МОШЕННИКИ НОМЕР 1!!! - Отзывы о "Эталон" Страхование

Отзыв написан 16 марта, 2022 год 43 просмотра
Звонил молодой человек с мобильного телефона, представился сотрудником салона, где я покупала машину, сделал расчет в Тинькофф и Ренессанс, потом предложил рассмотреть еще одну компанию и почитать рейтинги на сайте. Почитала, один сплошной восторг, что смутило очень сильно при первом впечатлении, словно пишут сами сотрудники этой компании Эталон. Закралось сомнение, возможно ли такое в наше время, чтобы клиенты писали исключительно положительные отзывы? По себе знаю, что в черте человека донести свой негатив до масс, а положительные эмоции обычно мы передаем лично, но не в сетях.
Стала перечитывать отзывы, они словно под копирку написанные, все восхищаются компанией, но никакой конкретики. Натолкнулось на "ужасный" отзыв, где писали, что это мошенники, схема примерно такая же, как в моем случае, но эти отзывы теряются в потоке хваленых отзывов, в итоге рейтинг даже выше, чем у топовых компаний, чего не может быть в принципе, и это я прекрасно понимаю, не первый год за рулем.
Тогда я позвонила в свой салон, спросила молодого человека, который предлагал расчет, и даже не удивилась, услышав, что в отделе страхования у них нет молодых людей, а со "страховой компанией" эталон не работают и никогда про нее не слышали. И уже исключительно ради эксперимента сделала несколько звонков по другим дилерам по разным брендам, где мне так же сказали, что Эталон - мошенники, работают по одной схеме, представляются сотрудниками салона или страховой, предлагают полисы в разы дешевле, особенно на рисковые автомобили. Как итог - деньги вы переведете неизвестно куда, а машина не застрахована.
Вобщем, делайте выводы сами. Теперь даже не сомневаюсь, что после моего отзыва какая-нибудь "Манечка" или "Данечка" напишут, что вполне довольны работой компании Эталон, и что все у них с ними прекрасно складывается, но опять никакой конкретики. Спорим, что так и будет? Всем добра!

Достоинства:
  1. Мошенники, будьте бдительны!
Недостатки:
  1. Мошенники, будьте бдительны!

Страховые компании: отзывы

Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Абсолют Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»