Алкоголизм самого близкого человека, лечение в реабилитационном отделении клиники - Отзывы о Наркологическая клиника Стаса Пьехи

Отзыв написан 4 июня, 2023 год 9 просмотров
Очень рада что обратилась сюда, жалею только что не раньше спохватилась. Дочь долго злоупотребляла спиртным и не только, как потом выяснилось. Однако социально выглядела благополучной, работала успешно в сфере услуг, даже вроде как росла как профессионал. Пока не осталась на карантине и тут обнаружилось, что потребность пить у нее уже сама по себе, а не по причине того, что то один повод, то другой и нельзя не выпить. Как она мне объясняла ранее и я верила, хотя мне это конечно не нравилось. После карантина все покатилось по наклонной очень быстро, в общем история долгая, но обычная. Кстати мне это помогли понять в клинике, на сколько типично это и происходит постоянно. Сняли с нее и с меня чувство постоянной вины за происходящее (я тоже ходила к психологам клиники на специальные программы на группы для родственников зависимых) и в тоже время внушили ей ответственность за свое состояние и за свою жизнь. У нас год уже как дочь живет новой жизнью. Постоянно как научили в клинике следит за своим состоянием, рассталась со многими своими псевдодрузьями, перешла в смежную сферу работы. Успехи уже не такие, но зато она на много спокойнее и это больше соответствует ее складу характера. Считаю что ничего этого не было бы если бы не специалисты клиники и реабилитационного центра.
Достоинства:
  1. Врачи отличные, эффективная программа реабилитации
Недостатки:
  1. Хорошо что у нас были средства,так как это обошлось дорого в конечном итоге. Оно того стоит разумеется и я ни сколько не жалею, но этот фактор все-таки может к сожалению кого-то ограничить сам по себе.

Клиники: отзывы

Клиники