Курьерская служба DOSTAVKA.guru отзывы

Курьерская служба DOSTAVKA.guru
71 отзыв / 13149 просмотров

Отвратительно

Екатерина 3 июля, 2022 год
Снова проблема с доставкой из этой компании. К сожалению магазин Бетховен с ней сотрудничает. Компания Гуру не соблюдает даты доставок. Не предупреждает о переносе доставки. Ничего не предпринимает для решения проблемы. Тем самым нанося ущерб магазину, от которого заказана доставка и покупателю. Курьеры, операторы и служба логистики сами решают, хотят ли они ехать в заданном направлении или нет. Если... Читать отзыв Снова проблема с доставкой из этой компании. К сожалению магазин Бетховен с ней сотрудничает. Компания Гуру не соблюдает даты доставок. Не предупреждает о переносе доставки. Ничего не предпринимает для решения проблемы. Тем самым нанося ущерб магазину, от которого заказана доставка и покупателю. Курьеры, операторы и служба логистики сами решают, хотят ли они ехать в заданном направлении или нет. Если только один заказ по опеределенному направлению, то они не едут!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Непрофессиональная, необязательная компания
Уважаемая Екатерина, добрый день! К сожалению не смогли идентифицировать Ваш заказ в базе. Ждем от Вас информацию по номеру заказа.

С уважениtм, DostavkaGuru.

Отвратительный сервис

Гость 21 июня, 2022 год
Ужасный сервис! Доставить товар должны были 21.06.22 с 18 до 22. Около часа дня позвонил курьер и попросил принять заказ через 30 минут. Т.к. я находилась на работе сделать я это не могла. Курьер отказался привозить заказ в назначенное время, т.к. рабочее время у него до 17.00. Без моего разрешения перенесли доставку на 22.06. Позвонила в отдел логистики и пригрозила... Читать отзыв Ужасный сервис! Доставить товар должны были 21.06.22 с 18 до 22. Около часа дня позвонил курьер и попросил принять заказ через 30 минут. Т.к. я находилась на работе сделать я это не могла. Курьер отказался привозить заказ в назначенное время, т.к. рабочее время у него до 17.00. Без моего разрешения перенесли доставку на 22.06. Позвонила в отдел логистики и пригрозила жалобой. Сразу нашлась доставка после 10 вечера. Обещали позвонить. Время 12 ночи, а заказа нет! Утром отправлю жалобу в Роспотребнадзор! Кроме всего прочего, у них есть очень грубые курьеры. Один из курьеров мне нахамил! На общей двери нет звонка. У нас их просто отрывают и мы перестали их вешать. Так он высказался по этому поводу. "Вам, что денег жалко? Он копейки стоит!"
Добрый день, уважаемый гость! Спасибо за отзыв. Мы искренне огорчены тем, что данная ситуация имела место быть. К сожалению не смогли идентифицировать Ваш заказ, мало информации. Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, чтобы мы смогли проверить информацию и принять соответствующие меры.
Обязательно вернемся к Вам с обратной связью в ближайшее время, извините, что сразу не ответили.

С уважением, DostavkaGuru.

Не выполняют свои обязательства

Катерина 21 июня, 2022 год
Когда погасите задолженности? Сотрудничество с данной компанией складывалось успешно до момента когда прекратили осуществлять выплаты полученные от клиентов, мотивируя что много заказчиков должников,
Уважаемая Катерина, добрый день! Напишите пожалуйста нам на почту: [email protected] или на номер телефона+7 929 503 62 27 название Вашей компании для оперативного решения данного вопроса.
Надеемся на Ваше понимание.

С уважением, DostavkaGuru.
Показать 1 ответ

Худшая компания

Артём 20 марта, 2022 год
Самая худшая компания с Которой я столкнулся . Сделал заказ в магазине , назначили дату доставки и тут началось интересное . Костюм обещали привезти 19.03 с 9 до 18 , что бы не ждать созвонился с курьером в 14:00 , курьер сказал приедет через 1,5-2 часа . Никто не приехал. Был сделан еще звонок курьер сказал через 2 часа привезу... Читать отзыв Самая худшая компания с Которой я столкнулся . Сделал заказ в магазине , назначили дату доставки и тут началось интересное . Костюм обещали привезти 19.03 с 9 до 18 , что бы не ждать созвонился с курьером в 14:00 , курьер сказал приедет через 1,5-2 часа . Никто не приехал. Был сделан еще звонок курьер сказал через 2 часа привезу . Никто не приехал . В 20:00 позвонил в сам офис сказали у курьера сломалась машина переносим доставку на 20.03 я объяснил что мне не удобно завтра . Сотрудница данной конторы сказала возьмёт на ОСОБЫЙ КОНТРОЛЬ мою доставку и сделает все возможное что бы привезли с 9 до 12 . Договорились с 9 до 12 . И так 20.03 время 13:00 я звоню утонить где моя доставка обещанная , на что мне отвечают приносим извинения ваш заказ не передали курьеру сегодня не привези , а давайте мы привезём 21.03 с 9 до 6 . Был сделан звонок в организацию где делал заказ . Что бы они забрали мой заказ и отправили его другой компании . Как оказалось Команда DOSTAVKA.GURU вообще не знает где мой заказ. Не советую пользоваться услугами этой никчёмной организации . Команда DOSTAVKA.GURU жду обратной связи !
Уважаемый Артем, добрый день! Спасибо Вам большое за информацию. Приносим Вам свои искренние извинения. Данную ситуацию уже оперативно разобрали, еще 21 марта. Наш руководитель отдела качества, Артем, позвонил Вам лично и принес извинения. Надеемся на Ваше понимание. Постараемся в дальнейшем оправдать Ваше доверие.

Артем, желаем Вам отличного дня!

Худшая доставка в мире !

Гость 19 марта, 2022 год
Если вы хотите потратить пару дней своего времени ! Если вам скучно и вы хотите поговорить со всеми операторами данной компании ! То смело заказывайте у них доставку ! Ожидания и общения у вас будет сполна! Доставка запланирована на 14.03 не получила , 15.03 не работает сервис не знают где моя посылка , 16.03 все ещё ждут информацию ! 17.03... Читать отзыв Если вы хотите потратить пару дней своего времени ! Если вам скучно и вы хотите поговорить со всеми операторами данной компании ! То смело заказывайте у них доставку ! Ожидания и общения у вас будет сполна! Доставка запланирована на 14.03 не получила , 15.03 не работает сервис не знают где моя посылка , 16.03 все ещё ждут информацию ! 17.03 посылка нашлась, но курьеры загружены, смогут привезти 19.03 с 9 до 14:00 ! И вот 19.03 13:00 курьера нет, на звонки не отвечает, пишу в поддержку - курьер задерживается будет точно через два часа ! Окей . 15:30 курьера НЕТТТТ ! Звоню в поддержку , уточняют , курьер будет через час- два точно ! 17:30 курьер будет точно через 1,5 часа ! Если вам не удобно мы можем перенести дату !… для того что бы я ещё раз потратила целый день своего времени ? Уважаемая компания, Разберитесь с работой своих сотрудников! (Если бы я знала, что мне оформят доставку этой компанией ни за что бы не согласилась ! Так как 12.01.2020 году мне уже вполне хватило ожиданий ваших курьеров ! )
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы !
Уважаемая Ирина, добрый день! Спасибо Вам большое за информацию. Приносим Вам свои искренние извинения. Данную ситуацию уже оперативно разобрали, еще в марте, наш руководитель отдела качества, Артем, позвонил Вам лично и принес извинения. Надеемся на Ваше понимание. Постараемся в дальнейшем оправдать Ваше доверие.

Ирина, желаем Вам отличного дня!

С уважением, Ваша DostavkaGuru.

Отвратительная работа службы доставки!

Наталья Пастушная 10 марта, 2022 год
Уже десять дней пытаюсь получить заказ из зол магазина Бетховен! В курьерской службе GURU сначала говорили, что к ним мой заказ вообще не поступал, хотя из Бетховена он ушёл сразу же. Затем, через несколько дней мне все же сообщили, что мой груз на складе, но ему (по какой-то причине) не могут присвоить трековый номер! Дальше хуже! Приходит смс о доставке,... Читать отзыв Уже десять дней пытаюсь получить заказ из зол магазина Бетховен! В курьерской службе GURU сначала говорили, что к ним мой заказ вообще не поступал, хотя из Бетховена он ушёл сразу же. Затем, через несколько дней мне все же сообщили, что мой груз на складе, но ему (по какой-то причине) не могут присвоить трековый номер! Дальше хуже! Приходит смс о доставке, а следом извинения, что не могут доставить! Звоню - говорят, что ничего не знают, ждите новых смс! Звоню опять, не находят груз!!! Так он же был у вас, говорю! Сегодня ответили, что груз крупногабаритный и они вообще не знают, когда мне его доставят! ДЕСЯТЬ ДНЕЙ!!! Десять дней мои кошки и собаки ждут свою еду! Сердце есть у вас, работники курьерской службы доставки GURU, а?
Уважаемая Наталья, добрый день! Приносим Вам свои искренние извинения. Данная ситуация для компании недопустима. Извините за долгий ответ. К сожалению, из-за недостаточной информации gj pfrfpe не смогли запустить служебную проверку. Если сможете написать номер заказа или Ваш номер телефона: +7 929 503 62 27 вотсап, то будем Вам благодарны.
Спасибо Вам большое за понимание.
Наталья, желаем Вам замечательного дня!
С уважением, Ваша DostavkaGuru.

Негативный опыт сотрудничества с данной компанией.

Ирина 25 октября, 2021 год
Здравствуйте.
Никому бы не советовала связываться с этой службой доставки.
Началось все с того, что утром не было смс-уведомления о доставке заказа из интернет-магазина, стала искать курьерскую службу через ИМ.
Магазин помог. Через некоторое время позвонили из компании "Guru" пообещали привезти заказ с 15.00 до 18.00.
Здравствуйте.
Никому бы не советовала связываться с этой службой доставки.
Дальше началась чехарда. За 40 минут до приезда позвонил курьер, уточнил адрес и ни словом не обмолвился, что у него нет сдачи, чтобы я подготовила деньги под расчет. 40 минут вполне позволяли мне разменять деньги в ближайшем магазине. В итоге, у курьера не было сдачи 2 тыс.250 руб. Точнее, 2 тыс. были, а вот 250 руб. нет. Я привыкла сама решать платить чаевые или нет, и какую сумму. Картой оплата не принимается. Сказала, что могу дать 250 руб, а мне 2500. 500 рублей тоже не было. Все, что было - это ровно 2 тыс. На заметку - я не первый клиент, заказ был мне привезен в 16.00, сдачи нет. Как в этом случае поступает курьер-профи? В момент звонка, когда уточняется адрес и смогу ли я принять заказ, нужно сказать, что сдачи нет.
Задаю вопрос курьеру: и что делать, как быть в этой ситуации? Курьер говорит: я забираю заказ и уезжаю. Отдала заказ.
Звоню в шоке в магазин. Магазин связывается второй раз с этой, так сказать, транспортной компанией. Снова перезванивает сотрудник "Guru", мне сказали, что заказ будет привезен до 18.00 повторно со сдачей. Мне и тут не сказали подготовить деньги под расчет. Ни курьер, ни сотрудник компании не сработали профессионально.
Жду звонка от курьера. В 17.45 звонит курьер и говорит: вы деньги разменяли? Отвечаю: нет, конечно, я же вас жду и мне сказали, что вы приедете со сдачей. Дальше курьер говорит следующее: не разменяли, тогда до свидания.
Звоню сама в службу доставки. И все по кругу.

Как это назвать? Вызовом? Хамством? Непрофессионализмом?
Одно скажу, компанию никому не порекомендую.
На просторах интернета достаточное количество прекрасных компаний.
Дополню. Это был не мой выбор. Это у интернет-магазина с этой компанией заключен договор.

Отвратительный опыт, пренеприятное послевкусие.
Подумайте, прежде чем связывать себя обязательствами с доставкой Гуру.
Уважаемая Ирина, добрый день! Приносим Вам искренние извинения. Данная ситуация для компании недопустима. В ходе проведённой служебной проверки по данному инциденту выявлено грубое нарушение регламента работы на стороне курьера и недоработка обращения на стороне сотрудника контакт-центра.
На основе вышеуказанного - инициирована служебная проверка соответствующих подразделений, сотрудники направлены на дополнительное обучение.
Ирина, благодарим Вас за обратную связь и еще раз приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Наш руководитель службы контроля качества, Артем, связался с Вами и принес Вам лично извинения от лица компании, также разобрали данную ситуацию. Ирина, наказывать никого не будем, но предупреждение нашему курьеру мы вынесем. Спасибо Вам большое за понимание. Вы помогаете становиться нам лучше.
Ирина, желаем Вам замечательного вечера!

Разочарована

Ирина 24 октября, 2021 год
Уже не первый год, Ваша компания доставляет заказ из интернет магазина каждый месяц. И вот я столкнулась с проблемой… Два дня я пытаюсь получить свой заказ. Вчера когда позвонил курьер, я не услышала звонка, перезвонив в грубой форме я услышала ответ: Вы обязаны были взять трубку, я к вам не поехал и вообще уехал и не вернусь. Когда я попросила... Читать отзыв Уже не первый год, Ваша компания доставляет заказ из интернет магазина каждый месяц. И вот я столкнулась с проблемой… Два дня я пытаюсь получить свой заказ. Вчера когда позвонил курьер, я не услышала звонка, перезвонив в грубой форме я услышала ответ: Вы обязаны были взять трубку, я к вам не поехал и вообще уехал и не вернусь. Когда я попросила данного товарища представится, он сказал звоните в офис. Прикольно) Звоню в офис, пытаюсь объяснить что не услышала телефон, что доставка с 9 до 6 и я думаю мне можно ещё его привезти, и то что я не взяла трубку не означает что меня нет дома…. Много раз курьеры приезжали. По моей логике, если я сделала заказ, указала время в которое я жду , я априори буду дома. Милый оператор Руслан обещал перезвонить))) Никто конечно не перезвонил, ближе к вечеру пришло смс что доставка перенесена на сегодня. Дальше интереснее… звонит утром курьер, беру трубку. Он мне сообщает что будет в течении часа. Жду… Час, полтора…. Набираю курьера, и он мне так радостно сообщает, что доехал я до вас, а в машине заказа то Вашего нет))) Серьезно?
Ирина, добрый день! Приносим Вам свои извинения, что подобная ситуация имела место быть. Это недопустимая ситуация для компании.
Мы расстроены, что Вы разочаровались в нас.
Будем Вам очень признательны, если Вы предоставите номер телефона или номер заказа. Мы сможем провести служебную проверку и выяснить причину переноса Вашего заказа и наказать виновных.
Будем Вам благодарны за обратную связь.
Номер для связи: +7 929 503-62-27, можно и на вотсап.
Постараемся в дальнейшем Вас не подводить и доставлять вовремя Ваши заказы вежливыми курьерами!
Ирина, желаем Вам прекрасного осеннего вечера!

Работа на складе

Максим 21 июля, 2021 год
Работаю в Доставка Гуру на складе уже как 1 год. В принципе работа не сложная, но бывают загруженные дни. Если где то ошибся или не получается, коллеги всегда рады помочь. Зарплата приходит вовремя, а переработки оплачиваются. В целом видно что компания развивается, а так же есть возможности для карьерного роста.
Максим, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, извините, но этот ресурс все-таки для отзывов о качестве услуг. Есть другие площадки для отзывов о работе в компаниях, перечислять их здесь не буду.
Все равно спасибо Вам большое, мы рады, что у нас работают такие отзывчивые люди. Ваша DostavkaGuru

Доставка всегда быстрая

Александр 12 апреля, 2021 год
Сколько раз сталкивался с их доставкой, максимум пару дней (и то, если интернет-магазин протелится) и заказ уже у меня. Так, как правило, все в течение суток. Также удобно, что оплатить доставку можно по безналу, а не только кэшем.
Александр, добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вам нравится наш сервис. Мы всегда к Вашим услугам по курьерской доставки заказов от наших партнеров. Хорошего Вам дня! Ваша DostavkaGuru.

От сотрудничества остались положительные эмоции

Инга 5 апреля, 2021 год
Тарифы на доставку понятные, прозрачные и незавышенные. Менеджеры вежливые, приятные, доступно и понятно разъясняют любые вопросы, связанные с работой компании. От сотрудничества с ними остались только положительные эмоции, сейчас в планах заключать договор и на услугу фулфилмента.
Инга, добрый день! Спасибо Вам большое за доверие и положительный отзыв о работе нашей компании. Если Вы еще не связались с нами по услуге фулфилмента, то с удовольствием поможем Вам. Наш контактный номер для связи по данному направлению: +7 (495) 260-33-97, эл.почта [email protected]. Инга, мы предоставляем полный комплекс услуг для интернет-магазинов, также осуществляем доставку до маркетплейсов: по этому направлению более подробно расскажут наши менеджеры: +7 (499) 553-04-68 или [email protected]. Также можете оставлять свои запросы в бизнес-мессенджере на сайте http://dostavka.guru. C уважением, Ваша DostavkaGuru.

Сотрудничаем с данной компанией уже не первый год.

Светлана 4 апреля, 2021 год
Сотрудничаем с данной компанией уже не первый год.Пока никаких накладок с ними не было. Заказы доставляются четко в согласованное время, и конечный покупатель их работой в 98 случаев из 100 доволен. Огромный плюс: возможность выбрать временной интервал для доставки, что позволяет максимально подстроиться под потребности клиента. Возможность отслеживать отправление на всех этапах удобна и для нас, и для покупателей. Это... Читать отзыв Сотрудничаем с данной компанией уже не первый год.Пока никаких накладок с ними не было. Заказы доставляются четко в согласованное время, и конечный покупатель их работой в 98 случаев из 100 доволен. Огромный плюс: возможность выбрать временной интервал для доставки, что позволяет максимально подстроиться под потребности клиента. Возможность отслеживать отправление на всех этапах удобна и для нас, и для покупателей. Это помогает избежать недопониманий и лишних вопросов о местонахождении заказа. Да их, как правило, и не возникает, так как практически всегда спустя сутки товар уже у покупателя.
Уважаемая Светлана, добрый день! Спасибо Вам большое за позитивный отзыв! Мы очень благодарны, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Если Вы напишите название своего интернет-магазина, мы лично Вам позвоним и поблагодарили Вас! С уважением, Ваша DostavkaGuru.

Доставкой доволен

Гость 30 марта, 2021 год
Доставка порадовала: все вовремя, товар пришёл в целости и сохранности. На днях решил заказать корм в Бетховене курьерской доставкой до двери, так как брал несколько кг. Курьер задержался, но предупредил меня об этом заранее (пробки на дорогах). В целом, доставкой доволен, принесли заказ прямо до двери, на звонки отвечали, курьер был вежлив и корректен. Спасибо за качественную доставку.
Уважаемый покупатель, добрый день! Спасибо Вам большое, что поделились своими позитивными впечатлениями. Мы всегда к Вашим услугам! Хорошего вечера!

доставка пришла вовремя

Морозова Анна Юрьевна 30 марта, 2021 год
Получила заказ от интернет магазина Бестель курьерской службой Доставка Guru. Готовилась к тому, что вовсе не получу заказ, или придётся ждать очень долго, или с оплатой картой возникнут проблемы, ну в общем чего угодно, т.к. предварительно почитала отзывы об этой курьерской службе, а они, мягко говоря, не очень.... Итак заказ в ИМ был оформлен 18.03. Дата доставки 19.03., интервал доставки... Читать отзыв Получила заказ от интернет магазина Бестель курьерской службой Доставка Guru. Готовилась к тому, что вовсе не получу заказ, или придётся ждать очень долго, или с оплатой картой возникнут проблемы, ну в общем чего угодно, т.к. предварительно почитала отзывы об этой курьерской службе, а они, мягко говоря, не очень.... Итак заказ в ИМ был оформлен 18.03. Дата доставки 19.03., интервал доставки я выбрала с 10 до 14 ч.. 19.03, пришло смс с номером телефона курьера и о том, что доставка будет сегодня. И вот, я особо не надеюсь, но в 12 мне звонит курьер, говорит в течении часа будет, и через 30 минут явился, в маске, перчатках, с терминалом, отдал посылку, подождал за дверью пока я примеряла, одну вещь я не взяла, и тут тоже все прошло гладко, быстро и четко. В общем я довольна, все супер!
Уважаемая Анна Юрьевна, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Будем рады видеть Вас снова в числе наших постоянных клиентов. Хорошего дня Вам!

Нормальная доставка

Гость 15 марта, 2021 год
Доставка до Новомосковска за 3-4 дня из Москвы. Один раз было за 2 дня. Пока ни одной посылки не потеряли. Все устраивает. Приходят оповещения о доставке.
Уважаемый клиент! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда рады Вам помочь! Хорошего Вам настроения! Ваша DostavkaGuru.

Замечательный сервис

Гость 11 марта, 2021 год
Наша компания уже много лет сотрудничает с ГУРУ, у них лучший сервис и тарифы, а нам есть с чем сравнить. Если и возникали какие-то ситуации, то все разрешалось благодаря персональному менеджеру. Спасибо, с Вами очень приятно работать.
Уважаемые партнеры, добрый день! Спасибо Вам большое за доверие и теплые слова. К сожалению не знаем название Вашего ИМ, ни Вашего имени. Если Вы представитесь, то будет супер! Рады видеть Вас в числе наших постоянных партнеров. Хорошего Вам дня! Ваша DostavkaGuru!

Самая отвратительная служба доставки

Гость 9 марта, 2021 год
Груз должен был быть доставлен 18-20 февраля. Одно место потеряли. Искали но не могли найти. 4 марта прислали смс что груз готов к выдаче. Сегодня пришёл на выдачу и убедился что компания по доставке занимается обманом клиентов. Вместо потерянного груза пустая коробка даже меньшего размера ожидаемого груза. Были составлены документы и фотографии данного действия. Думаю следует обратиться к юристам и... Читать отзыв Груз должен был быть доставлен 18-20 февраля. Одно место потеряли. Искали но не могли найти. 4 марта прислали смс что груз готов к выдаче. Сегодня пришёл на выдачу и убедился что компания по доставке занимается обманом клиентов. Вместо потерянного груза пустая коробка даже меньшего размера ожидаемого груза. Были составлены документы и фотографии данного действия. Думаю следует обратиться к юристам и наказать вашу компанию.
Достоинства:
  1. Их просто нет.
Недостатки:
  1. Обман чистой воды.
  2. Мошейнники.
Сергей, добрый день! Прежде всего благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о работе нашей работе. Нам очень важно знать Ваше мнение, чтобы улучшить качество услуг и вовремя решить конфликтную ситуацию. Искренне приносим свои извинения от лица компании. Для нашей компании это совершенно недопустимая ситуации, поэтому Ваш вопрос будет под контролем у руководства компании. Просим Вас написать номер заказ, чтобы мы смогли Вам помочь и оперативно разобраться в данном инциденте. В надежде на Ваше понимание. Сергей, хорошего Вам дня! Также мы Вам ответили и на площадке Яндекс. Спасибо! Показать 1 ответ

Отвратительная компания

Екатерина 4 января, 2021 год
В назначенный день не привезли доставки из магазина Бетховен. Никто не позвонил и не предупредил об изменениях. Пришлось звонить самой. Оператор заверила меня, что доставка будет. Больше ни звонков, ни доставки заказа не было.
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Беспринципная, некачественная работа.

Отвратная служба доставки!

Cергей 20 ноября, 2020 год
время доставки "с утра до вечера"!;при "задержке" нет звонков ни от курьера ни из конторы!
доставка должна была быть с 10.00 до 18.00(к слову сказать, в этот же день была доставка из... одного известного магазина, так там на сайте предлагают выбрать удобное время доставки.

Я выбрал с 10.00 до 15.00... так курьер отзвонился аж в 8.00, а ещё через 45 мин. привёз заказ!... Вот как надо работать!!). Настало время 18.00 и... ни звонка ни доставки! Прошло ещё 2.5 часа (20.30) и опять тишина!. Звоню в обозначенном телефоне, девушка отвечает, называю номер заказа. говорит "сейчас созвонюсь с курьером и перезвоню". Перезвонила через 10 мин., говорит "ой вот так получилось, просим извинения... бла бла бла... Давайте мы вам завтра доставим?...". Т. е. что я время потратил и убил весь день это ничего?!. Ещё через пять минут звонит "курьер", и тоже начинает лапшу на уши вешать, что типа у него заказ "не высветился"(извиняется). Ну послал я их куда подальше... настроение испорчено, хотел подарок сделать!. В общем резюме: никогда не связывайтесь с этой конторой, и если заказываете в одном из инет-магазинов и вам приходит письмо с названием "Доставка гуру", готовьтесь к разным неожиданностям и нервотрёпке!))(заказ №959168308, на 20 Ноября 2020г)
Достоинства:
  1. нет!
Недостатки:
  1. отвратительная работа с клиентами!

Неплохой сервис.

Михаил 21 июля, 2020 год
Приветствую всех, кто увидит это сообщение. Дело в том, что в связи с известными событиями походы в магазины и прочие места массового скопления народа все мы сократили кто насколько смог. Интернет-магазины, к счастью, сегодня уже не диковинка и не редкость, доставка по России организована на уровне современных стандартов. Заказывал стол для ноутбука в Mr.Dom. Курьер из службы доставки Гуру привез... Читать отзыв Приветствую всех, кто увидит это сообщение. Дело в том, что в связи с известными событиями походы в магазины и прочие места массового скопления народа все мы сократили кто насколько смог. Интернет-магазины, к счастью, сегодня уже не диковинка и не редкость, доставка по России организована на уровне современных стандартов. Заказывал стол для ноутбука в Mr.Dom. Курьер из службы доставки Гуру привез заказ в назначенный день, но опоздал на два с лишним часа. Хорошо, что заранее предупредили об этом, поэтому я успел сделать свои дела, а не ждать его. Сервис нормальный, курьер извинился за опоздание.

От меня похвала

Влад 15 июля, 2020 год
Заказываем онлайн корм собаке, обычно оформляем доставку этой курьерской службой. По срокам нормально - пара дней и заказ у тебя, плюс курьеры лояльные, по времени с ними договориться можно.

Полный аут!

vitabro 19 декабря, 2019 год
На самом деле даже не знаю с чего начать , потому что это полнейший .....
На самом деле даже не знаю с чего начать , потому что это полнейший .....
Начнём с собеседования. На встрече с Анной были обговорены условия оклад фиксированый и за каждую точку доставленную. Вроде ок , все норм , какие могут быть подвохи. Тем более только один выход 1000 рублей(запомните эту сумму , дальше распишу формулу по которой вы по факту после 15-й смены получать не будете, а на оборот лишаться)
Ну и стандарт , оплата ГСМ и парковок.
Первый день , назначили меня стажером, стажировался с Денисом, показал все рассказал, по точкам прокатились , суть понял. Лапшу на уши вешать умеет , ещё бы он за каждого стажёра получает 500 или 700р если тот на след день вышел.
Рассказал мне как тут можно денег заработать , не напрягаясь 70-80тыс. Самый ленивый здесь получает 60-70. Думаю ну ок , нормально.
Наступил мой первый рабочий день. Загрузился на складе, грузишься кстати сам , собираешь себе телегу и разгружаешь потом только в машину. Скажу так , заказы бывают разные , как большие так и маленькие , очень часто бывает так что заказы габаритные , тачка забита в хлам , что сам еле еле сидишь. Ну не суть , кладовщики тебе отгружают все что б полка была твоя пуста. Либо их за это .... даже если тебе не лезет , их не интересует , берёшь и все , а там сам мучайся , хоть на крышу крепи. Так же ходят логисты и шмонают твой автомобиль , таким образом ищут свободное место для КГТ(крупно габаритный товар)
Далее полная жесть начинается , ты работаешь в 1с на их телефоне , телефон конченый и вечно глючит , садится максимально быстро и еле еле заряжается , просишь заменить тебе в открытую говорят покупай свой и им пользуйся. Приложение вечно зависает либо наработает вовсе! Это очень сильно тормозит работу , ты не можешь закрыть заказ , намечать чек да и вообще закрыть сумму , особенно если оплата прошла по безналу ,а оплата зависла и обнулилась. То есть ты должен ставить пометку что это безнал , а закрывать как за нал и в конце рабочего дня получается такая каша в деньгах , что сам черт не разберётся!
Это пол беды , бывает у клиента по безналу списывается не за одну доставку , а за 2-3 и более , клиент начинает возникать почему много денег списали, начинают выяснять проблему с интернет магазином , а это понимаете сами , время и не маленькое , минут 30-40 так точно!! Потом звонит интернет магазин тебе и говорит верни деньги со своего кармана , а вам в зп зачтут , понятное дело из своего кармана за их косяк платить не собираюсь. И подобных проблем полно , бракованные товары , если заказывают мелочевку или одежду или бытовую технику , клиенты очень долго ее смотрят и проверяют что тоже потеря времени!!
Идём далее , маршрутный лист , это вообще ужас , как так составляют его не понятно вообще , часто бывает такое что адрес один а клиент ждёт на другом , клиент начинает скандалить то что 2-3 дня не могут привести посылку , хотя адрес изменён. Звонишь логистам объясняешь ситуацию , а в ответ тебе что мол делать вези , с одного конца на другой , за 70 рублей (это одна доставленная точка). Вернёмся к маршрутам , начинаешь в центре , а закончить можешь где нибудь в Пушкино , Балашихе или вообще в Егорьевске!!! Это ужас!!! А ответ один , это твоя работа выполняй. Пробеги в среднем за день 100-170км. У некоторых бедолаг вообще за 300 бывает. Это ещё цветочки ребята , только начало. Парковки в центре в час пик вообще молчу. Что пробки вечные что парковок нет , машину оставляешь на свой страх и риск. Либо штраф 5к либо эвакуация одно из двух.
Переходим к интервалам. Интервалы разные , с 9-12 с 9-14 с 12-15 с 14-16 с 16-22 вот как хочешь так и выполняй , но в срок доставь , если не доставишь клиент жалуется и тебе прилетает , либо штрафы либо ещё что то. И вот вопрос у тебя 35 точек из них 14-18 до 12 утра , ты со склада выезжаешь в 9:20 на первую точку приезжаешь к 11 и как выполнять 14 точек до 12?! Ни как , звонишь клиенту и выслушиваешь какое ты чмо , компания обещала одно и тд. Компанию вообще не интересует как ты доставишь их до 12. Справляйся как можешь! С учетом того что одна точка выполняется 10-15 мин , если просто отдал заказ , а если проверять будут то можно на все 30-40 задержаться , и клиент прав , как он померит 25 позиций вещей за 15 минут ?! Ни как.
Едем дальше , сначала меня не прикрепляли к району , типа новенький , катайся по всей Москве и области. Затем меня прикрепили к району определенному , от дома до района ехать мне 62км которые конечно мне ни кто не оплачивает. Вот считайте 62 до района и 62 обратно уже за 120км выходит из них берёз не оплачивают. Ну и плюс на точках от 100км и выше. Считайте день чистыми 200-240км. С графиком 5/2-6/1 чередуя неделями. Иначе ни как. 24-25 смен обязательно должно быть. Потом есть ещё огромный минус , доставка карт, это вообще убожество , банковские карты ребят , дада будете доставлять от 5 карт минимум в день, а это заполнение бланков с клиентами , фото документов и клиентов, ожидать верификацию и исправления кучу ошибок которые сделал банк! На одну карту тратится от 30минут до часу!!! А у вас таких от 5. Бывали дни когда на меня выдавали 20 карт и 35-40 обычных доставок и не кого не колышет что это не возможно , делай переносы договаривайся с клиентами и тд. Честно ребят , это полнейший ужас , я не знаю как отработал 8 месяцев там. Ты выжатый как лимон , голова не соображает , вечно на нервах, пообедать не успеваешь , в туалет по человечески не можешь сходить о чем тут говорить! У них постоянная текучка народу , люди от них бегут либо мрут на пороге , на полном серьезе , при мне вызывали скорую мужику , сердце встало от нагрузок , но вроде жив остался. Что касается денег , зп даже не ждите , не получать деньги по месяцу полтора это норма , не кого не интересует что у тебя кредиты , алименты , ипотека и тд , платят когда хотят и во сколько хотят. Денег тут не ждите. За гсм платят копейки , у них до сих пор расчёт 92 бензина 31 рубль!!! Чокнутые просто. Вернёмся к системе выплат , 15000тыс оклад 3000тыс амортизация за Авто. И все остальное с точки , на то время было 70р точка. А теперь формула 18000тыс + все точки - все выходы (1000р выход) считайте теперь сами. Свыше 15 выходов с вас из зп вычитают 1000 руб. понимаете фишку ?! С ваших точек вычитают на ровном месте 10-14 тыс за то что ты выходишь работать , нормально ?! Я считаю что нет. Лохотрон проще говоря , хотя старички я слышал получают за точку 110-130руб. Вот теперь думайте , на новеньких наживаются , что б стареньким платить , здорово!
Машину уматываешь буквально за 2-3 месяца и машина в хлам , резина в хлам
Не стоит того что бы 2000-2700 получить в день , без вычета гсм и амортизации и потраченных нервов.
Ещё я впервые в жизни увидел людей которые в прямом смысле уже за живо разлагаются , они на столько уже тупы , что не чего не соображают , вид у них ужасный , от них воняет , либо они пьют либо употребляют что то тяжелее , ну их реально надо видеть , они работают по 15-18 часов в сутки , вы понимаете о чем речь ?! А что станет с человеком который уже так 2-3 года вкалывает , его мозг превращается в труху и пыль , он не чего не осознаёт.
Есть люди которые там работают по 30 дней в месяц , я им соболезную, правда , если вы это читаете , крепитесь.
Редко , но бывает что собирают собрание с руководителем , и там ты слушаешь историю о том что это лучшая компания , мы платим достойно , в стране кризис и вы не кому не нужны , мы вас подобрали по этому впахивайте, не хотите валите , найдём других , таких как вы толпа. Правда толпы не видно , народ на оборот уходит из за срывов , из за маленькой зп , из за плохого отношения к ним , да и вообще , переодически надоедает бегать и выпрашивать свою зп по 2-3 недели!!
Вообщем сплошные минусы, ни одно плюса. И поверьте это малая часть всего того что рассказал. Там полный дурдом! Если вы себя ненавидите , если у вас к себе нет уважения и мозгов , то двери там для вас открыты , вас ждут там 24/7. Ищите более достойную работу.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы!

Отличный сервис

Анна 25 июля, 2019 год
который раз мне доставляют косметику. Радует, что всегда на месте выбор: платить картой или наличными. А не только один вариант, как у других компаний по доставке!

Мошенники, все плохо

Гость 1 июля, 2019 год
Заказ 000133606 был сделан 24.06. Доставка на 26.06. Сегодня 01.07., он ещё не доставлен. Не обращайтесь!

Издевательство и обман

Гость 28 июня, 2019 год
В конечном счёте компания достакщик сообщают в интернет магазин, что заказчик сам отказался от заказа! Я не понимаю смысл такой работы!

Безобразная служба доставки D.GURU

Гость 28 июня, 2019 год
Менеджеры ни за что не отвечают, соединить с курьером не могут. Курьер должен доставить в среду, так и не приезжает, в четверг после 10 моих звонков говорит, что не приедет ко мне и сегодня, ссылаясь на пробки.

Обман и издевательство

Гость 28 июня, 2019 год
Безобразная служба доставки D.GURU. В течение 2х сутокобещают привезти заказ, и в конечном счёте сообщают в бетховен, что заказчик сам отказался от заказа! Я не понимаю смысл такой работы!

худшая служба доставки

Алексей 4 декабря, 2018 год
Едва ли не худшая служба доставки из тех, с которыми сталкивался. Заказываю в интернет-магазинах очень часто, но вот с таким хамством столкнулся впервые, кажется.
Курьер позвонил в день доставки, и вместо согласования времени — в явочном порядке уведомил меня, в какое время он приедет. Причём время назначил — через полчаса примерно.
В ответ на мои слова о том, что время доставки обычно... Читать отзыв
В ответ на мои слова о том, что время доставки обычно согласовывают (минимум за час, если это первый звонок) он ответил, что будет проезжать мимо и ему так удобнее по маршруту.
Я сказал, что меня не будет на месте, что я буду позже минут на 20 указанного им времени. Он ответил, что дождётся.
Когда я по приезду позвонил ему — он ответил, что решил не ждать и уже уехал.
Но самое прекрасное — дальше: вместо того, чтобы перенести заказ на следующий день, курьерская служба его… аннулировала! Непонятно, какое право имеет курьерская служба аннулировать заказ, когда они — просто исполнители, буферное звено между клиентом и интернет-магазином! Сделка была заключена между клиентом и интернет-магазином — какое право имеет курьер отменять заказ?..
В итоге — потерянные деньги и недоставленный товар (который нужен был в подарок).
«Доставка Гуру» — отвратительный по качеству сервис и запредельная наглость.

Все как надо

Гость 2 мая, 2018 год
Мне все понравилось. Магазин отработал на высшем уровне
Достоинства:
  1. Доставили в праздничные дни, не пришлось ждать "100 лет"
  2. Привезли в то время, как договорились
  3. Оплатил картой
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Спасибо, ребят!

Даша 17 апреля, 2018 год
Заказывала косметику по интернету. Привезли, все отлично - чек, сдача, время. Говорю подруге - вот, что значит курьер магазина приехал! А апотом смотрю - а на чеке доставка гуру))
Приятно, что курьеры не от магазина тоже могут доставлять!)
Курьерская служба DOSTAVKA.guru
Группа компаний DOSTAVKA.GURU - курьерская служба доставки для интернет - магазинов, объединяющая в себе все возможные варианты доставок:
- курьерская доставки до двери
- экспресс-доставка (день в день)
- доставка в пункты выдачи по всей России
- доставка Почтой России
Мы максимально оптимизируем и автоматизируем все процессы, связанные с доставкой заказов для интернет - магазинов.
DOSTAVKA.GURU –... подробнее

Рейтинг 2.1 из 5 на основании 71 отзыва