Берут предоплату и пропадают ! - Отзывы о Гарант Двери

Отзыв написан 6 сентября, 2020 год 55 просмотров
Нашел на этом сайте www.os-garant.ru (Гарант Сталь. Производство стальных дверей). Позвонил по номеру +74954991312 . Объяснил  какую дверь выбрал. Приехал замерщик. Дверь стандартная ,но цена сразу выросла. На сайте цены одни , по факту в три раза дороже ,я отказался . Через какое-то  время мне перезвонил "администратор" Виктор с номера +79153306060:  Он сказал, что у них " завод дверей " ,делают любые двери высокого качества, в течении 4 дней. Выслал мне видео , якобы с завода, где они делают двери, вообщем уговорил. Я согласился. Как и полагается,внес предоплату в размере 10000 из 38000.
  21.08.2020  10000р. на Анну Юрьевну  К. Прошло 4 дня , никто не звонит. Набрал сам,дозвонился с большим трудом.  То выключены телефоны, то просто не поднимают трубку.Ответил все тот же Виктор , начал объяснять , что такого материала  у них нет,его заказали и что снова придется ждать неопределенное время.Подождали неделю,никто не звонит. Дозвонился сам с 10 раза к Виктору. Говорит теперь у них станок не так настроен, нужно еще подождать. После этих слов, я понял, что пахнет кидаловом. Попросил Виктора, что бы он вернул задаток ,так как они не выполняют свои обязательства. Он сказал, что деньги вернет через два дня . Через три дня звоню сам. Также трубку никто не берет. С 30 раза дозвонился к Виктору. Теперь он говорит , что у них финансовые трудности и деньги можно не ждать. Сказал ему, что буду на них писать заяаление в полицию. Есть все скрины переписок с ним. Есть записи разговоров. Есть чек перевода денег. Он сказал ,что ему " все равно". Я подозреваю, что это у них поставлено на поток. Создаётся впечатление,что люди просто берут предоплату за двери и пропадают. Очень жалею, что предварительно не прочитал отзывы о них . Все в спешке . Потеряное время, нервы и деньги. Пусть теперь полиция разбирается.  Будьте бдительны !

Гость 17 января, 2021 год
Андрей, чем закончилась Ваша история? У нас такая же ситуация.
Гость 22 апреля, 2021 год
Я также пострадал от действий этих людей. Надо писать коллективное заявление в полицию, прошу откликнуться
Гость 3 октября, 2021 год
Здравствуйте!

У меня такая же история. Как разрешилась Ваша ситуация, какие принимали меры?

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

«Марьино мебель»
«Марьино мебель»