Отвратительный фарш - Отзывы об Индейка Пава Пава

Индейка Пава Пава
Отзыв написан 5 декабря, 2023 год 30 просмотров
Купила в магните фарш пава пава нежный.По сроку годности свежий.Придя домой открыла и сразу почувствовала резкий едкий запах,даже трудно объяснить чем пахнет.Даже после мытья посуды и рук запах не ушёл!!!!Просто отвратительный фарш!!! Первый раз с таким сталкиваюсь.
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Консистенция и запах

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.9
Хорошая продукция Много что уже попробовали у Атяшево и можем сказать, что продукция у них не хуже, чем у более дорогих производителей. Особенно нравятся пельмешки и Кремлевский сервелат. Как говорится дешево и сердито!
Атяшево Ответ представителя Атяшево
среда, 22 мая
Здравствуйте, Евгения! Спасибо за то, что поделились впечатлениями о нашем продукте. Мы очень рады, что вы остались довольны! С уважением, МПК...

Атяшево Колбаски Охотские

Мясная продукция
4.8
252 просмотра
Рекомендую! Периодически беру охотские колбаски. Прекрасно подходят для горохового супа, только немного надо обжарить на сковороде с морковкой и лучком. Рекомендую!
Атяшево Ответ представителя Атяшево
понедельник, 13 мая
Добрый день, Анастасия! Спасибо, что выбираете наши продукты! С уважением, МПК Атяшевский