отвратительный сервис - Отзывы о Leadhero

Leadhero
Отзыв написан 28 июля, 2021 год 59 просмотров
Напишу про негативный опыт сотрудничества с компанией Leadhero.

Сначала их робот обзванивает непонятную дешманскую базу "владельцев", потом их "лиды" надо обзванивать самому, чтобы "отправить на почту на сайте" и дожать.
На выходе мне предоставили 16(!) "лидов" за 10.000р , то есть по 625р лид.
Все эти 16 итоговых заведений - районные кафе у которых нет бюджета 60-100тр в месяц, хотя ценник в тз был озвучен на старте, чтобы отсекать не ту ЦА.

Настоятельно рекомендую прописывать АБСОЛЮТНО ВСЁ в договоре/приложениях и ТЗ, а не полагаться на профессионализм исполнителей.

1 не согласен

Егор 31 июля, 2021 год
"потом их "лиды" надо обзванивать самому"
Егор 31 июля, 2021 год
Вова, возражение "Отправьте на почту" может отработать любой продавец начального уровня. Если вам это сложно, то закрывайте бизнес. "Потом их лиды надо обзванивать самому" - странно, что лиды сразу деньги в карман вам не кладут))
Юлия Гончарова, директор по продукту Leadhero 30 июля, 2021 год
Владимир, привет!

Да, мы работали с вашей компанией Gentle SMM в ноябре 2020 года.

Вами была оплачена услуга тест-драйв за 10 000 рублей, подразумевающую следующие работы:

1. Помощь в формировании УТП под целевой сегмент

2. Создание скрипта для робота

3. Настройка робота: озвучка, программирования логики, тестирование

4. Помощь в выборе сегмента и подборе подходящей базы

5. Прозвон 1500 контактов

«Дешманская база», как вы пишите — выбрана вами. Мы помогли вам найти базу для обзвона в целевом сегменте и предупреждали, что результат лидогенерации по данной базе может быть невысоким, советовали рассмотреть другие сегменты.

Лиды вам действительно нужно было обзванивать самостоятельно и «дожимать». Мы никогда не обещали вам обработать ваши лиды, но были готовы помочь с техникой продаж (в том числе помочь отработать возражение "пришлите на почту"). На этапе продажи мы уточняли, есть ли у вас сейлз-менеджеры: наличие хотя бы одного менеджера или опыт телефонных продаж является обязательным условием, по которому мы берем проект в работу. Но, к сожалению, в процессе работы мы не получили ни одной записи с обработкой лида вашим отделом продаж, в следствии чего не смогли дать вам рекомендации.

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

Где Слон?