Кроме смородины и алтайской малины заказывала колоновидный абрикос и грушу медовую. - Отзывы об Интернет-магазин БЕККЕР

Отзыв написан 30 августа, 2021 год 3 просмотра
Осталась довольна. Заказ оформили в течение 10 минут, видно сразу, что люди работают ответственно. На следующий день уже получила свою посылку. Качество саженцев идеальное, без шуток. Все как на подбор. По всем вопросам посадки менеджеры подсказали, и после толкового и внятного объяснения садить саженцы и ухаживать за ними было куда проще.

Здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем магазине. Очень приятно, что вы остались довольны качеством полученного заказа и нашим сервисом. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Обращайтесь, будем рады видеть Вас!

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19667 просмотров
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Дом Пряжи
Дом Пряжи

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)