Компания «ПЭК» отзывы

Компания «ПЭК»

Быстро привези груз, оперативно решили проблему

Инна 6 октября, 2023 год
Проверено Заказывали швейное оборудование, привезли из Москвы в Калугу раньше положенного срока! Произошла заминка, из за опечатки отправителя не отдавали груз, (отправитель ошибся в одной цифре номера.телефона) но все оперативно решили, сделали скидку, спасибо! Спасибо Павлу за то, что вошёл в положение. Буду рекомендовать ПЭК как надёжного перевозчика!
Достоинства:
  1. Оперативно, быстро
Недостатки:
  1. Платное хранение
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 9 октября, 2023 год
Благодарим за обратную связь! Надеемся в будущем подобного не произойдет!

Отзыв о транспортной компании ПЭК

Максим 5 октября, 2023 год
Проверено Мне отослали четыре шины из Ставрополя в Тамбов. Груз 260149470340.Пришли быстро, только не четыре а три! На мой вопрос почему три, сказали что такое бывает, и нужно просто подождать и в указанную дату прибытия, ну может плюс три дня она доедет. Я спросил где она вообще на карте, ответили что в Москве почему-то. Потом перезвонили и сказали что груз потерян,... Читать отзыв Мне отослали четыре шины из Ставрополя в Тамбов. Груз 260149470340.Пришли быстро, только не четыре а три! На мой вопрос почему три, сказали что такое бывает, и нужно просто подождать и в указанную дату прибытия, ну может плюс три дня она доедет. Я спросил где она вообще на карте, ответили что в Москве почему-то. Потом перезвонили и сказали что груз потерян, но его обязательно найдут, и о чудо!!! Етим же вечером и нашли, отправили в Тамбов. Через два дня я пришел получать, но шина была не моя, тем более б/у, и другого размера. Я пришел со склада в офис, и мне сказали что надо писать еще один запрос на склад, чтоб искали еще, но вот когда это случится не известно, еще можно написать на компенсацию потерянного груза, но и там срок рассмотрения не известен. Так, что в ПЭК оказывается никто не за что не отвечает.... Теперь мне остается только ждать....
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 9 октября, 2023 год
Благодарим за обратную связь и приносим извинения за доставленные неудобства! Надеемся, что получится оперативно Вам помочь в данной ситуации!

Не могу получить свой купленный груз на сумму 45000р

Инна 5 октября, 2023 год
Здравствуйте, месяц назад, оплатили швейное оборудование. Месяц добивались отправки, но история не об этом... Я просто так устала за этот месяц баданий с продавцом... В общем 5го октября приезжает мой груз, отследили по скинутому продавцом трек номеру, приезжаем в пункт выдачи пэк, говорю трек номер, мне говорят, назовите код. Я говорю... Читать отзыв Здравствуйте, месяц назад, оплатили швейное оборудование. Месяц добивались отправки, но история не об этом... Я просто так устала за этот месяц баданий с продавцом... В общем 5го октября приезжает мой груз, отследили по скинутому продавцом трек номеру, приезжаем в пункт выдачи пэк, говорю трек номер, мне говорят, назовите код. Я говорю что кода у меня нет, в общем без кода груз не отдадим. Оказывается продавец опечатался на одну цифру в моем номере телефона, и поэтому код мне не приходит. Говорят пусть грузоотпрпвитель пишет заявление и меняет мои данные. Но проблема в том, что грузоотправитель мне оборудование отправил только после досудебной притензии, хоть он и сказал, что в течении 2х рабочих дней исправит, я честно говоря вообще сомневаюсь, что он будет с этим связываться. Я говорю, давайте по паспорту, по водительскому удостоверение, по чему угодно, отдайте мне мой выстраданный оплаченный товар. В общем это вам не сдэк, где можно получить свой товар любым способом.
Тех поддержка на встречу не идёт, груз не отдают, я не знаю что делать
Достоинства:
  1. Привезли быстро
Недостатки:
  1. Тупая система выдачи грузов
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 6 октября, 2023 год
Благодарим за обратную связь и приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся в будущем подобное не повторится!

Решение вопроса по доставке груза

Владимир 4 октября, 2023 год
Проверено Ранее писал отзыв о потере груза 5201 4930 8980. После написания отзыва с нами связался Павел. Груз найден и доставлен на терминал г. Барнаул. Была предложена компенсация из-за сложившейся ситуации. Можно сказать, что служба поддержки в лице Павла сработала грамотно.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 6 октября, 2023 год
Благодарим за обратную связь, очень рады, что удалось оперативно решить Ваш вопрос!

Все ОК, минусы незначительные

МАКС 28 сентября, 2023 год
Проверено Плюсов много:
- официальная зп;
- оформление, стаж;
- зарплата дважды в месяц без задержек;
- коллектив дружный, молодой;
- корпоративный транспорт от метро;
- форма выдается;
- премии бывают;
- можно еще призы получить и подарки. да все сразу не опишешь - много всего положительного
Достоинства:
  1. описал в отзыве
Недостатки:
  1. - в библиотеке нет некоторых книг, которые мне нужны
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 6 октября, 2023 год
Благодарим за Ваш отзыв, рады, что Вы с нами! А еще за каждого приведенного друга на работу в Компанию Вам полагается бонус:)

Потеря груза

Владимир 27 сентября, 2023 год
Проверено Груз из Нижнего Новгорода в Барнаул. Принят 13.09.2023 должен был доставлен 21.09.2023. Сегодня 27.09.2023. Груз отъехал на 500 км от города и застрял с 13 числа на складе в Октябрьском. Что с грузом, когда приедет. никто не знает. В результате срываются наши обязательства перед заказчиком, а Пэк не причем. Не знаем, не можем, спасибо за обращение. Не советую данную компанию.... Читать отзыв Груз из Нижнего Новгорода в Барнаул. Принят 13.09.2023 должен был доставлен 21.09.2023. Сегодня 27.09.2023. Груз отъехал на 500 км от города и застрял с 13 числа на складе в Октябрьском. Что с грузом, когда приедет. никто не знает. В результате срываются наши обязательства перед заказчиком, а Пэк не причем. Не знаем, не можем, спасибо за обращение. Не советую данную компанию. Это 100% попадалово.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная компания
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 5 октября, 2023 год
Благодарим за обратную связь и приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся в будущем подобных ситуаций не возникнет!

Разбили хрупкий груз!!!

Татьяна 26 сентября, 2023 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Сочи, ул. Гастелло, 23А Проверено Пытались отправить хрупкий груз - запчасть от кондиционера Тошиба, которые уже не завозят в нашу страну, эту запчасть я ждала ГОД! И мне ее разбили, претензию написала на следующий день, прошло больше месяца, позвонила сама, т.к. нет обратной связи. Оператор из отдела претензий сказала, что ответ мне отправили на элю почту, что не хватает документа, который надо было приложить в... Читать отзыв Пытались отправить хрупкий груз - запчасть от кондиционера Тошиба, которые уже не завозят в нашу страну, эту запчасть я ждала ГОД! И мне ее разбили, претензию написала на следующий день, прошло больше месяца, позвонила сама, т.к. нет обратной связи. Оператор из отдела претензий сказала, что ответ мне отправили на элю почту, что не хватает документа, который надо было приложить в течении 10 дней. Но НИКТО и НИКАК не связался со мной, а на сайте компании ни о каких сроках нет речи. И никакого письма я не получала, это ЛОЖЬ! Груз был маркирован как ХРУПКИЙ, а на него поставили что-то тяжелое и раздавили. Не хотят возмещать ущерб, оператор хамит, иди мол в суд. А отвечать за свою плохую работу не хотят! Все фото предоставила, документы и - ТИШИНА! Приполучении на накладной написали, что груз сломан, и курьнр сказал, что отдаст этот документ в отдел претензий - опять ЛОЖЬ! Компании наплевать на ваши проблемы, заплатили причем за дополнительную защиту при перевозке, которая была предоставлена в виде обычного мягкого мешка, в который и запихали груз с маркировкой ХРУПКОЕ, который преспокойно разбили! Доставка оплачена была до дома, но сначала заплати за доставку, а потом только смотри, целый груз или нет ! Разбили, сломали? А это уже ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, а нам плевать! И где мне теперь купить эту запчасть, ее ждала целый ГОД!!!!!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 2 октября, 2023 год
Благодарим за обратную связь и приносим извинения за доставленные неудобства! Ситуация передана в работу ответственному сотруднику, обязательно разберемся и постараемся Вам помочь! Показать 1 ответ

Для водителя хороший вариант.

Борис 25 сентября, 2023 год
Проверено а автопарком отлично следят и регулярно обновляют, так что на старых развалинах никто не ездит. Я сюда пришел из аналогичной компании, по условиям конечно здесь намного лучше. Суточные выплачиваются сразу на весь период командировки. Маршруты прокладывают с умом.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 26 сентября, 2023 год
Благодарим за Ваш отзыв, рады, что Вы с нами, приводите коллег:)

Скорость черепахи

Алекс 22 сентября, 2023 год
Компания УЖАС. Доставка Москва-Симферополь, с 19.09.2023 до 22.09.2023 года груз доехал до Подольска. в Симферополь наверное приедет в лучшем случае в октябре( ну конечно если не потеряют или не поломают груз как это постоянно бывает)mad
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 22 сентября, 2023 год
Благодарим за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки здесь в комментариях, либо, приложив скриншот отзыва, на почту [email protected]

Хочу выразить благодарность ПЭК!

Наталья 18 сентября, 2023 год
Проверено Хочу искренне поблагодарить ПЭК и моего директора за то, что вошли в положение и перевели в другой город с сохранением места! В связи с ситуацией в стране, моего мужа перевели в другую воинскую часть. Мне же предложили мою вакансию (оператор склада) в этом городе. Пока сложно привыкаю к новому коллективу, т.к. на предыдущем месте проработала почти 5 лет, но главное,... Читать отзыв Хочу искренне поблагодарить ПЭК и моего директора за то, что вошли в положение и перевели в другой город с сохранением места! В связи с ситуацией в стране, моего мужа перевели в другую воинскую часть. Мне же предложили мою вакансию (оператор склада) в этом городе. Пока сложно привыкаю к новому коллективу, т.к. на предыдущем месте проработала почти 5 лет, но главное, что не нужно привыкать к самой работе, что место за мной сохранили и что занимаю ту же должность. Спасибо Вам еще раз!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 29 сентября, 2023 год
Благодарим за верность компании! Мы всегда рады сохранить проверенных сотрудников!

Вышла из декрета на прежнее место.

Галина 13 сентября, 2023 год
Проверено Из декрета вышла 2 месяца назад. Ребенку год и 7 месяцев. Отдали в частный детский сад. Декретные выплаты все были выплачены и ежемесячно получала без опозданий. Зарплата в ПЭК хорошая, нам хватает и за садик платить, и за ипотеку вместе с мужем (он тоже здесь работает). На Новый год всегда дарят подарки детям, а нам дают премию. Если не считать,... Читать отзыв Из декрета вышла 2 месяца назад. Ребенку год и 7 месяцев. Отдали в частный детский сад. Декретные выплаты все были выплачены и ежемесячно получала без опозданий. Зарплата в ПЭК хорошая, нам хватает и за садик платить, и за ипотеку вместе с мужем (он тоже здесь работает). На Новый год всегда дарят подарки детям, а нам дают премию. Если не считать, что до офиса добираться далеко, то минусов не нахожу.
Достоинства:
  1. хорошая зарплата, декретные выплаты, премии, подарки
Недостатки:
  1. далеко до офиса добираться
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 27 сентября, 2023 год
Спасибо Вашей семье за вклад в наше общее дело!

Всё отлично

Кристина 5 сентября, 2023 год
Проверено Работаю в компании полгода. Трудовое законодательство соблюдают, работа исключительно согласно должностным инструкциям, никаких переработок и подковерных игр. Не знаю, мб мне повезло с филиалом, но очень много действительно человечных, адекватных коллег и начальников.
Достоинства:
  1. Соблюдение тк рф, обучение за счет компании, адекватный коллектив
Недостатки:
  1. Отсутствие дмс
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 25 сентября, 2023 год
Кристина, спасибо за Ваш отзыв, будем надеяться на длительное сотрудничество!

Быстрый отклик от компании

Алина 1 сентября, 2023 год
Проверено Писала ранее отзыв о потере груза из Махачкалы в Москву . После опубликования отзыва , на след утро, на связь вышла Елизавета , успокоила , и в итоге на след день помогла найти наш драгоценный груз . Извинились несколько раз . Сразу видно что компания дорожит каждым клиентом , и старается исправить ситуацию . А это приятно. Хоть и... Читать отзыв Писала ранее отзыв о потере груза из Махачкалы в Москву . После опубликования отзыва , на след утро, на связь вышла Елизавета , успокоила , и в итоге на след день помогла найти наш драгоценный груз . Извинились несколько раз . Сразу видно что компания дорожит каждым клиентом , и старается исправить ситуацию . А это приятно. Хоть и сначала пришлось подергаться , ставлю сейчас нормальную оценку за быстрый отклик от менеджера , и скорейшее решение этого вопроса !!⭐️⭐️⭐️⭐️
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 19 сентября, 2023 год
Благодарим за Ваш фидбэк! Очень рады, что удалось оперативно Вам помочь!

все хорошо.

Karolina 31 августа, 2023 год
Проверено в ПЭК хорошо развита корпоративная культура. есть внутреннее и внешнее обучение для сотрудников. различные бонусы и премии. деткам нашим подарки всегда на праздники дарят. атмосфера в целом дружелюбная. можно при желании двигаться по карьерной лестнице. еще нравится, что у нас своя внутренняя валюта, которую можно обменивать на различные подарки на нашем портале.
Достоинства:
  1. коллектив, корпоративная культура, бонусы для сотрудников.
Недостатки:
  1. небольшой перерыв на обед.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 14 сентября, 2023 год
Благодарим за Вашу работу!

Потеря груза

Алина 30 августа, 2023 год
Проверено Отправили груз из Махачкалы в Москву 24августа , оплатили на месте . 28 августа на сайте увидели что груз пришел , поехали за ним на следующий день в Бутово . Там настоящий хаос, работники из ближайшего зарубежья не нашли наш груз , Просто сказали что не могут его найти . Вот так все просто …пишите говорят , претензию .... Читать отзыв Отправили груз из Махачкалы в Москву 24августа , оплатили на месте . 28 августа на сайте увидели что груз пришел , поехали за ним на следующий день в Бутово . Там настоящий хаос, работники из ближайшего зарубежья не нашли наш груз , Просто сказали что не могут его найти . Вот так все просто …пишите говорят , претензию . Прошли сутки , никто не позвонил . На мой звонок по номеру в конце 11-11, мне ответил работник что пока не знают когда найдут мой потерянный груз ,, возможно , от 10 дней … чтоооо?
Кто ответственный за это ? Почему даже никто не звонит ??? Вы берёте не маленькие деньги за доставку ..!! Буду писать жалобу , если надо то в суд подам .
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 5 сентября, 2023 год
Благодарим за обратную связь, и приносим извинения за доставленные неудобства!

Взяли без опыта в этой сфере, но по профильному образованию

Alexxx 29 августа, 2023 год
Проверено Корочку менеджера я получил ещё в 2020 году, но так по специальности и не работал. Только онлайн-курсы в прошлом году проходил. Но в сфере логистики проработал 2 года. на основании всего этого меня и приняли работать в пэк. Попервой помогали, и руководитель отдела, и мои коллеги. Самое сложное пока - это корректно заполнять все бумаги и следовать регламенту.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 1 сентября, 2023 год
Мы рады, что Вы с нами, успехов на карьерном пути!

Благодарность

Анастасия 25 августа, 2023 год
Проверено Хочу выразить благодарность Анастасии - ведущему менеджеру управления репутацией компании ПЭК. Очень отзывчивый человек, уже не первый раз приходит на помощь в решении возникших проблем.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 31 августа, 2023 год
Рады, что удалось Вам помочь! Благодарим за обратную связь!

Не могу получить оплаченный груз

Анастасия 24 августа, 2023 год
Уже три дня не могу получить оплаченный груз в пункте выдачи, по адресу г.Кострома, ул.Магистральная,37. На горячей линии говорят груз готов к получению, услуги оплачены. В пункте выдачи говорят оплата не прошла, выдать не можем. Сотрудники ссылаются друг на друга. Концов не найти. Обращение с пометкой "срочно" сотрудник горячей линии зафиксировал еще вчера. До сих пор никто не вышел на... Читать отзыв Уже три дня не могу получить оплаченный груз в пункте выдачи, по адресу г.Кострома, ул.Магистральная,37. На горячей линии говорят груз готов к получению, услуги оплачены. В пункте выдачи говорят оплата не прошла, выдать не можем. Сотрудники ссылаются друг на друга. Концов не найти. Обращение с пометкой "срочно" сотрудник горячей линии зафиксировал еще вчера. До сих пор никто не вышел на связь.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 25 августа, 2023 год
Благодарим за обратную связь, информация была передана менеджеру и с Вами свяжутся в кратчайшие сроки.

Решили проблему по ранее опубликованному отзыву

Николай 18 августа, 2023 год
Была небольшая проблема по стоимости доставки, я написал отзыв отрицательный, но в ПЭК есть служба которая занимается имиджем компании, связались со мной и решили мою проблему. Я остался доволен.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 18 августа, 2023 год
Благодарим за обратную связь, надеемся в будущем сотрудничество будет беспроблемным!

Работаю в компании уже 7 лет.

Отзыв сотрудника Проблема решена
Лана 17 августа, 2023 год
Мне остался год до пенсии, потом возможно дальше буду работать, еще не решила. В принципе, особо большого напряга в компании не испытываю. Устаю от смен, конечно, уже возраст все-таки, да и работа с людьми выматывает периодически. У всех свой харктер, нужно подстроиться. Но у нас коллектив хороший, приходим на помощь в случае чего. Директор молодой, но очень умный, у меня... Читать отзыв Мне остался год до пенсии, потом возможно дальше буду работать, еще не решила. В принципе, особо большого напряга в компании не испытываю. Устаю от смен, конечно, уже возраст все-таки, да и работа с людьми выматывает периодически. У всех свой харктер, нужно подстроиться. Но у нас коллектив хороший, приходим на помощь в случае чего. Директор молодой, но очень умный, у меня с ним проблем не возникает.
Достоинства:
  1. коллектив, директор
Недостатки:
  1. работа с людьми
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 17 августа, 2023 год
Лана, мы очень Вас ценим и рады, что Вы с нами! Спасибо за Ваш труд!

Обманули о стоимости перевозки

Николай 8 августа, 2023 год
Проверено Выставили вначале 1748,5, приехал получать 2586, 2 стало. ПЭК компания обманывает людей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ПЭК разводит народ
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 1 сентября, 2023 год
Благодарим за Ваш отзыв и рады, что удалось всё исправить!

Благодарность сотруднику

Дмитрий 7 августа, 2023 год
Сотрудничаем с данной организацией достаточно давно. В целом всё хорошо, но бывают и случаи в которых приходится разбираться, (неправильно приняли у отправителя или стоимость перевозки оказалась выше расчёта).. Но данные неприятные моменты удаётся преодолеть благодаря сотруднице Ольге Внуковой из филиала в г. Орёл , которая всегда приходит на помошь и успешно помогает решить возникающие проблемы. От лица нашей фирмы и... Читать отзыв Сотрудничаем с данной организацией достаточно давно. В целом всё хорошо, но бывают и случаи в которых приходится разбираться, (неправильно приняли у отправителя или стоимость перевозки оказалась выше расчёта).. Но данные неприятные моменты удаётся преодолеть благодаря сотруднице Ольге Внуковой из филиала в г. Орёл , которая всегда приходит на помошь и успешно помогает решить возникающие проблемы. От лица нашей фирмы и себя лично выражаем ей огромную благодарность. Ведь во многом благодаря ей, мы до сих пор благотворно сотрудничаем.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 30 августа, 2023 год
Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что у Вас есть надежный помощник! Будет ждать нового сотрудничества!

взяли сразу после института.

Сергей Д. 4 августа, 2023 год
изначально практику здесь проходил, а после окончания института пришел на постоянку. взяли без опыта работы, кстати по профильной специальности. задачи интересные, минимум бумажной волокиты. много больших проектов. личностный и профессиональный рост.
Достоинства:
  1. зп нормальная, все официально
Недостатки:
  1. много новой информации, которую нужно знать наизусть
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 29 августа, 2023 год
Благодарим за обратную связь! А еще - у нас есть бонусы, если приглашаете друга в Компанию:)

проблема с грузом . я не получил 6 мест

мне отправил 7 мест., а пэк мне выдал только 1 место. 999941844164 я не получил груз в полном объеме. по грузу: 999941844164
обращение в пэк № МВ236090609 ... Читать отзыв
отправитель мне отправил 7 мест ..я получил только 1 место . где еще 6 мест ?
обращение в пэк № МВ236090609 прошло уже 14 дней .

СМ
Сегодня в 10:05

отправитель мне отправил 7 мест ..я получил только 1 место . где еще 6 мест ?
обращение в пэк № МВ236090609 прошло уже 14 дней .
Достоинства:
  1. прошло 14 дней . а в ответ тишина.
Недостатки:
  1. что делать то ?

Менеджео Наталья Титова

Алексей 27 июля, 2023 год
Добрый день! Возникла проблема с задержкой груза Компании ПЭК, сайт подвис. Благодаря вниманию менеджера компании Титовой Натальи, воарос решился быстро! И груз нашелся и сообщение пришло! Спасибо за внимание и чуткое отношение к клиентам!!!
Достоинства:
  1. Быстро,
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 28 августа, 2023 год
Благодарим за Ваш отзыв, будем рады Вам вновь!

про отношение и обслуживание

Радик 26 июля, 2023 год
Проверено Рекомендую данную ТК ПЭК . обслуживние на высшем уровне! клиентоорентированная компания! всегда идут навстресу! отдельная благодарность менеджеру Бикнеевой Анастасии
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 11 августа, 2023 год
Благодарим за обратную связь, будем рады Вам вновь!

Работать можно.

MIHAIL 25 июля, 2023 год
Проверено Полгада назад взяли водителем. Предоставили машину. Автопарк у них в хорошем состоянии. Все тех обслуживание за счет фирмы. По всей территории России есть станции ТО, так что в дороге один не останешься. Суточные приличные. Логистика на должном уровне.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 9 августа, 2023 год
Михаил, спасибо за Ваш труд! Ни гвоздя, ни жезла;)

Написал претензию и получил сумму страховки Спасибо Евсеевой Анастасии

Андрей 20 июля, 2023 год
Проверено Написал претензию и получил сумму страховки. Спасибо за помощь Евсеевой Анастасии Алексеевне Ведущий менеджер управления репутацией Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 4 августа, 2023 год

Менеджер по работе с клиентами.

Natalia 17 июля, 2023 год
Проверено Прошла собеседование удачно пару лет назад. Работаю по сей день - увольняться не собираюсь)) Оплата труда для нашего города довольно приличная, главное что никаких задержек нет. Да и трудоустроили сразу же официально. Компания крупная, постоянно развивается, так что есть уверенность в завтрашнем дне))
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 31 июля, 2023 год
Надеемся еще минимум на столько же лет вместе с Вами, Наталья:)

Отзыв от Голубковой Анастасии.

Anastasiya 12 июля, 2023 год
Проверено Выражаю огромную благодарность менеджеру Бахтияровой Жанне. Быстро помогли найти груза которого потеряли на полпути. Быстро доставили по адресу.
Москва - воронежская область. Борисоглебск.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 28 июля, 2023 год
Спасибо за Ваш отзыв, рады, что удалось всё исправить!
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки