Со всеми задачами по ремонту справились - Отзывы о "Эталон" Страхование

Отзыв написан 14 октября, 2020 год 50 просмотров
Хочу поделиться своим опытом работы с этой компанией. Делала обращение по страховому случаю в прошлом месяце. После аварии был разбит задний бампер и повреждена фара. Дело открыли по полису КАСКО РТС-000000150. Компания на первом этапе рассмотрения запросила пакет документов, в который входили заключения от сотрудников ГАИ. Успела за несколько дней набегаться по разным филиалам, прочувствовала на себе все прелести бюрократии в нашей стране. Это, в принципе, был единственный момент, когда мне пришлось предпринять какие-то активные действия со своей стороны. Осмотр в сервисе у дилера я прошла без проблем, хорошие мастера попались, быстро все зафиксировали и оценили. Еще и с ходу сказали, что дозакажут недостающие детали сразу, чтобы потом мое время не тратить. Ремонт мне одобрили через 5 дней после осмотра. Уведомили о выплате по почте, а потом еще и позвонили на всякий случай. Такое внимание к клиентам со стороны компании похвально. Машину из сервиса забрала 30 сентября. В общем, Эталоном я более чем довольна. Один момент, на этапе сбора документов мне нужно было уточнить количество справок из ГАИ и я не смогла с первой попытки дозвониться до компании, сбрасывали трубку. Не знаю, с чем это связано, но я успела немножко понервничать, поэтому отмечу это в отзыве. Потом трудностей со связью не было. Поэтому, возможно, это была случайность и проблемы с линией.
Достоинства:
  1. быстрое согласование, хорошая выплата по КАСКО
Недостатки:
  1. не всегда можно дозвониться до офиса компании

Страховые компании: отзывы

Тинькофф Страхование

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

Абсолют Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»