Кидалы на банкротство - Отзывы о Маркетинговое агентство "Oxiv.ru"

Отзыв написан 11 сентября, 2019 год 142 просмотра
Зашел на сайт, все граматно, на первый взгляд расписано. Сразу мне перезвонил молодой человек, через 15 минут на почту скинули договор оферту. В течении двух дней постоянно звонили, высылали первичные планы -проекты начала работы в моем регионе.Вообщем развили бурную деятельность, даже эскиз моего сайта прислали, очень симпатичный. В пятницу во второй половине дня перезвонил молодой человек (уже совсем мне незнакомый) и начал настойчиво уговаривать оплатить 14.990 и акция заканчивается и месяц тоже концу идет и скидки все сгорят. Короче говоря убедил. Оплатил, после тишина. Через неделю начал разбираться. Никто не отвечает, с моей почты исчезло письмо с договором офертой, никаких контактов нет.
Самая главная беда в том, что я платил, как ф/л с банка он-лайн.
Думаю. что перспективы чего-то добиться от правоохранительных органов в отношении Оксив нулевые, гражданско-правовые отношения. А в суде позиция одна : договор заключил, сам подписал. Считаю, что обосрать их надо по всем ресурса, чтоб люди знали , кто скрывается за красивой вывеской. КИДАЛЫ!!!!!!!!!

Oxiv.ru 11 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Такого просто не может быть. Напишите пожалуйста номер счета или ваш email. Если вы действительно являетесь нашим клиентом, мы проверим выполнение работ по вашему проекту. Ждем вашего ответа! Спасибо

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

Где Слон?