Внимание!!! Мошенники!!! - Отзывы об Интернет магазин"Russia-timberland.ru"

Интернет магазин"Russia-timberland.ru"
Отзыв написан 21 декабря, 2015 год 894 просмотра
Заказал ботинки для жены(37 размер), приехали и неподошли. Обменял на 38, не подошли. Обменял на 40...не подошли)) Приехал в офис, пытался сделать возврат, меня отправили в службу поддержки клиентов по причине отсутствия денег в кассе, сказали что нужно сделать заявку на возврат. Подал заявку. 3 недели полного игнора со стороны продавца. Раза с 15-го дозвонился до службы поддержки где мне сообщили что в возврате мне отказано. Судите сами, но мое мнение что это мошенничество в чистом виде.

Гость 21 декабря, 2015 год
Алексей, вы ведь живете в Москве, пишите заявление, обращайтесь в Потребнадзор, в прокуратуру! Не спускайте им с рук, они ведь именно на это и рассчитывают! Мы же для них не люди. А сами для себя мы кто?..

Отзывы о магазинах одежды

Товары для детей, Королев, пр-т Космонавтов д.12
1.4
Жалоба сегодня При посещении магазина сегодня было отвратительно потому что за нами следил сотрудник от начало до конца мы этот магазин посещаем регулярно совершаем покупки от 5 до 10 тысяч рублей честно сказать уже и не хочется заходить в этот магазин
Детский мир Ответ представителя Детский мир
16 часов 28 мин назад
Добрый день, Сабрина! Нам очень жаль, что Вы остались неудовлетворены посещением магазина. Пожалуйста, напишите нам о произошедшем случае по ссылке: http://feedback.detmir.ru/ Мы...
Интернет магазин"Russia-timberland.ru"
Интернет магазин обуви и одежды "Timberland" предлагает своим покупателям только качественные брендовые вещи, а также периодически проводит постоянные акции и распродажи. Купив ботинки в нашем магазине, Вы можете быть уверенны, что получите подлинный товар, соответствующий всем санитарно-гигиеническим нормам.
Приобретая обувь Timberland, Вы получите товар наивысшего качества с гарантией целых 3 года.
Если... подробнее

Одежда