Отзыв об обучении - Отзывы об Европейский институт естественно-научных исследований и дистанционного обучения

Отзыв написан 22 января, 2023 год 152 просмотра
Вопросы, на которые нужно ответить в отзыве:

Меня зовут Юрий. Живу в Москве. Мне 30 лет. Я онлайн Продюссер.

На курс пришел сразу с целями: улучшение физического состояния себя и жены, получение знаний в области здорового питания с целью помощи другим людям.

3. Какими способами Вы решали свои проблемы со здоровьем до программы? Опишите, с чем сталкивались, что получалось, что не получалось.
Не смотря на то, что я интересуюсь здоровым питанием, в последнее время из-за очень большой загруженности на работе и больших стрессов я запустил своё питание и образ жизни. Ел ОЧЕНЬ много сладостей вроде шоколада, нутеллы и всего такого. У жены долгий упадок сил.
Мы начали с того, что обратились за консультацией к Екатерине Калдиной. Она является одним из преподавателей. В итоге начали пить хлорофилл, разлитые БАДы и я резко уменьшил кол-во вредных сладостей в организме.

Далее решил идти на обучение нутрицологии/диетологии.
На данный момент прошел чуть больше половины курса. В итоге на нашем столе всё больше полезной пищи и всё меньше вредной. Лучше понял вопрос получения белка для вегетарианцев (мы вегетарианцы как раз).
Только что дослушал лекцию по живому питанию и очень вдохновлён есть больше зелени.

Курс однозначно рекомендую. Он достаточно доступный по цене (дешевле не видел даже), а по качеству материала и вкладу преподавателей в процесс обучения очень качественный.

Отзывы о ВУЗах

euroinst.org