Туроператор «Интурист» отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Туроператор «Интурист»
2.4 5
2090 отзывов / 93610 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Моя эстонская сказка

Лихачева Наталья Лихачева Наталья 10 августа, 2019 год
Провела незабываемый викенд в Таллинне в отеле L’Ermitage 4* в середине июня с Интуристом, мне забронировали место в комфортабельном автобусе. Отель почти в центре и очень радушный. Солнечная погода украсила центр города и на Ратушной площади была ярмарка. Опять влюбилась в этот чудесный город. Спасибо Интуристу за мои эмоции.

Отдых с внуками

Большакова Людмила Большакова Людмила 10 августа, 2019 год
Всем добрый день, летела 10 июля по горящей путевке от Интуриста из Петербурга в Club Selen Icmeler 3* с 2мя внуками, с рейсами не было задержек, очень выигрышные были, ничего не потеряли. Погода порадовала и море было спокойное и чистое. Пешком правда ходить минут 7. Питание понравилось. Внуки не вылезали из моря, спасибо и провели спокойный отдых в Ичмелере.

Liberty hotel Lykia - лучший отдых с друзьями

Анна Анна 10 августа, 2019 год
В июне этого года впервые с друзьями решили поехать на Эгейское побережье Турции вместе с туроператором Интурист . По рекомендации друзей и агентства путешествий остановили свой выбор на отдых в бухте Олюдениз в панорамном уютном отеле Liberty hotels Lykia 5* . Вначале сомневались в правильности выбора. Но приехав на месте были удивлены красотой открывающихся видов и уютом и тишиной в... Читать отзыв В июне этого года впервые с друзьями решили поехать на Эгейское побережье Турции вместе с туроператором Интурист . По рекомендации друзей и агентства путешествий остановили свой выбор на отдых в бухте Олюдениз в панорамном уютном отеле Liberty hotels Lykia 5* . Вначале сомневались в правильности выбора. Но приехав на месте были удивлены красотой открывающихся видов и уютом и тишиной в номере . Отель каскадами спускается к морю. Приятного было прогуляться до пляжа до уютным ухоженным тропинкам. Вокруг сосны и горы . Как мы любим . Отель оказался безупречным и гостеприимным . Множество развлечений для детей. Отличное разнообразное питание. Много рыбы и морепродуктов. Импортный алкоголь и коктели от барменов выше всяких похвал. А какие закаты

МОЙ ОТДЫХ С ИНТУРИСТОМ ))))

эльмира эльмира 10 августа, 2019 год
Вот и настал мой час. отпуск! купили мы путевку в турции. Решили купить именно у Туроператора ИНТУРИСТ по рекомендациям своих друзей. Прилетели мы в турцию. все прошло гладко. приземлились встретили у выхода с аэропорта с синими табличками ИНТУРИСТ. посадили в автобус и развезли по гостинницам,их было немного. поэтому мы приехали в свой отель быстро. нас с помощью гида... Читать отзыв Вот и настал мой час. отпуск! купили мы путевку в турции. Решили купить именно у Туроператора ИНТУРИСТ по рекомендациям своих друзей. Прилетели мы в турцию. все прошло гладко. приземлились встретили у выхода с аэропорта с синими табличками ИНТУРИСТ. посадили в автобус и развезли по гостинницам,их было немного. поэтому мы приехали в свой отель быстро. нас с помощью гида Интурист быстро расселили
и мы пошли отдыхать с дороги. утром уже После встречи с гидом Интуриста в отеле поехали на экскурсию Памуккале- это просто супер. Хорошо то что гиды Интуриста могут заранее вас зарегистрировать на обратную дорогу ) это очень удобно. особенно если вы с детками . Все хорошо) спасибо Интурист!!!! Туроператор «Интурист» - МОЙ ОТДЫХ С ИНТУРИСТОМ )))) Туроператор «Интурист» - МОЙ ОТДЫХ С ИНТУРИСТОМ )))) Туроператор «Интурист» - МОЙ ОТДЫХ С ИНТУРИСТОМ ))))

Интурист хорошая работа

Антонина Антонина 9 августа, 2019 год
Тур купили туроператора НТК Интурист в официальном представительстве так как это надежнее, причём у них цена была ниже,отель выбрали в Мармарисе , перелёт Nord avia понравилось все, перелёт хороший был,прилетели в новый аэропорт Даламана, гиды интуриста встретили отлично, 1,5 часа и мы в отеле застелили сразу, сначала зашли в отель показалось такой старый, но потом поняли это стиль турецкий, на... Читать отзыв Тур купили туроператора НТК Интурист в официальном представительстве так как это надежнее, причём у них цена была ниже,отель выбрали в Мармарисе , перелёт Nord avia понравилось все, перелёт хороший был,прилетели в новый аэропорт Даламана, гиды интуриста встретили отлично, 1,5 часа и мы в отеле застелили сразу, сначала зашли в отель показалось такой старый, но потом поняли это стиль турецкий, на рецепшене портрет основателя висит этого отеля, отель очень нам понравился пляж с платформы но мы знали об этом,зато сосны кругом много просто благоухает все,пиццерия в отеле классная,регион нам очень понравился есть где погулять, старый город, классно,брали экскурсию у НТК Интурист на эгейские острова понравилось, гидов работа отличная, мы поняли Интурист хороший оператор по сравнению с тем что мы видели,
Да отель у нас был Grand Yazici Marmaris Palace
Туроператор «Интурист» - Интурист хорошая работа Туроператор «Интурист» - Интурист хорошая работа Туроператор «Интурист» - Интурист хорошая работа Туроператор «Интурист» - Интурист хорошая работа

Отель Quadas Hotel 4*,ALL

Ильдар Ильдар 9 августа, 2019 год
Отель Quadas Hotel 4*,ALL (район Мармариса)
Туроператор "Интурист". Отдыхали 2 взрослых. Неудобные перелеты из Москвы - вечер туда и утро обратно, но других вариантов не было.
Чудесный отдых в июле, минусов нет. Сервис, питание, море фруктов. Свой пляж, очень чистый. В Ичлемер приезжали даже туристы из соседнего Мармариса, так как здесь чище. За неделю только раз было море с волнами, прибило водоросли... Читать отзыв
Отель Quadas Hotel 4*,ALL (район Мармариса)
Туроператор "Интурист". Отдыхали 2 взрослых. Неудобные перелеты из Москвы - вечер туда и утро обратно, но других вариантов не было.
Чудесный отдых в июле, минусов нет. Сервис, питание, море фруктов. Свой пляж, очень чистый. В Ичлемер приезжали даже туристы из соседнего Мармариса, так как здесь чище. За неделю только раз было море с волнами, прибило водоросли и взболомутило песок у берега, но это только один раз. В отеле есть всё необходимое для спокойного отдыха. Анимации нет, только живая музыка иногда по вечерам. Но есть, куда выйти за пределами отеля. Ездили на экскурсию в Эфес от туроператора. Понравилось. Из нетипичного - гид "Интуриста" не пытался завозить в дополнительные магазины, продавать что-то а-ля со скидкой у своих "знакомых" в магазине, как это бывает на подобных экскурсиях - молодец, приятно удивило. Отдыхом остались абсолютно довольны. Хотя отель позиционирует себя, как 4*, по ощущениях твердая пятерка.
Туроператор «Интурист» - Отель Quadas Hotel 4*,ALL Туроператор «Интурист» - Отель Quadas Hotel 4*,ALL Туроператор «Интурист» - Отель Quadas Hotel 4*,ALL Туроператор «Интурист» - Отель Quadas Hotel 4*,ALL Туроператор «Интурист» - Отель Quadas Hotel 4*,ALL

Отдых с Интуристом в Мармарисе

Елена Елена 9 августа, 2019 год
Доброго времени суток. Отдыхали с Интуристом в Мармарисе. Нам все очень понравилось. В Аэропорту все без задержек, что не кормят на борту нас предупредили. В Даламане встретили гиды. Очень понравились ребята, все рассказали и показали. Покупали экскурсию на яхте от Интуриста были в восторге от красот Мармариса. Про отель . Наш выбор пал на Palmea Hotel 4* . Нам все... Читать отзыв Доброго времени суток. Отдыхали с Интуристом в Мармарисе. Нам все очень понравилось. В Аэропорту все без задержек, что не кормят на борту нас предупредили. В Даламане встретили гиды. Очень понравились ребята, все рассказали и показали. Покупали экскурсию на яхте от Интуриста были в восторге от красот Мармариса. Про отель . Наш выбор пал на Palmea Hotel 4* . Нам все понравилось. Хороший новенький отель . Номер нам дали с хорошим видом. Про питание очень много вкусных десертов. А так по мясу курица, Индейка, рыба. Много гарниров. Были фрукты. Голодным точно не останешься. Отель находится не в самом центре , но за то не слышно всей этой музыки. Всем рекомендую туроператора и отель. Обязательно еще вернемся.

ОТДЫХ !!!!!!! С ИНТУРИСТОМ !!!!!!!!

губайдуллина альмира губайдуллина альмира 9 августа, 2019 год
Ура. Я в Турции. Привет моя любимая страна. Страна солнца и любви. Мы решили полететь в Турцию выбрали однозначно. Единым решением что наш туроператор по туру будет только интурист. И это действительно верное решение. Прилетели мы в Турцию огромным шикарным самолётом на морде которого красуется огромный шикарный красивый тигр. Самолёт был двухэтажный обслуживание шикарная. Получил багаж И пошли на улицу... Читать отзыв Ура. Я в Турции. Привет моя любимая страна. Страна солнца и любви. Мы решили полететь в Турцию выбрали однозначно. Единым решением что наш туроператор по туру будет только интурист. И это действительно верное решение. Прилетели мы в Турцию огромным шикарным самолётом на морде которого красуется огромный шикарный красивый тигр. Самолёт был двухэтажный обслуживание шикарная. Получил багаж И пошли на улицу искать представителя от Интуриста :-) они нас встретили с очаровательными улыбками проводили к месту посадки в автобус забрали багаж и положили в багажное отделение нашего автобуса. Мы поехали в отель.
Пока мы ехали в отель гид нам рассказал про страну и про время нашей встречи зги дом который работает в отеле. Отельный гид интуриста на встрече нас предупредил что нарушать законы Турции которые прописаны в нашей памятке не рекомендуем. Зарегистрировал наши авиабилеты обратные. Медицинский полис и проверил наш ваучер. Мы приобрели две экскурсии одну обзорную одну прогулку на яхте. Это было здорово гиды интуриста на экскурсия Туроператор «Интурист» - ОТДЫХ !!!!!!! С ИНТУРИСТОМ !!!!!!!! Туроператор «Интурист» - ОТДЫХ !!!!!!! С ИНТУРИСТОМ !!!!!!!! Туроператор «Интурист» - ОТДЫХ !!!!!!! С ИНТУРИСТОМ !!!!!!!! х очень внимательно относится к каждому клиенту. Все было превосходно. Скажу одно при выбери туроператора выбирайте именно интурист как мы Турция форэва :-) заявка DLK1900007

В Черногорию с Интуристом

Лиля Лиля 9 августа, 2019 год
Мы с мужем только недавно начали путешествовать, до этого года были только в Турции и Греции. Этим летом захотелось посетить новое место и наш турагент посоветовала нам Черногорию. Это конечно совсем другой тип отдыха, не так, как мы привыкли, частные маленькие отели без всякой территории. Зато места очень красивые, очень зелено, и природа и море впечатляют. Мы останавливались в поселочке... Читать отзыв Мы с мужем только недавно начали путешествовать, до этого года были только в Турции и Греции. Этим летом захотелось посетить новое место и наш турагент посоветовала нам Черногорию. Это конечно совсем другой тип отдыха, не так, как мы привыкли, частные маленькие отели без всякой территории. Зато места очень красивые, очень зелено, и природа и море впечатляют. Мы останавливались в поселочке Свети Стефан, отель был вилла Трамонтана. Организатор поездки - компания Интурист. Отдохнули очень здорово, никаких замечаний по организации нет. Перелет по расписанию, автобусы хорошие, гиды вежливые. Вилла очень удачно расположено, до моря надо спускаться по лестнице, до магазинчиков и кафе-ресторанов очень близко. Убираются в номерах хорошо. Из балконов виды на знаменитый островок. Ездили на автобусе в Будву - город красивый, есть что посмотреть, но жить бы там не хотелось - уж очень много народу и шума. Мы брали у гида экскурсию в Боснию и Герцеговину - было интересно, даже неожиданно - посетили монастырь, винодельню, красивый городок весь в платанах, еще накормили вкусным обедом. Данного оператора смело рекомендую - большая компания, хорошие чартеры, все четко организовано.

DELPHIN DIVA 5*

Оля Манькова Оля Манькова 9 августа, 2019 год
Доброго дня друзья
Решили в этом году поменнять курортв Краснодарского края на Турцию.
В ТА порекомендовали отель DELPHIN DIVA 5* - как без проблемный вариант отдыха с детьми. Близко к аэропорту, шикарное питания , сильная анимация , прекрасное обслуживание.
Брали тур в январе 2019 по раннему бронированию из Екатеринбурга на 2+2 11 ночей/12 дней.
Перед вылетом конечно сильно огорчились что удобные вылеты перенесли... Читать отзыв
Доброго дня друзья
Решили в этом году поменнять курортв Краснодарского края на Турцию.
В ТА порекомендовали отель DELPHIN DIVA 5* - как без проблемный вариант отдыха с детьми. Близко к аэропорту, шикарное питания , сильная анимация , прекрасное обслуживание.
Брали тур в январе 2019 по раннему бронированию из Екатеринбурга на 2+2 11 ночей/12 дней.
Перед вылетом конечно сильно огорчились что удобные вылеты перенесли на вечер и утро, и фактически получилось минус два дня от отпуска.
По отелю - друзья все кто еще думает и кому позволяю денежки , не думайте бронируйте, вы будете в восторге от всего.
Еда, развлечения и для деток и для взрослых , сервис все очень хорошего уровня
А какое комфортное море и заход.
Понравилась работа гида Интуриста -вежливо и профессионально, брали 2 экскурсии остались довольны.
На следующий год планиурем вернутся в этот же отель
Присоединяйтесь друзья
Достоинства:
  1. Еда, равзвлечения, сервис
Недостатки:
  1. В отеле не нашли

отдых с интуристом

Гость Гость 9 августа, 2019 год
Добрый день!
Хочу рассказать про свой отдых с туристическим оператором Интурист.
Конечно наш выбор остановился на Турции.
Находились мы там с 5.06 по 12.06. Отель Oz side premium - ультра все включено. Алкоголь льется рекой, еды навалом, голодными там не останетесь. Номера очень классные, большие. В номере мини бар (Миринда, пепси, сок, минералка и вода) пополнялся ежедневно. До моря три минуты по прекрасному... Читать отзыв
Добрый день!
Хочу рассказать про свой отдых с туристическим оператором Интурист.
Конечно наш выбор остановился на Турции.
Находились мы там с 5.06 по 12.06. Отель Oz side premium - ультра все включено. Алкоголь льется рекой, еды навалом, голодными там не останетесь. Номера очень классные, большие. В номере мини бар (Миринда, пепси, сок, минералка и вода) пополнялся ежедневно. До моря три минуты по прекрасному променаду, пляж песчаный и чистый.
Я с дочкой полетали на парашюте (прикреплён к яхте) это было не забываемо. Побывали в Дискавери парке там двигающиеся динозавры, животные, шоу морских котиков. Ребенок был в восторге) Обязательно стоит побывать в исторической части. Античное Сиде. Это все надо видеть своими глазами

Отель как город, потрясно.

Александр Кононов Александр Кононов 9 августа, 2019 год
Милый друг, пишу о своем отдыхе в Черногории, SLOVENSKA PLAZA 3.Мы удачно подобрали отель и сам тур, спасибо операторам Интурист. Расскажу о комплексе, он изумительный, очень огромный, хоть и 3 звезды, но тут здорово. Расположен на берегу адриатического моря, сам комплекс, как развлекательный городок. Все предусмотрено для условий беззаботного, веселого и разнообразного отдыха современного туриста! Магазины в отеле очень... Читать отзыв Милый друг, пишу о своем отдыхе в Черногории, SLOVENSKA PLAZA 3.Мы удачно подобрали отель и сам тур, спасибо операторам Интурист. Расскажу о комплексе, он изумительный, очень огромный, хоть и 3 звезды, но тут здорово. Расположен на берегу адриатического моря, сам комплекс, как развлекательный городок. Все предусмотрено для условий беззаботного, веселого и разнообразного отдыха современного туриста! Магазины в отеле очень кстати, они придутся всем по душе и для любителей шоппинга! На территории у нас есть теннисные корты, футбольное поле, дартс, волейбольная и баскетбольная площадки никому не позволят соскучатся даже любителям активного времяпровождения. Для детей они предусмотрели бассейн с водными горками, а еще разработаны увлекательные анимационные программы. Запустили туристический поезд, который прокатит вас до достопримечательностей исторической части города, где расположены церкви, монастыри и памятники. Всего в нескольких минутах пешей прогулки через парк гостей ждет отлично оборудованный пляж, где можно вкусить все прелести пляжных развлечений. Отель рекомендован для пляжного, семейного и романтического отдыха!
Расскажу про номера: в уютном номере есть ванная комната, кондиционер, кабельное ТВ, мини-бар, письменный стол. В некоторых номерах и апартаментах есть балкон или терраса и мини-кухня. Есть семейные номера. Предоставляются детские кроватки. Еда очень вкусная, большое разнообразие мяса, рыбы, морепродуктов, сам ресторан очень большой вмещает почти всех гостей, но иногда и партиями принимал, у каждых домов, было указано свое время. Ребята продумали все до мелочей. Есть и платные рестораны, в них приятно находится, всегда ухаживают и поддерживают уют.
Перелет прошел быстро, прилетели в Тиват, сразу встретил гид от Интуриста. Замечательный человек, веселый и отзывчивый, рассказал про историю и дал свои предложения, куда стоит сходить, где получим удовольствие от всего. Можно много чего указать о своей поездки, но так не хочется всего раскрывать, мой же совет, всегда обращайтесь к Интурист, подберут замечательный отдых, кстати у Словенска плаза 3 звезды, но у разных источников в интернете от 3 до 4 звезд. После поездки, я даю 5 звезд, огромный город, который тяжело содержать и ухаживать, конечно их будут зажимать. За качественным подбором к Интурист! Респект ребятам.
Туроператор «Интурист» - Отель как город, потрясно. Туроператор «Интурист» - Отель как город, потрясно. Туроператор «Интурист» - Отель как город, потрясно.
Достоинства:
  1. Хорошая логистика

Отдых в Voyage

Карина Карина 8 августа, 2019 год
Тур забронирован в январе в официальном представительстве НТК Интурист так как это надёжнее, отель виповский Voyage Belek 5, какая кухня в этом отеле просто рай, ладно поочередности, прилетели авиаперевозчиком Россией, перелёт мягкий все хорошо,далее мы подошли к Интуристу нашему оператору вип трансфер у нас и через 30 минут в отеле, номер сразу дали шикарный, все отлично, пригласили на ужин,... Читать отзыв Тур забронирован в январе в официальном представительстве НТК Интурист так как это надёжнее, отель виповский Voyage Belek 5, какая кухня в этом отеле просто рай, ладно поочередности, прилетели авиаперевозчиком Россией, перелёт мягкий все хорошо,далее мы подошли к Интуристу нашему оператору вип трансфер у нас и через 30 минут в отеле, номер сразу дали шикарный, все отлично, пригласили на ужин, гиды в отеле НТК Интурист всегда очень понравилось это,мы ехали в этот отель из за кухни, у них повар какой то шикарный, какие пирожные просто кайф, алкоголь импорт , разные есть, пляж широкий огромный, контингент отеля тоже приятный быдла нету, оператор наш НТК Интурист нам очень понравился, забрали обратно во сколько мы хотели, очень удобно
Все прошло гладко да выйти с отеля особо некуда, гор нету, недалёко есть центр можносгонять, Экскурсии не брали уже все видели
Туроператор «Интурист» - Отдых в Voyage Туроператор «Интурист» - Отдых в Voyage Туроператор «Интурист» - Отдых в Voyage Туроператор «Интурист» - Отдых в Voyage

первый раз с Интуристом

Любаша Любаша 8 августа, 2019 год
Понимаю, что сколько людей, столько и мнений. Перед отпуском начиталась отзывов про отель и оператора. Была мягко говоря напугана. Но в итоге, опасения были напрасными. Мы отдохнули отлично. Интурист не подвел и оправдал все наши ожидания.
Летели с авиакомпанией Россия. Все без задержек, по графику.
До Алании нас довезли достаточно быстро. Читала в отзывах, что 4 часа трансфер. Мы уложились... Читать отзыв
Понимаю, что сколько людей, столько и мнений. Перед отпуском начиталась отзывов про отель и оператора. Была мягко говоря напугана. Но в итоге, опасения были напрасными. Мы отдохнули отлично. Интурист не подвел и оправдал все наши ожидания.
Летели с авиакомпанией Россия. Все без задержек, по графику.
До Алании нас довезли достаточно быстро. Читала в отзывах, что 4 часа трансфер. Мы уложились в 2,5 часа. Было приятно. Водитель профессионал. Гид всю дорогу развлекал нас. Трансфер прошел незаметно.
Жили мы в отеле Stella beach. Изначально хотели ехать в 3*. Но менеджер в Интуристе предложила за эти же деньги отель 5*. и На берегу. Да, конечно она предупредила, что это эконом уровень. Но все равно это было лучше, чем мы бы жили в 3*. Так что мы бесконечно благодарны , что нам подобрали интересный вариант.
Экскурсию взяли у Интуриста в центр Алании и в дельфинарий. Далеко из региона мы не хотели уезжать, т.к. отдыхали с маленьким ребенком. Организовано было все очень четко. Все по времени. Все с подробными объяснениями.
Так что к Интуристу никаких претензий, одни только благодарности. Туроператор «Интурист» - первый раз с Интуристом Туроператор «Интурист» - первый раз с Интуристом Туроператор «Интурист» - первый раз с Интуристом

Интурист лучший

Ленуся Ленуся 8 августа, 2019 год
Осенью в октябре 2018 года отдыхали с Интуристом в отеле ANDRIAKE BEACH. В отель отправляет только Интурист. Очень интересный был для нас эксперимент. Уехали мы очень далеко, дальше Кемера. Ехали 3,5 часа. Дети маленькие (6 и 8 лет), к переездам привычные, проблем не было.
Понравилось, что Интурист дал маленький автобус на трансфер и он получился почти индивидуальный. По дороге мы... Читать отзыв
Осенью в октябре 2018 года отдыхали с Интуристом в отеле ANDRIAKE BEACH. В отель отправляет только Интурист. Очень интересный был для нас эксперимент. Уехали мы очень далеко, дальше Кемера. Ехали 3,5 часа. Дети маленькие (6 и 8 лет), к переездам привычные, проблем не было.
Понравилось, что Интурист дал маленький автобус на трансфер и он получился почти индивидуальный. По дороге мы никого никуда не завозили. Ехали несколько семей конкретно в этот отель. По дороге все перезнакомились и отдых проходил в дружеской обстановке.
Гиды, русские ребята, двое, всегда были в отеле. Можно найти было их хоть утром, хоть вечером, это было весьма удобно. Пользуясь таким расположением съездили с Интуристом на экскурсию в Демре-Мира. Остались очень довольны. Гиды молодцы, программа очень насыщенная и информативная.
Про плюсы отеля ничего не буду добавлять. Их много. И то, что нам при оформлении путевки обещали в Интуристе, то мы и получили. Рада, что сотрудники компании знают куда и кого отправляют и предупреждают о нюансах. Благодаря им мы были полностью подготовлены и получали только положительные эмоции от отдыха. Спасибо Интуристу, отпуск удался. Туроператор «Интурист» - Интурист лучший Туроператор «Интурист» - Интурист лучший Туроператор «Интурист» - Интурист лучший

Отдых в Турции

Алексей Щупов Алексей Щупов 8 августа, 2019 год
Совсем недавно отдыхали в отеле queen's park goynuk 5* от Интуриста. Хороший перелет, удобный трансфер. Приятный и приветливый персонал, который довольно сносно общается на русском. По экскурсиям особо подсказать не могу. Был лишь на одной приобретал у нашего гида в отеле сафари на джипах, но очень понравилось. Интересный досуг на протяжении всего дня. Утром и днем - спортивные мероприятия, которые... Читать отзыв Совсем недавно отдыхали в отеле queen's park goynuk 5* от Интуриста. Хороший перелет, удобный трансфер. Приятный и приветливый персонал, который довольно сносно общается на русском. По экскурсиям особо подсказать не могу. Был лишь на одной приобретал у нашего гида в отеле сафари на джипах, но очень понравилось. Интересный досуг на протяжении всего дня. Утром и днем - спортивные мероприятия, которые проводят аниматоры. Вечером - вечернее шоу и ночная дискотека до 02:00.
Питание очень разнообразное и вкусное. Были всегда 2-3 вида мяса на гриле, а также тушеное/варёное/запечённое в избытке. Много овощей, фруктов различных и разная еда на ужин и обед каждый день Алкоголь - стандартная турецкая "алкашка".
Море отличное, чистое, песок с галькой.
Уборку делают хорошо. Оставишь чай - вообще отлично.
В целом отличный отдых по выгодной цене. Туроператор «Интурист» - Отдых в Турции Туроператор «Интурист» - Отдых в Турции Туроператор «Интурист» - Отдых в Турции
Недостатки:
  1. не нашли

Отличный отдых в Турции

Елена Голубева Елена Голубева 8 августа, 2019 год
Отдыхали с 25 мая по 04 июня. Тур приобретали у тур оператора Интурист. Перелёт был с авиакомпанией Россия на большом двухэтажном самолете (летели первый раз), во время перелета предлагали напитки и так же было предложено питание. По прилету нас встретил гид Интуриста и проводил до автобуса. Отель понравился, обслуживание на высшем уровне. Территория большая, что очень понравилось, можешь всем пользоваться,... Читать отзыв Отдыхали с 25 мая по 04 июня. Тур приобретали у тур оператора Интурист. Перелёт был с авиакомпанией Россия на большом двухэтажном самолете (летели первый раз), во время перелета предлагали напитки и так же было предложено питание. По прилету нас встретил гид Интуриста и проводил до автобуса. Отель понравился, обслуживание на высшем уровне. Территория большая, что очень понравилось, можешь всем пользоваться, от моря минуты 3-5.У нашего гида мы брали 2 экскурсии:
-экскурсию на яхте Барбоса, очень понравилась;
-экскурсию «Сафари» на джипах, куча адреналина и положительных эмоции)
Сам отель и обслуживание на высоте) Обязательно вернемся еще) Спасибо Интурист за наш незабываемый отдых) Туроператор «Интурист» - Отличный отдых в Турции Туроператор «Интурист» - Отличный отдых в Турции Туроператор «Интурист» - Отличный отдых в Турции Туроператор «Интурист» - Отличный отдых в Турции Туроператор «Интурист» - Отличный отдых в Турции
Достоинства:
  1. Все было супер)
Недостатки:
  1. не нашли

Club Aqua Plaza 4*c Intourist

Никонова Татьяна Никонова Татьяна 8 августа, 2019 год
Отдыхали в том году в июне месяце с туроператором Интурист. Путевку покупали по акции раннего бронирования, так как у одного нам было это выгодно и удобно по срокам оплаты ( вторую часть 2 недели до вылета ) Отдыхать летели с внуком , бюджет конечно же небольшой но и в супер эконом вариант лететь не хотелось. Выбор свой остановили на Club... Читать отзыв Отдыхали в том году в июне месяце с туроператором Интурист. Путевку покупали по акции раннего бронирования, так как у одного нам было это выгодно и удобно по срокам оплаты ( вторую часть 2 недели до вылета ) Отдыхать летели с внуком , бюджет конечно же небольшой но и в супер эконом вариант лететь не хотелось. Выбор свой остановили на Club Aqua plaza, завлек нас там аквапарк , так как ехали с ребенком , хотелось конечно же предпочтения выбирали чтоб все было для него.

Приехав в отель еще номера не были готовы, но нам одели браслеты и отправили кушать, позавтракав , нам уже подготовили номер и заселили раньше на 2 часа.
В целом по отелю: номер не супер но жить можно, главное что удобства в номере , это огромный плюс. И главное все чисто.
Питание однообразное , но всего много. Голодным никто не оставался. Ребенка очень порадовал аквапарк, брали экскурсии у гида. Территория небольшая отеля , но нам много и не надо было.
остались довольны выбором . Спасибо за наш прекрасный отдых Туроператор «Интурист» - Club Aqua Plaza 4*c Intourist Туроператор «Интурист» - Club Aqua Plaza 4*c Intourist Туроператор «Интурист» - Club Aqua Plaza 4*c Intourist Туроператор «Интурист» - Club Aqua Plaza 4*c Intourist
Недостатки:
  1. немного устаревшие номера

Мой идеальный отпуск в отеле Venezia Palace Deluxe Resort

Савина Оксана Савина Оксана 8 августа, 2019 год
Купила горящий тур в турцию от туроператора Интурист на майские праздники. Когда уже практически все твердили что не осталось мест на рейс и в отелях, то мне порекомендовали обратится в офис туроператор Интурист и знаете я не пожалела , приобрела по очень смешной цене путевку в такой шикарный отель .
Прилетев в турцию и так как я была одна то немного... Читать отзыв
Купила горящий тур в турцию от туроператора Интурист на майские праздники. Когда уже практически все твердили что не осталось мест на рейс и в отелях, то мне порекомендовали обратится в офис туроператор Интурист и знаете я не пожалела , приобрела по очень смешной цене путевку в такой шикарный отель .
Прилетев в турцию и так как я была одна то немного волновалась , при выходе с аэропорта нашла гида интурист , спасибо огромное , все рассказал, показал, объяснил.
В отеле на ресепшн все мило улыбались, все проявляли заботу , очень приятно.
Про сам отель , это не отель , а сказка. Очутившись тут я отдохнула на все 5+. Все на высшем уровне, выше всех похвал.
Тут отдыхало очень много народу , очень много с детьми. Питание шикарнейшее, сыры множество видов, я столько вообще не видела ))))))) мяса на гриле , мясо так, обалденная \яичница на завтрак. Свеже выжатые соки это вообще изумительно вкусно.
Я обязательно вернусь сюда, и родителей привезу сюда. И также буду приобретать от туроператора Интурист
Персоналу и гиду большое с Туроператор «Интурист» - Мой идеальный отпуск в отеле Venezia Palace Deluxe Resort Туроператор «Интурист» - Мой идеальный отпуск в отеле Venezia Palace Deluxe Resort Туроператор «Интурист» - Мой идеальный отпуск в отеле Venezia Palace Deluxe Resort Туроператор «Интурист» - Мой идеальный отпуск в отеле Venezia Palace Deluxe Resort пасибо
Недостатки:
  1. нет

Q Premium Resort 5*

Трифонов Андрей Трифонов Андрей 8 августа, 2019 год
Отдыхали в том году в мае месяце с 10.05.2018-21.05.2018, путевку покупали у проверенного надежного туроператора Интурист. По очень удобным вылетам получилось 11 ночей и 12 дней полных. Правда рейс немного задержали , но мы не переживали за это. Отдыхать летели нас две семьи без детей.
По отзывам нас все порадовало. И действительно отель соответствует нашим пожеланиям .
Номер который нам... Читать отзыв
Отдыхали в том году в мае месяце с 10.05.2018-21.05.2018, путевку покупали у проверенного надежного туроператора Интурист. По очень удобным вылетам получилось 11 ночей и 12 дней полных. Правда рейс немного задержали , но мы не переживали за это. Отдыхать летели нас две семьи без детей.
По отзывам нас все порадовало. И действительно отель соответствует нашим пожеланиям .
Номер который нам предоставили конечно же не обрадовал, но подойдя к своему гиду от туроператора Интурист , проблема была решена на след день , дали более свежее номер. Спасибо огромное.
Питание разнообразное, есть каши на завтрак и супы на обед. Отличный снек-бар на пляже, бар с десертами на втором этаже, напитки в лобби-баре, лепешки гюзлеме на пляже. Большой выбор мяса.
Очень активные аниматоры .
Покупали экскурсии у гида, все очень удобно , забрали отвезли , привезли.
Еще удивило то что везде теперь можно расплачиваться картами , очень практично и спокойно за свои деньги .
Кстати за экскурсии тоже расплачивались картами.
Под конец отпуска так со всеми сдружились что не хотелось уезжать.
Советуем Вам его, сами тоже вернемся несомненно . Туроператор «Интурист» - Q Premium Resort 5* Туроператор «Интурист» - Q Premium Resort 5* Туроператор «Интурист» - Q Premium Resort 5*
Достоинства:
  1. все просто супер
Недостатки:
  1. нет

невероятно красивый Мармарис с Интуристом

Гость Гость 8 августа, 2019 год
Отдыхали в мае в Мармарисе с туроператором Интурист, перелет прошел отлично, в аэропорту встретил представитель Интуриста, дорога от аэропорта занимала примерно 2 часа. По дороге в отель нам рассказывали про страну, традиции и легенды, и даже вкратце про экскурсии. Отдыхали мы MIRAGE WORLD 5* Заселились в отель мы быстро, ждать не пришлось. Отель выбирали что бы уместиться в определенный бюджет,... Читать отзыв Отдыхали в мае в Мармарисе с туроператором Интурист, перелет прошел отлично, в аэропорту встретил представитель Интуриста, дорога от аэропорта занимала примерно 2 часа. По дороге в отель нам рассказывали про страну, традиции и легенды, и даже вкратце про экскурсии. Отдыхали мы MIRAGE WORLD 5* Заселились в отель мы быстро, ждать не пришлось. Отель выбирали что бы уместиться в определенный бюджет, точнее цена = качество. Спасибо Интуристу за доступные цены на отдых. У отеля не очень большая территория, но прекрасный вид на гору. Хорошие чистенькие аккуратные номера. Питание отличное ! Есть всегда разнообразие. Алкоголь нормальный местного производства. ПОГОДА первые три дня было облачно, но не смотря на это обгорели. Недели отдыха нам конечно не на все хватило, что бы посетить экскурсии, поэтому выбрали одну, ездили на яхте на весь день в море. Самостоятельно же мы брали в прокат велосипеды и проехали все побережье Мармариса по набережной полосе, хотя по всей дороге есть специальная полоса для велосипедистов, это очень удобно. Мы были на основной площади где поющие фонтаны. Были на грандбазаре, там цены выше чем в магазинах за ним. Были в замке, всем рекомендую его посетить. Единственное что там вход только в ЛИРАХ, об этом нам рассказал гид от Интуриста. Многие приходили туристы и уходили искать банк и менять валюту.Из замка открываются прекрасные виды на все побережье Мармариса. Так же были на улице Баров в вечернее время, очень вкусные морепродукты в ресторанчиках. Ресторанчиков много на выбор там, всем места хватит. Перед каждым ресторанчиком стоит меню с ценами, можно ознакомится. Море прекрасное, на тот момент уже было теплое. Мы наплавались. Спасибо Интуристу за весь отдых : перелет / трансфер / проживание в отеле / организацию экскурсий !!!
Достоинства:
  1. расположение отеля
  2. перелет без задержек
  3. доступные цены на отдых и экскурсии

Очень рекомендуем!!!

ОЛЬГА Потетенева ОЛЬГА Потетенева 8 августа, 2019 год
Летали через Интурист в Турцию(отель Тренди Лара) ПОНРАВИЛОСЬ АБСОЛЮТНО ВСЁ!!!русско-говорящие внимательные к каждому пассажиру гиды! Точное соблюдение расписания трансферов! На пути к аэропорту,когда мы уезжали,нас завезли в магазин турецких сладостей! Это было нереально круто,потому что за наш отдых мы никому не успели купить сувениры! И очень здорово,что у интуриста есть ночные вылеты из Минвод(не тратится на дорогу первый и последний... Читать отзыв Летали через Интурист в Турцию(отель Тренди Лара) ПОНРАВИЛОСЬ АБСОЛЮТНО ВСЁ!!!русско-говорящие внимательные к каждому пассажиру гиды! Точное соблюдение расписания трансферов! На пути к аэропорту,когда мы уезжали,нас завезли в магазин турецких сладостей! Это было нереально круто,потому что за наш отдых мы никому не успели купить сувениры! И очень здорово,что у интуриста есть ночные вылеты из Минвод(не тратится на дорогу первый и последний день отдыха)

Вернёмся в лето снова

Гость Гость 8 августа, 2019 год
Начиная отзыв хочу сказать что отпуск не планировали всё получилось спонтанно. естественно при выборе страны Мы хотели чтобы было соотношение качества. После долгих дискуссий решили все-таки обратиться к помощи турагента который остановил наш выбор на замечательный Турции . теперь встал вопрос через какого туроператора нам лететь и опять-таки же профессионализм турагента сыграл огромную роль. наш турагент посоветовала нам лететь через... Читать отзыв Начиная отзыв хочу сказать что отпуск не планировали всё получилось спонтанно. естественно при выборе страны Мы хотели чтобы было соотношение качества. После долгих дискуссий решили все-таки обратиться к помощи турагента который остановил наш выбор на замечательный Турции . теперь встал вопрос через какого туроператора нам лететь и опять-таки же профессионализм турагента сыграл огромную роль. наш турагент посоветовала нам лететь через туроператора Интурист , сказала что давно этого туроператор знает и проблем за все года работы не было решили довериться нашему турагенту . вы брали Интурист , вылеты конечно не совсем удобные, но После долгих дискуссий всё-таки решили что дневные вылеты намного лучше ..оформили путёвку и ждали день вылета .вылет произошёл день в день ,,без задержек в точно указанное время. долетели быстро встретила принимающая сторона хорошо .довезли до отеля и сказали в какое время у нас состоится встреча с гидом. на встречу с гидом сходили взяли хамам.гид был грамотный и не навязывал нам свои услуги объяснил рассказал и отпустил ..В общем отдых наш удался никаких проблем не было ни по размещению не по решению всяких проблем .отдыхом в целом остались довольны .в прошлом году летали через другого туроператора и у нас был овербукинг и в этом году тоже боялись что мы попадем не в тот отель .но Интурист Молодец .наш турагент тоже ,который нам посоветовал обратиться .по этому планируем следующую поездку скорее всего зимой на новогодние праздники и если цены будут на прежнем уровне то обязательно поедем через Интурист.
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Время вылета днем

Наша Любимая Турция , отель Sirius

Автайкина Ольга Автайкина Ольга 8 августа, 2019 год
Как обычно мы с мужем покупаем путевки от туроператора Интурист по акции раннего бронирования на май месяц, и по приезду сразу же берем на октябрь . Очень любим турцию, поэтому стараемся летать 2 раза в год, уже были 16 раз. Она нам как родная страна )))) В последнее время очень нравится брать от туроператора Интурист , так как и цены... Читать отзыв Как обычно мы с мужем покупаем путевки от туроператора Интурист по акции раннего бронирования на май месяц, и по приезду сразу же берем на октябрь . Очень любим турцию, поэтому стараемся летать 2 раза в год, уже были 16 раз. Она нам как родная страна )))) В последнее время очень нравится брать от туроператора Интурист , так как и цены доступные и гиды очень внимательные к своим туристам.
На этот раз мы остановили свой выбор на отеле Sirius , и несколько не пожалели !!! Все на высшем уровне!!! так как у нас есть уже с чем сравнить !
Брали с собой внука, сейчас еще просится ))))
Питание шикарное, кормили нас до упаду. Очень веселая детская и взрослая анимация. Приборка номеров каждый день.
В отеле очень много народу. Внук познакомился с ребятишками , ему было не скучно. Брали экскурсии в Памуккале , брали у гида Интурист , так как на улице побоялись брать, тем более нашему гиду доверяем больше.
В общем с каждым разом мы все больше и больше влюбляемся в Турцию. И также советуем брать путевки от туроператора Интурист , так как все вопросы они решают мгновенно, так как мы летали не первый раз и уже с разными туроператорами сталкивались .

Советуем , сами тоже обязательно вернемся сюда. Туроператор «Интурист» - Наша Любимая Турция , отель Sirius Туроператор «Интурист» - Наша Любимая Турция , отель Sirius Туроператор «Интурист» - Наша Любимая Турция , отель Sirius Туроператор «Интурист» - Наша Любимая Турция , отель Sirius
Недостатки:
  1. нет

Calido Maris Hotel 5*

Долгих Евгений Долгих Евгений 8 августа, 2019 год
C мужем решили отдохнуть в турции , купили путевку от туроператора Интурист в отель Calido Maris. Летели с авиакомпанией Atlas Global. В отеле уже были утром , за пару $ нас быстро заселили. Номер большой, просторный, светлый, с балконом. Все необходимое есть. Весь день был в нашем распоряжении.
По питанию есть всё, мяса, рыба, курица, сардельки. Также большой выбор гарниров.... Читать отзыв
C мужем решили отдохнуть в турции , купили путевку от туроператора Интурист в отель Calido Maris. Летели с авиакомпанией Atlas Global. В отеле уже были утром , за пару $ нас быстро заселили. Номер большой, просторный, светлый, с балконом. Все необходимое есть. Весь день был в нашем распоряжении.
По питанию есть всё, мяса, рыба, курица, сардельки. Также большой выбор гарниров. Большой ассортимент рыбы, на гриле, жареной .... Из фруктов даже и не знаем что и не было. Жалко что нет свежевыжатых соков, только юпи, но мы особо не расстроились .
Блюда все свежие)) не острые как бывает в других отелях.
Очень веселая анимация .
На территории отеля также есть аквапарк, много детишек в основном возле него находятся )
Контингент отдыхающий практически одни немцы.
За территорией Туроператор «Интурист» - Calido Maris Hotel 5* Туроператор «Интурист» - Calido Maris Hotel 5* Туроператор «Интурист» - Calido Maris Hotel 5* Туроператор «Интурист» - Calido Maris Hotel 5* отеля детская площадка и рыночек, где можно купить свежие ягоды. За территорией отеля нет ничего, город далеко находится

Вообщем цена вообще соответствует качеству обслуживания. Рекомендую.
Недостатки:
  1. не обнаружили

Отдых люкс

Антон Антон 8 августа, 2019 год
Купили тур у туроператора НТК Интурист, брали по раннему бронированию , когда брали рейсы были туда рано утром потом сменился авиаперевозчик и мы улетали к вечеру,но нам так то все равно,летели в Анталию авиакомпанией Россия классно ,стюардессы милые приятные,прилетели вышли с аэропорта гиду НТК Интуриста встретили отлично,минут сорок и мы в отеле, отель шикарный Barut Lara, шикарный песчаный пляж... Читать отзыв Купили тур у туроператора НТК Интурист, брали по раннему бронированию , когда брали рейсы были туда рано утром потом сменился авиаперевозчик и мы улетали к вечеру,но нам так то все равно,летели в Анталию авиакомпанией Россия классно ,стюардессы милые приятные,прилетели вышли с аэропорта гиду НТК Интуриста встретили отлично,минут сорок и мы в отеле, отель шикарный Barut Lara, шикарный песчаный пляж первая линия,номера очень хорошие, питание просто выше всех похвал,анимация хорошая,гиды оператора всегда были в отеле помогали во всех вопросах,брали экскурсию у Интуриста в the land of legends,все понравилось, регион Лара магазинчики ,есть, гор нету, это элитный район нам все понравилось,обратно забрали вовремя,перелёт вовремя, отдых удался Интурист очень понравился
Туроператор «Интурист» - Отдых люкс Туроператор «Интурист» - Отдых люкс Туроператор «Интурист» - Отдых люкс
Достоинства:
  1. Все супер
Недостатки:
  1. Не нашли

Отель Sozer в Кушадасы от Интурист

Разия Разия 8 августа, 2019 год
Мы с мужем выбирали тур для пеших прогулок от Интурист. Перелет с Москвы все стандартно. Аэропорт в Измире маленький. Трансфер до отеля в течении менее часа. Море для нас приятное дополнение. Поэтому Остановились на отеле три звёзды Sozer в Кушадасах в центре города рядом с портом. Так как три звёзды особенно от отеля ничего не ждали. Завтраки были... Читать отзыв Мы с мужем выбирали тур для пеших прогулок от Интурист. Перелет с Москвы все стандартно. Аэропорт в Измире маленький. Трансфер до отеля в течении менее часа. Море для нас приятное дополнение. Поэтому Остановились на отеле три звёзды Sozer в Кушадасах в центре города рядом с портом. Так как три звёзды особенно от отеля ничего не ждали. Завтраки были хорошие. А обедали и ужинали в кафе. Вкусно и недорого. Лучше кушать на 2-3 линии. Особенно вкусная рыба рядом с портом. С утра всегда свежая рыба от местных рыбаков. Очень много в отеле и в городе иностранцев. Они в отличие от наших соотечественников тоже любят достопримечательности. А вечером концерты и развлечения в старом городе. Кушадасы выбрали именно из за достопримечательностей. Очень удобно добираться самостоятельно с автовокзала. В Измире очень понравился местный рынок. Как в Стамбуле. Также очень понравился греческий остров Самос, но если у вас есть виза. Съездить самостоятельно стоит 60 евро с человека. Можно долго перечислять приятные моменты нашего отдыха. Но лучше взять и слетать и увидеть все самому. Благодарим Интурист. Туроператор «Интурист» - Отель Sozer в Кушадасы от Интурист
Туроператор «Интурист» - Отель Sozer в Кушадасы от Интурист Туроператор «Интурист» - Отель Sozer в Кушадасы от Интурист Туроператор «Интурист» - Отель Sozer в Кушадасы от Интурист

Отдых с Интурист

Гость Гость 8 августа, 2019 год
Вернулись мы из отпуска,отель очень хороший (Club Marko Polo),остались довольны.
Был инцидент при заезде у нас оплачен номер superior с видом на море,нас поселили в номер с видом во двор и кафе, где куча людей практически сидят с тобой на балконе в номере,естественно пошли разбираться на ресепшн, администратор нагрубила,но по итогу показали другой номер,с видом на бассейн и кусочек моря,но вид... Читать отзыв
Вернулись мы из отпуска,отель очень хороший (Club Marko Polo),остались довольны.
Был инцидент при заезде у нас оплачен номер superior с видом на море,нас поселили в номер с видом во двор и кафе, где куча людей практически сидят с тобой на балконе в номере,естественно пошли разбираться на ресепшн, администратор нагрубила,но по итогу показали другой номер,с видом на бассейн и кусочек моря,но вид был хороший,хоть и возле сцены.это конечно подпортило об отеле впечатление,подскажите по опыту это системный подход или только в этом отеле так делают?
Ещё поехали на экскурсию через менеджера интуриста на памуккале,из заявленного менеджером,полтора часа дорога,выезд в 5 утра и в шесть часов вечера будете в отеле,дегустация вин по дороге (нам не нужна,но она обязательна включена).
в итоге на памуккале были три часа,выезд не в пять,а в 3.30 ночи,дорога туда заняла часа 3,5 так как полтора собирали всех по отелям,потом нас завезли якобы в музей оникса,но это магазин

Наш любимый Sentido Numa от туроператора Интурист

Филистова Александра Филистова Александра 8 августа, 2019 год
В том году перед 1 сентября приобретали путевку в Сентидо от туроператора Интурист , так как этот отель большинство предлагает этот туроператор. Ездили семьей, 3 взрослых и 1 ребенок. остались счастливы ВСЕ! Каждый нашел свою изюминку отдыха. Номер нам дали семейный двухкомнатный, с видом на море и на бассейн , анимация которая проходила вечером возле бассейна несколько не мешала. Удивил... Читать отзыв В том году перед 1 сентября приобретали путевку в Сентидо от туроператора Интурист , так как этот отель большинство предлагает этот туроператор. Ездили семьей, 3 взрослых и 1 ребенок. остались счастливы ВСЕ! Каждый нашел свою изюминку отдыха. Номер нам дали семейный двухкомнатный, с видом на море и на бассейн , анимация которая проходила вечером возле бассейна несколько не мешала. Удивил такой большой выбор еды, пирожное, и так далее. Хотелось все попробовать, но это нереально . Скажу честно все немного понабрали лишних кг ))))) Большое количество разнообразных напитков , делали одинаковые коктейли как взрослым так и детям только без алкоголя, очень интересно.
Так как отель новый, то номера все чистые , просторные. До моря идти минут 5-7, нас не смущало. Ходили через рынок .

В этом году мы уже тоже успели побывать в этом же отеле , в мае 2019, также от туроператора Интурист, нам даже показалось что обслуживание стало еще лучше , единственный минус , это неудобное время вылета по сравнению с тем годом. По приезду в отель получили комплимент от отеля, бутылка шампанского, тортик, и ходили в ресторан на встречу гостей постоянных клиентов.
Спасибо огромное за все , вернемся и не раз . Туроператор «Интурист» - Наш любимый Sentido Numa от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Наш любимый Sentido Numa от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Наш любимый Sentido Numa от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Наш любимый Sentido Numa от туроператора Интурист
Достоинства:
  1. +++++++++
Недостатки:
  1. нет

Горячая Турция!

Мария Мария 8 августа, 2019 год
Впервые с семьей полетели заграницу. Долго стоял выбор, какой же сервис выбрать, все же остановились на Интурист, и не пожалели! Отель Trendy Lara 5*

Перелёт прошёл без проишествия, задержек рейсов не было. Заселившись в отель, сразу пошли смотреть территорию ибо заселились рано. Два больших бассейна, один с морской водой и аквапарк с несколькими Горками. Так же великолепные рестораны а ля карт... Читать отзыв
Впервые с семьей полетели заграницу. Долго стоял выбор, какой же сервис выбрать, все же остановились на Интурист, и не пожалели! Отель Trendy Lara 5*

Перелёт прошёл без проишествия, задержек рейсов не было. Заселившись в отель, сразу пошли смотреть территорию ибо заселились рано. Два больших бассейна, один с морской водой и аквапарк с несколькими Горками. Так же великолепные рестораны а ля карт с морской кухней. Большой и просторный основной ресторан с трёхразовым питанием. Аналогично по всему Лилю стояли разные маленькие места, где можно было перекусить. Маленькая миленькая кофейня, где постоянно ходили котики, дети их гладили и вроде никаких проблем не было. За аквапарком стояли вафельница, в которых по расписанию делали вкуснейшие вафли с разными добавками.

Насчёт моря. С 10ти утра, каждые 10 минут ходили небольшие лайнеры, которые за 5-10 минут довозили до самого пляжа. Долгий вход в море и песок, так же пляжный бар.

По всему отелю (в том числе и на пляжу) был отличный вай-фай, с этим проблем не возникло. Вечером, как и положено шоу и мини-диско, а днём различные другие развлечения для детей и взрослых, такие как: жару, волейбол, гольф, а для детей мини-клуб.

В целом, все остались довольны, и дети, и муж, и я. Обязательно в следущий раз выбери Интурист! Туроператор «Интурист» - Горячая Турция! Туроператор «Интурист» - Горячая Турция! Туроператор «Интурист» - Горячая Турция!
Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.

Рейтинг 2.4 из 5 на основании 2090 отзывов

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.9
1717 отзывов
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 3.9
129 отзывов
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.9
49 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 5
652 отзыва
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Рейтинг: 4.8
48 отзывов
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 2.8
440 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2
1883 отзыва
Rhumb Travel
Rhumb Travel

Рейтинг: 5
2 отзыва
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
666 отзывов