Раскрыла свой потенциал благодаря Кравцову - Отзывы о Ментор Александр Кравцов

Отзыв написан 15 мая, 2019 год 144 просмотра
Меня зовут Виктория Д., я имею техническое образование и всегда считала, что наставничество важно и нужно в любом деле. Не меньше, чем умение общаться на должном уровне и с выгодой использовать связи. Бизнес не исключение, и здесь нам с мужем повезло. Мы стали учениками ментора Александра Кравцова, который создал авторскую программу, которая как раз и основана на бизнес-связях и раскрытии скрытого потенциала уже успешных, и вроде бы состоявшихся людей. Наше небольшое семейное дело в Калуге значительно расширилось и стало смыслом профессиональной жизни. А ещё и полем развития лучших деловых качеств, раскрытия лидерских способностей. Наша работа с ментором Александра Кравцова базировалась на анализе желаний, текущего состояния рыночного сегмента и деловых связей.
Достоинства:
  1. работа по проверенной бизнес-методике, которая ориентирована на специфику российского делового менталитета, а не на западные реалии.
  2. нестандартный индивидуальный подход к каждому человеку;
  3. высокая репутация ментора, с лекторским опытом в бизнес-школе «Сколково»;
  4. профессиональный такт, так как Александр «идёт» от целей и желаний учеников и никогда не навязывает свои.
  5. раскрытый потенциал каждого клиента, хотя до этого многим казалось, что возможные высоты достигнуты;
  6. эффективные результаты после первых шагов обучения с коучем;
  7. высокая амбициозность бизнес-тренера, которая оказывается заразительной для его учеников.
  8. Профессиональная смелость: Александр не боится идти против течения, обладает незаурядным мышлением и всегда выигрывает.
Недостатки:
  1. Для меня их нет. Есть для тех, редко посещает столицу, так как возможность личного общения с ментором Александром Кравцовым снижается. Но тут скажем спасибо издательству «МИФ» и его основателям, кстати, успешным бизнесменам и поклонникам учения Кравцова. Они выпустили книгу Александра «Следующий уровень. Книга для тех, кто достиг своего потолка». Теперь каждому стороннику менторской школы Кравцова доступно практическое руководство как строить и верно использовать бизнес связи, не исключая личную полезность другим людям делового сообщества.

Отзывы о бизнесменах

Бизнесмены