Рада, что снова имею возможность учиться в институте. - Отзывы об Европейский институт естественно-научных исследований и дистанционного обучения

Отзыв написан 7 января, 2022 год 7 просмотров
Всем здравствуйте! Меня зовут Колобова Любовь и я мама троих прекрасных мальчиков. Мне 36 лет и живем мы в России. Моя первая специальность Зооинженер, это про переработку сельхоз продукции. В общем на прямую связано с продуктами питания. В настоящее время я являюсь студентом Европейского института естественно-научных исследований и дистанционного обучения, чему несказанно рада!
Для меня важно самой поддерживать свое здоровье и здоровье детей. Детки последний год часто болели и мы постоянно боролись с соплями. Понимание, что питание крайне важно для здоровой жизни, привело меня на курс " Диетология для профессионалов".
Конечно, я всегда старалась чтобы у детей было правильное питание, так как я его понимала. Но как точно знать, что именно является правильным питанием? При всех моих стараниях здоровье деток не получалось укрепить, поэтому я обратилась к надежным знаниям, высококвалифицированных специалистов института.
С самого начала обучения, я стала применять полученные знания, и результаты не заставили себя ждать! Сопли ушли, дети стали здоровее и крепче. За собой отметила, что перестало хотеться сладенького и в результате фигура стала стройнее. Приятный бонус.)
Вся подаваемая информация очень ценная, материал объёмный, но усваивается легко. Если возникают какие-либо вопросы, то преподаватели и кураторы всегда на связи. Так же регулярно проводятся онлайн-встречи на различные темы и живое общение в чате.
И конечно я рекомендую всем этот курс, т. к. считаю, что такие знания должны быть у каждого. Я считаю, что эту информацию мы должны получать с детства, потому что это основа здоровья!

Отзывы о ВУЗах

euroinst.org