Увидел у соседа бочку с парогенератором и решил заказать себе. - Отзывы о Фитородник

Фитородник
Отзыв написан 29 апреля, 2021 год 0 просмотров
Увидел у соседа бочку с парогенератором и решил заказать себе ,что то подобное. У него она какая-то навороченная и очень дорогая. Я же планировал взять себе вариант попроще . В сети сейчас вариантов выбора достаточно , но , исходя из большого количества положительных отзывов, остановился на каталоге этого интернет магазина .Там ,как раз, был комплект "Экономичный". Уже через 15 минут после оформления заказа мене позвонил менеджер для уточнения всех деталей покупки(Номер заказа: РК01-22220). Доставили всё точно в обговоренный срок. Бочка из Алтайского кедра полностью соответствует размерам ,а парогенератор всем заявленным характеристикам. Отдельно порадовало низкое энергопотребление. Фитородник - Увидел у соседа бочку с парогенератором и решил заказать себе.
Достоинства:
  1. Соотношение цена/качество и низкое электропотребление.
Недостатки:
  1. Пока таковых не выявил.

Семен, здравствуйте!

Мы рады, что наше изделие пришлось Вам по душе! А мы напоминаем, что предоставляем постоянную скидку 5 процентов на повторный заказ. Обязательно поделитесь с ней с друзьями и знакомыми. Пусть покупки в нашей компании будут не только приятными, но и доступными!

С уважением, компания Фитородник!

Производители: отзывы

TEPLISA-RUS.ru

Производители
1.6
Сборка ужас
Фитородник
Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Производители

Рти-лэнд (rti-land.ru)