Цените качество - Отзывы об Интернет-магазин zdorovodoma.ru

Отзыв написан 25 мая, 2020 год 32 просмотра
на такой аппарат полезный для здоровья денег не жалко! этот очиститель мы приобрели после того, как попробовали Sharp KC-860. Сначала напишу про Sharp KC-860. Его мы по-настоящему смогли оценить после того, как у нас появился малыш. Проснувшись однажды ночью и услышав, как ребенок (сразу же после роддома) "хрюкает" от того, что у него нос забит корочками из-за сухого воздуха. В первый же день работы данного аппарата малыш начал дышать чистым носиком!!! Т.к. Sharp KC-860 был у родителей,к себе домой мы решили купить обычный увлажнитель, но остановились все таки на этом климатическом комплексе, т.к. он и чистит воздух, и увлажняет, и ионизирует, что немаловажно при повышенной влажности (чтобы не было ощущения тропиков). И мы решились приобрести себе такой же воздухоочиститель, но остановились на Sharp KC-850 из-за существенной разницы в цене - 5 тыс. Особой разницы в работе я не заметила, на комнату в 20 кв.м. более чем хватает. Моментально реагирует на пыль, в автоматическом режиме сохраняет влажность на уровне 50%. Чистится довольно просто, на ночь включаем минимальную работу вентилятора - практически не слышен, кстати Sharp KC-860 более шумный. А скорость вентилятора можно менять, существует 5 режимов работы вентилятора (автоматический, "цветочная пыльца", высокий, средний, низкий).
Еще есть функция ионного дождя - за 15 минут воздух в комнате разряжается ионами, становится свежим, даже немного прохладным. Эта функция очень важна, когда влажность в комнате поднимается выше 50%.
Читала отзывы других счастливых обладателей по поводу того, что невозможно найти сменные фильтры, пока решила не задумываться над этой проблемой. Будем решать вопросы по мере их поступления. Не жалейте денег для здоровья! Цена соответствует качеству. А стильный дизайн замечательно вписывается в любой интерьер. Заказ делала в zdorovodoma.

Интернет-магазины: отзывы

Gomarkt

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Интернет-магазины, Москва, Москва
1.6
Экспресс доставка. Заказ не доставили, хотя статус заказа,что он выполнен. На горячей линии, сказали что курьер его доставил, приняла девушка. Но девушки в моей квартире нет! Кому и куда отдали мой заказ неизвестно. Кто-то наверно очень ему обрадовался. Полный беспредел!!!
Здравствуйте, Вячеслав. Примите искренние извинения за неудобства. Жаль, что прошло всё не так идеально, как нам хотелось. Мы уже работаем...

Интернет-магазины

rusoft.store