Мой отрицательный опыт покупки - Отзывы об Интернет-магазин raidshop.net

Отзыв написан 13 сентября, 2020 год 817 просмотров
Выбрал аккаунт (все видно на фото), изучил отзывы в интернете, которых не оказалось. Сам магазин сделан вроде качественно, ну думаю куплю. Оплатил и пришло письмо, что выбранный аккаунт вам не выпал, но выпал другой, согласно правилам (правила вам доступны будут только в момент покупки, когда думаешь уже не о правилах, а о покупке, и кстати, вот ссылка на правила https://raidshop.net/page/agreement - ознакомьтесь, по ним ни возврата вы не получите, но самый сок не в этом). Написал в службу поддержки, описал проблему - сказали ну вы с правилами согласились же. С юридической точки зрения к ним не подкопаться. Поэтому описываю с чем вы столкнетесь:
1. Как в моем случае вы скорее всего не получите выбранный аккаунт.
2. Возврата денег не будет.
3. Аккаунт будет - но как у меня пустой.
4. Гарантии - туфта, читайте правила, там указано, что вы можете не получить выбранный вами аккаунт. Интернет-магазин raidshop.net - Мой отрицательный опыт покупки у raidshop.net Интернет-магазин raidshop.net - Мой отрицательный опыт покупки у raidshop.net Интернет-магазин raidshop.net - Мой отрицательный опыт покупки у raidshop.net Интернет-магазин raidshop.net - Мой отрицательный опыт покупки у raidshop.net

Гость 27 октября, 2020 год
Спасибо за отзыв!чуть не вкинул 3к!
Taras 30 сентября, 2020 год
Попал в такую же ситуацию! Полностью дублируют другой известный магазин, который продает аналогичный товар, только продает честно.

Поддержка отвечает только по будням и чат у них очень условный. Сразу тыкают лицензионным соглашением, там все написано и вы согласились. Но если честно, кто читает лицензионное соглашение? Оно для разрешения сложных ситуаций, но когда в этом суть работы сервиса - это уже дно.
Вова 17 сентября, 2020 год
Привет ,а в сервис unitpay обращался для возврата через 3 дня ?

Интернет-магазины: отзывы

mpox.ru

Интернет-магазины
Кроссовки Nike Blazer Mid 77 Vintage White/Black Все четко, кроссы супер оригинал, QR код бьется .

KazanExpress

4.5
Можно заказать почти всё Уже несколько лет заказываю здесь разные товары. В принципе, всё неплохо. Ассортимент большой, иногда долго искать то, что надо. Приходит во время все
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
18 часов 25 мин назад
Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв. Вы можете написать нам в Телеграм @magnit_market_support_bot или группу в ВК Магнит Маркет https://vk.com/kazanexpress, с поиском...

Dress_kids_shop
Dress_kids_shop