Работают отлично! Без претензий! - Отзывы о "Эталон" Страхование

Отзыв написан 16 сентября, 2020 год 57 просмотров
В Эталоне у меня зарегистрирован полис КАСКО, уже как полтора года являюсь их клиентом. Но обращался за помощью только один раз, в июле этого года. Чинили задний бампер и дверь багажника после столкновения с грузовым автомобилем. Благо, авария произошла не на большой скорости, поэтому повреждения были не самые серьезные. Рассмотрение дела заняло 3 недели. Долго согласовывали дату осмотра, но это по моей вине, так как я был занят на работе и смог доехать до сервиса только через неделю после открытия дела. Когда осмотр был пройден, компания перешла на этап согласования выплаты. По времени этот процесс занял полторы недели, дальше уже был ремонт. Его Эталон оплатили за свой счет, с моей стороны никаких расходов не было. Поэтому компанию рекомендую. Работают именно так, как и должна работать порядочная страховая!

Страховые компании: отзывы

Тинькофф Страхование

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

Абсолют Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»