Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.
Рейтинг 2.4 из 5 на основании 2090 отзывов
Туроператоры
Моя эстонская сказка
Отдых с внуками
Liberty hotel Lykia - лучший отдых с друзьями
МОЙ ОТДЫХ С ИНТУРИСТОМ ))))
и мы пошли отдыхать с дороги. утром уже После встречи с гидом Интуриста в отеле поехали на экскурсию Памуккале- это просто супер. Хорошо то что гиды Интуриста могут заранее вас зарегистрировать на обратную дорогу ) это очень удобно. особенно если вы с детками . Все хорошо) спасибо Интурист!!!!
Интурист хорошая работа
Да отель у нас был Grand Yazici Marmaris Palace
Отель Quadas Hotel 4*,ALL
Туроператор "Интурист". Отдыхали 2 взрослых. Неудобные перелеты из Москвы - вечер туда и утро обратно, но других вариантов не было.
Чудесный отдых в июле, минусов нет. Сервис, питание, море фруктов. Свой пляж, очень чистый. В Ичлемер приезжали даже туристы из соседнего Мармариса, так как здесь чище. За неделю только раз было море с волнами, прибило водоросли... Читать отзыв Отель Quadas Hotel 4*,ALL (район Мармариса)
Туроператор "Интурист". Отдыхали 2 взрослых. Неудобные перелеты из Москвы - вечер туда и утро обратно, но других вариантов не было.
Чудесный отдых в июле, минусов нет. Сервис, питание, море фруктов. Свой пляж, очень чистый. В Ичлемер приезжали даже туристы из соседнего Мармариса, так как здесь чище. За неделю только раз было море с волнами, прибило водоросли и взболомутило песок у берега, но это только один раз. В отеле есть всё необходимое для спокойного отдыха. Анимации нет, только живая музыка иногда по вечерам. Но есть, куда выйти за пределами отеля. Ездили на экскурсию в Эфес от туроператора. Понравилось. Из нетипичного - гид "Интуриста" не пытался завозить в дополнительные магазины, продавать что-то а-ля со скидкой у своих "знакомых" в магазине, как это бывает на подобных экскурсиях - молодец, приятно удивило. Отдыхом остались абсолютно довольны. Хотя отель позиционирует себя, как 4*, по ощущениях твердая пятерка.
Отдых с Интуристом в Мармарисе
ОТДЫХ !!!!!!! С ИНТУРИСТОМ !!!!!!!!
Пока мы ехали в отель гид нам рассказал про страну и про время нашей встречи зги дом который работает в отеле. Отельный гид интуриста на встрече нас предупредил что нарушать законы Турции которые прописаны в нашей памятке не рекомендуем. Зарегистрировал наши авиабилеты обратные. Медицинский полис и проверил наш ваучер. Мы приобрели две экскурсии одну обзорную одну прогулку на яхте. Это было здорово гиды интуриста на экскурсия
В Черногорию с Интуристом
DELPHIN DIVA 5*
Решили в этом году поменнять курортв Краснодарского края на Турцию.
В ТА порекомендовали отель DELPHIN DIVA 5* - как без проблемный вариант отдыха с детьми. Близко к аэропорту, шикарное питания , сильная анимация , прекрасное обслуживание.
Брали тур в январе 2019 по раннему бронированию из Екатеринбурга на 2+2 11 ночей/12 дней.
Перед вылетом конечно сильно огорчились что удобные вылеты перенесли... Читать отзыв Доброго дня друзья
Решили в этом году поменнять курортв Краснодарского края на Турцию.
В ТА порекомендовали отель DELPHIN DIVA 5* - как без проблемный вариант отдыха с детьми. Близко к аэропорту, шикарное питания , сильная анимация , прекрасное обслуживание.
Брали тур в январе 2019 по раннему бронированию из Екатеринбурга на 2+2 11 ночей/12 дней.
Перед вылетом конечно сильно огорчились что удобные вылеты перенесли на вечер и утро, и фактически получилось минус два дня от отпуска.
По отелю - друзья все кто еще думает и кому позволяю денежки , не думайте бронируйте, вы будете в восторге от всего.
Еда, развлечения и для деток и для взрослых , сервис все очень хорошего уровня
А какое комфортное море и заход.
Понравилась работа гида Интуриста -вежливо и профессионально, брали 2 экскурсии остались довольны.
На следующий год планиурем вернутся в этот же отель
Присоединяйтесь друзья
отдых с интуристом
Хочу рассказать про свой отдых с туристическим оператором Интурист.
Конечно наш выбор остановился на Турции.
Находились мы там с 5.06 по 12.06. Отель Oz side premium - ультра все включено. Алкоголь льется рекой, еды навалом, голодными там не останетесь. Номера очень классные, большие. В номере мини бар (Миринда, пепси, сок, минералка и вода) пополнялся ежедневно. До моря три минуты по прекрасному... Читать отзыв Добрый день!
Хочу рассказать про свой отдых с туристическим оператором Интурист.
Конечно наш выбор остановился на Турции.
Находились мы там с 5.06 по 12.06. Отель Oz side premium - ультра все включено. Алкоголь льется рекой, еды навалом, голодными там не останетесь. Номера очень классные, большие. В номере мини бар (Миринда, пепси, сок, минералка и вода) пополнялся ежедневно. До моря три минуты по прекрасному променаду, пляж песчаный и чистый.
Я с дочкой полетали на парашюте (прикреплён к яхте) это было не забываемо. Побывали в Дискавери парке там двигающиеся динозавры, животные, шоу морских котиков. Ребенок был в восторге) Обязательно стоит побывать в исторической части. Античное Сиде. Это все надо видеть своими глазами
Отель как город, потрясно.
Расскажу про номера: в уютном номере есть ванная комната, кондиционер, кабельное ТВ, мини-бар, письменный стол. В некоторых номерах и апартаментах есть балкон или терраса и мини-кухня. Есть семейные номера. Предоставляются детские кроватки. Еда очень вкусная, большое разнообразие мяса, рыбы, морепродуктов, сам ресторан очень большой вмещает почти всех гостей, но иногда и партиями принимал, у каждых домов, было указано свое время. Ребята продумали все до мелочей. Есть и платные рестораны, в них приятно находится, всегда ухаживают и поддерживают уют.
Перелет прошел быстро, прилетели в Тиват, сразу встретил гид от Интуриста. Замечательный человек, веселый и отзывчивый, рассказал про историю и дал свои предложения, куда стоит сходить, где получим удовольствие от всего. Можно много чего указать о своей поездки, но так не хочется всего раскрывать, мой же совет, всегда обращайтесь к Интурист, подберут замечательный отдых, кстати у Словенска плаза 3 звезды, но у разных источников в интернете от 3 до 4 звезд. После поездки, я даю 5 звезд, огромный город, который тяжело содержать и ухаживать, конечно их будут зажимать. За качественным подбором к Интурист! Респект ребятам.
Отдых в Voyage
Все прошло гладко да выйти с отеля особо некуда, гор нету, недалёко есть центр можносгонять, Экскурсии не брали уже все видели
первый раз с Интуристом
Летели с авиакомпанией Россия. Все без задержек, по графику.
До Алании нас довезли достаточно быстро. Читала в отзывах, что 4 часа трансфер. Мы уложились... Читать отзыв Понимаю, что сколько людей, столько и мнений. Перед отпуском начиталась отзывов про отель и оператора. Была мягко говоря напугана. Но в итоге, опасения были напрасными. Мы отдохнули отлично. Интурист не подвел и оправдал все наши ожидания.
Летели с авиакомпанией Россия. Все без задержек, по графику.
До Алании нас довезли достаточно быстро. Читала в отзывах, что 4 часа трансфер. Мы уложились в 2,5 часа. Было приятно. Водитель профессионал. Гид всю дорогу развлекал нас. Трансфер прошел незаметно.
Жили мы в отеле Stella beach. Изначально хотели ехать в 3*. Но менеджер в Интуристе предложила за эти же деньги отель 5*. и На берегу. Да, конечно она предупредила, что это эконом уровень. Но все равно это было лучше, чем мы бы жили в 3*. Так что мы бесконечно благодарны , что нам подобрали интересный вариант.
Экскурсию взяли у Интуриста в центр Алании и в дельфинарий. Далеко из региона мы не хотели уезжать, т.к. отдыхали с маленьким ребенком. Организовано было все очень четко. Все по времени. Все с подробными объяснениями.
Так что к Интуристу никаких претензий, одни только благодарности.
Интурист лучший
Понравилось, что Интурист дал маленький автобус на трансфер и он получился почти индивидуальный. По дороге мы... Читать отзыв Осенью в октябре 2018 года отдыхали с Интуристом в отеле ANDRIAKE BEACH. В отель отправляет только Интурист. Очень интересный был для нас эксперимент. Уехали мы очень далеко, дальше Кемера. Ехали 3,5 часа. Дети маленькие (6 и 8 лет), к переездам привычные, проблем не было.
Понравилось, что Интурист дал маленький автобус на трансфер и он получился почти индивидуальный. По дороге мы никого никуда не завозили. Ехали несколько семей конкретно в этот отель. По дороге все перезнакомились и отдых проходил в дружеской обстановке.
Гиды, русские ребята, двое, всегда были в отеле. Можно найти было их хоть утром, хоть вечером, это было весьма удобно. Пользуясь таким расположением съездили с Интуристом на экскурсию в Демре-Мира. Остались очень довольны. Гиды молодцы, программа очень насыщенная и информативная.
Про плюсы отеля ничего не буду добавлять. Их много. И то, что нам при оформлении путевки обещали в Интуристе, то мы и получили. Рада, что сотрудники компании знают куда и кого отправляют и предупреждают о нюансах. Благодаря им мы были полностью подготовлены и получали только положительные эмоции от отдыха. Спасибо Интуристу, отпуск удался.
Отдых в Турции
Питание очень разнообразное и вкусное. Были всегда 2-3 вида мяса на гриле, а также тушеное/варёное/запечённое в избытке. Много овощей, фруктов различных и разная еда на ужин и обед каждый день Алкоголь - стандартная турецкая "алкашка".
Море отличное, чистое, песок с галькой.
Уборку делают хорошо. Оставишь чай - вообще отлично.
В целом отличный отдых по выгодной цене.
Отличный отдых в Турции
-экскурсию на яхте Барбоса, очень понравилась;
-экскурсию «Сафари» на джипах, куча адреналина и положительных эмоции)
Сам отель и обслуживание на высоте) Обязательно вернемся еще) Спасибо Интурист за наш незабываемый отдых)
Club Aqua Plaza 4*c Intourist
Приехав в отель еще номера не были готовы, но нам одели браслеты и отправили кушать, позавтракав , нам уже подготовили номер и заселили раньше на 2 часа.
В целом по отелю: номер не супер но жить можно, главное что удобства в номере , это огромный плюс. И главное все чисто.
Питание однообразное , но всего много. Голодным никто не оставался. Ребенка очень порадовал аквапарк, брали экскурсии у гида. Территория небольшая отеля , но нам много и не надо было.
остались довольны выбором . Спасибо за наш прекрасный отдых
Мой идеальный отпуск в отеле Venezia Palace Deluxe Resort
Прилетев в турцию и так как я была одна то немного... Читать отзыв Купила горящий тур в турцию от туроператора Интурист на майские праздники. Когда уже практически все твердили что не осталось мест на рейс и в отелях, то мне порекомендовали обратится в офис туроператор Интурист и знаете я не пожалела , приобрела по очень смешной цене путевку в такой шикарный отель .
Прилетев в турцию и так как я была одна то немного волновалась , при выходе с аэропорта нашла гида интурист , спасибо огромное , все рассказал, показал, объяснил.
В отеле на ресепшн все мило улыбались, все проявляли заботу , очень приятно.
Про сам отель , это не отель , а сказка. Очутившись тут я отдохнула на все 5+. Все на высшем уровне, выше всех похвал.
Тут отдыхало очень много народу , очень много с детьми. Питание шикарнейшее, сыры множество видов, я столько вообще не видела ))))))) мяса на гриле , мясо так, обалденная \яичница на завтрак. Свеже выжатые соки это вообще изумительно вкусно.
Я обязательно вернусь сюда, и родителей привезу сюда. И также буду приобретать от туроператора Интурист
Персоналу и гиду большое с
Q Premium Resort 5*
По отзывам нас все порадовало. И действительно отель соответствует нашим пожеланиям .
Номер который нам... Читать отзыв Отдыхали в том году в мае месяце с 10.05.2018-21.05.2018, путевку покупали у проверенного надежного туроператора Интурист. По очень удобным вылетам получилось 11 ночей и 12 дней полных. Правда рейс немного задержали , но мы не переживали за это. Отдыхать летели нас две семьи без детей.
По отзывам нас все порадовало. И действительно отель соответствует нашим пожеланиям .
Номер который нам предоставили конечно же не обрадовал, но подойдя к своему гиду от туроператора Интурист , проблема была решена на след день , дали более свежее номер. Спасибо огромное.
Питание разнообразное, есть каши на завтрак и супы на обед. Отличный снек-бар на пляже, бар с десертами на втором этаже, напитки в лобби-баре, лепешки гюзлеме на пляже. Большой выбор мяса.
Очень активные аниматоры .
Покупали экскурсии у гида, все очень удобно , забрали отвезли , привезли.
Еще удивило то что везде теперь можно расплачиваться картами , очень практично и спокойно за свои деньги .
Кстати за экскурсии тоже расплачивались картами.
Под конец отпуска так со всеми сдружились что не хотелось уезжать.
Советуем Вам его, сами тоже вернемся несомненно .
невероятно красивый Мармарис с Интуристом
Очень рекомендуем!!!
Вернёмся в лето снова
Наша Любимая Турция , отель Sirius
На этот раз мы остановили свой выбор на отеле Sirius , и несколько не пожалели !!! Все на высшем уровне!!! так как у нас есть уже с чем сравнить !
Брали с собой внука, сейчас еще просится ))))
Питание шикарное, кормили нас до упаду. Очень веселая детская и взрослая анимация. Приборка номеров каждый день.
В отеле очень много народу. Внук познакомился с ребятишками , ему было не скучно. Брали экскурсии в Памуккале , брали у гида Интурист , так как на улице побоялись брать, тем более нашему гиду доверяем больше.
В общем с каждым разом мы все больше и больше влюбляемся в Турцию. И также советуем брать путевки от туроператора Интурист , так как все вопросы они решают мгновенно, так как мы летали не первый раз и уже с разными туроператорами сталкивались .
Советуем , сами тоже обязательно вернемся сюда.
Calido Maris Hotel 5*
По питанию есть всё, мяса, рыба, курица, сардельки. Также большой выбор гарниров.... Читать отзыв C мужем решили отдохнуть в турции , купили путевку от туроператора Интурист в отель Calido Maris. Летели с авиакомпанией Atlas Global. В отеле уже были утром , за пару $ нас быстро заселили. Номер большой, просторный, светлый, с балконом. Все необходимое есть. Весь день был в нашем распоряжении.
По питанию есть всё, мяса, рыба, курица, сардельки. Также большой выбор гарниров. Большой ассортимент рыбы, на гриле, жареной .... Из фруктов даже и не знаем что и не было. Жалко что нет свежевыжатых соков, только юпи, но мы особо не расстроились .
Блюда все свежие)) не острые как бывает в других отелях.
Очень веселая анимация .
На территории отеля также есть аквапарк, много детишек в основном возле него находятся )
Контингент отдыхающий практически одни немцы.
За территорией
Вообщем цена вообще соответствует качеству обслуживания. Рекомендую.
Отдых люкс
Отель Sozer в Кушадасы от Интурист
Отдых с Интурист
Был инцидент при заезде у нас оплачен номер superior с видом на море,нас поселили в номер с видом во двор и кафе, где куча людей практически сидят с тобой на балконе в номере,естественно пошли разбираться на ресепшн, администратор нагрубила,но по итогу показали другой номер,с видом на бассейн и кусочек моря,но вид... Читать отзыв Вернулись мы из отпуска,отель очень хороший (Club Marko Polo),остались довольны.
Был инцидент при заезде у нас оплачен номер superior с видом на море,нас поселили в номер с видом во двор и кафе, где куча людей практически сидят с тобой на балконе в номере,естественно пошли разбираться на ресепшн, администратор нагрубила,но по итогу показали другой номер,с видом на бассейн и кусочек моря,но вид был хороший,хоть и возле сцены.это конечно подпортило об отеле впечатление,подскажите по опыту это системный подход или только в этом отеле так делают?
Ещё поехали на экскурсию через менеджера интуриста на памуккале,из заявленного менеджером,полтора часа дорога,выезд в 5 утра и в шесть часов вечера будете в отеле,дегустация вин по дороге (нам не нужна,но она обязательна включена).
в итоге на памуккале были три часа,выезд не в пять,а в 3.30 ночи,дорога туда заняла часа 3,5 так как полтора собирали всех по отелям,потом нас завезли якобы в музей оникса,но это магазин
Наш любимый Sentido Numa от туроператора Интурист
Так как отель новый, то номера все чистые , просторные. До моря идти минут 5-7, нас не смущало. Ходили через рынок .
В этом году мы уже тоже успели побывать в этом же отеле , в мае 2019, также от туроператора Интурист, нам даже показалось что обслуживание стало еще лучше , единственный минус , это неудобное время вылета по сравнению с тем годом. По приезду в отель получили комплимент от отеля, бутылка шампанского, тортик, и ходили в ресторан на встречу гостей постоянных клиентов.
Спасибо огромное за все , вернемся и не раз .
Горячая Турция!
Перелёт прошёл без проишествия, задержек рейсов не было. Заселившись в отель, сразу пошли смотреть территорию ибо заселились рано. Два больших бассейна, один с морской водой и аквапарк с несколькими Горками. Так же великолепные рестораны а ля карт... Читать отзыв Впервые с семьей полетели заграницу. Долго стоял выбор, какой же сервис выбрать, все же остановились на Интурист, и не пожалели! Отель Trendy Lara 5*
Перелёт прошёл без проишествия, задержек рейсов не было. Заселившись в отель, сразу пошли смотреть территорию ибо заселились рано. Два больших бассейна, один с морской водой и аквапарк с несколькими Горками. Так же великолепные рестораны а ля карт с морской кухней. Большой и просторный основной ресторан с трёхразовым питанием. Аналогично по всему Лилю стояли разные маленькие места, где можно было перекусить. Маленькая миленькая кофейня, где постоянно ходили котики, дети их гладили и вроде никаких проблем не было. За аквапарком стояли вафельница, в которых по расписанию делали вкуснейшие вафли с разными добавками.
Насчёт моря. С 10ти утра, каждые 10 минут ходили небольшие лайнеры, которые за 5-10 минут довозили до самого пляжа. Долгий вход в море и песок, так же пляжный бар.
По всему отелю (в том числе и на пляжу) был отличный вай-фай, с этим проблем не возникло. Вечером, как и положено шоу и мини-диско, а днём различные другие развлечения для детей и взрослых, такие как: жару, волейбол, гольф, а для детей мини-клуб.
В целом, все остались довольны, и дети, и муж, и я. Обязательно в следущий раз выбери Интурист!