ЭкоОкна отзывы

161 отзыв / 58716 просмотров

аккуратно и грамотно

Сергей Орлов 1 февраля, 2017 год
Окна заказывал не спеша. Это дело такое. Если где продешевишь, то потом будешь расплачиваться долго. Экоокна посоветовал друг, дал как раз все их контакты и показал еще результат их работы. Очень хорошие окна пвх у него стоят уже 2 года. После звонка приехал на следующий день мастер, замерил все, оформили договор и ехать не пришлось никуда время тратить. По установке... Читать отзыв Окна заказывал не спеша. Это дело такое. Если где продешевишь, то потом будешь расплачиваться долго. Экоокна посоветовал друг, дал как раз все их контакты и показал еще результат их работы. Очень хорошие окна пвх у него стоят уже 2 года. После звонка приехал на следующий день мастер, замерил все, оформили договор и ехать не пришлось никуда время тратить. По установке тоже нет претензний, аккуратно и грамотно.

Внимательный персонал

italianka 11 декабря, 2016 год
Охарактеризовать работу компании "Экоокна" могу исключительно как качественную, персонал внимательный. Заказывали остекление на лоджию и частичную отделку без утепления. Сделали все как и просили, не надо было стоять возле монтажников или отделочников и постоянно что-то напоминать. Если вопросы по отделке спорные возникали, тогда советовались с нами, а не спешили вперед паровоза. От всей работы остались только самые положительные эмоции!!!

экоокна - никому не рекомендую

Гость 21 октября, 2016 год
Это реальный отзыв
Пять раз!!! заказывали окна у них. Все 5 раз сплошной геморрой.
Это реальный отзыв
Пять раз!!! заказывали окна у них. Все 5 раз сплошной геморрой.
1 Заказ был в Чертаново года 2 назад - заказывали без установки - Доставку обговорили на один день - отзвонились в обед в день доставки и сказали что не получается и привезли на следующий (то что их люди ждали это все для них ерунда). В итоге 1 окно пе подошло пришлось чуть поддалбливать проем.
2 раз заказывали по адресу Волгоградский проспект дом 195 - та же история - доставку назначили в один день - в день доставки отзвонились и сказали что "машина сломалась" и сказали что привезут на следующий день. За час до доставки должны были отзвонить. Позвонили сказали что мы у дома а на вопрос о звонке за час сказали что они не в курсе.
3 раз заказывали в мае 2016 года с установкой по адресу Карельский бульвар в Москве - за час должны позвонить - позвонили сказали что у подъезда - на вопрос про звонок за час сказали мы не в курсе. Установщики углы между подоконником и боковыми откосами промазали белым герметиком!!! который через 3 месяца пожелтел!!!
4 раз заказали летом 2016 в г Щелково ул Комсомольская дом 10 без установки. Привезли вовремя но 1 балконный блок не подошел - замерщик дебил - пришлось выдалбливать проем.
5 раз - октябрь 2016 - менеджер Ольга Виданова, адрес доставки: Москва Водный Стадион ул Авангардная 6 к 2. Отзвонились с утра - подтвердили доставку на 1 половину дня. После обеда я стал выяснять где окна у доставщиков - НАШИ ОКНА УЕХАЛИ В ГОРОД ЩЕЛКОВО ПО АДРЕСУ ПРЕДЫДУЩЕГО ЗАКАЗА!!! (который делали летом). После скандала окна привезли на следующий день.
Раньше заказывали потому что были дешевые окна - сейчас у других процентов на 10 можно дешевле чем у них заказать.
Желаю компании разориться, а генеральному директору лучше проверять работу своих подчиненных - он судя по всему даже не в курсе что происходит. Я не раз просил соединить меня с руководством - под любыми предлогами не хотят соединять. Боятся ответственности за свои косяки.
1 не согласен Показать 2 ответа

Довольна установкой окон

Kosmi 10 марта, 2017 год
Квартира в сталинке, балкон почти рассыпался. Были окна из дерева, долго не меняли. Но уже было нужно, откладывать дальше уже некуда. Меняли окна в октябре 2016, зима прошла, окна отлично себя показали. Не зря все же обратилась в Экоокна, по итогу все хорошо вышло.
Хотя с замерами была путаница, первый просчет сделали не под наши размеры и цена удивила, но после пересчета все сошлось. Цены средние для столицы, профиль хороший, смотрятся окна хорошо. Взяла обычные с белым профилем, менеджер предлагала сделать ламинацию, но считаю, что это больше для частных домов подходит. Для квартиры и белый профиль смотрится хорошо.

Очень недовольны

Гость 26 сентября, 2016 год
Здравствуйте.В августе 2016 года поменяли два окна воспользовавшись вашей компанией,офис которой находится в химках по ул.молодежная,5.При доставке обнаружили дефект- на штапике одного окна огромная царапина.Ваши сотрудники пришли,осмотрели.Ждем до сих пор.Прошло больше месяца.Пообщавшись с менеджером решили что это просто недоразумение .Рискнулии заказать у Вас еще 2 рольставни.И вот тут начались наши злоключения.Первый раз доставка привезла бракованные роллы.Второй раз открывали роллы в... Читать отзыв Здравствуйте.В августе 2016 года поменяли два окна воспользовавшись вашей компанией,офис которой находится в химках по ул.молодежная,5.При доставке обнаружили дефект- на штапике одного окна огромная царапина.Ваши сотрудники пришли,осмотрели.Ждем до сих пор.Прошло больше месяца.Пообщавшись с менеджером решили что это просто недоразумение .Рискнулии заказать у Вас еще 2 рольставни.И вот тут начались наши злоключения.Первый раз доставка привезла бракованные роллы.Второй раз открывали роллы в присутствии ваших монтажников.Были шокированы увиденным.К нашим бракованным роллам приложили планки.Вероятно мы должны были сами все это менять.Монтажники тоже не имели в наличии ничего для устранения брака.Прошел месяц со дня заказа.Думаю Вашим клиентам нужно знать о работе Вашей фирмы.Мы потеряли время, деньги.Хотелось бы узнать кто то несет ответственность в Вашей компании за продукции и обслуживание.Остаются Очень неприятные впечатлени о Вашей компании.
2 не согласны Показать 1 ответ

Отличные окна

Наталья Стрельникова 17 февраля, 2017 год
Экоокна – замечательная компания в городе Сергиев Посад. У них свое производство, отличное качество продукции. Я и не думала, что в нашем городе могут так хорошо относиться к клиентам, даже лучше чем в Москве)). Окна, которые они мне поставили, отличные, зимой очень тепло.

Теперь всем знакомым советуем

Семья Рудовых 27 марта, 2017 год
Радует, что в наше время среди дилетантов есть и мастера, знающие толк в своем деле. Меняли мы в доме окна, так получилось, что все происходило зимой. Очень боялись холода и переживали за мебель рядом с окнами, так как на улице как раз был мокрый снег. Уже хотели перенести назначенное время, но не успели, как раз приехала бригада. К нашему удивлению... Читать отзыв Радует, что в наше время среди дилетантов есть и мастера, знающие толк в своем деле. Меняли мы в доме окна, так получилось, что все происходило зимой. Очень боялись холода и переживали за мебель рядом с окнами, так как на улице как раз был мокрый снег. Уже хотели перенести назначенное время, но не успели, как раз приехала бригада. К нашему удивлению демонтаж старых и установка новых оконных рам произошла довольно быстро. Спасибо фирме Экоокна, теперь всем знакомым советуем их услуги.

Отличные скидки

Gilla 9 марта, 2017 год
Заказывали окна по акции в Экоокнах, акция была очень хорошая, скидка получилась приличная, так как мы брали сразу 4 окна по акции.
Поставили качественно, к специалистам никаких претензий нет, вообще персонал порадовал вежливые и приятные в общении люди. Еще дополнительно на сайте получили промокод на 1000р скидки, тоже приятно.

Уютная дача с новыми окнами!

PossVika 6 сентября, 2016 год
Отдых за городом стал уже нашей семейной традицией. Дача небольшая, всего три комнаты, но время проведенное в кругу семье в дали от шумного города, стали незабываемы. Поэтому всеми силами начали нашу дачу делать как можно лучше, уютнее. Первым делом навели красоту на участке, сейчас дошел момент до самой дачи. Заменили окна на новые окна ПВХ. Обращалась в Экоокна, замерщик у... Читать отзыв Отдых за городом стал уже нашей семейной традицией. Дача небольшая, всего три комнаты, но время проведенное в кругу семье в дали от шумного города, стали незабываемы. Поэтому всеми силами начали нашу дачу делать как можно лучше, уютнее. Первым делом навели красоту на участке, сейчас дошел момент до самой дачи. Заменили окна на новые окна ПВХ. Обращалась в Экоокна, замерщик у нас был через два дня, а через 10 дней на даче уже стояли красивые окошки. Выбрали самый простой вариант, поэтому и цена не сильно большая вышла. Окна в квартире обошлись мне дороже, чем на даже.

Качественная работа, спасибо

Floma 19 апреля, 2017 год
Не могу себя назвать экспертом в строительном деле.
Окна в квартире менялись первый раз, дом 2005 года постройки.
Прослужили достаточно хорошо, но ручки сломались, закрывались не плотно.
Меняли окна осенью 2016. В ноябре обратилась в центральный офис Экоокон.
Заказала установку окон, замену балконного блока и остекление лоджии.
Просчет сделали В 2 ДНЯ! Цена не менялась, не было никаких "сверхурочных" и... Читать отзыв
Не могу себя назвать экспертом в строительном деле.
Окна в квартире менялись первый раз, дом 2005 года постройки.
Прослужили достаточно хорошо, но ручки сломались, закрывались не плотно.
Меняли окна осенью 2016. В ноябре обратилась в центральный офис Экоокон.
Заказала установку окон, замену балконного блока и остекление лоджии.
Просчет сделали В 2 ДНЯ! Цена не менялась, не было никаких "сверхурочных" и тд..
Смета подробная, видно, за что оплачено.
Окна века евролайн, хорошие, откосы красивые вышли, закрываются окна ЛЕГКО и плотно. За зиму не было нареканий на окна, в квартире теплее стало.

Окна Veka

Камилла 19 апреля, 2017 год
Очень довольна сервисом! Заказывали окна с супругом вместе ездили в офис Экоокон, но когда был монтаж супруг находился в отъезде и наблюдала я за всем процессом самостоятельно. У нас двухэтажный дом в Подмосковье, ставили все окна сразу. Окна Veka с ламинацией, брали в максимальной комплектации, так как хотелось, чтобы было тепло в доме. Рабочие молодцы, ни сидели, не... Читать отзыв Очень довольна сервисом! Заказывали окна с супругом вместе ездили в офис Экоокон, но когда был монтаж супруг находился в отъезде и наблюдала я за всем процессом самостоятельно. У нас двухэтажный дом в Подмосковье, ставили все окна сразу. Окна Veka с ламинацией, брали в максимальной комплектации, так как хотелось, чтобы было тепло в доме. Рабочие молодцы, ни сидели, не надо было их подгонять, все четко и оперативно, поставили все окна за день. Смотрятся просто шикарно, ламинацию выбрали в темном цвете, довольны выбором.

Скидка в день рождения от Экоокон.

sharappi 31 июля, 2016 год
Многие салоны красоты предлагают скидку на свои услуги в день рождения, но от строительных фирм таких акций я не ожидала. Поэтому при оформлении договора менеджер меня приятно удивила, вышло это случайно, от этого ещё приятнее.
Заказывали окна века для квартиры и остекление лоджии. Цена средняя по городу, но с учетом этой скидки вышло чуть выгоднее.
Работу с клиентами ведут неплохо,... Читать отзыв
Работу с клиентами ведут неплохо, вежливые монтажники, замерщик квалифицированный, хорошо знают своё дело.
Установили окна через 12 дней после замера.

Работу выполняют на совесть!

Jimmi 22 мая, 2017 год
Были проблемы с окнами, полный суповой набор - сквозило, изморозь на окнах в квартире, плесень появилась. Окна в квартире стояли уже лет 10 так точно, сменить осенью не получилось. В Экоокна обратился муж, договор подписывали в офисе при втором визите. Замерщик понравился, даже пару советов дал нам не связанных с окнами, тоже пригодилось. Видно, что фирма работает не первый год.... Читать отзыв Были проблемы с окнами, полный суповой набор - сквозило, изморозь на окнах в квартире, плесень появилась. Окна в квартире стояли уже лет 10 так точно, сменить осенью не получилось. В Экоокна обратился муж, договор подписывали в офисе при втором визите. Замерщик понравился, даже пару советов дал нам не связанных с окнами, тоже пригодилось. Видно, что фирма работает не первый год. Если где-то и могут быть недочеты, то исправляют все в кратчайший срок.
Нам сменили окна на новые, при этом обновили откосы, балконный блок хороший поставили и остеклили лоджию. Качеств работ контролировал супруг, визуально все хорошо сделано, профиль без царапин и после установки, откосы ровные, красивые.

Дача как новая

RozoviiSlon 30 мая, 2017 год
Ну ладно! biggrin Может и не как новая, но выглядит сейчас лучше. Всего лишь заменили окна, но уже приятнее находиться.
Обращались в Экоокна. Замерщик приехал через два дня, заезжали, подвозили к нам на дачу. У меня было день рождение, вышло, что дали доп скидку в 10%
Приятно очень. Но ещё приятнее, что не возникло проблемных ситуаций по замене окон.
Сделали демонтаж,... Читать отзыв
Сделали демонтаж, потом монтаж. Работу не растягивали. В сроки вложились, поэтому летом будем проводить выходные на уютной даче. С окон больше не дует сквозняк.

Натяжной потолок в квартире.

Гость 17 апреля, 2017 год
В прошлом году делали натяжной потолок .Ребята молодцы сделали хорошо.

Новые окна во вторичке

Елена 25 мая, 2017 год
Когда купили вторичку, решили сразу еще не дожидаясь ремонта поменять все окна. На тот момент в компании Экоокна была акция, цену для сравнения просчитывали и в других фирмах, но там выходило, если даже сравнивать цену без акции дороже, а с акцией и подавно. Заказ изготовили оперативно, сами предупреждают о доставке, все этапы согласовывали с нами в том числе и время... Читать отзыв Когда купили вторичку, решили сразу еще не дожидаясь ремонта поменять все окна. На тот момент в компании Экоокна была акция, цену для сравнения просчитывали и в других фирмах, но там выходило, если даже сравнивать цену без акции дороже, а с акцией и подавно. Заказ изготовили оперативно, сами предупреждают о доставке, все этапы согласовывали с нами в том числе и время монтажа. По времени заняло все полторы недели ровно.

Довольна компанией Экоокна

Татьна 28 апреля, 2017 год
Оформляла заявку через сайт компании Экоокна, менеджер перезвонила быстро, буквально в течении получаса, все подробно рассказала, оформила выезд замерщика на удобное для нас время. Замер был на следующий день, в день замера сразу мне просчитали полную стоимость всех окон с отливами, подоконниками и откосами, ну и монтаж само собой. Доставка была вовремя, монтажники в свою очередь сработали качественно.

Четкий сервис

ЭдикЛ 28 июля, 2017 год
Меняли окна во всей квартире сразу, у нас два балкона и 4 комнаты, не могу сказать, что вышло бюджетно, но если с другими фирмами сравнивать в экоокнах дешевле.
Заказывали окна не в самой дорогой комплектации, но со всем необходимым сразу. По времени поставили все окна за один день. На откосы понадобился еще день, делали их уже на следующий день после установки окон. Мы полностью довольны, все аккуратно, профиль чистый и без царапин, подоконники тоже в порядке.

Окна в детскую комнату

Татьяна 2 июня, 2017 год
Меняли окно в детской комнате в связи с пополнением, ремонт делали практически перед родами, немного переживала именно за окна, что не успеем поставить, но по срокам Экоокна нам не подвели. Ровно через 10 дней два окна стояли на своем законном месте. Персонал приветливый и доброжелательный, от меня в свою очередь хочется пожелать компании процветания и благополучия! И побольше хороших клиентов)

После оплаты менеджер не исчезает! Окна хорошие и монтаж аккуратный

EllaMM 25 июля, 2017 год
Были опасения, что сразу же после оплаты на наш заказ не будут даже внимания обращать. Но так как советовали фирму знакомые, все же обратились в Экоокна.
Читала я разные отзывы об этой фирме, кто-то хвалит, кто-то не особо доволен остается.
После нашего заказа окна установили на 14 день. Считаю, что вполне нормальный срок.
Меняли окна в детской комнате, на кухне... Читать отзыв
Меняли окна в детской комнате, на кухне и в спальне.
Есть балкон, предлагали как вариант и отделку балкона сделать, но решили своими силами облагораживать балкон.
Менеджер, которая вела наш заказ приятная в общении, вежливая, звонят в рабочее время. Хочу у них и двери межкомнатные дозаказать, по качеству работой довольна на сто процентов.

скоро обращусь в компанию еще

Полина 25 июля, 2017 год
Пока поменяла два окна из четырех, не хочу лезть в кредит, а накопила не всю сумму. Но эффект отличный. Устанавливали окна ребята из компании «Экоокна», отличные сотрудники, о которых нельзя не оставить положительный отзыв. В общем результат на лицо как говорится. Профили очень теплые, дома жара, а раньше зимой мерзли в ощутимые морозы. Так что скоро обращусь в компанию еще,... Читать отзыв Пока поменяла два окна из четырех, не хочу лезть в кредит, а накопила не всю сумму. Но эффект отличный. Устанавливали окна ребята из компании «Экоокна», отличные сотрудники, о которых нельзя не оставить положительный отзыв. В общем результат на лицо как говорится. Профили очень теплые, дома жара, а раньше зимой мерзли в ощутимые морозы. Так что скоро обращусь в компанию еще, и только к ним – качественно очень работают.

Экоокна, центральный офис. Москва.

neska 17 февраля, 2016 год
 Отзыв об ЭкоОкна по адресу Москва, с. Бужаниново, ул.Полевая, д.35 Ездили в центральный офис перед тем, как заказывать окна в Экоокнах. Заказ у нас не маленький ставили окна сразу в весь дом. Понравилось, что можно наглядно посмотреть образцы. Персонал приветливый, заранее не звонили и не договаривались просто время работы офиса уточнили на сайте.
Несмотря на объем заказа окна изготовили за 10 дней и еще с ламинацией. Поставили за один день все... Читать отзыв
Несмотря на объем заказа окна изготовили за 10 дней и еще с ламинацией. Поставили за один день все окна.

Хороший сервис, качественные окна

Forriti 17 сентября, 2015 год
Первые впечатление от фирмы были очень приятные. Зашла в офис продаж фирмы Экоокна, встретили меня достаточно тепло, рассказали про марки окон и назвали примерные сроки по установке. Предложили записаться на замеры. Замерщик приехал к нам во второй половине дня, как мы и договаривались с менеджером фирмы.
После замеров прислали расчет стоимости с учетом фурнитуры, профиля и стеклопакета.
После всех... Читать отзыв
После всех выполненных работ цена от просчитанной заранее не сильно отличалась. С утра нам привезли окна, монтажники приехали чуть позже. Вначале они занялись демонтажом старых окон. Грохот стоял знатный.
Но после монтажа не оставили строительного мусора, все убрали. Окна не потеют, конденсата нет, открываются легко, хорошо поглощают шум.

УЖАС

badaw 9 декабря, 2017 год
 Отзыв об ЭкоОкна по адресу Москва, Дмитровское ш., 163а Отвратительная компания и монтажники ИП Покровский (руки не из того места сделаны). Почему я так пишу да потому что я в бешенстве. Меня выбивает с сайта как только напишу отзыв это третья попытка.
Остекления балкона раздвижные окна с ИП Покровским была договоренность что приедут 27.10.2017 г. к 11.00, приехали к 13.00. Установили в 19.30 час. 27.10.2017 года. Проверили с фонариком вроде все хорошо, сказали если будут протекать то все устранят. Через два дня пошёл дождик и началось, то с одной то с другой стороны текло. Звякнула Покровскому, приехал через два дня залил силиконом и все. Дальше хуже, течь так и осталась. Я опять звоню Покровскому, то трубку не берет то обещает что приедет как будет время. Уже 09.12.2017 года окна замёрзли, так и не устранили неисправность.
НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ И ОСОБЕННО С МОНТАЖНИКОМ ПОКРОВСКИМ АНДРЕЕМ.
Да! ДОГОВОРА У МЕНЯ ТАК И НЕТ, ОБЕЩАЛИ СКИНУТЬ ПО @ почте.
Бардак.
Достоинства:
  1. Очень плохо
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ

Прекрасная работа. Я довольна)

Aria 31 августа, 2017 год
Еще по весне стала замечать, что окно в спальне как-то неплотно закрывается. Да и сквозняки замучали. А потом нашла причину – младший сын режимы проветривания тестирует по 10 раз. Естественно, и доводчик и ручка полетели.. Уже думала окно менять придется, но в Экоокнах убедили, что можно ремонтом обойтись. Правда, заодно решила на кухне пластик поставить, там старое деревянное стояло. К... Читать отзыв Еще по весне стала замечать, что окно в спальне как-то неплотно закрывается. Да и сквозняки замучали. А потом нашла причину – младший сын режимы проветривания тестирует по 10 раз. Естественно, и доводчик и ручка полетели.. Уже думала окно менять придется, но в Экоокнах убедили, что можно ремонтом обойтись. Правда, заодно решила на кухне пластик поставить, там старое деревянное стояло. К качеству вопросов нет, даже мусор за собой убрали. Так что Экоокна получают от меня заслуженный положительный отзыв)))

К Кому обращаться????

Гость 13 мая, 2016 год
27 ноября 2015г. заказала окно в компании Теплые окна, внесла сразу всю сумму 10300. Обещали поставить перед Новым годом, т.е 25 декабря, затем 15 марта, 15 апреля, 15 мая. Так я и не дождалась. Сейчас у них телефон не отвечает, я не знаю, что делать. Для меня это приличная сумма и просто подарить ее я в том положении..Подскажите куда мне... Читать отзыв 27 ноября 2015г. заказала окно в компании Теплые окна, внесла сразу всю сумму 10300. Обещали поставить перед Новым годом, т.е 25 декабря, затем 15 марта, 15 апреля, 15 мая. Так я и не дождалась. Сейчас у них телефон не отвечает, я не знаю, что делать. Для меня это приличная сумма и просто подарить ее я в том положении..Подскажите куда мне обратиться???
ЭкоОкна Ответ представителя ЭкоОкна 24 мая, 2016 год
Уважаемые покупатели!
Мы отлично понимаем ваши эмоции, однако в очередной раз хотим заявить – компания, в которой вы делали заказ, не имеет ничего общего с Компанией ЭКООКНА. Единственная причина, по которой мы оказались в курсе её «деятельности» – это то, что они присвоили (разумеется, абсолютно незаконно) наше название.

Вплоть до недавнего времени мошенники безнаказанно порочили наше честное имя своей «работой» и обманывать всё новых и новых клиентов. А нам всё это время волей-неволей приходилось быть в курсе бесконечного потока рекламаций, жалоб и отзывов от разгневанных заказчиков, пострадавших от деятельности мошенников – ведь множество этих обращений (наравне с вашими) из-за путаницы с названиями оказывались на сайте нашей Компании.

Как нам стало известно, деятельность этой фирмы была, наконец, прекращена.
29 апреля 2016-го года к нам обратился пресс-представитель ГТРК «Ставрополье» с просьбой прокомментировать ситуацию и дать экспертные рекомендации, чтобы в будущем ни вы, ни другие покупатели не попадались на удочку мошенников, вымогателей и проходимцев в оконной сфере. В эфире телеканала мы успели рассказать только самое основное – некоторые детали остались за кадром, т.к. видеосюжет не смог включить полный текст интервью с нашим юристом, однако, уверены, даже эти несколько советов помогут многим уберечься от поспешного выбора в пользу недобросовестных производителей. Данный видеосюжет можно посмотреть на сайте телеканала stavropolye.tv/events/view/86561

От лица Компании ЭКООКНА хотим еще раз выразить полную поддержку всем, кто пострадал от действий подобной организации, и желаем всем вам скорейшего успешного отстаивания своих прав и компенсации материального и морального ущерба.

Красивые мансардные окна

jadviga 12 сентября, 2017 год
В конце августа как только начали делать крышу на доме, заказали мансардные окна в Экоокнах, ездили специально в офис, чтобы посмотреть варианты какие есть. Менеджер большая умница, все очень четко рассказала, замерщик приехал к нам на следующей неделе в понедельник, в офисе мы были в пятницу почти перед закрытием, но атмосфера была приятная, не торопили нас.
Окна выглядят очень красиво, монтаж... Читать отзыв
Окна выглядят очень красиво, монтаж выполнен замечательно, уже неоднократно были не маленькие дожди, нигде ничего не течет, все сделано на 5 баллов. В октябре планируем поставить остальные окна во всем доме, будем заказывать тоже в экоокнах, так как сервис понравился.

Окна Краспан

usti 19 октября, 2015 год
Пересмотрев несколько фирм по установке окон, остановилась на Экоокнах.
Сравнивала цены, марки профилей, с которыми работают фирмы.
В Экоокнах я нашла бюджетный вариант окон от Краспан. В квартире окна не менялись уже лет 30, а может и больше. Менять нужно было обязательно, чтобы продолжить ремонт и начать уже сдавать квартиру или продавать.
Доставили окна в квартиру за три дня... Читать отзыв
Пересмотрев несколько фирм по установке окон, остановилась на Экоокнах.
Сравнивала цены, марки профилей, с которыми работают фирмы.
Доставили окна в квартиру за три дня до установки. Монтаж и демонтаж провели в один день.
Сделали все оперативно, окна смотрятся отлично, в квартире стало теплее и совсем не слышно внешних шумов с улицы.

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ КОТОРАЯ ОБМАНЫВАЕТ СВОИХ КЛИЕНТОВ!!!

татьяна 2 марта, 2016 год
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ КОТОРАЯ ОБМАНЫВАЕТ СВОИХ КЛИЕНТОВ!!! заказывали окна 14 января 2016 в г. Рязани, выбрали эту компанию так как нас заверили, что в течении 2 недель окна нам обязательно установят. По истечении обговоренного срока нас попросили подождать еще 2 недели, но и по истечению этого срока окна нам так и не установили. менеджер пообещал, что в конце февраля окна точно... Читать отзыв УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ КОТОРАЯ ОБМАНЫВАЕТ СВОИХ КЛИЕНТОВ!!! заказывали окна 14 января 2016 в г. Рязани, выбрали эту компанию так как нас заверили, что в течении 2 недель окна нам обязательно установят. По истечении обговоренного срока нас попросили подождать еще 2 недели, но и по истечению этого срока окна нам так и не установили. менеджер пообещал, что в конце февраля окна точно будут... сегодня опять звонили в эту компанию (а сегодня уже 2 марта), нас опять попросили подождать, теперь уже до середины марта. Хотели расторгнуть договор, но менеджер объяснила, что при расторжении нам полную стоимость залога не вернут! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!!
ЭкоОкна Ответ представителя ЭкоОкна 16 марта, 2016 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваше обращение, но нам бы хотелось обратить Ваше внимание, что у нашей Компании нет офиса продаж в Рязани. Список офисов продаж Экоокна доступен на сайте

Экоокна Москва

Sparza 28 апреля, 2016 год
Не знаю как дела обстоят в других городах, но в Москве компания Экоокна работает отлично и со своей задачей справляется целиком и полностью! Заказ у нас бы достаточно нестандартный, так как живем в квартире, но окна у нас все мансардные, поэтому искали фирму, которая к заказу отнесется с максимальной ответственностью. Замерщик отличный специалист помимо того, что выслушал еще порекомендовал... Читать отзыв Не знаю как дела обстоят в других городах, но в Москве компания Экоокна работает отлично и со своей задачей справляется целиком и полностью! Заказ у нас бы достаточно нестандартный, так как живем в квартире, но окна у нас все мансардные, поэтому искали фирму, которая к заказу отнесется с максимальной ответственностью. Замерщик отличный специалист помимо того, что выслушал еще порекомендовал и объяснил все нюансы почему сделать так, а не иначе. Заказывали монтаж окон, откосы и дополнительно еще жалюзи. Всем очень довольны.
ЭкоОкна
Компания "ЭкоОкна" работает на рынке производства и установки металлопластиковых окон уже порядка 11 лет. Именно ей принадлежит торговая марка Kraspan, под которой выпускается еще три системы оконных профилей.

За свой многолетний опыт работы, ЭкоОкна заслужили доверие и уважение среди своих клиентов. Вы всегда сможете вызвать замерщика на дом, который и подскажет... подробнее

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 161 отзыва

Окна