Мне курс понравился - Отзывы об Европейский институт естественно-научных исследований и дистанционного обучения

Отзыв написан 12 июня, 2021 год 18 просмотров
Я ещё в 2018г закончила первый курс Европейского института естественно-научных знаний и решила поступить на магистратуру.
В 2019г получила диплом магистр диетологии-нутрициологии.
Хочу поблагодарить весь преподавательский состав, кураторов и приглашенных экспертов за полученные знания, качественные ответы на вопросы, глубокое погружение в мир здорового питания и нутрициологии, даже за просто человеческую поддержку!
Для меня обучение было захватывающим процессом. В теме здорового питания нахожусь уже более 20 лет. НО наконец получила структурированные знания.
А раньше все было как-то обрывочно и противоречиво - одна система противоречила другой.
На курсе все разложили по полочкам. Главное - я увидела изменения в своем здоровье и семьи!

Обучение происходило в легкодоступной форме, все сложные темы и материалы понятно объясняются.

Материал подан последовательно, знания раскрываются постепенно, все доказательно со ссылками на исследования. Дается полное представление о питании современного человека.
Познакомилась на курсе с людьми из разных стран! К диетологу Мажанне из Польши летала ни один раз уже в гости.
Из минусов для меня была невозможность просматривать материалы на телефоне. Там только заходила в закрытый аккаунт в инстаграм, где тоже много встреч, но уроки можно было просматривать только на компьютере и ноуте.
А так в целом больше придраться не к чему.

Достоинства:
  1. + Обучение интересно, обоснованно, доказательно
  2. + сильный преподавательский состав
  3. + сразу и навсегда попадаешь в чат и закрытые группы, где много контента
Недостатки:
  1. - Нужна самодисциплина, чтобы выполнять ДЗ в установленные сроки
  2. - Весь обучающий материал можно смотреть только с компа или ноута. Это самая большая для меня была проблема, так как привыкла все просматривать в дороге.

Отзывы о ВУЗах

euroinst.org