Сервис Мвидео ремонт - Отзывы о М.Видео

М.Видео
Отзыв написан 16 февраля, 2024 год 1 просмотр
Купила мультиварку Marta MT - MC4336A Wh. Выдали мне её в магазине без упаковки, сказали что с витрины - последняя. Но она была в хорошем состоянии с защитной плёнкой на мониторе и в полном комплекте. Отключилась во время приготовления в режиме "жарка", после перезапуска мультиварка долго не включалась, потом когда про неё забыли, и стали готовить на обычной плите, сама включилась проработала 5 минут и включилась и больше не включалась. Отнесла обратно. Её забрали на ремонт в идеальном состоянии и с защитной плёнкой на мониторе. Спустя 15 дней, после ремонта мне вернули её всю поцарапанную, без защитной плёнки на мониторе... При включении режима "жарки" появился номер ошибки.
Достоинства:
  1. Вместо 45 дней сделали за 15
Недостатки:
  1. Работает наполовину: не во всех режимах

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Garage 812

Всем советую данный магазин. Заказывал xbox, прошло почти полгода с момента покупки, с консолью все в порядке, радовала низкая цена на консоль. Всем советую данный магазин.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Финестра