Моя история похудения - Отзывы о Модельформ 40+

Модельформ 40+
Отзыв написан 6 ноября, 2018 год 356 просмотров
Всем привет!) Недавно я похудела и знакомые стали интересоваться, что и как я для этого делала.
Мне показалось, что и здесь кому-нибудь может пригодиться эта информация.)
Худела я по большей части при помощи капсул Модельформ.
Многие скептически относятся к таким препаратам из-за того, что существует много дешёвых аналогов, которые либо не помогают, либо делают ситуацию ещё хуже. Этот же препарат немецкого качества, немочегонный и без слабительного эффекта. На немочегонном хотелось бы сделать акцент, так как большинство других подобных препаратов за счёт выведения воды из организма и работают.
Упаковка на месяц обошлась мне в 950 р. Курс составляет 2 месяца. Упаковка достаточно яркая, капсулы обычные, небольшие. Принимать нужно всего раз в день. Капсулы снижают аппетит и ускоряют метаболизм.
Собственно эффект проявлялся постепенно в течение месяца. Я не ограничивала себя в еде, не голодала. Просто слушала организм и ела, когда и сколько хотелось.
К концу месяца я сбросила желаемые кг и стала намного подтянутее. (Физические упражнения я делала всего 1-2 раза в неделю)
Если бы я питалась более правильно и чаще занималась, думаю, эффект был бы намного сильнее, но я не собиралась давить на свой организм. Меня и мой результат очень устроил!)

Биологические добавки: отзывы

Модельформ 40+
Модельформ 40+ - это биологическая активная добавка, котороя является дополнением к пище. В составе вы найдете много полезных веществ, среди которых экстракт померцана горького - он повышает общую физическую активность, также он не даст вам полнеть, псиллиум - это пищевые волокна, которые помогут регулировать работу кишечника и желудка, также вы... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити