НоваДент отзывы

НоваДент

Антон 1 февраля, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Маршала Бирюзова, 7 Был на лечении у Светозары Львовны Кургановой, остался как всегда доволен, по другому быть не может, я ее знаю больше 12 лет и лечу зубы у нее с Хабаровска. Куда бы она не переехала, всегда на приём только к ней! Это именно тот стоматолог, который может и пошутить в определённый момент, и сострить, и вообще просто приятно пообщаться!! Доволен всегда... Читать отзыв Был на лечении у Светозары Львовны Кургановой, остался как всегда доволен, по другому быть не может, я ее знаю больше 12 лет и лечу зубы у нее с Хабаровска. Куда бы она не переехала, всегда на приём только к ней! Это именно тот стоматолог, который может и пошутить в определённый момент, и сострить, и вообще просто приятно пообщаться!! Доволен всегда ее результатами. А вообще я раньше ненавидел стоматологов (ну боюсь я лечить зубы, как все нормальные), но познакомившись с ней в Хабаровске, я перестал ненавидеть их, так, побаиваюсь, но лечусь только у неё!!! Она мастер и профессионал своего дела, всегда в ногу со временем! И если она делает, то это на века)))) Так что всем рекомендую!!!!!!

брекеты в 34 года

Пётр 26 июля, 2018 год
Большое спасибо ортодонту Юлии Ракович за теплые отношение и отличную работу. В 34 года ставить брекеты не так просто, но после консультации я твердо решил, что стоит. Уже прошло полгода, результат на лицо. Супер. Осталось немного подождать и будет идеально.

Константин 13 декабря, 2018 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Химки, Ленинский проспект, 1 Лечил средний кариес у Натальи. Раньше лечился в соседней клинике, но мой врач уволился и пришлось искать новую клинику или скорее врача. В прошлой стоматологии остальные врачи мне не понравились, а Наталья в новадент понравилась. Без совета я не смог бы ее найти.

Хочу поблагодарить Долженкова Андрея Михайловича

Марина 9 апреля, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Братиславская 6 Хочу поблагодарить Долженкова Андрея Михайловича за мою новую красивую улыбку! Сделала безметалловые керамические коронки на передние верхние зубки – получилось замечательно! Красиво, натурально – никогда не подумаешь, что это коронки, а не свои зубки, удобно, почти безболезненно и вполне реально по стоимости. Проблемы с передними зубами появились с детства, когда стоматолог «советской» школы поставил мне первую пломбу. Потом несколько раз... Читать отзыв Хочу поблагодарить Долженкова Андрея Михайловича за мою новую красивую улыбку! Сделала безметалловые керамические коронки на передние верхние зубки – получилось замечательно! Красиво, натурально – никогда не подумаешь, что это коронки, а не свои зубки, удобно, почти безболезненно и вполне реально по стоимости. Проблемы с передними зубами появились с детства, когда стоматолог «советской» школы поставил мне первую пломбу. Потом несколько раз восстанавливала композитом, пломбы приходилось регулярно обновлять. Знала бы, какая прелесть керамические коронки и виниры – давно бы себе сделала! Долго не решалась, была на консультациях у других врачей, но как-то они были не убедительны и не вызывали моего доверия….все-таки передние зубы страшно делать у абы кого. А с Андреем Михайловичем сразу наши общий язык – видно, что доктор опытный профессионал, понимает, о чем говорит, знает современные технологии и материалы. В итоге меньше чем за месяц все было сделано, и получилось очень красиво и удобно! Во время обтачивания и примерки носила временные коронки – не очень удобные, но вполне себе эстетичные. Это спасение, потому что можно не прекращать работу на время лечения и не пугать близких Спасибо огромное Андрею Михайловичу за профессионализм, внимательнейший подход во время лечения и прекрасный результат!

Дмитрий 4 апреля, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Химкинский бульвар, 14 Решил выразить благодарность коллективу клиники на Сходненской, с которыми мы восстановили мои зубы комплексно в течение полугода. Всем, кто планирует заняться зубами и никак не начнет, рекомендую. Я оформлял лечение в рассрочку. В план входили лечение нескольких пораженных кариесом зубов (в том числе на болезненном зубе), имплантация трех отсутствующих зубов, установка двух коронок. Основной объем работ с протезированием выполнил Захаркин... Читать отзыв Решил выразить благодарность коллективу клиники на Сходненской, с которыми мы восстановили мои зубы комплексно в течение полугода. Всем, кто планирует заняться зубами и никак не начнет, рекомендую. Я оформлял лечение в рассрочку. В план входили лечение нескольких пораженных кариесом зубов (в том числе на болезненном зубе), имплантация трех отсутствующих зубов, установка двух коронок. Основной объем работ с протезированием выполнил Захаркин Максим Валерьевич со своими прекрасными помощницами. Кариес лечили с Владимировой Екатериной Николаевной. Один прием ее заменяла Букенгольц Анна Александровна. Ко всем Врачам и персоналу клиники у меня нет никаких претензий. Я долго выбирал клинику, остановился на этой во многом потому, что на первом приеме Врач совершенно безэмоционально без угроз, что я скоро потеряю все зубы, и других подобных восклицаний составил план лечения, детально все объяснил. В клинике рабочая, приятная атмосфера. Надеюсь, мои отремонтированные зубы не скоро потребуют замены и лечения.

кариес есть кариес

Полина 2 августа, 2018 год
Прием в стоматологии не вызвал какого-то восторга или огорчения. Поставили на один зуб сразу несколько пломб, дали пару рекомендаций, да и все. Ничего плохо не могу сказать, кариес есть кариес. Либо лечишь, либо потом проблемы будут.

Белоснежная улыбка

Мария 25 марта, 2019 год
Я долго думала делать или нет отбеливание зубов и в итоге решилась. Мне отлично сделали эту процедуру. У меня теперь настоящая голивудская улыбка!

Выражаю огромную благодарность

Андрей 24 мая, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Химки, ул. Молодежная, д. 76 Выражаю огромную благодарность сотрудникам «Новадент-Куркино». Прохожу лечение по схеме - протезирование на имплантатах. Было несколько бесплатных консультаций по будущему плану лечения. Хочется отметить доброжелательность в разговоре с пациентами. Может быть это корпоративная этика фирмы – а может это коллектив такой. Помучилась со мной Александра Юркова - удаляла зубы (достаточно много зубов) , ставила импланты, а сейчас проводит наблюдение, так как... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность сотрудникам «Новадент-Куркино». Прохожу лечение по схеме - протезирование на имплантатах. Было несколько бесплатных консультаций по будущему плану лечения. Хочется отметить доброжелательность в разговоре с пациентами. Может быть это корпоративная этика фирмы – а может это коллектив такой. Помучилась со мной Александра Юркова - удаляла зубы (достаточно много зубов) , ставила импланты, а сейчас проводит наблюдение, так как имплантация - не одномоментная, а классическая. Она грамотный не только хирург, но и врач - прописала антибиотики и препараты по укреплению иммунитета. Славный врач – ортопед Ирина Дончук. Первый осмотр был у нее. Она рассказала о плюсах и минусах того или иного метода лечения. Сейчас ношу временный протез - до приживления имплантов. Процесс лечения продолжается. Не указал еще двух сотрудников. Это Екатерины. Марченко Екатерина - это правая рука хирурга и ортопеда. Капустина Екатерина - выполняет роль администратора. Оформляет договора и справки, координирует время работы с пациентами. Милые дамы, у меня от клиники впечатление самое позитивное. К моим положительным впечатлениям присоединяется и моя жена, которая ставила пломбу и делала гигиену рта у этих замечательных врачей. Кстати, мы из г. Солнечногорск, который находится в 40 км от Химок.

Рекомендую

Ирина 28 июня, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Проспект мира 188Б к3 Хочу выразить огромную благодарность докторам клиники Новадент на ВДНХ, особенно Казибегу Алиевичу и его ассистенту Дарье, за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Огромное спасибо девочкам на ресепшене за их доброжелательность и внимание! Огромную благодарность выражаю Управляющему клиники Владиславу Андреевичу за особый подход к каждому пациенту. Шикарная клиника! Дружелюбная атмосфера! Очень уютная и домашняя обстановка! Рекомендую всем своим... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность докторам клиники Новадент на ВДНХ, особенно Казибегу Алиевичу и его ассистенту Дарье, за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Огромное спасибо девочкам на ресепшене за их доброжелательность и внимание! Огромную благодарность выражаю Управляющему клиники Владиславу Андреевичу за особый подход к каждому пациенту. Шикарная клиника! Дружелюбная атмосфера! Очень уютная и домашняя обстановка! Рекомендую всем своим друзьям и знакомым Вашу клинику! Владислав Андреевич, спасибо за хороший, сложенный коллектив, уютную и комфортную обстановку, доброжелательное отношение и профессиональный подход!

Здесь лечат

Николай 12 июля, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Братиславская 6 По тому что я увидел, могу сказать, что в этой стоматологии можно лечить свои зубы без опасения, что клиника закроется, врачи откажутся продолжать лечение, сильно затянут с изготовлением коронки или еще чем. Перед тем как идти сюда лечиться я многое посмотрел, в том числе отзывы и у меня были некоторые опасения. Но все они испарились после общения с врачами. Чувствовалось,... Читать отзыв По тому что я увидел, могу сказать, что в этой стоматологии можно лечить свои зубы без опасения, что клиника закроется, врачи откажутся продолжать лечение, сильно затянут с изготовлением коронки или еще чем. Перед тем как идти сюда лечиться я многое посмотрел, в том числе отзывы и у меня были некоторые опасения. Но все они испарились после общения с врачами. Чувствовалось, что они хотят именно помочь, а не обмануть, вытянуть деньги.

Я доволен лечением

Виктор Андреевич 14 августа, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дубнинская, 27 В этой стоматологии установили мне железяку подд названием имплант фирмы остем. После проведения операции ощущения были жуткие первые дни. Почитал отзывы - это нормально, врач все правильно сделал. Теперь, спустя месяц я здоров и весел. Всем советую вовремя лечить свои зубы, тогда таких ощущений и не придется испытывать.

Прфесионалы своего дела!

Юрий 5 мая, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Братиславская 6 Хочу поблагодарить администрацию клиники за добродушное отношение.
Но особенно хочу отметить работу и помощь врача, несравненной Екатирины Александровны Дудкиной, её талант и любовь к своему делу, помогли мне избавится от боли без мучения и длительных процедур. Респект и Уважения!

Сделали виниры в этой клинике

Кристина Пугачева 19 марта, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, QM63+36 Центральный административный округ Многие мечтают о красивой улыбке и за ней стоит приходить именно в НоваДент, мы с мужем делали здесь вениры, очень привлекла цена, в отличие от других клиник здесь достаточно дешево, сделали все на ура!

Мне помогли

Федор 5 августа, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Братиславская 6 Спасибо, что избавили от боли и удалили сразу 2 зуба мудрости. Понравилась клиника и внутри, и снаружи, чисто, красиво. Мне показалось, что хирург хорошо разбирается в вырывании зубов, прям как дар какой-то.

Положительный отзыв

Ирина 31 июля, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Красногорск, Подмосковный б-р, 5 Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники НоваДент в Павшинской пойме Бойко Анастасии Александровне и Карамяну Карену Гариковичу. Быстро, профессионально и качественно была оказана стоматологическая помощь. Атмосфера в клинике очень доброжелательная. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Всему персоналу желаю успехов и процветания!

Не понравилось

Наталья 13 декабря, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Петрозаводская, 28 Хочу написать о Елене Юрьевне. Она мне установила мост на 4 зуба, с последним зубом очень долго работала, я заплатила на него 15000. Мост через два месяца начал шататься. Потом от того зуба, с которым так долго работала, откололся кусок. Врач отказалась что-то делать, просто закрыла образовавшуюся дыру каким-то материалом. На жалобу, что мост шатается, мне было сказано: не так... Читать отзыв Хочу написать о Елене Юрьевне. Она мне установила мост на 4 зуба, с последним зубом очень долго работала, я заплатила на него 15000. Мост через два месяца начал шататься. Потом от того зуба, с которым так долго работала, откололся кусок. Врач отказалась что-то делать, просто закрыла образовавшуюся дыру каким-то материалом. На жалобу, что мост шатается, мне было сказано: не так и не то ем, поэтому мост расшатался. Так что вот такие пироги. Прошло два года, в другой клинике сказали, что зубы под мостом разрушены, не подлежат восстановлению, т. к. постоянное попадание под коронку слюны и еды сделали своё дело.

Большое спасибо!!!

Скрипкина Елена Валентиновна 21 января, 2020 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Братиславская 6 Бесконечная благодарность персоналу клинике НОВАДЕНТ на Братиславской, 6 . Всегда помогут, разрулят сложные ситуации, доброжелательно отнесутся. Девушки и молодцы -- желаю Вам добра и счастья!

Все понравилось

Иван 20 ноября, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дубнинская, 27 Был на бесплатной консультации. Изначально приходил к терапевту, в итоге терапевт по своей части все рассказал и позвал ортодонта, который по своей части проконсультировал. Очень понравился подход и качество проводимой консультации.
Теперь знаю, что нужно лечить и за чем следить.

Не ходите к ортопеду Ахтубе на Академической

Гость 13 октября, 2020 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Просто кошмар а не доктор. Не буду перечислять все тонкости протезирования (врменного на 4 недели) но она мне поставила протез которым я просто не могу кушать и говорила, ничего привыкните кушайте что то сильно мягкое. зубы были поставлены с другой челюсти ставила 11.10.2020. При установке сломала мне мой протез-это вообще невиданный профессионализм. дипломчики развешаны по всем стенам, хочу сразу рассказать... Читать отзыв Просто кошмар а не доктор. Не буду перечислять все тонкости протезирования (врменного на 4 недели) но она мне поставила протез которым я просто не могу кушать и говорила, ничего привыкните кушайте что то сильно мягкое. зубы были поставлены с другой челюсти ставила 11.10.2020. При установке сломала мне мой протез-это вообще невиданный профессионализм. дипломчики развешаны по всем стенам, хочу сразу рассказать как она их получила. просто оплачивала и записывалась на семинары. могла отмечаться но не ходить. Короче хотите проблем то к ней ОРТОПЕДУ НА М.АКАДЕМИЧЕСКАЯ ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА-ЖУТКИЙ СПЕЦИАЛИСТ.

Выражаю огромную благодарность

Лариса 12 ноября, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Химки, Ленинский проспект, 1 Выражаю огромную благодарность врачу-имплантологу Дашижапову Маюру Борисовичу и врачу-терапевту Кузьменковой Галине Алексеевне за профессиональный подход, чуткое и душевное отношение к клиентам и благоприятный микроклимат. Также хочу отметить и поблагодарить команду Администраторов клиники за внимание и терпение. Обслуживаюсь второй год в клинике в г. Химки и очень довольна результатом.

Благодарна что попала в руки грамотного врача

Ольга 15 ноября, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д.30, корп.1 Благодарна что попала в руки грамотного врача Мустафаевой Ольги Батыровны , пришла по рекомендации и ни разу не пожалела. Вылечила зуб абсолютно безболезненно начиная с анестезии, всё без боли. Сделали снимок , сделали фото зубов и на доступном языке получила развёрнутую консультацию с дальнейшим планом лечения. Выяснилось, что у меня неправильный прикус, а ни один стоматолог мне об этом не... Читать отзыв Благодарна что попала в руки грамотного врача Мустафаевой Ольги Батыровны , пришла по рекомендации и ни разу не пожалела. Вылечила зуб абсолютно безболезненно начиная с анестезии, всё без боли. Сделали снимок , сделали фото зубов и на доступном языке получила развёрнутую консультацию с дальнейшим планом лечения. Выяснилось, что у меня неправильный прикус, а ни один стоматолог мне об этом не говорил, а Ольга Батыровна сделала акцент на этом и записала к ортодонту на более подробную консультацию. Спасибо Вам!!!

Большое спасибо!

Гость 21 января, 2020 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Братиславская 6 Дудкиной Екатерине Александровне посвящается! Никогда не забуду то добро, что Вы для меня сделали. Ценю Ваши чуткие руки и доброе сердце! Огромное спасибо!

Отзыв о лечении

Скрипкина Елена Валентиновна 21 января, 2020 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Братиславская 6 Ещё раз восхищаюсь профессионализмом и умением делать своё дело. Доктор Азиз Рахимович провёл ортодонтическое лечение так, что мне захотелось жить и улыбаться. Спасибо за всё!

Развод на деньги

Анна 26 сентября, 2020 год
В мае обратилась в клинику с целью пломбирования переднего чуть сколотого резца. В итоге зубной "рвач" убедил в тщетности затеи без предварительного ортодонтического лечения на брекетах. Осмотр у ортодонта "выявил" необходимость пломбирования более 10-ти зубов (при том, что регулярно посещаю врача-стоматолога и тщательно слежу за состоянием полости рта). Хорошо, думаю - надо, значит надо. Неприятность ждала меня несколько позднее, спустя... Читать отзыв В мае обратилась в клинику с целью пломбирования переднего чуть сколотого резца. В итоге зубной "рвач" убедил в тщетности затеи без предварительного ортодонтического лечения на брекетах. Осмотр у ортодонта "выявил" необходимость пломбирования более 10-ти зубов (при том, что регулярно посещаю врача-стоматолога и тщательно слежу за состоянием полости рта). Хорошо, думаю - надо, значит надо. Неприятность ждала меня несколько позднее, спустя год после установки пломбы на верхний премоляр: стала появляться ноющая боль, невыносимо усиливающая при прикосновении к зубу предметом или тёплой/прохладной пищей/жидкостью (горячее/холодное не употребляю). При посещении стоматолога в муниципальной поликлинике г. Москвы выявился пульпит, причём внешние повреждения (сколы, кариес) отсутствуют, что свидетельствует лишь о халатности врача Нова-Дент при установке пломбы, когда в пломбировочный материал попали анаэробы и за год привели к развитию пульпита.
В связи с этим совместно со своим адвокатом готовлю иск в суд.

Чувствительные десны

Мари 26 октября, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Очень мучился от чувствительных десен, постоянно кровотичили после чустки зубов. Записался в НоваДент на диагностику, врач подсказал сразу, какие лекарства нужно принимать и какую зубную щетку и пасту лучше подобрать. Мне очень понравилось лечиться в этой клинике, приду обязательно еще раз.

Новадент отличная клиника

Алевтина 26 декабря, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Могу рекомендовать клинику Новадент всем! Мы были с нескольких филиалах, впечатления остались самые хорошие. Доктора компетентные, отлично находят общий язык с детьми, вежливые администраторы. Кстати, по ценам вполне приемлемо, особенно для столицы.

Брекеты...

Арина 22 сентября, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Красногорск, Подмосковный б-р, 5 У меня брекеты. И ставила я их в клинике НоваДент, мне очень нравится, что врач постоянно поддерживает со мной связь и консультирует по любому вопросу, приемы тоже регулярные и проходят просто отлично, ношу брекеты с удовольствием, как бы странно это не звучало.

Кариозные зубы

Алина Шигелева 24 апреля, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Хочу выразить огромную благодарность клинике НоваДент за теперь уже здоровые зубы. Очень долго проходила там челение по поводу кариеса, было очень много кариозных зубов, из-за чего и горло часто восполялось, но все вылечили быстро очень и хорошо.

Различные коронки

Алиса 25 апреля, 2023 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Братиславская 6 Узнала благодаря НоваДент о новых разновидностях коронок, очень современнапя клиника и было интересно послушать. У меня как раз есть причина поставить коронку, обязательно пойду туда.

Волшебные врачи в НОВАДЕНТ Пр.мира

Ольга 29 января, 2021 год
Были в январе 2021 в «Новадент» на Проспект Мира:
дочке 6 лет удаляли зуб молочный (не помню фамилии врача, звали Николай -просто волшебник)
и чуть позднее приезжали лечить пульпитный зуб с постановкой пломбы (врач -Руслан Рамазанович).
Мы были во многих стоматологиях, но это какое-то ВОЛШЕБСТВО!!!
Невероятно трепетное отношение к детям, не наигранное, с душой!
Были в январе 2021 в «Новадент» на Проспект Мира:
Мы были во многих стоматологиях, но это какое-то ВОЛШЕБСТВО!!!
Невероятно трепетное отношение к детям, не наигранное, с душой!
Каждое действие врач объясняет ребенку, показывает предмет, порой прячет под ватку, какие-то фокусы -покусы и ребенку уже сделали укол…
Я если честно в полном восторге -мы теперь ваши клиенты на веки.
Начиная от ресепшена, заканчивая врачом — весь персонал -100 БАЛЛОВ!!!
Еще делают приятные скидки!
Цены очень приятные!
Надеюсь у Вас так будет всегда!
НоваДент
Клиники «НоваДент» – лучшие стоматологии Москвы, в основном расположены на севере Москвы. Это стоматологии в Северном административном округе (САО) Москвы.
Опытные врачи стоматологической ассоциации «НоваДент» помогут вам избавиться от кариеса, проведут качественную реставрацию зубов, при необходимости поставят коронки из самых современных материалов, приведут в порядок дёсны.
Мы работаем с детьми. Поможем исправить... подробнее

Стоматологические клиники

СМ-Клиника