Не советую - Отзывы об Интернет-магазин "Fonarimarket.ru"

Интернет-магазин "Fonarimarket.ru"
Проблема решена
Отзыв написан 11 августа, 2021 год 24 просмотра
В июне 2021 года обратился за покупкой электросамоката , на связь вышел Микутик (фамилия такая) , попросил у него счёт на оплату , он сказал , что счета нет , отправляйте на карту Сбера ( видимо от налогов прячется) , я оплатил , самокат пришёл курьером через неделю , на следующий день он вышел из строя , созвонился с отправителем Георгием , договорились отправить обратно в ремонт , так и сделал , самокат пролежал четыре дня у курьера , до Георгия не дозвонился , позвонил Микутику , не успел объяснить ситуацию , как услышал нецензурную брань ( крайне не адекватный тип ), в результате он заявил , что я не получу ни самокат , ни денег , он похоже даже не понял суть вопроса , пришлось вернуть самокат этим же курьером обратно. Нашёл в своём городе Мастера , он отремонтировал , оказалась бракованная плата (вся помятая), продают брак . Вот и задумайтесь, нужен вам такой продавец ?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Гость 30 августа, 2021 год
Решили проблему. Возврат денежных средств с компенсацией всех доставок. Клиент доволен.

Интернет-магазины: отзывы

mpox.ru

Интернет-магазины
Кроссовки Nike Blazer Mid 77 Vintage White/Black Все четко, кроссы супер оригинал, QR код бьется .

KazanExpress

4.5
Можно заказать почти всё Уже несколько лет заказываю здесь разные товары. В принципе, всё неплохо. Ассортимент большой, иногда долго искать то, что надо. Приходит во время все
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
18 часов 26 мин назад
Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв. Вы можете написать нам в Телеграм @magnit_market_support_bot или группу в ВК Магнит Маркет https://vk.com/kazanexpress, с поиском...
Интернет-магазин "Fonarimarket.ru"
Наш интернет-магазин предоставляет большой ассортимент недорогого, качественного товара оптом и в розницу от светодиодных фонарей до электросамокатов.

Dress_kids_shop
Dress_kids_shop