ЖелДорЭкспедиция отзывы

Служба доставки грузов ЖелДорЭкспедиция - крупнейшая в России транспортно-экспедиционная компания.
396 отзывов / 62082 просмотра

Кингисепп. Открытие нового представительства ГК "ЖДЭ"

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 01.05.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительств Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Кингисепп.

Адрес: Ленинградская обл, г.Кингисепп, ул.Дорожников 28
Контактные телефоны: +7 (931) 298-77-35
График работы: ПН-ПТ 9:00-18:30 , обед с 14:30-15:30; СБ,ВС - выходной

Кызыл. Открытие нового представительства ГК "ЖДЭ"

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 24.05.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Кызыл.

Контактная информация:

Адрес: г. Кызыл, ул. Интернациональная д. 106 (территория АТП-1)

Контактные телефоны: +7 (923) 262-11-11

График работы: ПН-ПТ 09:00-18:00, СБ 10:00-16:00, ВС - выходной

Таштагол. Открытие нового представительства ГК "ЖДЭ".

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 12.05.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Таштагол.

Адрес: Кемеровская область, г. Таштагол, ул. Поспелова, 5а

Контактные телефоны: +7 (913) 076-53-09

График работы: ВТ-СБ 10:00-17:00, ВС,ПН - выходной

Обман ЖелДорЭкспедиция

Дмитрий 22 марта, 2016 год
как удовлетворена? с суммой компенсации в 2000р.??? не чего страшно что мы потеряли Ваш груз на сумму 85000р.!!! "Мы удовлетворили вашу претензию" Так выходит!? Я считаю это не добросовестно и не точно уровень компании позиционирующей себя как добросовестный грузоперевозки.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 22 марта, 2016 год
Согласно договору публичной оферты оказания услуг доставки пункт 4.1.2. Исполнитель несет ответственность в случае утраты, недостачи, повреждения (порчи) грузобагажа в следующих размерах:
4.1.2.1. За утрату или недостачу грузобагажа, принятого Исполнителем для доставки без объявления ценности – в размере документально подтвержденной стоимости грузобагажа, но не более 600 рублей за каждый килограмм утраченного грузобагажа или грузобагажа с выявленной недостачей.
Мы прекрасно понимаем Ваше недовольство сложившейся ситуацией и сожалеем, что причинили Вам неудобства.
Если Вы не согласны с результатом рассмотрения претензионного заявления. Пожалуйста, Вы в праве оформить повторную претензию.

Доставка груза о ЖелДорЭкспедиции

Дмитрий 22 марта, 2016 год
Самая отвратительная компания по доставке груза!
Потеряли груз а в ответ даже не извинились
Добрый день, Дмитрий!
Для конструктивного диалога и возможности оперативного решения проблем, возникших в процессе транспортировки, пожалуйста, укажите номер накладной. Спасибо за понимание.

Показать 1 ответ

Отличное качество обслуживания! Спасибо.

Гость 8 июля, 2017 год
Прочла отзывы о Службе перевозки грузов "ЖелДорЭкспедиция" только после оформления и сдачи груза отправителем 29.06.17г.
В связи с прочтенными нехорошими отзывами очень переживала за целостность и сохранность груза при доставке.
6 июля 2017 года я уже получила СМС, а через пару часов и звонок о доставке груза из г. Москва в город Нижневартовск.
Поэтому с придыханием и волнением поехала на Авиаторов,... Читать отзыв
Поэтому с придыханием и волнением поехала на Авиаторов, 16, в эту пятницу (07.07.17г.) получать груз.
Меня встретили и проводили в нужный кабинет, где я ознакомилась с документами. Там я произвела оплату доставки в размере 1065 рублей. А далее к месту нахождения груза меня проводила доброжелательная и приятной внешности девушка. Мы вместе сразу же осмотрели целостность упаковки получаемого груза и произвели его взвешивание. Все было в порядке. О чем зафиксировали на видео. Там было 20,5 кг.
Поэтому мой отзыв о полученной услуге, оказанной Службой перевозки грузов "ЖелДорЭкспедиция" только положительный.
Большое спасибо. Буду и впредь вашими услугами пользоваться.
С уважением, Татьяна Александровна.
Достоинства:
  1. Очень быстро и качественно! А главное - в целости и сохранности!
Недостатки:
  1. Таких не увидела
Татьяна Александровна, добрый день, спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв о работе нашей компании. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Урай. Открытие нового представительства ГК "ЖДЭ"

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 26.05.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Урай.

Контактная информация:

Адрес: 628285 ХМАО – Югра, г. Урай, 7-й проезд 41/1 (Промзона)

Контактные телефоны: +7(34676) 96-0-11

Желдорэкспедиция-Саратов

Алексей 16 декабря, 2015 год
Много негатива выплеснуто в адрес данной компании вот и решил написать про них что нибудь хорошее.
09.12груз отправлен из Москвы
14.12 груз прибыл в Саратов (расстояние в 850км)
упаковочная тара целая (вскрытия не было) но судя по состоянию били ее всю дорогу.
09.12груз отправлен из Москвы
14.12 груз прибыл в Саратов (расстояние в 850км)
Адрес выдачи не соответствует адресам указанным на сайте, операторы по 8800 тоже не очень внятно могут обьяснить как такое может быть, но все таки удалось дозвонится до местного представительства и спустя каких то 3 часа потраченных на на их поиски я смог забрать свой груз. Территориально они находятся в гаражах, улица которая фигурирует как центральный офис не имеет к ним вообще ни какого отношения, состояния склада свидетельствует что война с конкурентами еще ведется-видны разрушения внутренней отделки кровли да и вообще бардак как после хорошего корпоратива.
Очень бы хотелось что бы руководитель отвечающий за развитие филиалов по областям сам вынужден был бы найти свое представительство.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 17 декабря, 2015 год
Алексей, добрый день.
Вы не указали номер накладной, поэтому определить, есть ли нарушение по срокам доставки со стороны ООО ЖелДорЭкспедиция или нет, не представляется возможным.
Согласно Договору оказания услуг доставки, отправитель обязан предоставить груз в недеформированной таре, исключающей доступ к содержимому и удовлетворяющей "Типовым требованиям к транспортной таре", утвержденным ООО ЖелДорЭкспедиция (Приложение №2 к Договору). Согласно данным требованиям, хрупкие отправления,в которых присутствует стекло, жидкости, перевозятся в надежной жесткой упаковке, чтобы обеспечить сохранность груза в процессе перевозки. Дополнительную жесткую упаковку можно заказать на нашем складе.
Адрес склада и офиса -ул.Танкистов №82 - это адрес бывшего огромного оборонного завода, большой площади, и вся инфраструктура, все помещения, склады, в радиусе нескольких кварталов имеют адрес: "Танкистов 82" и изменить мы это увы не в силах. Для облегчения поиска нашей компании по месту установлен ряд указателей, не заметить которые затруднительно. На нашем официальном сайте указано верное направление и обозначения склада и офиса: http://www.jde.ru/branch/saratov/ .
По вопросу состояния склада: наш склад не многим отличается от сотни других в Саратове. Наша компания работает над улучшением качества обслуживания клиентов, руководство филиала занимается поиском более приемлемых складов.
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании ООО ЖелДорЭкспедиция и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отвратительная компания

Гость 8 декабря, 2015 год
Отправляли груз из Москвы в Якутск. Груз пришёл разворованный. Дополнительно упаковали его в обрешётку, что стоило не дешево. При получении груза составили претензию. По истечению срока рассмотрения претензии, 4 месяца нас "кормят завтраками". Никакой компенсации возвращено не было, никаких ответов и извинений так и нет от тк ЖелДорЭкспедиция. Сделали вывод, что компания никакой ответственности за груз не несёт!!! Ворьё!!!
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 10 декабря, 2015 год
Добрый день.
Для конструктивного диалога просьба указать номер накладной.
Спасибо.

Шарашкина контора!!!

Максим 23 января, 2016 год
Ни когда не работайте с этой дырявой конторой!!! если не хотите убить время и нервы. Груз из Перми до Новосибирска едет месяц и ни кто ни какой ответственности не несет!!! От операторов в ответ на вопрос где мой груз - "Как приедет мы Вам позвоним" а когда никто ни чего не знает!!!

P.S.
Самая плохая транспортная стала "ЖДЭ" - желаю Вашей... Читать отзыв

P.S.
Самая плохая транспортная стала "ЖДЭ" - желаю Вашей команде подучиться у других транспортных компаний, таких как : ТК "ЭНЕРГИЯ", ТК "ПЭК", ТК "РОТЭК" и других...
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 25 января, 2016 год
Максим, здравствуйте.
Для конструктивного диалога, пожалуйста, укажите номер накладной.

Груз утерян

Гость 12 февраля, 2016 год
Отзыв самый негативный.
В апреле прошлого года при перевозке потерян груз на смешную сумму - 9000 рублей. Скоро уже год как ведутся переговоры и переписка. Сначала запрашивали копии документов, теперь нужны оригиналы или заверенные особым способом.
Как можно доверить груз такой компании?
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 12 февраля, 2016 год
Добрый день.
Наша компания несет материальную ответственность за сохранность Вашего груза. В случае утраты груза, необходимо подать претензию, приложив комплект документов. Документы должны представлены в виде копий, заверенных в установленном порядке. После предоставления всех документов будет решаться вопрос о возмещении ущерба.
Для уточнения информации по Вашей отправке, укажите номер накладной.
Спасибо.

ВОРЫ сотрудники!!!

Ольга 3 августа, 2017 год
Мне дочь отправила две посылки из Китая, одна с вещами в коробке и сверху обтянута пленкой с логотипами отправителя, вторая с посудой в коробке, коробка в деревянной обрешетке, которая обтянута тоже пленкой. При получении я не проверила посылки по внешнему виду (отвлеклась на звонок), хотя мне никто не предложил это сделать, и взвесить тоже не предложили!!! Да я и представить... Читать отзыв Мне дочь отправила две посылки из Китая, одна с вещами в коробке и сверху обтянута пленкой с логотипами отправителя, вторая с посудой в коробке, коробка в деревянной обрешетке, которая обтянута тоже пленкой. При получении я не проверила посылки по внешнему виду (отвлеклась на звонок), хотя мне никто не предложил это сделать, и взвесить тоже не предложили!!! Да я и представить не могла такое, так как предыдущие посылки (пересылались через ДРУГУЮ компанию) приходили в целостности и сохранности. Когда приехала домой увидела сбоку тонкий надрез на пленке с коробкой где были вещи. Вскрыла пленку и увидела, что в коробке дыра (пробита рукой) и внутри пустые рваные коробки из-под обуви. Сразу же позвонила в эту компанию и сообщила. Сказали надо было на месте смотреть, но все равно пишите на почту, прикладывайте фото, будем разбираться, смотреть видеозапись, займет это минимум 3 недели. Я так и сделала. Через несколько дней получила ответ в виде "отписки", типа смотреть надо было, что забираете. После чего поняла, что никто моим заявлением не занимался, никто никаких видеозаписей не просматривал, просто за эти дни составляли и подписывали это ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО "ОТПИСКУ". В ИТОГЕ в посылке НЕ ОКАЗАЛОСЬ 5 пар обуви, рюкзака Nike, футболок, носков и даже не побрезговали ползунками, которые моя дочь отправила, чтобы я их отдала в Дом Малютки (она занимается благотворительностью). Украдены вещи точно в России сотрудниками компании, т.к. я получила в электронном виде документ из Китая о том, что груз российская сторона приняла и по кол-ву, весу и по внешнему виду. Рекомендую если придется все-таки пользоваться услугами этой компании, по возможности не только проверяйте по внешнему виду и по весу, но и открывайте сразу в присутствии их сотрудников, чтобы зафиксировать, а то вдруг там окажутся "СЮРПРИЗ".
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. СОТРУДНИКИ ВОРУЮТ, РУКОВОДСТВО ПРИКРЫВАЕТ И СПОСОБСТВУЕТ
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 3 августа, 2017 год
Ольга, добрый день, для уточнения информации по Вашей отправке укажите, пожалуйста, номер товарно-транспортной накладной. Спасибо!

Скрытые услуги.

Гость 17 августа, 2017 год
На сайте "ЖелДорЭкспедиция" за месяц с указанием даты отправки оставил заявку на перевоз груза в 350кг, позвонил на горячую линию с вопросом цены, мне насчитали 16000... с копейками, окей. Позвонил уточнил как упаковать и т. п. Короче в день отгрузки заказал газель, грузчиков. Загрузились-я счастлив, на утро приходит расчет 33000... я опух от неожиданности. Звоню с сегодняшнего дня у нас... Читать отзыв На сайте "ЖелДорЭкспедиция" за месяц с указанием даты отправки оставил заявку на перевоз груза в 350кг, позвонил на горячую линию с вопросом цены, мне насчитали 16000... с копейками, окей. Позвонил уточнил как упаковать и т. п. Короче в день отгрузки заказал газель, грузчиков. Загрузились-я счастлив, на утро приходит расчет 33000... я опух от неожиданности. Звоню с сегодняшнего дня у нас другие цены. Ребята заявка за месяц с указанием моего телефона, где информирование клиентов? В ответ пересчитаем, выставляют счет 17000, который включает в себя оплата 350кг (260кгдомашние вещи и 90кг скутер) +обрешетка скутера 2300+ доставка скутера 2100, т. е. я сутер оплатил 3РАЗА!!!. Звоню говорю вы исключите из 17000 стоимость 90кг и отдельно я готов заплатить обрешетку и доставку. ОТВЕТ "ТАК СЧИТАЕТ ПРОГРАММА". Народ не рекомендую. Нужно выбирать др. ТК. думайте. Да доставка от места выдачи до моего дома 50км -4900р, звоню частнику 2500 с загрузкой и выгрузкой. Еще раз подумайте. Рекомендую только ВРАГАМ. Накладная 2252-1308-9045-4891
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 18 августа, 2017 год
Добрый день! Заявка 2252-1308-9045-4891 на перевозку оформлена 07.08.2017, на момент Вашего обращения расчет стоимости производился на основании действующих прайс-листов. 16.08 Вас пригласили в Воркуте на сдачу груза. В связи с тем, что прием груз в Воркуте осуществляется в вагон, оформление накладных производится в Москве по прибытию вагона, поэтому накладная была оформлена 17.08. С 17.08 вступили в силу новые тарифы ( на сайте ООО Желдорэкспедиция www.jde.ru, в разделе "Новости" данная информация расположена). По вопросу несоответствия стоимости, Вы обратились на телефон горячей линии 8-800-1005-505. Рассмотрев это обращение, стоимость перевозки Вам изменили, переоформили накладную по тарифам, действующим по 16.08.17. Касаемо обрешетки: согласно Вашей заявке обрешетка у Вас была заказана на весь объем груза, без исключения. Но Вас не устроила стоимость обрешетки. Вам согласовали и этот вопрос, обрешетку убрали, оставив ее только на скутер. Согласно приложения к Договору "Типовые требования к транспортной таре", мототехника перевозится строго в обрешетке, с повышающим коэффициентом 2 (прайс-лист №4), иначе компания не несет ответственности за сохранность груза в процессе транпортировки.

Безобразие!!!

Гость 22 июля, 2017 год
Разочарована крайне! Раньше постоянно отправляла детям посылки этой кампанией, очень была довольна ценой, качеством. В этот раз из Комсомольска-на-Амуре до Москвы дошла за 12 дней, что, в общем-то, быстро. Но в Москве доставка длилась 4 дня! Еще и выпотрошили. Итог за посылку в 4 кг заплатили 1050 руб., доставка по Москве (Митино-Красногорск) - 700 рублей. Вытащили из посылки на 2000... Читать отзыв Разочарована крайне! Раньше постоянно отправляла детям посылки этой кампанией, очень была довольна ценой, качеством. В этот раз из Комсомольска-на-Амуре до Москвы дошла за 12 дней, что, в общем-то, быстро. Но в Москве доставка длилась 4 дня! Еще и выпотрошили. Итог за посылку в 4 кг заплатили 1050 руб., доставка по Москве (Митино-Красногорск) - 700 рублей. Вытащили из посылки на 2000 рублей. Все плюсы по оформлению на месте отправки перечеркнуты минусами по месту получения. Возмутило, что детским не "побрезговали". Да, еще и цену подняли раза в два! Даже не знаю уже какой кампанией отправлять. Везде воруют.
Достоинства:
  1. Полностью перечеркнуты результатом.
Недостатки:
  1. Воруют!
Добрый день, на другом ресурсе Вы указывали номер товарно-транспортной накладной. По данной товарно-транспортной накладной, с учетом перемещения и осуществления автоэкспедирования до адреса получателя, сроки доставки соблюдены полностью. Согласно прайс-листам, Ваш груз должен был прибыть на наш терминал в г. Москве в период с 19.07.2017 г. по 22.07.2017 г. включительно. В эти сроки время на осуществление автоэкспедирования не входит. Но тем не менее, груз 21.07.2017 г. был уже доставлен до адреса получателя. Изначально груз прибыл на терминал Москва-Митино, так как и было заказано при отправке. Затем 17 июля получатель дозаказал доставку до адреса. Перемещение и доставка грузов осуществляются в порядке очередности. Стоимость адресной доставки составила 620 руб., доставка осуществлялась не по Москве, а по Московской области, и согласно прайс-листам, при выезде за МКАД взимается дополнительная плата. Данный груз принимался по количеству мест без внутритарного пересчета. К отправке по накладной было принято 1 место. Выдано так же 1 место. В процессе перевозки изменений по грузу ( веса, объема, нарушений целостности тары, следов вскрытия) зафиксировано не было, что и подтвердил получатель, расписавшись в товарно-транспортной накладной. Согласно договору, при приеме грузобагажа Получатель обязан совместно с Исполнителем осмотреть прибывший грузобагаж и, в случае отсутствия замечаний (изменение состояния тары, количества мест, объема, веса), принять грузобагаж, о чем делается отметка в товарно-транспортной накладной. При выявлении ненадлежаще исполненных услуг по доставке грузобагажа получатель с участием представителя нашей компании составляют коммерческий акт на основании сопроводительных документов на груз. В любом случае, Вы имеете право подать претензионное заявление, будет произведена проверка, по итогам которой заявителю предоставят официальный ответ. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании ООО ЖелДорЭкспедиция.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 22 марта, 2016 год
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании ООО ЖелДорЭкспедиция. Согласно нашим данным Ваша претензия была удовлетворена.
Приносим Вам извинения от лица компании ООО ЖелДорЭкспедиция за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Обман или ошибка.

Владимир 18 февраля, 2016 год
Отправляли с Казани до Южно-Сахалинска груз (рельса 11м-500кг) с доставкой до клиента г.Холмск. При этом сначала несколько раз созванивались с ЖДЭ г.казани где нам была озвучена доставка 29тыс до Южно-Сахалинска и 8тыс до Холмска. При отправке груза были выставлены два счета на 29 и 8тыс но почему то сказали экспедитору что доставка мол может изменится.(Хотя я думаю должны были позвонить... Читать отзыв Отправляли с Казани до Южно-Сахалинска груз (рельса 11м-500кг) с доставкой до клиента г.Холмск. При этом сначала несколько раз созванивались с ЖДЭ г.казани где нам была озвучена доставка 29тыс до Южно-Сахалинска и 8тыс до Холмска. При отправке груза были выставлены два счета на 29 и 8тыс но почему то сказали экспедитору что доставка мол может изменится.(Хотя я думаю должны были позвонить в офис а не говорить экспедитору у которого задача просто сдать груз). Счета были оплачены. После оплаты счета позвонили с Казани с ЖДЭ и перевыставляют счет с 8тыс до 28тысяч. Как можно ошибиться на 20тыс. В любом случае эта наша последняя отправка вашей компанией. Код груза 2281-7658-0480-1250
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 24 февраля, 2016 год
Добрый день, Владимир.
Во время предварительного расчета в филиале, и позже, при оформлении накладной, стоимость адресной доставки от Южно-Сахалинска в Холмск рассчитывалась согласно прайс-листам, с учетом открытого автомобиля.
По мере движения груза по маршруту, от филиала Южно-Сахалинска поступила информация, что стоимость за адресную доставку 11-метрового груза по данной перевозке будет договорная (28000руб.).
Сотрудники филиала в Казани при оформлении накладной данной информацией не обладали. Далее они предупредили отправителя об изменении стоимости и довыставили счет.
Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства.

Мне понравилось.

Екатерина Кузнецова 19 октября, 2015 год
Недавно мне нужно было отправить в другой город два больших компьютерных монитора, я по интернету стала искать проверенную компанию перевозчика, почитал различные отзывы я сделал выбор в пользу компании ЖелДорЭкспедиция .Пришла к ним в офис-склад и оформила доставку своих монитор из Москвы в город Казань.Через 4 дня мои мониторы были уже в Казани в целости и сохранности, я понравилось работа... Читать отзыв Недавно мне нужно было отправить в другой город два больших компьютерных монитора, я по интернету стала искать проверенную компанию перевозчика, почитал различные отзывы я сделал выбор в пользу компании ЖелДорЭкспедиция .Пришла к ним в офис-склад и оформила доставку своих монитор из Москвы в город Казань.Через 4 дня мои мониторы были уже в Казани в целости и сохранности, я понравилось работа этой службы.

Нормальная ТК

Яна 15 октября, 2015 год
Решила сделать подарок своей любимой мамочке. Купить ей красивую прихожую, а то сама она никак не может себе купить, все деньги экономит. Поэтому дарить деньгами было безполезно. Загвоздка было только в том, что я живу в Москве, а мама моя в Красноярске. Вот и встал вопрос, как отправить подарок, чтоб он доехал в целости и сохранности (там одна дверка еще... Читать отзыв Решила сделать подарок своей любимой мамочке. Купить ей красивую прихожую, а то сама она никак не может себе купить, все деньги экономит. Поэтому дарить деньгами было безполезно. Загвоздка было только в том, что я живу в Москве, а мама моя в Красноярске. Вот и встал вопрос, как отправить подарок, чтоб он доехал в целости и сохранности (там одна дверка еще и со стеклом).
Знакомый посоветовал отправлять транспортной компанией Желдорэкспедиция. Я им позвонила, мне объяснили куда привезти груз. На следующий день мы с водителем поехали. Думала предача груза и подписание бумаг займет уйму времени, а оказалось, что все очень быстро. Мы подписали бумаги, сдели груз на все про все ушло буквально пол часа. Мама получила шкаф, все в целости и сохранности.

Воры и лгуны

Гость 19 июля, 2017 год
Отказ в компенсации.
Всё сгорело.
Кто будет судиться с желдорэкспедицией из за отказа в выплате по итогам утраты своего груза из за пожара у них на складе в Сокольниках 9 июля 2017 г., давайте объединяться!

СРОКИ НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ!

Ольга 27 февраля, 2016 год
Воспользовалась услугами именно этой компании, т.к. сроки были короче, чем у конкурентов. В итоге вместо заявленных 9-13 дней посылка едет уже 17 дней, и прибудет( я надеюсь!!) еще через 2-3 дня. В связи с этим нарушены мои обязательства перед покупателями. Больше не обращусь.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 29 февраля, 2016 год
Ольга, добрый день.
Для уточнения информации по Вашей отправке, пожалуйста, укажите номер накладной, по которой идет груз. Спасибо.

ООО ЖелДорЭкспедиция

Вязьма. Открытие нового представительства ГК "ЖДЭ".

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 17.07.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Вязьма.

Адрес: г. Вязьма, ул. Полины Осипенко, 22

Контактный телефон: +7 (958) 191-31-81

Эл. адрес: [email protected]

График работы: Понедельник- Суббота с 09:00 -17:00, Воскресенье - выходной день.

Спасибо за достойный сервис!

Кирилл 14 октября, 2015 год
Уже несколько раз пользовался услугами транспортной компании ЖелДорЭкспедиция. Груз всегда приходит вовремя, без задержек. Тарифы относительно не высокие по сравнению с другими подобными компаниями. Очень радует скорость оформления груза, что лично для меня немало важно. Спасибо за достойный сервис!

Устраивает оперативность и сахранность

Рома Белов 19 октября, 2015 год
Перевожу матери уголь через транспортную компанию "Желдорэкспедиция". Не подводили пока ни разу, надеюсь так и дальше будет, так как сам живу у же как год в Москве, а родом с Воронежской области. Вырос, проучился и так далее. Нравится у них то, что всегда вовремя, плюс без деформации мешков, то есть ребята которые мне помогают ей в разгрузке, всегда выносили все... Читать отзыв Перевожу матери уголь через транспортную компанию "Желдорэкспедиция". Не подводили пока ни разу, надеюсь так и дальше будет, так как сам живу у же как год в Москве, а родом с Воронежской области. Вырос, проучился и так далее. Нравится у них то, что всегда вовремя, плюс без деформации мешков, то есть ребята которые мне помогают ей в разгрузке, всегда выносили все в хорошем состоянии. Оформляются документы легко, оперативность радует. В общем пока задержек не было, не знаю как у других клиентов, так что переходить на другую транспортную компанию не собираюсь.

Хорошая компания!и гр

Анна Пяткина 15 октября, 2015 год
Я долго подыскивала хорошую компанию для отправки груза в другой город России. Тут мне мой друг-предприниматель посоветовал воспользоваться услугами компании Желдорэкспедиция. Она работает по всей России. Мне нужно было переслать 50 кг греки и 50 кг риса для своей бабушки, что живет в Санкт-Петербурге. Мне попался хороший менеджер, который быстро сделал нужные документы и упаковал мой груз... Читать отзыв Я долго подыскивала хорошую компанию для отправки груза в другой город России. Тут мне мой друг-предприниматель посоветовал воспользоваться услугами компании Желдорэкспедиция. Она работает по всей России. Мне нужно было переслать 50 кг греки и 50 кг риса для своей бабушки, что живет в Санкт-Петербурге. Мне попался хороший менеджер, который быстро сделал нужные документы и упаковал мой груз в другой город. При этом затраты на отправку груза оказались приемлемые для меня и по карману без никаких лишних комиссий. Я только, на всякий случай сделала страховку для избежания утери или порчи груза. Я даром переживала. Груз для бабушки доставили за 2 дня в полной сохранности. Бабушка получила его бесплатно из сопровождением. Она осталась довольна этой компанией. Спасибо Вам за отличный сервис!

Ни кто ,не за что, не отвечает

Евгения 26 октября, 2017 год
Груз был отправлен Новосибирск-Находка счет от 6,10,17 в Уссурийск прибыл 14,10,17 Сегодня 26,10,17 и до сих пор я не могу добиться чтобы груз доставили в Находку. Филиал в Находке отправляет в филиал Уссурийска,там менеджеры не чего вразумительного ответить не могут,переключают на директора Александра Юрьевича (которого нет никогда на месте)он просто не берет трубку (когда начала уже орать ,он оказался на... Читать отзыв Груз был отправлен Новосибирск-Находка счет от 6,10,17 в Уссурийск прибыл 14,10,17 Сегодня 26,10,17 и до сих пор я не могу добиться чтобы груз доставили в Находку. Филиал в Находке отправляет в филиал Уссурийска,там менеджеры не чего вразумительного ответить не могут,переключают на директора Александра Юрьевича (которого нет никогда на месте)он просто не берет трубку (когда начала уже орать ,он оказался на месте). С 14 числа в Находку было отправлено две машины,но наш груз просто не грузили ссылаясь на длинномер.Объясните мне зачем вы берете деньги за негабарит?
Мы уже более десяти лет сотрудничаем с вашей компанией. Но последний год это просто ужас.Раньше груз получали из Новосибирска через две недели,сейчас месяц. Есть у Вас возможность наладить работу в ваших филиалах, как прежде, или нам искать другую компанию?
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 26 октября, 2017 год
Добрый день, Евгения.
Для уточнения информации по Вашей отправке просим указать номер товарно-транспортной накладной. Спасибо.

Обнинск. Открытие нового представительства ГК "ЖДЭ".

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 07.08.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Обнинск.

Контактная информация:

Адрес: Калужская область, г.Обнинск, Киевское шоссе, 61а (Складской комплекс "Терминал")

Контактный телефон: +7 (999) 888-03-88

Эл. адрес: [email protected]

График работы: Понедельник-пятница с 9-00 до 18-00, Суббота-Воскресенье - выходной

Вышний Волочек. Открытие нового представительства ГК "ЖДЭ"

ООО "ЖелДорэкспедиция" 31 августа, 2017 год
Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 29.08.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Вышний Волочек.

Контактная информация:

Адрес: Тверская обл., Вышневолоцкий район, пос.Октябрьский.

Контактный телефон: +7 ( 920) 181 75 47

Эл. адрес: [email protected]

Отвратительное качество обслуживания и не желание решать проблемы!

Гость 2 декабря, 2017 год
Груз был отправлен из г.Москвы из магазина в г.Калугу по ТТН №2252130916840888 от 14.11.2017г. В Калугу пришел с разорванной упаковкой и поцарапанной стенкой печи-камина. Груз был застрахован. Была написана претензия. В ответ предложили провести экспертизу. Экспертизу чего? Того, что вы поцарапали печку?! Ни извинений и ни выплат. Почему я застраховав груз и оплатив доставку не могу получить в первоначальном виде?... Читать отзыв Груз был отправлен из г.Москвы из магазина в г.Калугу по ТТН №2252130916840888 от 14.11.2017г. В Калугу пришел с разорванной упаковкой и поцарапанной стенкой печи-камина. Груз был застрахован. Была написана претензия. В ответ предложили провести экспертизу. Экспертизу чего? Того, что вы поцарапали печку?! Ни извинений и ни выплат. Почему я застраховав груз и оплатив доставку не могу получить в первоначальном виде? И почему я должна проводить экспертизу? Деньги за услуги и страховку берут, груз портят и ни за что не отвечают. Даже в офисе в Калуге позвонив за 2 дня, я попросила уточнить размер груза, за два дня женщина не соизволила узнать и перезвонить, сказала, что она одна и некогда ей. Вот это отношение к клиентам!!!
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 4 декабря, 2017 год
Добрый день, мы понимаем Ваше недовольство данной ситуацией и приносим извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Вы подали претензионное заявление о возмещении ущерба. Сотрудники претензионного отдела запросили у Вас стандартный пакет документов в соответствии с законодательством и предложили предоставить результаты экспертизы причиненного ущерба для корректного определения суммы причитающейся компенсации. Вы можете не предоставлять заключение экспертизы, но в этом случае, по итогам рассмотрения претензии сумма компенсации может быть меньше, чем Вы ожидаете. Наша компания несет материальную ответственность за сохранность Вашего груза в порядке и размере, определенными договором.
Что касается действий сотрудника филиала в г. Калуге, то данная информация будет передана руководителю филиала для разбирательства и принятия соответствующих мер.
Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при получении груза в ООО ЖелДорЭкспедиция.

в желдорэкспедиции на маршруте Новороссийск-Комсомольск-на-Амуре

ШАМ 30 ноября, 2017 год
На маршруте Новороссийск-Комсомольск-на-Амуре появились "КРЫСЫ". Неоднократно пользовались услугами компании, пока не столкнулись с циничным воровством, 07.11.17 г. отправлял из Новороссийска два места. Одно место было помещено в мешок под пломбу, а другое было мною упаковано под скотч. Оно в результате было вскрыто, были украдены мужские новые вещи,а также была заменена дорогая бутылка водки в подарочной упаковке (подарок на юбилей) на... Читать отзыв На маршруте Новороссийск-Комсомольск-на-Амуре появились "КРЫСЫ". Неоднократно пользовались услугами компании, пока не столкнулись с циничным воровством, 07.11.17 г. отправлял из Новороссийска два места. Одно место было помещено в мешок под пломбу, а другое было мною упаковано под скотч. Оно в результате было вскрыто, были украдены мужские новые вещи,а также была заменена дорогая бутылка водки в подарочной упаковке (подарок на юбилей) на дешевую (не поленились же сбегать в магазин). При получении факт вскрытия не обнаружился, так как все было тщательно переупаковано. Факт воровства вскрылся только дома при вскрытии.
ТНН № 2284 7894-6059-8434. Мы понимаем, что нам не вернут потерю, но мы хотим заострить Ваше внимание, чтобы исключить подобное в дальнейшем.
Хотелось бы получить ответ о проделанной работе по выявлению "КРЫС"
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 30 ноября, 2017 год
Добрый день.
Безусловно все, что Вы описываете, вызывает только негативные эмоции. По данной накладной груз был принят по количеству мест без внутритарного пересчета. В процессе перевозки изменений по грузу (вскрытия, повреждения тары, веса, объема груза) зафиксировано не было. Но в любом случае мы не оставляем без внимания подобные обращения. Информация по Вашему сообщению будет передана в службу безопасности и руководству компании для разбирательства и принятия соответствующих мер. Также мы просим Вас при получении грузов тщательно проверять целостность тары и состояние груза, и если груз приходит на станцию назначения в ненадлежащем виде, фиксировать это  коммерческим актом. Данные действия помогут нам сразу выявлять  недостатки нашей работы, если таковые имели место быть, и оперативно на них реагировать. Наша компания работает над улучшением качества обслуживания клиентов и принимает все возможные меры для решения проблемы сохранности грузов.
Вы имеете право подать претензионное  заявление, по результатам проверки заявителю предоставят официальный  ответ.

Безответственность и воровство!

Юля 12 ноября, 2015 год
Отправляли груз из Москвы до Нерюнгри. На трех коробках указали, что ХРУПКИЙ ГРУЗ! За это еще и заплатил немалые деньги.
Мало того, что из 10 коробок хрупких вещей 4 штуки расколоты в крошку!!!! Еще и по пути или при отправке из Москвы (так как меня заверили, что по пути следования никто не имел доступ к грузу) вскрыли коробку, разрезав её сбоку и вытащили 2 единицы товара!
Конечно моя ошибка, что не вскрыл коробки при получении в филиале. Но я как бы ДОВЕРЯЛ этой фирме. В итоге ничего мне возмещать не собираются, ни испорченный товар, ни пропавший, ни за услугу хрупкого груза!!!
Хотите подарить деньги компании-заказывайте отправку груза через Желдорэкспедицию.
Хотите чтоб ваш груз был перемолот в крошку - укажите, что груз хрупкий!
Надеюсь тот, кто решил обогатиться за мой счет потеряет во сто крат больше.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 12 ноября, 2015 год
Юля, добрый день.
Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении.
Для конструктивного диалога по данной перевозке, необходима дополнительная информация, в частности номер накладной. Вы можете передать нам данные по телефону Контактного Центра 8-800-1005-505, либо заполнить обращение по горячей линии на сайте www.jde.ru.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ