Беру только китайский чай - Отзывы о "Медтрав"

"Медтрав"
Отзыв написан 4 ноября, 2020 год 15 просмотров
Обычный чай уже давно не пью. Беру теперь только китайский. Отдаю своё предпочтение улуну среди всех, очень нравится своим мягким вкусом. Денег на них нисколько не жалею, ведь их вкус оправдывает цену. Заказываю на сайте Медтрав.рф. У них там выбор коллекционных чаёв просто огромный и цены самые выгодные из тех сайтов, на которых ещё искал именно такие чаи.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
1.9
26271 просмотр
Отвратительная организация Техническая служба по обращению попросила удалить аккаунт, а после установки заблокировали полностью . Научитесь работать Ущемляют права человека. Не хотят исправить свои ошибки
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
3 часа 58 мин назад
Добрый день! Понимаем, что вы расстроены. Простите нас. Чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста, уточните номер последнего вашего заказа, так мы...

Интернет-магазин Garage 812

352 просмотра
Всё супер. Мне понравился магазин. Купил здесь очки виртуальной реальности и еще взял здесь пару игр. Всё супер.

Интернет-магазины

michaelkorsofficial.ru