Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.
Рейтинг 2.4 из 5 на основании 2091 отзыва
Туроператоры
Горячая Турция!
Перелёт прошёл без проишествия, задержек рейсов не было. Заселившись в отель, сразу пошли смотреть территорию ибо заселились рано. Два больших бассейна, один с морской водой и аквапарк с несколькими Горками. Так же великолепные рестораны а ля карт... Читать отзыв Впервые с семьей полетели заграницу. Долго стоял выбор, какой же сервис выбрать, все же остановились на Интурист, и не пожалели! Отель Trendy Lara 5*
Перелёт прошёл без проишествия, задержек рейсов не было. Заселившись в отель, сразу пошли смотреть территорию ибо заселились рано. Два больших бассейна, один с морской водой и аквапарк с несколькими Горками. Так же великолепные рестораны а ля карт с морской кухней. Большой и просторный основной ресторан с трёхразовым питанием. Аналогично по всему Лилю стояли разные маленькие места, где можно было перекусить. Маленькая миленькая кофейня, где постоянно ходили котики, дети их гладили и вроде никаких проблем не было. За аквапарком стояли вафельница, в которых по расписанию делали вкуснейшие вафли с разными добавками.
Насчёт моря. С 10ти утра, каждые 10 минут ходили небольшие лайнеры, которые за 5-10 минут довозили до самого пляжа. Долгий вход в море и песок, так же пляжный бар.
По всему отелю (в том числе и на пляжу) был отличный вай-фай, с этим проблем не возникло. Вечером, как и положено шоу и мини-диско, а днём различные другие развлечения для детей и взрослых, такие как: жару, волейбол, гольф, а для детей мини-клуб.
В целом, все остались довольны, и дети, и муж, и я. Обязательно в следущий раз выбери Интурист!
Hedef Resort&SPA 5* от туроператора Интурист
В отель приехали 09:15 утра , заселились сразу, хотя по правилам заселение только в 14:00 как... Читать отзыв В турции никогда не были поэтому особо сравнивать было не с чем (((да еще и ориентировались по бюджету . Покупали у туроператора Интурист , так как по акции раннего бронирования только у него были хорошие цены. Купили на 7 ночей в отель Хэдеф.
В отель приехали 09:15 утра , заселились сразу, хотя по правилам заселение только в 14:00 как нам объяснили в турагентстве
Номер нам дали небольшой , но очень уютный, все удобства были в номере. Есть телевизор с русскими каналами.
Хочется особо уделить внимание ресторану и питанию. Есть все что только душа пожелает, но всего не съесть, достаточно богатый выбор блюд, на любой вкус, отдельно ресторан для детей.Очень много сладкого.
Пляж собственный, удобно что на пляже есть бар с прохладительными напитками . Лежаков очень много, всем хватало.
остались довольны отдыхом, но в след раз поедем в другой отель, хочется и другие повидать . Спасибо огромное за наши первые положительные эмоции о Турциии
Замечательно отдохнули
Justiniano Club с туроператором ИНТУРИСТ
Были семейными парами в августе месяце. В целом очень понравился отель. При заселении попросили чтоб номера дали рядом и безотказно заселили ( несмотря на то что мы летали в августе и народу было очень много . Отношение прекрасное. Анимация активная . Анимация - каждый день новая программа, как взрослая так и детская . Питание вкусное и разнообразное.
Территория аккуратная. Для нас 12 ночей пролетело как 5 дней, не хотелось уезжать . Спасибо еще раз огромное .
Волшебный Мармарис!
Перелет прошел отлично, в трансфере гид так интересно рассказывал про город, его особенности ,... Читать отзыв И снова отпуск в любимым Интуристом ! Отдыхали большой компанией в мае на мой день рождения в Мармарисе в отеле Begonville beach hotel 4*. Бронировали отель заранее , еще в марте на 7 ночей , и не прогодали так как по раннему бронированию цены оказались гораздо выгоднее!
Перелет прошел отлично, в трансфере гид так интересно рассказывал про город, его особенности , экскурсии , что уже в трансфере мы точно знали на какие экскурсии поедем)))
Отель выбрали исходя из его месторосположения, так как он находится прям в центре , на первой линии, и что не мало важно со своим пляжем! Очень удобно вечером после ужина, выйти из отеля и пойти гулять по красивой набережной , или по магазинам, рынкам, а их там огромное количество
Отель кстати идет 16 + , для кого важно провести свой отдых без детей, вам сюда)) По мне отель нормальная четверка, номера не старые, отличный персонал в отеле, всегда тебе рады, улыбаются, и готовы помочь, единственное , что в отеле нет русскоязычного сотрудника, тогда язык жестов и переводчик вам в помощь))) В день рождения отель преподнес мне сюрприз в номер в виде фруктовой тарелки и вина , мелочь , а приятно
Из экскурсий мы ездили от интуриста на Дальян( черепаший остров) , и на морскую прогулку , распысывать можно очень долго, скажу просто, экскурсии очень классные, на них стоит побывать! Впечатлений осталось масса!
Мармарис нас влюбил в себя, и туда мы точно еще вернемся не раз))
Отдых в Кушадасах от Интурист
Мы с мужем выбирали тур для пеших прогулок от Интурист. Перелет с Москвы все стандартно. Аэропорт в Измире маленький. Трансфер до отеля в течении менее часа. Море для нас приятное дополнение. Поэтому Остановились на отеле три звёзды Sozer в Кушадасах в центре города рядом с портом. Так как... Читать отзыв
Мы с мужем выбирали тур для пеших прогулок от Интурист. Перелет с Москвы все стандартно. Аэропорт в Измире маленький. Трансфер до отеля в течении менее часа. Море для нас приятное дополнение. Поэтому Остановились на отеле три звёзды Sozer в Кушадасах в центре города рядом с портом. Так как три звёзды особенно от отеля ничего не ждали. Завтраки были хорошие. А обедали и ужинали в кафе. Вкусно и недорого. Лучше кушать на 2-3 линии. Особенно вкусная рыба рядом с портом. С утра всегда свежая рыба от местных рыбаков. Очень много в отеле и в городе иностранцев. Они в отличие от наших соотечественников тоже любят достопримечательности. А вечером концерты и развлечения в старом городе. Кушадасы выбрали именно из за достопримечательностей. Очень удобно добираться самостоятельно с автовокзала. В Измире очень понравился местный рынок. Как в Стамбуле. Также очень понравился греческий остров Самос, но если у вас есть виза. Съездить самостоятельно стоит 60 евро с человека. Можно долго перечислять приятные моменты нашего отдыха. Но лучше взять и слетать и увидеть все самому. Благодарим Интурист.
idas park с ИНТУРИСТОМ
Отдых с Интуриcтом в Asdem Park 4 *
В Мармарис от Интуриста, отель Serin
Lake River 5* от туроператора Интурист
Отель: Территория небольшая, очень маленькая. Море удаленно от отеля, но нас это не испугало , тем более курсировал автобус. Питание в отеле отличное , каждый день что то новое , спасибо большое поварам.По алкоголю тоже есть все ) на баре большое количество. Номера чистые, уборка производилась каждый день , если мы хотели поспать подольше то просто весили табличку и нас никто не беспокоил.
Также порадовало кафе на пляже, можно было на обед не торопиться в отель .
А также очень понравилась анимация в отеле, возле бассейна и пенные вечеринки.
В общем мы остались довольны с своим выбором ! Тем более за бюджет в который уложились . Всем рекомендуем ! и в этом году тоже планируем туда же .
Отдых в Ларисса инн с Интуристом!
Девочки в турагентство честно рассказали нам про все нюансы этого отеля, и мы были к ним готовы. Большое спасибо сотрудникам Интуриста за то... Читать отзыв Отдыхали в июле с ребёнком в отеле Larissa inn 4*, посёлок Чамьюва! Тур купили у туроператора Интурист за 2 недели до вылета, нас устроила цена и месторасположение, а так как Турция в этом сезоне значительно подорожала взяли четверку.
Девочки в турагентство честно рассказали нам про все нюансы этого отеля, и мы были к ним готовы. Большое спасибо сотрудникам Интуриста за то что честно все рассказали и объяснили. Видимо, за эту сумму мы выбрали самое лучшее)) наш тур стоил 77000 на 8 дней 1 взрослый и ребёнок 7 лет.
Долетели из Самары в Анталию хорошо, через 3,5 часа были на месте. Быстро прошли всю регистрацию и поехали в отель, наш отель был первым. Заселили в номер нас сразу по приезду и отправили на ужин. Отель конечно очень простой и номера и еда и обслуживание все очень скромно, но мы не питали иллюзий! В целом наш отдых прошёл хорошо! Очень понравился посёлок Чамьюва, с прекрасным морем, шикарными видами и отличной набережной вдоль моря! Гид нам рассказал о рыночные по средам, мы сходили туда и купили дешевых фруктов и сувениров!
В целом отдых мне понравился, за такие деньги просто отлично! Спасибо интуристу за организацию нашего отдыха!
Отдых в Sentido с Интуристом
Очень отзывчивые гиды от туроператора Интурист , сказали о своих пожеланиях и они сразу все устроили. Спасибо большое )
отдых с туроператором интурист
И СНОВА СУПЕР ОТДЫХ С ИНТУРИСТОМ
Хотель Vulcano
Отель Vulcano, известный своей великолепной инфраструктурой, располагается в лучшей зоне Плайя-де-лас-Америкас,... Читать отзыв Хола, хола всем! И сегодня я дам положительный отзыв о туроператоре Интурист, кстати спасибо Вам! Погнали, мы отдыхали в Испании, на Тенерифе, отель SPRING Vulcano. Опишу его и инфраструктуру в пару слов, более подробно, вам сможет подсказать помощник от Интурист, мы слушали с открытым ртом, когда нам все это говорили.
Отель Vulcano, известный своей великолепной инфраструктурой, располагается в лучшей зоне Плайя-де-лас-Америкас, близко от пляжа, рядом есть торговые и развлекательные центры и поля для гольфа (1 км) и может похвастаться впечатляющим фойе с ботаническим садом и водопадами, превосходным сервисом, разнообразной кухней и приветливым и профессиональным персоналом. На счет персонала это правда, они настолько любезны, что Вас возможно это будет смущать, но не думаю. Кухня очень вкусная, просто пальчики оближешь, каждый наш обед, был с гастрономическим оргазмом, тяжело передать все через текст. Вам лучше побывать там. Каждый день нам меняли белье и полотенце, с нас никто не просил на «чай», всегда чисто в номере, шампунь и мыло, тоже всегда было и мы очень комфортно себя чувствовали. Пляж это блаженство, получаешь море удовольствий от всего этого.
На второй день к нам пришел ГИД от Интурист, сделал мини экскурсию, предложил пару вариантов различных экскурсий, но нам было лень и мы решили только отдыхать и ничего больше. Тюлений отдых, это тоже круто, мы набрались столько сил, по приезду, энергии хоть отбавляй, не зря пишу отзыв, делюсь возможностью, как получить кучу энергии, которую можно воплощать в деньги на работе, хе-хе, смешно конечно. По прилету, нас встретил гид Интурист, с нами еще поехала одна пара, мы их завезли в другой отель и отправились в наш, дорога много времени не отняла, мы не утомились, все здорово.
Пишу я все в обратном порядке, поэтому, к полету: качественно, профессионально и волшебно, мы довольны. Всем, всем рекомендую туроператора Интурист, очень добрый и отзывчивый и можно множество прилагательных подобрать, но лучше это все испытать на себе и вы не пожалеете. Надеюсь, я вернусь к вам еще не раз, это серьезно!!!
отзыв о отдыхе в пансионате Багрипш с интуристом
Надежный туроператор
Хочется поделиться своими впечатлениями о чудесном отпуске в отеле Limak Atlantis 5* в Белеке! Великолепный отель, смело вбирайте его для своего отдыха: отличный пляж, зеленая красивая территория, вкусная еда и веселая анимация!!! Мы приехали на мой день рождение - в этот день мне принесли в номер бутылку вина! Очень приятно!
Тур был организован туроператором... Читать отзыв
Хочется поделиться своими впечатлениями о чудесном отпуске в отеле Limak Atlantis 5* в Белеке! Великолепный отель, смело вбирайте его для своего отдыха: отличный пляж, зеленая красивая территория, вкусная еда и веселая анимация!!! Мы приехали на мой день рождение - в этот день мне принесли в номер бутылку вина! Очень приятно!
Тур был организован туроператором Интурист, очень внимательные и доброжелательные гиды были у нас в отеле: всегда помогали со всеми вопросами, помогли выбрать экскурсии: мы ездили в Анталию в Коньялты и аквариум и на морскую прогулку!
Очень боюсь перелетов я) но вот мы летели авиакомпанией Россия: перелет был спокойный, кресла удобные, мы прилетели по расписанию - так можно и перестать бояться летать)))
Всем рекомендую отель Limak Atlantis и туроператора ИНтурист!
Отдых в GRAND YAZICI CLUB TURBAN 5* с Интуристом
Отдыхаем с Интуристом
Пасха в Праге
Прага в апреле просто волшебна, очень красиво украшена к празднику пасхи, яркие и вкусные ярмарки и долгие прогулки по городу! Отель был просто супер, очень разнообразные и вкусные завтраки, большой номер с кухней и огромной ванной. Месторасположение и придумать лучше нельзя! Мы съездили только на одно экскурсию в Чешский Крумлов, нам очень понравилось! Благодарю Интурист за шикарный отдых без проблем и накладок! Поедем ещё отдыхать с Интуристом!!!
Очень даже хорошо
Гид Интуриста Андрей (на удивление очень доброжелательный человек) помог выбрать экскурсию. Решили отправиться в Каппадокию. Это бомба. Всем пляжникам, прилипшим к лежакам советую оторваться и поехать именно туда.
Ехать неблизко, но в компании Интуриста и гида Тюркая время летело очень быстро 🤗
Тюркай... Читать отзыв В этом году снова отправились в Турцию, на пляже нам надоело валяться, и мы решили добраться вглубь страны.
Гид Интуриста Андрей (на удивление очень доброжелательный человек) помог выбрать экскурсию. Решили отправиться в Каппадокию. Это бомба. Всем пляжникам, прилипшим к лежакам советую оторваться и поехать именно туда.
Ехать неблизко, но в компании Интуриста и гида Тюркая время летело очень быстро 🤗
Тюркай - молодец, очень интересно все рассказывал, веселил нас, организовал трансфер на панорамную смотровую площадку, с которой открываются виды на полеты шаров.
За 2 дня прямо сплотил всю группу.
Прощаться не хотелось.
Осенью хотим отправиться в Стамбул, обязательно выберем Интурист 👍🏻
Любимая пивная Прага с прекрасным оператором Интурист
Поездка с детьми на отдых!
Хороший отдых
Отличный отдых!
Отдых в прекрасном Турунче!
Перелет осуществлялся авиакомпанией Ред Вингс, долетели хорошо, без задержек, места заранее забронировала в 5-м ряду за 200 руб))
Жили мы в отеле Labranda loryma resort hotel 4* с питанием завтрак и ужин. До отеля ехать 2,5 часа. Отель красивый, номер дали с шикарным видом (я попросила на ресепшене).... Читать отзыв Отдыхали в конце мая в Турции в Мармарисе, в местечке Турунч от туроператора Интурист.
Перелет осуществлялся авиакомпанией Ред Вингс, долетели хорошо, без задержек, места заранее забронировала в 5-м ряду за 200 руб))
Жили мы в отеле Labranda loryma resort hotel 4* с питанием завтрак и ужин. До отеля ехать 2,5 часа. Отель красивый, номер дали с шикарным видом (я попросила на ресепшене). Питание хорошее, все вкусно. Вай фай в номерах не ловил - только на территории! Спа центр есть бесплатный с джакузи и сауной, спортзал.
С напитками все странно: на ужин платно холодные напитки, а чай бесплатно. Мы ходили на обед в снек-бар на территории. Так вот чек нам принесли только за еду, а напитки холодные были бесплатно) В общем, до конца не разобрались, но цены адекватные - в Испании и на Кипре было в разы дороже!
С пляжа отвозит/забирает трансфер - вечером много желающих, так что микроавтобус делает несколько заходов.
На встрече гид сказал, что у отеля заключен договор с рестораном, у которого есть лежаки на пляже. Так вот, ходили туда - у них заход сделан удобный, чтобы не по камням идти. Но на следующий день хозяин ресторана всем стал говорить, что у них нужно что-то купить, и даже свою воду пить нельзя. Написала гиду, он сообщил в отель, всё уладил, спасибо ему за оперативную работу!
В целом, отдых удался! Интурист не подвел, будем и дальше пользоваться услугами этого туроператора!
Кипр - волшебство
Спокойно долетели, приятный и мягкий полет, спасибо пилотам и стюардессам... Читать отзыв Ребята, всем доброго времени суток! Не большой рассказ, о том, как я побывал в golden bay и подобрал тур, это быстро, волшебно и легко. Выражаю благодарность Интурист, монстры работы. Спасибо оператору, который подсказал нам этот отель. Кстати на Кипре были первый раз, нам понравилось. Начинает виднеться почти везде русская речь.
Спокойно долетели, приятный и мягкий полет, спасибо пилотам и стюардессам – их заслуга. По прилету нас встретил ГИД от Интурист, отправил в отель, по дороге провел экскурсию по Кипру, но в словах. До поездки мы не заморачивались и не смотрели ничего про Кипр, соответственно, нам было интересно получить данную информацию.
Ниже пойдет рассказ о всем, отеле, встрече, еде и отдыхе.
Номера были обычные, не скажу, что зацепит прямо, но это наш выбор и наш бюджет. Возможно, в интерьерах нет роскоши, но это на первый взгляд. Ее создают люди, работающие там и совокупность мелочей, из которых состоит наша жизнь. Начинается все, как и положено с заселения: вас встретят с радостью и отнесутся с пониманием и чуткостью. Особенно хочу отметить работу Анны-сотрудника с ресепшн: настоящий профессионал своего дела, если есть проблемы-обращайтесь не задумываясь, они будут решены. Вы приехали рано утром? Все будут стараться дать номер раньше. Заселение с обеда? Не проблема, оставляйте вещи в комнате хранения и идите на пляж, переодеться и взять полотенца можно в СПА. Лежаки выбираются свободные у моря или бассейна, кому как нравится и резервируются именной карточкой на весь период отдыха. Еда великолепна: разнообразное мясо, национальный сыр халуми, много овощей и фруктов. Песчаный пляж, плавный заход и чистейшее море, длинная береговая линия для любителей прогулок и спортсменов.
На второй день пришел ГИД и подарил нам приятный бонус, в виде скидки на экскурсию. Нам было приятно, мы сразу приобрели обзорную. Очень, приочень понравился КИПР, спасибо вам Интурист, думаю мой отзыв, поможет людям в выборе туроператора. Надеюсь, не раз вернемся к вам!!!
С уважением, ваши лучшие клиенты!
отдых в Турции в июле 2019
В Турцию с детьми с Интуристом
Семейный отдых в Турции
6 июня мы вылетели из Самары в Анталию без задержек и переносов рейса. Очень комфортно долетели, во время полёта нас накормили бутербродами и напоили чаем/кофе, воду предлагали во время всего перелёта.
По прилету в аэропорту нас встретили сотрудники Интуриста, проверили документы и отправили в автобус. Добрались мы быстро и с комфортом до отеля, по дороге гид рассказывал про Турцию, про погоду, про время, про размен денег, стандартные шутки и отвечал на вопросы!
Огромное спасибо хотим сказать от всей нашей семью интуристу и менеджеру Ольге за то что порекомендовала такой прекрасный отель. С детьми было очень комфортно, каждый нашёл занятие по душе! Отличный пляж для некурящих и не хотящих дышать куревом! Хорошее, качественное питание, небыло никаких проблем накормить детей!
Нам очень понравилось отдыхать с Интуристом! В следующем году обязательно воспользуемся услугами интуриста!!!