогурты в одной пачке нашел плесень. Ужас! Такая компания с миллиардными оборотами не может решить вопросы температурного хранения продукции. Отдел качества надо просто разгонять. Бездельники! Очень часто я натыкаюсь на испорченную продукцию эконивы связанной с плохим соблюдением температурного режима при хранении и перевозке. Несколько раз покупал прокисшее мролоко этой марки.
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 24 июля, 2020 год
Добрый день, Иван!
Благодарим вас за внимание к бренду «ЭкоНива». Мы внимательно относимся к каждому отзыву и искренне не хотим, чтобы эта неприятность повторилась вновь. Хотели бы разобраться, на каком этапе испортился продукт, потому просим вас связаться со специалистами отдела качества нашего бренда по телефону 8 (800) 550-57-00, доб. 2 и рассказать об увиденном в подробностях.

Вкучнейшие творожки

Женя 25 июня, 2020 год
Эти фруктовые творожки просто каааайф какой-то. Искала себе что-то на перекус. Остальные типа активиа и данона большие по объему и после основного приема пищи уже не лезут. А тут прям что надо. Десерт и польза в одном флаконе, что называется. Недавно заметила новые вкусы. Вишня черешня топ!

Советую к приобретению сметану ЭкоНива 20%

Таня 30 декабря, 2020 год
Постоянно покупаю сметану 20% этой марки. Довольна ей очень. Густота в меру, кисленькая в пределах разумного. Она натуральная, как показало приготовление жульена: не свернулась, дополнила блюдо очень в точку. Для вареников и пельменей – самое оно. Советую к приобретению.10 из 10.

Качественная молочка

Катя 23 июня, 2020 год
Постоянно готовлю на продукции Эконива выпечку, соусы разные, заправки для салатов. По консистенции меня устраивает, в готовку идет просто супер, запах обалденный. На просрочку ещё ни разу не натыкалась, благо у нас в дисках правильные условия хранения. А вообще очень рада, что наткнулась на этого производителя. Чувствуется, что молочка, а не порошок с водой

Горькое молоко

Гость 30 июля, 2020 год
Господа скажите пожалуйста почему через 2 дня после хранения открытой пачки молока в холодильнике оно становится горьким?
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 30 июля, 2020 год
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв о продукте! Для нас очень важно разобраться, почему молоко могло оказаться горьким на вкус. Мы просим вас связаться с нами по телефону горячей линии компании «ЭкоНива» 8 (800) 550-57-00, доб. 2. Специалист отдела по контролю качества хотел бы вам задать несколько вопросов для запуска процесса расследования возможных причин.
С нетерпением будем ждать обратной связи!

Творожок с плесенью

Гость 27 июля, 2020 год
Второй раз приобрела себе за месяц творожок классический на поверхности которого плавали кусочки плесени. Может быть это новый продукт такой? Но на этикетке ничего подобного я найти не могу...
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 28 июля, 2020 год
Добрый день!

Мы сожалеем, что произошла такая ситуация. Спасибо, что не остались в стороне и написали об этом.
Просим вас связаться с нами, чтобы сотрудник отдела качества смог узнать подробности и выяснить причины такого недоразумения. Телефон нашей горячей линии по вопросам качества продукции: 8 (800) 550-57-00, доб. 2.
Будем признательны за обратную связь!

Не хотелось бы разочаровываться.

Людмила 3 декабря, 2020 год
Сразу напишу , что продукция компании Эконива нам очень понравилась. Мы покупаем ее постоянно. Но вчера открыла бутылку Ряженки и увидела под крышкой и на внутренней стороне бутылки вверху коричневые и голубые пятна. Это что , плесень ? Причем Ряженка еще не просроченная. Срок ее реализации до 4 декабря. Я ее открыла 2 декабря. Покупала в магазине Центрторг. Прошу... Читать отзыв Сразу напишу , что продукция компании Эконива нам очень понравилась. Мы покупаем ее постоянно. Но вчера открыла бутылку Ряженки и увидела под крышкой и на внутренней стороне бутылки вверху коричневые и голубые пятна. Это что , плесень ? Причем Ряженка еще не просроченная. Срок ее реализации до 4 декабря. Я ее открыла 2 декабря. Покупала в магазине Центрторг. Прошу Вас обратить внимание на качество. Потому что очень не хочу разочаровываться.
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 8 декабря, 2020 год
Людмила, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашему бренду.
Мы очень трепетно относимся к качеству производимой нами продукции и искренне не хотим, чтобы данная ситуация повторилась вновь. Поэтому хотели бы провести внутреннее расследование и выяснить, почему подобная ситуация имела место быть.
Будем очень признательны, если вы обратитесь в компанию любым из удобных для вас способов и опишете всё более подробно:
1. По телефону «горячей линии»: 8-800-550-57-00, доб. 2;
2. Написав письмо на нашу электронную почту, адрес: [email protected];
3. Отправить сообщение на программу обратной связи «Hallo, Штефан Дюрр!», телефон: +7 (930) 421-44-44.

Кислый кефир

Гость 25 июля, 2020 год
Сегодня купил кефир 1,5% жирности. Ужасно кислый, к сожалению сразу не увидел вздутую бутылку. Когда это безобразие прекратиться?
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 27 июля, 2020 год
Добрый день!
Благодарим вас за внимание к нашему бренду. Хотели бы отметить, что в ассортименте продукции «ЭкоНива» действительно нет кефира 1,5%.

Однако если вы столкнулись с продуктом ненадлежащего качества нашего бренда, вы сможете связаться с нами по номеру горячей линии 8 (800) 550-57-00, доб. 2. Специалист отдела качества готов выслушать вас и, при необходимости, принять меры.

Очень доволен

Слава 8 июля, 2020 год
Ловите отзыв от менеджера по продаже с/х техники! Опыт в работе требовался не менее 3-х лет и образование высшее техническое.По всем показателям подошёл и теперь работаю в Одинцово, всё как-то наладилось. С переездом помогла компания, есть премии и белая зп.

Не платят зарплату водителям.

Гость 1 декабря, 2020 год
Все, что пишут об огромном холдинге, в Московской области с Бортниково, но там водители не получали зарплату с сентября месяца. И ни кто им не может ответить на этот вопрос.

Кислый кефир

Гость 27 июля, 2020 год
Купил сегодня кислый кефир марки эконива 1,5% жирности. Как это можно назвать? Обидно очень. Деньги потратил в никуда
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 29 июля, 2020 год
Добрый день!
Спасибо, что написали отзыв о продукте. Нам очень важно мнение абсолютно каждого покупателя. Потому хотели бы разобраться, что могло повлиять на ваше впечатление о кефире «ЭкоНива».
Мы просим вас связаться с нами по телефону горячей линии 8 (800) 550-57-00, доб. 2, чтобы специалист отдела контроля качества нашей компании выяснил подробности для принятия надлежащих мер. Будем рады скорой обратной связи!

Очень неприятный осадок остался....

Анастасия Бударина 8 февраля, 2021 год
Не первый раз прихожу купить продукцию у данной компании, продукт действительно очень вкусный чего не скажешь о персонале....Продавец по имени Екатерина вообще не компитентная в своей работе...Ее вечно не бывает на рабочем месте, грубо разговаривает, хамит...Я просто в шоке от такого обращения.
Отбила все желание туда заходить! Уважаемое руководство компании, примите меры или смените продавца, вы теряете своих покупателей...
Достоинства:
  1. Хороший товар
Недостатки:
  1. УЖАСНЫЙ ПЕРСОНАЛ!
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 15 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и добрые слова о нашей продукции. Мы сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией, поэтому намерены глубже в ней разобраться. Будем благодарны, если вы свяжетесь с компанией «ЭкоНива» одним из указанных ниже способов и опишете ситуацию подробнее.

1. Позвоните нам по телефону горячей линии 8 (800) 550-57-00, доб. 1.
2. Отправьте письмо по электронной почте. Адрес: [email protected].
3. Напишите Штефану Дюрру по WhatsApp. Номер телефона: 8 (930) 421-44-44.

Будем рады скорой обратной связи!

Горькое прокисшее молоко

Гость 29 ноября, 2020 год
Купил молоко марки эконива, до окончания срока годности еще 4 дня, а оно оказалось горьким и кислым. Больше покупать ваше молоко не буду, так как не смог дозвониться к специалисту по качеству горячей линии.
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 8 декабря, 2020 год
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашему бренду!
Сообщить о качестве продукции можно одним из альтернативных способов:
1. Написать письмо на нашу электронную почту, адрес: [email protected];
2. Отправить сообщение на программу обратной связи «Hallo, Штефан Дюрр!», телефон: +7 (930) 421-44-44.

Мы всё же очень хотели бы глубже разобраться в ситуации. Поэтому будем очень благодарны, если вы выйдете с нами на связь любым из перечисленных выше способов или повторно позвоните на «горячую линию» по телефону: 8 (800) 550-57-00, доб. 2, с 8:00 до 19:00 в удобный для вас день.
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 371 отзыва

Продукты питания