Результат есть - Отзывы о Keshkuntal (Кешкунтал)

Keshkuntal (Кешкунтал)
Отзыв написан 5 ноября, 2019 год 512 просмотров
Препарат Keshkuntal (Кешкунтал) принимаю несколько месяцев. Как ни странно, но он действительно повлиял на состояние моих волос. У меня волосы тонкие, а в последние года стали еще и очень редкими. Эта проблема меня давно уже начала беспокоить. Я принимала специальные витаминные комплексы для волос и другие добавки, однако эффект если и был, то я его не особо замечала.
Как-то случайно обратила внимание на аюрведический препарат Кешкунтал. Не особо верила в его силу, но я считаю, что лучше предпринимать хоть какие-то действия, чем вообще бездействовать. Сразу я не заметила никаких улучшений, но к концу второго месяца я обратила внимание, что мои волосы стали выглядеть более здоровыми и блестящими. Также мне кажется, они немного уплотнились и окрепли. Я очень обрадовалась такому результату. Не знаю, как долго он продлится, но теперь уж точно я продолжу курс еще на один месяц. Результат есть, а это самый лучший для меня стимул.

Ангелина 6 ноября, 2019 год
Мне этот препарат не помог, теперь буду искать аналоги, может они спасут мои волосы.
Гость 6 ноября, 2019 год
У меня как раз кончики волос секутся, перепробовала ни одно средство, может это даст результат, испытаю его.
Curlegina 28 августа, 2021 год
Чтобы волосы не секлись наносите на мокрые волосы несмываемый кремовый ливин каждый раз после мытья волос. Обязательно с хорошим составом, без силиконов. О сечении кончиков забудете за месяц.
Гость 6 ноября, 2019 год
А мне пришлось коротко подстричься чтобы волосы начали почти. Больше ничего не помогало
Мия 6 ноября, 2019 год
Такие надежды возлагала на этот препарат, начитавшись отзывов. А оказался просто бесполезным. Так что кому как.
Лана 5 ноября, 2019 год
У меня вообще проблема с волосами, выпадают страшно! А где вы нашли такое средство? Очень хочу попробовать.

Биологические добавки: отзывы

Keshkuntal (Кешкунтал)
Keshkuntal (Кешкунтал) является отличным аюрведическим средством для восстановления структуры волос, улучшения их роста и предотвращения чрезмерного выпадения. Избавляет от секущихся концов, ломкости волос, себорейного дерматита, облысения и преждевременной седины.

Keshkuntal (Кешкунтал) обладает питающими, тонизирующими и омолаживающими свойствами, налаживает обмен веществ, укрепляет нервную систему, способствует заживлению мелких ран и порезов. Делает волосы... подробнее

Биологические добавки

Be First MSM capsules, 120 капсул