Туроператор «Интурист» отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Туроператор «Интурист»
2.4 5
2091 отзыв / 93612 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Горячая Турция!

Мария Мария 8 августа, 2019 год
Впервые с семьей полетели заграницу. Долго стоял выбор, какой же сервис выбрать, все же остановились на Интурист, и не пожалели! Отель Trendy Lara 5*

Перелёт прошёл без проишествия, задержек рейсов не было. Заселившись в отель, сразу пошли смотреть территорию ибо заселились рано. Два больших бассейна, один с морской водой и аквапарк с несколькими Горками. Так же великолепные рестораны а ля карт... Читать отзыв
Впервые с семьей полетели заграницу. Долго стоял выбор, какой же сервис выбрать, все же остановились на Интурист, и не пожалели! Отель Trendy Lara 5*

Перелёт прошёл без проишествия, задержек рейсов не было. Заселившись в отель, сразу пошли смотреть территорию ибо заселились рано. Два больших бассейна, один с морской водой и аквапарк с несколькими Горками. Так же великолепные рестораны а ля карт с морской кухней. Большой и просторный основной ресторан с трёхразовым питанием. Аналогично по всему Лилю стояли разные маленькие места, где можно было перекусить. Маленькая миленькая кофейня, где постоянно ходили котики, дети их гладили и вроде никаких проблем не было. За аквапарком стояли вафельница, в которых по расписанию делали вкуснейшие вафли с разными добавками.

Насчёт моря. С 10ти утра, каждые 10 минут ходили небольшие лайнеры, которые за 5-10 минут довозили до самого пляжа. Долгий вход в море и песок, так же пляжный бар.

По всему отелю (в том числе и на пляжу) был отличный вай-фай, с этим проблем не возникло. Вечером, как и положено шоу и мини-диско, а днём различные другие развлечения для детей и взрослых, такие как: жару, волейбол, гольф, а для детей мини-клуб.

В целом, все остались довольны, и дети, и муж, и я. Обязательно в следущий раз выбери Интурист! Туроператор «Интурист» - Горячая Турция! Туроператор «Интурист» - Горячая Турция! Туроператор «Интурист» - Горячая Турция!

Hedef Resort&SPA 5* от туроператора Интурист

Гость Гость 8 августа, 2019 год
В турции никогда не были поэтому особо сравнивать было не с чем (((да еще и ориентировались по бюджету . Покупали у туроператора Интурист , так как по акции раннего бронирования только у него были хорошие цены. Купили на 7 ночей в отель Хэдеф.
В отель приехали 09:15 утра , заселились сразу, хотя по правилам заселение только в 14:00 как... Читать отзыв
В турции никогда не были поэтому особо сравнивать было не с чем (((да еще и ориентировались по бюджету . Покупали у туроператора Интурист , так как по акции раннего бронирования только у него были хорошие цены. Купили на 7 ночей в отель Хэдеф.
В отель приехали 09:15 утра , заселились сразу, хотя по правилам заселение только в 14:00 как нам объяснили в турагентстве Туроператор «Интурист» - Hedef Resort&SPA 5* от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Hedef Resort&SPA 5* от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Hedef Resort&SPA 5* от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Hedef Resort&SPA 5* от туроператора Интурист . Приятно дружелюбный и отзывчивые отельеры, спасибо за такое приятное гостеприимство.

Номер нам дали небольшой , но очень уютный, все удобства были в номере. Есть телевизор с русскими каналами.

Хочется особо уделить внимание ресторану и питанию. Есть все что только душа пожелает, но всего не съесть, достаточно богатый выбор блюд, на любой вкус, отдельно ресторан для детей.Очень много сладкого.


Пляж собственный, удобно что на пляже есть бар с прохладительными напитками . Лежаков очень много, всем хватало.

остались довольны отдыхом, но в след раз поедем в другой отель, хочется и другие повидать . Спасибо огромное за наши первые положительные эмоции о Турциии
Достоинства:
  1. Так как впервые, не с чем сравнить
Недостатки:
  1. нет

Замечательно отдохнули

Вадим Вадим 8 августа, 2019 год
Решили отдохнуть с супругой на море, конечно же сразу было решено что это Турция. Всё таки питание всё включено, чтобы не заморачиваться и развлечения все в отеле предоставляются, комфортный "тюлений" отдых на шезлонге у моря, а главное не далеко лететь. В общем то что было нужно. Поскольку мы достаточно привередливые, но в меру решили остановить свой выбор на отеле Queens... Читать отзыв Решили отдохнуть с супругой на море, конечно же сразу было решено что это Турция. Всё таки питание всё включено, чтобы не заморачиваться и развлечения все в отеле предоставляются, комфортный "тюлений" отдых на шезлонге у моря, а главное не далеко лететь. В общем то что было нужно. Поскольку мы достаточно привередливые, но в меру решили остановить свой выбор на отеле Queens Park Tekirova. Во первых потому что Кемер - горы, сосны, свежий воздух, нет сильного пекла. Во вторых Текирова более комфортный вход в море, хоть есть и галька, но не валуны. В третьих, территория отеля достаточно большая, всё комфортно на ней расположена, очень красивая. Есть свой аквапарк. Питание на высшем уровне. В общем не отель, а сказка. Мы довольны. Теперь о туроператоре. Тур мы купили у туроператора Интурист, как нас заверили в агентстве очень ответственный оператор и давным-давно на рынке. Летели на бортах авиакомпании России. Приемлемые и в хорошем состоянии самолеты. В отличии от других авиакомпаний чартеров, хотя бы ещё пока кормят в самолете, хоть и сэндвичем, но тоже не плохо. В аэропорту встретили представители, направили в автобус. Доехали с комфортом, по пути как обычно слушав наставления трансферного гида по стране и правилах пребывания. Поскольку приехали достаточно поздно, потому что такие рейсы, встреча с отельным гидом была на следующий день. На встрече уж всё как обычно взяли номер гида, предлагал экскурсии, но мы приехали релаксировать, а не по экскурсия мотаться. Много раз уже побывав в ней уже проехались по всем возможным местам. Отдалённые участки уж как-нибудь потом посмотрим Туроператор «Интурист» - Замечательно отдохнули Туроператор «Интурист» - Замечательно отдохнули Туроператор «Интурист» - Замечательно отдохнули Туроператор «Интурист» - Замечательно отдохнули

Justiniano Club с туроператором ИНТУРИСТ

Подшивалов Дмитрий Подшивалов Дмитрий 8 августа, 2019 год
Уже не первый год летаем в турцию и особенно нравится приобретать путевки от туроператора Интурист, так как если возникают проблемы, вопросы на отдыхе, то гиды туроператор Интурист их быстро решает, даже если что то не получается то связываем с агентом у которого приобретали тур и он через офис все равно решает проблему. Спасибо Вам, очень ответственно относитесь к своим... Читать отзыв Уже не первый год летаем в турцию и особенно нравится приобретать путевки от туроператора Интурист, так как если возникают проблемы, вопросы на отдыхе, то гиды туроператор Интурист их быстро решает, даже если что то не получается то связываем с агентом у которого приобретали тур и он через офис все равно решает проблему. Спасибо Вам, очень ответственно относитесь к своим туристам, летали и будем летать только от Вас , и также всем рекомендуем ))))
Были семейными парами в августе месяце. В целом очень понравился отель. При заселении попросили чтоб номера дали рядом и безотказно заселили ( несмотря на то что мы летали в августе и народу было очень много . Отношение прекрасное. Анимация активная . Анимация - каждый день новая программа, как взрослая так и детская . Питание вкусное и разнообразное.
Территория аккуратная. Для нас 12 ночей пролетело как 5 дней, не хотелось уезжать . Спасибо еще раз огромное .
Туроператор «Интурист» - Justiniano Club с туроператором ИНТУРИСТ Туроператор «Интурист» - Justiniano Club с туроператором ИНТУРИСТ Туроператор «Интурист» - Justiniano Club с туроператором ИНТУРИСТ
Недостатки:
  1. нет

Волшебный Мармарис!

Алена Алена 8 августа, 2019 год
И снова отпуск в любимым Интуристом ! Отдыхали большой компанией в мае на мой день рождения в Мармарисе в отеле Begonville beach hotel 4*. Бронировали отель заранее , еще в марте на 7 ночей , и не прогодали так как по раннему бронированию цены оказались гораздо выгоднее!good
Перелет прошел отлично, в трансфере гид так интересно рассказывал про город, его особенности ,... Читать отзыв
И снова отпуск в любимым Интуристом ! Отдыхали большой компанией в мае на мой день рождения в Мармарисе в отеле Begonville beach hotel 4*. Бронировали отель заранее , еще в марте на 7 ночей , и не прогодали так как по раннему бронированию цены оказались гораздо выгоднее!good
Перелет прошел отлично, в трансфере гид так интересно рассказывал про город, его особенности , экскурсии , что уже в трансфере мы точно знали на какие экскурсии поедем)))
Отель выбрали исходя из его месторосположения, так как он находится прям в центре , на первой линии, и что не мало важно со своим пляжем! Очень удобно вечером после ужина, выйти из отеля и пойти гулять по красивой набережной , или по магазинам, рынкам, а их там огромное количествоgood Или пойти потанцевать на улицу баров , которая буквально в 20 минутах ходьбы от отеля)
Отель кстати идет 16 + , для кого важно провести свой отдых без детей, вам сюда)) По мне отель нормальная четверка, номера не старые, отличный персонал в отеле, всегда тебе рады, улыбаются, и готовы помочь, единственное , что в отеле нет русскоязычного сотрудника, тогда язык жестов и переводчик вам в помощь))) В день рождения отель преподнес мне сюрприз в номер в виде фруктовой тарелки и вина , мелочь , а приятноredface
Из экскурсий мы ездили от интуриста на Дальян( черепаший остров) , и на морскую прогулку , распысывать можно очень долго, скажу просто, экскурсии очень классные, на них стоит побывать! Впечатлений осталось масса!
Мармарис нас влюбил в себя, и туда мы точно еще вернемся не раз))
Туроператор «Интурист» - Волшебный Мармарис! Туроператор «Интурист» - Волшебный Мармарис! Туроператор «Интурист» - Волшебный Мармарис! Туроператор «Интурист» - Волшебный Мармарис! Туроператор «Интурист» - Волшебный Мармарис! Туроператор «Интурист» - Волшебный Мармарис!
Достоинства:
  1. Отель в центре города, свежий ремонт, первая линия , можно пользоваться баром на пляже
Недостатки:
  1. нет бассейна

Отдых в Кушадасах от Интурист

Гость Гость 8 августа, 2019 год


Мы с мужем выбирали тур для пеших прогулок от Интурист. Перелет с Москвы все стандартно. Аэропорт в Измире маленький. Трансфер до отеля в течении менее часа. Море для нас приятное дополнение. Поэтому Остановились на отеле три звёзды Sozer в Кушадасах в центре города рядом с портом. Так как... Читать отзыв
Туроператор «Интурист» - Отдых в Кушадасах от Интурист Туроператор «Интурист» - Отдых в Кушадасах от Интурист Туроператор «Интурист» - Отдых в Кушадасах от Интурист Туроператор «Интурист» - Отдых в Кушадасах от Интурист Туроператор «Интурист» - Отдых в Кушадасах от Интурист Туроператор «Интурист» - Отдых в Кушадасах от Интурист

Мы с мужем выбирали тур для пеших прогулок от Интурист. Перелет с Москвы все стандартно. Аэропорт в Измире маленький. Трансфер до отеля в течении менее часа. Море для нас приятное дополнение. Поэтому Остановились на отеле три звёзды Sozer в Кушадасах в центре города рядом с портом. Так как три звёзды особенно от отеля ничего не ждали. Завтраки были хорошие. А обедали и ужинали в кафе. Вкусно и недорого. Лучше кушать на 2-3 линии. Особенно вкусная рыба рядом с портом. С утра всегда свежая рыба от местных рыбаков. Очень много в отеле и в городе иностранцев. Они в отличие от наших соотечественников тоже любят достопримечательности. А вечером концерты и развлечения в старом городе. Кушадасы выбрали именно из за достопримечательностей. Очень удобно добираться самостоятельно с автовокзала. В Измире очень понравился местный рынок. Как в Стамбуле. Также очень понравился греческий остров Самос, но если у вас есть виза. Съездить самостоятельно стоит 60 евро с человека. Можно долго перечислять приятные моменты нашего отдыха. Но лучше взять и слетать и увидеть все самому. Благодарим Интурист.

idas park с ИНТУРИСТОМ

ВЕРА БАЛАШОВА ВЕРА БАЛАШОВА 8 августа, 2019 год
Отдыхали в мармарисе в ИДАС ПАРК. Очень привлекла цена тура,плюс узнали о возможности экономии с помощью промокода,что приятно удивило! Дни не терялись за счет вылетов,встретили хорошо,гиды приятные. Отель конечно средний,для тех кто хочет похудеть сюда,но мы знали куда едем! В целом отдохнули хорошо!
Достоинства:
  1. перелеты,промокод,персонал,тусовки
Недостатки:
  1. море после обеда было грязнное

Отдых с Интуриcтом в Asdem Park 4 *

Алина Алина 8 августа, 2019 год
Доброго времени суток . Отдыхали с Интуристом в Отеле Asdem Park 4*. Про тур оператора нам все понравилось. Перелет брали АК Россия , все четко и без задержек. На борту даже покормили, а это сейчас редкость. До отеля довезли за 2 часа, мы были к этому готовы. Насчет гидов хорошие ребята на все вопросы отвечали и не навязывали экскурсии.... Читать отзыв Доброго времени суток . Отдыхали с Интуристом в Отеле Asdem Park 4*. Про тур оператора нам все понравилось. Перелет брали АК Россия , все четко и без задержек. На борту даже покормили, а это сейчас редкость. До отеля довезли за 2 часа, мы были к этому готовы. Насчет гидов хорошие ребята на все вопросы отвечали и не навязывали экскурсии. Про отель.Мы ехали две молодые девушки отдыхать. Сразу сражу отель не для семейных пар и отдыхам с детьми. Контингент одна молодежь. Про питание голодными мы не были. Из Мяса курица и индейка , на выбор много гарниров и всегда овощи. Алкоголь как и все везде в турции разбавленный. Номер нам достался новый и с видом на бассейн, шума особо не было. Анимация в этом отеле супер. Если вы едете отдыхать и тусить, а не искать минусы, то Вам в этот отель. Спасибо за отдых.

В Мармарис от Интуриста, отель Serin

Оксана Оксана 8 августа, 2019 год
Всем привет. Шикарно провели время в Мармарисе - просто сказка. Теплое море, обалденная природа!!! Вот только 7 ночей оказалось мало((( Спасибо Интуристу, что сохранили заявленный при бронировании вылеты. Полноценные 7 ночей/8 дней. Отель Serin очень даже неплохая 3ка. Нам для Мармариса большего и не нужно было. Все за пределами отеля. Гиды - умнички. Ездили в Фетхие - красота,будто и не... Читать отзыв Всем привет. Шикарно провели время в Мармарисе - просто сказка. Теплое море, обалденная природа!!! Вот только 7 ночей оказалось мало((( Спасибо Интуристу, что сохранили заявленный при бронировании вылеты. Полноценные 7 ночей/8 дней. Отель Serin очень даже неплохая 3ка. Нам для Мармариса большего и не нужно было. Все за пределами отеля. Гиды - умнички. Ездили в Фетхие - красота,будто и не в Турции вовсе, Туроператор «Интурист» - В Мармарис от Интуриста, отель Serin Туроператор «Интурист» - В Мармарис от Интуриста, отель Serin Туроператор «Интурист» - В Мармарис от Интуриста, отель Serin Туроператор «Интурист» - В Мармарис от Интуриста, отель Serin и на джип сафари. Обязательно вернемся туда еще. Возможно уже этим сентябрем) yes У Интуриста часто очень даже классные цены

Lake River 5* от туроператора Интурист

Алексанова Наташа Алексанова Наташа 8 августа, 2019 год
Спонтанно с мужем отдохнуть от суеты и отдохнуть море. В конце сентября решили полететь В Турции . Так как отдых планировался без детей , то особо не ковырялись в выборе. Выбор остановился на lake River , так как по описанию нас все устроило , отзывы положительные . Самая дешевая путевка была от туроператора Интурист. Купили на 9... Читать отзыв Спонтанно с мужем отдохнуть от суеты и отдохнуть море. В конце сентября решили полететь В Турции . Так как отдых планировался без детей , то особо не ковырялись в выборе. Выбор остановился на lake River , так как по описанию нас все устроило , отзывы положительные . Самая дешевая путевка была от туроператора Интурист. Купили на 9 ночей , с очень удобными вылетами .

Отель: Территория небольшая, очень маленькая. Море удаленно от отеля, но нас это не испугало , тем более курсировал автобус. Питание в отеле отличное , каждый день что то новое , спасибо большое поварам.По алкоголю тоже есть все ) на баре большое количество. Номера чистые, уборка производилась каждый день , если мы хотели поспать подольше то просто весили табличку и нас никто не беспокоил.
Также порадовало кафе на пляже, можно было на обед не торопиться в отель .
А также очень понравилась анимация в отеле, возле бассейна и пенные вечеринки.
В общем мы остались довольны с своим выбором ! Тем более за бюджет в который уложились . Всем рекомендуем ! и в этом году тоже планируем туда же . Туроператор «Интурист» - Lake River 5* от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Lake River 5* от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Lake River 5* от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Lake River 5* от туроператора Интурист
Достоинства:
  1. Удален от моря
Недостатки:
  1. не обнаружили

Отдых в Ларисса инн с Интуристом!

Гость Гость 8 августа, 2019 год
Отдыхали в июле с ребёнком в отеле Larissa inn 4*, посёлок Чамьюва! Тур купили у туроператора Интурист за 2 недели до вылета, нас устроила цена и месторасположение, а так как Турция в этом сезоне значительно подорожала взяли четверку.
Девочки в турагентство честно рассказали нам про все нюансы этого отеля, и мы были к ним готовы. Большое спасибо сотрудникам Интуриста за то... Читать отзыв
Отдыхали в июле с ребёнком в отеле Larissa inn 4*, посёлок Чамьюва! Тур купили у туроператора Интурист за 2 недели до вылета, нас устроила цена и месторасположение, а так как Турция в этом сезоне значительно подорожала взяли четверку.
Девочки в турагентство честно рассказали нам про все нюансы этого отеля, и мы были к ним готовы. Большое спасибо сотрудникам Интуриста за то что честно все рассказали и объяснили. Видимо, за эту сумму мы выбрали самое лучшее)) наш тур стоил 77000 на 8 дней 1 взрослый и ребёнок 7 лет.
Долетели из Самары в Анталию хорошо, через 3,5 часа были на месте. Быстро прошли всю регистрацию и поехали в отель, наш отель был первым. Заселили в номер нас сразу по приезду и отправили на ужин. Отель конечно очень простой и номера и еда и обслуживание все очень скромно, но мы не питали иллюзий! В целом наш отдых прошёл хорошо! Очень понравился посёлок Чамьюва, с прекрасным морем, шикарными видами и отличной набережной вдоль моря! Гид нам рассказал о рыночные по средам, мы сходили туда и купили дешевых фруктов и сувениров!
В целом отдых мне понравился, за такие деньги просто отлично! Спасибо интуристу за организацию нашего отдыха!
Туроператор «Интурист» - Отдых в Ларисса инн с Интуристом! Туроператор «Интурист» - Отдых в Ларисса инн с Интуристом! Туроператор «Интурист» - Отдых в Ларисса инн с Интуристом! Туроператор «Интурист» - Отдых в Ларисса инн с Интуристом!

Отдых в Sentido с Интуристом

Коробкин Александр Коробкин Александр 8 августа, 2019 год
Отдыхал с семьей в начале октября 2018 года.Путевку приобретали у туроператора ИНТУРИСТ, так как только у него были самые выгодные заманчивые вылеты.Персонал приветлив и доброжелателен. Приехав в отель, на ресепшене сразу заселили и отнесли чемоданы в номер.Уборка номера делается каждый день, также ежедневное пополнение туалетных принадлежностей( шампунь, гель для душа, лосьон для тела, кондиционер для волос, зубная щётка и паста,... Читать отзыв Отдыхал с семьей в начале октября 2018 года.Путевку приобретали у туроператора ИНТУРИСТ, так как только у него были самые выгодные заманчивые вылеты.Персонал приветлив и доброжелателен. Приехав в отель, на ресепшене сразу заселили и отнесли чемоданы в номер.Уборка номера делается каждый день, также ежедневное пополнение туалетных принадлежностей( шампунь, гель для душа, лосьон для тела, кондиционер для волос, зубная щётка и паста, расчёска, ватные палочки, ватные диски, пилочка для ногтей, шапочка для волос, мочалка для тела, мыло, для мужчин набор для бритья, халат и тапочки, фен)Также ежедневно пополняется бар, 2 бутылки пива, 2 коробочки сока, спрайт и пепси. Территория отеля отеля большая, ухоженная зеленая. есть где погулять с ребенком, очень удобно . Питание каждый день разнообразное , есть чем накормить привередливого ребенка. также понравилось обслуживание в ресторане , все всегда чисто аккуратно , подойдут спросят все ли нас устраивает . Концепция питания у нас было " ультра " тоже очень удобно когда едешь с маленьким ребенком.
Очень отзывчивые гиды от туроператора Интурист , сказали о своих пожеланиях и они сразу все устроили. Спасибо большое ) Туроператор «Интурист» - Отдых в Sentido с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в Sentido с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в Sentido с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в Sentido с Интуристом
Недостатки:
  1. НЕТ

отдых с туроператором интурист

марина марина 8 августа, 2019 год
заявка DLK1900038 . наш отдых с ИНТУРИСТОМ начался . мы прилетели с Сахалина и затем рванули в Турцию это здорово. Интурист нас встрети расселил. обьяснил куда и как вести в данной стране. Все я сно и понятно. гид Интуриста ... Читать отзыв Туроператор «Интурист» - отдых с туроператором интурист Туроператор «Интурист» - отдых с туроператором интурист заявка DLK1900038 . наш отдых с ИНТУРИСТОМ начался . мы прилетели с Сахалина и затем рванули в Турцию это здорово. Интурист нас встрети расселил. обьяснил куда и как вести в данной стране. Все я сно и понятно. гид Интуриста всегда рядом в отеле. гид интуриста девочка такая милая нам подсказала где нам прикупить сувениры и подарочки. спасибо. бежим на пляж и думаем завтра купить экскурсии. мы уже выбрали. Ураааа на пляж. Спасибо ИНТУРИСТ . встреча в аэропорту прошла отдично встретили проводили на автобус. все четко. затем расселиоли и помогли выбрать номер. Интурист всегда на стороне туриста спасибо

И СНОВА СУПЕР ОТДЫХ С ИНТУРИСТОМ

светлана светлана 8 августа, 2019 год
МОЙ ОЧЕРЕДНОй отпуск с интуристов начался превосходно. мы всей семьей неизменно отправились в турцию. эта прекрасная страна подходит нам по всем критериям. в турагентсве нам предложили варианты и мы выбрали отель Kleopatra Ada Hotel в аланьи. вариант хороший .заявка DLK1900020. интурист встречают в аэропорту четко и обьясняют куда идти и... Читать отзыв МОЙ ОЧЕРЕДНОй отпуск с интуристов начался превосходно. мы всей семьей неизменно отправились в турцию. эта прекрасная страна подходит нам по всем критериям. в турагентсве нам предложили варианты и мы выбрали отель Kleopatra Ada Hotel в аланьи. вариант хороший .заявка DLK1900020. интурист встречают в аэропорту четко и обьясняют куда идти и в какой автобус садиться. пока ехали в автобусе нам гид рассказал про страну и завтрашнюю встречу с гидом. очень интересно. в отеле приняли хорошо и расселили. на следующий день мы прикупили пару экскурсиий у гида Интурист. все прошло гладко. рекомендуем. провожали нас гид интурист и отельный менеджер это было очень приятно. спасибо. ТУРЦИЯ - это ИНТУРИСТ однозначно !!!! спасибо ИНТУРИСТ Туроператор «Интурист» - И СНОВА СУПЕР ОТДЫХ С ИНТУРИСТОМ Туроператор «Интурист» - И СНОВА СУПЕР ОТДЫХ С ИНТУРИСТОМ Туроператор «Интурист» - И СНОВА СУПЕР ОТДЫХ С ИНТУРИСТОМ
Достоинства:
  1. все хорошо
Недостатки:
  1. нет

Хотель Vulcano

Илья Юров Илья Юров 8 августа, 2019 год
Хола, хола всем! И сегодня я дам положительный отзыв о туроператоре Интурист, кстати спасибо Вам! Погнали, мы отдыхали в Испании, на Тенерифе, отель SPRING Vulcano. Опишу его и инфраструктуру в пару слов, более подробно, вам сможет подсказать помощник от Интурист, мы слушали с открытым ртом, когда нам все это говорили.
Отель Vulcano, известный своей великолепной инфраструктурой, располагается в лучшей зоне Плайя-де-лас-Америкас,... Читать отзыв
Хола, хола всем! И сегодня я дам положительный отзыв о туроператоре Интурист, кстати спасибо Вам! Погнали, мы отдыхали в Испании, на Тенерифе, отель SPRING Vulcano. Опишу его и инфраструктуру в пару слов, более подробно, вам сможет подсказать помощник от Интурист, мы слушали с открытым ртом, когда нам все это говорили.
Отель Vulcano, известный своей великолепной инфраструктурой, располагается в лучшей зоне Плайя-де-лас-Америкас, близко от пляжа, рядом есть торговые и развлекательные центры и поля для гольфа (1 км) и может похвастаться впечатляющим фойе с ботаническим садом и водопадами, превосходным сервисом, разнообразной кухней и приветливым и профессиональным персоналом. На счет персонала это правда, они настолько любезны, что Вас возможно это будет смущать, но не думаю. Кухня очень вкусная, просто пальчики оближешь, каждый наш обед, был с гастрономическим оргазмом, тяжело передать все через текст. Вам лучше побывать там. Каждый день нам меняли белье и полотенце, с нас никто не просил на «чай», всегда чисто в номере, шампунь и мыло, тоже всегда было и мы очень комфортно себя чувствовали. Пляж это блаженство, получаешь море удовольствий от всего этого.
На второй день к нам пришел ГИД от Интурист, сделал мини экскурсию, предложил пару вариантов различных экскурсий, но нам было лень и мы решили только отдыхать и ничего больше. Тюлений отдых, это тоже круто, мы набрались столько сил, по приезду, энергии хоть отбавляй, не зря пишу отзыв, делюсь возможностью, как получить кучу энергии, которую можно воплощать в деньги на работе, хе-хе, смешно конечно. По прилету, нас встретил гид Интурист, с нами еще поехала одна пара, мы их завезли в другой отель и отправились в наш, дорога много времени не отняла, мы не утомились, все здорово.
Пишу я все в обратном порядке, поэтому, к полету: качественно, профессионально и волшебно, мы довольны. Всем, всем рекомендую туроператора Интурист, очень добрый и отзывчивый и можно множество прилагательных подобрать, но лучше это все испытать на себе и вы не пожалеете. Надеюсь, я вернусь к вам еще не раз, это серьезно!!!
Туроператор «Интурист» - Хотель Vulcano Туроператор «Интурист» - Хотель Vulcano Туроператор «Интурист» - Хотель Vulcano Туроператор «Интурист» - Хотель Vulcano
Достоинства:
  1. Фито стены это сказачно

отзыв о отдыхе в пансионате Багрипш с интуристом

Гость Гость 7 августа, 2019 год
Хочу поделиться опытом отдыха в пансионате Багрипш Абхазия 2017 . Тренсфер был организован без задержек, и длительного ожидания, от границы с Россией доставили на комфортном микроавтобусе. заселение в отель прошло быстро, номер был с видом на горы, номера в отеле чистые, уборка каждый день. Питание разнообразное, 4 вида мясных блюд, фруктов мало, много... Читать отзыв Хочу поделиться опытом отдыха в пансионате Багрипш Абхазия 2017 Туроператор «Интурист» - отзыв о отдыхе в пансионате Багрипш с интуристом Туроператор «Интурист» - отзыв о отдыхе в пансионате Багрипш с интуристом Туроператор «Интурист» - отзыв о отдыхе в пансионате Багрипш с интуристом . Тренсфер был организован без задержек, и длительного ожидания, от границы с Россией доставили на комфортном микроавтобусе. заселение в отель прошло быстро, номер был с видом на горы, номера в отеле чистые, уборка каждый день. Питание разнообразное, 4 вида мясных блюд, фруктов мало, много сладостей, в обед дают вино. Были с ребенком, ребенок всегда был сыт и доволен. Об отеле сложились только положительные эмоции. Брал экскурсию на озеро Мзы, природа очень красивая, всем рекомендую. Место расположения отеля очень живописное, можно вдоволь погулять, пляж длинный немноголюдный, всегда хватало лежаков и места для комфортного отдыха на пляже. Можно самому путешествовать в соседние города Гагра и другие на маршрутке. В целом отдыхом доволен, красивая страна, дешевые цены в магазинах и на рынке. Всем рекомендую отдых с компанией Интурист.
Достоинства:
  1. природа, море,отель
Недостатки:
  1. нет

Надежный туроператор

Надежда Надежда 7 августа, 2019 год


Хочется поделиться своими впечатлениями о чудесном отпуске в отеле Limak Atlantis 5* в Белеке! Великолепный отель, смело вбирайте его для своего отдыха: отличный пляж, зеленая красивая территория, вкусная еда и веселая анимация!!! Мы приехали на мой день рождение - в этот день мне принесли в номер бутылку вина! Очень приятно!

Тур был организован туроператором... Читать отзыв
Туроператор «Интурист» - Надежный туроператор Туроператор «Интурист» - Надежный туроператор Туроператор «Интурист» - Надежный туроператор Туроператор «Интурист» - Надежный туроператор

Хочется поделиться своими впечатлениями о чудесном отпуске в отеле Limak Atlantis 5* в Белеке! Великолепный отель, смело вбирайте его для своего отдыха: отличный пляж, зеленая красивая территория, вкусная еда и веселая анимация!!! Мы приехали на мой день рождение - в этот день мне принесли в номер бутылку вина! Очень приятно!

Тур был организован туроператором Интурист, очень внимательные и доброжелательные гиды были у нас в отеле: всегда помогали со всеми вопросами, помогли выбрать экскурсии: мы ездили в Анталию в Коньялты и аквариум и на морскую прогулку!

Очень боюсь перелетов я) но вот мы летели авиакомпанией Россия: перелет был спокойный, кресла удобные, мы прилетели по расписанию - так можно и перестать бояться летать)))

Всем рекомендую отель Limak Atlantis и туроператора ИНтурист!
Достоинства:
  1. доброжелательный персонал

Отдых в GRAND YAZICI CLUB TURBAN 5* с Интуристом

Зинаида Зинаида 7 августа, 2019 год
Отдыхали в GRAND YAZICI CLUB TURBAN 5* от Интуриста в середине мая. Перелет Ред Вингс без нареканий. Чистые, новенькие самолеты. Вежливые стюардессы. Даже бутерброд дали. Отель очень понравился. Прекрасное питание, отличный песчаный пляж с пологим заходом. Вода была уже теплой, т.к. у берега мелко. У отеля большая, очень зеленая территория. Огромные сосны! Он очень хорош для отдыха с детьми: детская... Читать отзыв Отдыхали в GRAND YAZICI CLUB TURBAN 5* от Интуриста в середине мая. Перелет Ред Вингс без нареканий. Чистые, новенькие самолеты. Вежливые стюардессы. Даже бутерброд дали. Отель очень понравился. Прекрасное питание, отличный песчаный пляж с пологим заходом. Вода была уже теплой, т.к. у берега мелко. У отеля большая, очень зеленая территория. Огромные сосны! Он очень хорош для отдыха с детьми: детская площадка, детский ресторан), водные горки. Есть зона релакс с тихим бассейном для взрослых. Номера тоже очень хорошие. У гида Интуриста брали экскурсию на яхте по Эгейским островам! Всем рекомендую! Накупались, назагорались, нафотографировались от души! Природа в этих местах просто потрясающая! Чистая Греция: бухты, скалы, сосны, цвет воды невероятный! Туроператор «Интурист» - Отдых в GRAND YAZICI CLUB TURBAN 5* с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в GRAND YAZICI CLUB TURBAN 5* с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в GRAND YAZICI CLUB TURBAN 5* с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в GRAND YAZICI CLUB TURBAN 5* с Интуристом
Достоинства:
  1. Прекрасное питание, отличный пляж, красивый отель
Недостатки:
  1. нет

Отдыхаем с Интуристом

Гость Гость 7 августа, 2019 год
Добрый день! Хочу рассказать о суперском отдыхе в Турции, в отеле Lucida 5*. Отдыхаем сейчас в этом отеле, прилетели 5 дней назад компанией из 5 человек. Тур купили у Интуриста так как была самая низкая цена, ещё в турфирме нам сделали скидочку 6%. Отель посоветовал менеджер, нужен был отдых не дорогой и качественный, и чтобы не далеко от Кемера. Прибыли... Читать отзыв Добрый день! Хочу рассказать о суперском отдыхе в Турции, в отеле Lucida 5*. Отдыхаем сейчас в этом отеле, прилетели 5 дней назад компанией из 5 человек. Тур купили у Интуриста так как была самая низкая цена, ещё в турфирме нам сделали скидочку 6%. Отель посоветовал менеджер, нужен был отдых не дорогой и качественный, и чтобы не далеко от Кемера. Прибыли в Отель перед ужином, нас тут же поселили в хорошие номера без доплат. Гиды интуриста в определенные Часы в отеле и всегда доступны по телефону! Гиды интуриста помогли нам азять в аренду автомобиль, посоветовали куда можно съездить . Мы купили экскурсию на гору Тахталлы, но пока не ездили! Пока все нравится! Интурист хороший, надежный туроператор!
Туроператор «Интурист» - Отдыхаем с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдыхаем с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдыхаем с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдыхаем с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдыхаем с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдыхаем с Интуристом

Пасха в Праге

Гость Гость 7 августа, 2019 год
Решили с мужем поехать в Прагу весной, отметить его день рождения, погулять и попить пива. Обратились в туристическое агентство НТК Интурист в г. Самаре на улице 168. Очень грамотные и приятные девушки работают в офисе, очень тщательно вместе с нами подбирали тур, выбирали и советовали отели. Мы выбрали апартотель Юлиш 4* на Вацловсаой площади. Тур обошёлся в 110000 на... Читать отзыв Решили с мужем поехать в Прагу весной, отметить его день рождения, погулять и попить пива. Обратились в туристическое агентство НТК Интурист в г. Самаре на улице 168. Очень грамотные и приятные девушки работают в офисе, очень тщательно вместе с нами подбирали тур, выбирали и советовали отели. Мы выбрали апартотель Юлиш 4* на Вацловсаой площади. Тур обошёлся в 110000 на неделю, номер с видом на сад.
Прага в апреле просто волшебна, очень красиво украшена к празднику пасхи, яркие и вкусные ярмарки и долгие прогулки по городу! Отель был просто супер, очень разнообразные и вкусные завтраки, большой номер с кухней и огромной ванной. Месторасположение и придумать лучше нельзя! Мы съездили только на одно экскурсию в Чешский Крумлов, нам очень понравилось! Благодарю Интурист за шикарный отдых без проблем и накладок! Поедем ещё отдыхать с Интуристом!!! Туроператор «Интурист» - Пасха в Праге Туроператор «Интурист» - Пасха в Праге Туроператор «Интурист» - Пасха в Праге Туроператор «Интурист» - Пасха в Праге

Очень даже хорошо

Дмитрий Виннер Дмитрий Виннер 7 августа, 2019 год
В этом году снова отправились в Турцию, на пляже нам надоело валяться, и мы решили добраться вглубь страны.

Гид Интуриста Андрей (на удивление очень доброжелательный человек) помог выбрать экскурсию. Решили отправиться в Каппадокию. Это бомба. Всем пляжникам, прилипшим к лежакам советую оторваться и поехать именно туда.

Ехать неблизко, но в компании Интуриста и гида Тюркая время летело очень быстро 🤗

Тюркай... Читать отзыв
В этом году снова отправились в Турцию, на пляже нам надоело валяться, и мы решили добраться вглубь страны.

Гид Интуриста Андрей (на удивление очень доброжелательный человек) помог выбрать экскурсию. Решили отправиться в Каппадокию. Это бомба. Всем пляжникам, прилипшим к лежакам советую оторваться и поехать именно туда.

Ехать неблизко, но в компании Интуриста и гида Тюркая время летело очень быстро 🤗

Тюркай - молодец, очень интересно все рассказывал, веселил нас, организовал трансфер на панорамную смотровую площадку, с которой открываются виды на полеты шаров.

За 2 дня прямо сплотил всю группу.
Прощаться не хотелось.

Осенью хотим отправиться в Стамбул, обязательно выберем Интурист 👍🏻
Достоинства:
  1. Опытные веселые гиды
Недостатки:
  1. Минусов не нашли

Любимая пивная Прага с прекрасным оператором Интурист

ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 7 августа, 2019 год
Купили тур через туроператора Интурист в г. Самара у официального представителя в ТЦ Аврора, очень отзывчивые и хорошие девушки работают, все подробно рассказали, посоветовали посетить экскурсии в, Карловы Вары, Мюнхен и многие другие, мы остались, очень довольны. Так же посоветовали остановится в отеле Susa 3* в Праге 2, совсем близко от Вацловской площади, минут 15 не торопясь, номера в отеле... Читать отзыв Купили тур через туроператора Интурист в г. Самара у официального представителя в ТЦ Аврора, очень отзывчивые и хорошие девушки работают, все подробно рассказали, посоветовали посетить экскурсии в, Карловы Вары, Мюнхен и многие другие, мы остались, очень довольны. Так же посоветовали остановится в отеле Susa 3* в Праге 2, совсем близко от Вацловской площади, минут 15 не торопясь, номера в отеле просторные, есть кухонька, в санузел и ванна и душ, небольшой зал с диванчик ом и комната с 3мя кроватями, всем рекомендую. Прага сказочная, обязательно ещё вернемся!
Туроператор «Интурист» - Любимая пивная Прага с прекрасным оператором Интурист Туроператор «Интурист» - Любимая пивная Прага с прекрасным оператором Интурист Туроператор «Интурист» - Любимая пивная Прага с прекрасным оператором Интурист
Достоинства:
  1. Удачное расположение, прекрасные гиды, сказочная прага
Недостатки:
  1. Нет

Поездка с детьми на отдых!

Айгуль Айгуль 7 августа, 2019 год
Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха! В этом году полетели в Турцию вместе с семьей. Отдыхали Cornelia De Luxe Resort 5* . Отель очень понравился. Работают отлично! Летели от туроператора Интурист. Встретили доброжелательно. Работают все четко! Пляж был не большой,но все нас устроило. Анимация занималась как и с детьми,так и с взрослыми. Отдых пролете быстро,но весело! Ездили на... Читать отзыв Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха! В этом году полетели в Турцию вместе с семьей. Отдыхали Cornelia De Luxe Resort 5* . Отель очень понравился. Работают отлично! Летели от туроператора Интурист. Встретили доброжелательно. Работают все четко! Пляж был не большой,но все нас устроило. Анимация занималась как и с детьми,так и с взрослыми. Отдых пролете быстро,но весело! Ездили на экскурсии, также брали от туроператора Интурист. В общем нам все понравилось.

Хороший отдых

Антон Антон 7 августа, 2019 год
Забронировали тур за месяц до вылета, у туроператора НТК Интурист в официальном офисе,ценник низкий перелёт в Даламан Nord Avia вроде летела перелёт прошёл хорошо, регистрации заранее не было, кормили ещё в самолете удивило это, прилетели в аэропорту ждали представители НТК Интурист,хорошие быстро сработали быстро рассадили по автобусам и поехали,у нас отельMarcan beach в Олюдениз посёлке очень престарелых место, мертвая бухта... Читать отзыв Забронировали тур за месяц до вылета, у туроператора НТК Интурист в официальном офисе,ценник низкий перелёт в Даламан Nord Avia вроде летела перелёт прошёл хорошо, регистрации заранее не было, кормили ещё в самолете удивило это, прилетели в аэропорту ждали представители НТК Интурист,хорошие быстро сработали быстро рассадили по автобусам и поехали,у нас отельMarcan beach в Олюдениз посёлке очень престарелых место, мертвая бухта в переводе красота, горы, широкий пляж очень,отель одни европейцы, такой милый территория большая приятный отель все чисто, номера и питание понравилось, экскурсию брали у гида НТК Интуриста,в долину бабочек классно очень понравилось,экскурсию сделали хорошо берите у них не переживайте , мы так поняли это лидеры региона,на пляж мы ходили перед отелем он самый классный , нам показался да алкоголь в отеле был но местный, мы пьём только пиво нам этого было достаточно,посёлок ещё есть в горах такой весь в пабах класс сгоняйте туда автобус до фетхие ходит каждые 3 часа примерно, там набережная можно побольше погулять
Туроператор «Интурист» - Хороший отдых Туроператор «Интурист» - Хороший отдых Туроператор «Интурист» - Хороший отдых

Отличный отдых!

Лиана Лиана 7 августа, 2019 год
Добрый день. Отдыхали всей семьей в Турции. Все понравилось. Отель был Justiniano Club Park Conti 5*. Особенно понравилось детям. Учитывая,что мы особо не привередливые, отдых оправдал все ожидания. Персонал и гиды от туроператора ИНТУРИСТ очень приветливые, даже когда мама потеряла телефон подключились сразу и нашли. Это было чудо! Также дети остались очень довольные. Спасибо персоналу и гидам от Интурист! Вы... Читать отзыв Добрый день. Отдыхали всей семьей в Турции. Все понравилось. Отель был Justiniano Club Park Conti 5*. Особенно понравилось детям. Учитывая,что мы особо не привередливые, отдых оправдал все ожидания. Персонал и гиды от туроператора ИНТУРИСТ очень приветливые, даже когда мама потеряла телефон подключились сразу и нашли. Это было чудо! Также дети остались очень довольные. Спасибо персоналу и гидам от Интурист! Вы молодцы!
Достоинства:
  1. все отлично!
Недостатки:
  1. не было

Отдых в прекрасном Турунче!

Казакова Алёна Казакова Алёна 7 августа, 2019 год
Отдыхали в конце мая в Турции в Мармарисе, в местечке Турунч от туроператора Интурист.
Перелет осуществлялся авиакомпанией Ред Вингс, долетели хорошо, без задержек, места заранее забронировала в 5-м ряду за 200 руб))
Жили мы в отеле Labranda loryma resort hotel 4* с питанием завтрак и ужин. До отеля ехать 2,5 часа. Отель красивый, номер дали с шикарным видом (я попросила на ресепшене).... Читать отзыв
Отдыхали в конце мая в Турции в Мармарисе, в местечке Турунч от туроператора Интурист.
Перелет осуществлялся авиакомпанией Ред Вингс, долетели хорошо, без задержек, места заранее забронировала в 5-м ряду за 200 руб))
Жили мы в отеле Labranda loryma resort hotel 4* с питанием завтрак и ужин. До отеля ехать 2,5 часа. Отель красивый, номер дали с шикарным видом (я попросила на ресепшене). Питание хорошее, все вкусно. Вай фай в номерах не ловил - только на территории! Спа центр есть бесплатный с джакузи и сауной, спортзал.
С напитками все странно: на ужин платно холодные напитки, а чай бесплатно. Мы ходили на обед в снек-бар на территории. Так вот чек нам принесли только за еду, а напитки холодные были бесплатно) В общем, до конца не разобрались, но цены адекватные - в Испании и на Кипре было в разы дороже!
С пляжа отвозит/забирает трансфер - вечером много желающих, так что микроавтобус делает несколько заходов.
На встрече гид сказал, что у отеля заключен договор с рестораном, у которого есть лежаки на пляже. Так вот, ходили туда - у них заход сделан удобный, чтобы не по камням идти. Но на следующий день хозяин ресторана всем стал говорить, что у них нужно что-то купить, и даже свою воду пить нельзя. Написала гиду, он сообщил в отель, всё уладил, спасибо ему за оперативную работу!
В целом, отдых удался! Интурист не подвел, будем и дальше пользоваться услугами этого туроператора!
Туроператор «Интурист» - Отдых в прекрасном Турунче! Туроператор «Интурист» - Отдых в прекрасном Турунче! Туроператор «Интурист» - Отдых в прекрасном Турунче! Туроператор «Интурист» - Отдых в прекрасном Турунче! Туроператор «Интурист» - Отдых в прекрасном Турунче! Туроператор «Интурист» - Отдых в прекрасном Турунче! Туроператор «Интурист» - Отдых в прекрасном Турунче! Туроператор «Интурист» - Отдых в прекрасном Турунче! Туроператор «Интурист» - Отдых в прекрасном Турунче! Туроператор «Интурист» - Отдых в прекрасном Турунче! Туроператор «Интурист» - Отдых в прекрасном Турунче!

Кипр - волшебство

Дмитрий Мутихин Дмитрий Мутихин 7 августа, 2019 год
Ребята, всем доброго времени суток! Не большой рассказ, о том, как я побывал в golden bay и подобрал тур, это быстро, волшебно и легко. Выражаю благодарность Интурист, монстры работы. Спасибо оператору, который подсказал нам этот отель. Кстати на Кипре были первый раз, нам понравилось. Начинает виднеться почти везде русская речь.

Спокойно долетели, приятный и мягкий полет, спасибо пилотам и стюардессам... Читать отзыв
Ребята, всем доброго времени суток! Не большой рассказ, о том, как я побывал в golden bay и подобрал тур, это быстро, волшебно и легко. Выражаю благодарность Интурист, монстры работы. Спасибо оператору, который подсказал нам этот отель. Кстати на Кипре были первый раз, нам понравилось. Начинает виднеться почти везде русская речь.

Спокойно долетели, приятный и мягкий полет, спасибо пилотам и стюардессам – их заслуга. По прилету нас встретил ГИД от Интурист, отправил в отель, по дороге провел экскурсию по Кипру, но в словах. До поездки мы не заморачивались и не смотрели ничего про Кипр, соответственно, нам было интересно получить данную информацию.
Ниже пойдет рассказ о всем, отеле, встрече, еде и отдыхе.
Номера были обычные, не скажу, что зацепит прямо, но это наш выбор и наш бюджет. Возможно, в интерьерах нет роскоши, но это на первый взгляд. Ее создают люди, работающие там и совокупность мелочей, из которых состоит наша жизнь. Начинается все, как и положено с заселения: вас встретят с радостью и отнесутся с пониманием и чуткостью. Особенно хочу отметить работу Анны-сотрудника с ресепшн: настоящий профессионал своего дела, если есть проблемы-обращайтесь не задумываясь, они будут решены. Вы приехали рано утром? Все будут стараться дать номер раньше. Заселение с обеда? Не проблема, оставляйте вещи в комнате хранения и идите на пляж, переодеться и взять полотенца можно в СПА. Лежаки выбираются свободные у моря или бассейна, кому как нравится и резервируются именной карточкой на весь период отдыха. Еда великолепна: разнообразное мясо, национальный сыр халуми, много овощей и фруктов. Песчаный пляж, плавный заход и чистейшее море, длинная береговая линия для любителей прогулок и спортсменов.
На второй день пришел ГИД и подарил нам приятный бонус, в виде скидки на экскурсию. Нам было приятно, мы сразу приобрели обзорную. Очень, приочень понравился КИПР, спасибо вам Интурист, думаю мой отзыв, поможет людям в выборе туроператора. Надеюсь, не раз вернемся к вам!!!
С уважением, ваши лучшие клиенты!
Туроператор «Интурист» - Кипр - волшебство Туроператор «Интурист» - Кипр - волшебство Туроператор «Интурист» - Кипр - волшебство Туроператор «Интурист» - Кипр - волшебство
Достоинства:
  1. Красота

отдых в Турции в июле 2019

Гость Гость 7 августа, 2019 год
В Июле 2019 года, а именно с 9.07 на 8 дней, отдыхали семьей в Турции в отеле queens park tekirova 5*, от туроператора Интурист. Перелет прошел нормально, но очень неудобно, что не кормили на борту совсем и время вылета и туда и обратно неудачные. Отель понравился, уровень хороший, были с ребенком 2 лет, проблем не испытывали. Питание хорошее, номера достойные.... Читать отзыв В Июле 2019 года, а именно с 9.07 на 8 дней, отдыхали семьей в Турции в отеле queens park tekirova 5*, от туроператора Интурист. Перелет прошел нормально, но очень неудобно, что не кормили на борту совсем и время вылета и туда и обратно неудачные. Отель понравился, уровень хороший, были с ребенком 2 лет, проблем не испытывали. Питание хорошее, номера достойные. Отелю 5ка. Ездили на фуникулере на вершину горы, очень красивые виды, экскурсию покупали от туроператора Интурист, к гидам отельным и экскурсионным претензий нет. Все прошло достаточно гладко. В этот отель хотим ещё! С Интуристом ещё раз не против полететь.

В Турцию с детьми с Интуристом

Екатерина Екатерина 7 августа, 2019 год
Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в июле в Турции. Летали семьей с детьми. В Турции уже не в первый раз, в этом году выбрали Сиде из-за хороших песчаных пляжей. Тур заказывали через Интурист - большая фирма и чартер из Петербурга хорошей авиакомпанией "Россия", это был решающий момент. Вылеты правда не очень удобные - туда вечером, обратно утром, но это часто... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в июле в Турции. Летали семьей с детьми. В Турции уже не в первый раз, в этом году выбрали Сиде из-за хороших песчаных пляжей. Тур заказывали через Интурист - большая фирма и чартер из Петербурга хорошей авиакомпанией "Россия", это был решающий момент. Вылеты правда не очень удобные - туда вечером, обратно утром, но это часто бывает. В остальном все отлично - самолет, обслуживание, все на нормальном уровне. Отель выбирали по отзывам в пешей доступности от города и с анимацией для детей. Остановились на Армас Белла Сан. Отель не разочаровал, мы заранее знали о достоинствах и недостатках (номера, конечно, староваты). Но прекрасное море все компенсирует. Покупали у гида Интурист экскурсию на рафтинг, до места сплава довезли на джипах и еще была включена рыбалка. Дети были в восторге. Рекомендую как отель, так и данного туристического оператора. Туроператор «Интурист» - В Турцию с детьми с Интуристом Туроператор «Интурист» - В Турцию с детьми с Интуристом Туроператор «Интурист» - В Турцию с детьми с Интуристом

Семейный отдых в Турции

Гость Гость 7 августа, 2019 год
Хочу поделиться своим опытом путешествия с двумя маленькими детьми в Турции. Решили мы поехать отдыхать с детьми на море, выбрали для этого мы уже знакомую нам Турцию! Но, никак не могли определиться с отелем, нам было важно близость к морю и хорошее питание для детей. Решили обратиться за помощью в ... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом путешествия с двумя маленькими детьми в Турции. Решили мы поехать отдыхать с детьми на море, выбрали для этого мы уже знакомую нам Турцию! Но, никак не могли определиться с отелем, нам было важно близость к морю и хорошее питание для детей. Решили обратиться за помощью в Туроператор «Интурист» - Семейный отдых в Турции Туроператор «Интурист» - Семейный отдых в Турции Туроператор «Интурист» - Семейный отдых в Турции Туроператор «Интурист» - Семейный отдых в Турции Туроператор «Интурист» - Семейный отдых в Турции Туроператор «Интурист» - Семейный отдых в Турции туристическое агентство которое находится около нашего дома. Турфирма Экватор в Самаре, как потом выяснилось работает под брендом НТК Интурист. Приветливый менеджер Ольга выслушала все наши пожелания и порекомендовала нам семейный отель L’oceanica5*, который находится вблизи Кемера в посёлке Чамьюва. Путёвку мы купили от НТК Интурист, нас устроили дневные рейсы туда и обратно. Тур обошёлся на 8 ночей 156000 на 2 взрослых и 2 детей.
6 июня мы вылетели из Самары в Анталию без задержек и переносов рейса. Очень комфортно долетели, во время полёта нас накормили бутербродами и напоили чаем/кофе, воду предлагали во время всего перелёта.
По прилету в аэропорту нас встретили сотрудники Интуриста, проверили документы и отправили в автобус. Добрались мы быстро и с комфортом до отеля, по дороге гид рассказывал про Турцию, про погоду, про время, про размен денег, стандартные шутки и отвечал на вопросы!
Огромное спасибо хотим сказать от всей нашей семью интуристу и менеджеру Ольге за то что порекомендовала такой прекрасный отель. С детьми было очень комфортно, каждый нашёл занятие по душе! Отличный пляж для некурящих и не хотящих дышать куревом! Хорошее, качественное питание, небыло никаких проблем накормить детей!
Нам очень понравилось отдыхать с Интуристом! В следующем году обязательно воспользуемся услугами интуриста!!!
Недостатки:
  1. Нет
Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.

Рейтинг 2.4 из 5 на основании 2091 отзыва

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.9
1719 отзывов
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 3.9
129 отзывов
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.9
49 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 5
652 отзыва
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Рейтинг: 4.8
48 отзывов
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 2.8
440 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2
1883 отзыва
Rhumb Travel
Rhumb Travel

Рейтинг: 5
2 отзыва
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
666 отзывов