BINELE - это всегда качество! - Отзывы о Мобильная стойка с сенсорным наливным диспенсером BINELE

Мобильная стойка с сенсорным наливным диспенсером BINELE
Отзыв написан 27 марта, 2020 год 62 просмотра
У нас в офисе много продукции торговой марки BINELE. Последнее приобретение для уборных две автоматические высокоскоростные сушилки для рук ВINELE hSpeed. Полностью отказались от бумажных полотенец. Современный дизайн, и сушилки гармонично вписались в наш интерьер. Компания BINELE выпускает модели сушилок из эмалированной стали, прочный корпус с отличными антивандальными качествами.
Прибор предполагает абсолютно бесконтактное использование, так как датчик реагирует даже на расстоянии 5-12 см. За счет высокой скорости воздушного потока сушка рук происходит очень быстро.
Экономичность эксплуатации, так как отпадает необходимость в постоянной покупке расходных материалов. К тому же прибор как включается, выключается автоматически после убирания рук. Можно избежать лишних затрат электроэнергии.
BINELE - это всегда качество!

Отзывы о средствах гигиены