Туроператор «Интурист» отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Туроператор «Интурист»
2.4 5
2091 отзыв / 93614 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Наш сказочный отпуск!

Юля Юля 7 августа, 2019 год
Хочу поделиться своими впечатлениями - как мы отдохнули с туроператором интурист в Ликия Ботаника в Фетхие. Отельчик совсем не большой, на так все грамотно спланировано, что просто кажется, что все под рукой. Питание не слишком разнообразное, но рыба, мясо, фрукты - все было, а нам большего и не нужно. На пляж ведет дорожка через амбровый лес - какой запах, просто... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями - как мы отдохнули с туроператором интурист в Ликия Ботаника в Фетхие. Отельчик совсем не большой, на так все грамотно спланировано, что просто кажется, что все под рукой. Питание не слишком разнообразное, но рыба, мясо, фрукты - все было, а нам большего и не нужно. На пляж ведет дорожка через амбровый лес - какой запах, просто наслаждение. Летели компанией ред винг - полет прошел отлично. Брали экскурсию по эгейским островам - эгейское море просто сказочное, небесно голубого цвета. спасибо интурист!

Туроператор «Интурист» - Наш сказочный отпуск!
Туроператор «Интурист» - Наш сказочный отпуск!
Туроператор «Интурист» - Наш сказочный отпуск!

Calipso beach hotel

Настя Настя 7 августа, 2019 год
всем привет! надеюсь будет полезно для туристов с детьми))) итак это наш первый опыт отдыха в Мармарисе с дочкой (5 лет). Компания "Интурист", отель Calipso beach. сначала о приятном: природа выше всяких похвал, городок Турунч милый маленький,но есть где погулять приятно провести время, отель небольшой городской с прекрасными номерами (большие,современные), но сантехника старая и не удобно расположена (торчит из... Читать отзыв всем привет! надеюсь будет полезно для туристов с детьми))) итак это наш первый опыт отдыха в Мармарисе с дочкой (5 лет). Компания "Интурист", отель Calipso beach. сначала о приятном: природа выше всяких похвал, городок Турунч милый маленький,но есть где погулять приятно провести время, отель небольшой городской с прекрасными номерами (большие,современные), но сантехника старая и не удобно расположена (торчит из стены),пляж свой и там всегда есть свободные лежаки ( бесплатные!!!).
дальше о минусах - неприятным сюрпризом было отсутствие детской комнаты вообще (хотя бы детского уголка), нет зонтов в зоне бассейна (это прям огромный минус), еды не хватало если приходить ближе к концу обеда((
НО все минусы перекрывает регион,однозначно стоит чтобы его посетить!!вылет из Воронежа это мега бонус в этом году! Туроператор «Интурист» - Calipso beach hotel Туроператор «Интурист» - Calipso beach hotel Туроператор «Интурист» - Calipso beach hotel

Греция с Интурист

Иван Орлов Иван Орлов 7 августа, 2019 год
Все читателям привет! И так погнали, пишу реальный отзыв, о крутых ребят под названиям Интурист!
Сразу скажу отдыхали мы шикарно, в отеле Fodele Beach Waterpark Holiday Resort (Fodele), это была моя мечта. Не знаю почему, но виды с картинок и инстаграмма меня просто манил и манил, уже несколько лет. Ваалуя, мы там, фоточки прикреплю ниже к посту, вы просто кайфанете.... Читать отзыв
Все читателям привет! И так погнали, пишу реальный отзыв, о крутых ребят под названиям Интурист!
Сразу скажу отдыхали мы шикарно, в отеле Fodele Beach Waterpark Holiday Resort (Fodele), это была моя мечта. Не знаю почему, но виды с картинок и инстаграмма меня просто манил и манил, уже несколько лет. Ваалуя, мы там, фоточки прикреплю ниже к посту, вы просто кайфанете. Подбор тура длился не долго, мы сразу целенаправленно ждали этот отель, да цены нас кусали, мы ждали около 1 месяца, когда цена упала на несколько тысяч. Если честно, для нас это существенно. Спасибо операторам Интурист, вы супер, скидка помогла и кстати мы сразу обратились от прочтения крутого отзыва о вас, на одном из сайте.
Вылет был утренний, мы были довольны. На покормили, напоили, угостили алкоголем, мы не отказались ахах, но это же здорово, когда есть забота о клиенте. По прилету, нас встретил гид, поприветствовал нас. Погнали в наш отель, которого мы так долго ждали. Мы приехали, ребята это просто пушка, красота завораживает. Вид из номера великолепный, вам больше никто и не нужен, прекрасная девушка\жена и вы. Будете балдеть, все дни, когда вы там будете находится. На следующий день мы встретились с ГИДом, все подробно рассказал, предложил пару экскурсией, но нам хотелось отдыхать и получать удовольствие от красочной красоты.
Мебель новая, кругом прибрано. На кроватях свежее белье, в ванной комнате по три полотенца на отдыхающего. Вид из номера шикарный, вечерами мы сидели на симпатичном балкончике и попивали вино. Кормили в отеле много и вкусно (да мы и не привередливые в еде). Для меня самое важное завтраки, они были особенно вкусными – греческие йогурты разными добавками, яичница, бутерброды, сосиски, сырные и колбасные нарезки, хлопья, а еще фрукты и сладости – каждый день пробовали что‑то новое. На обед и ужин подавали несколько видов мяса, и рыбы, плюс гарниры и овощи. Самое главное официанты быстро справлялись со своей работой, не успевали мы выбрать стол, и он уже был накрыт. Если не опаздывали на обед, мы перекусывали в барах отеля, мороженое там – настоящее объедение! Пляж хороший, оборудованный всем необходимым – душ, бар, уборная. Без лежаков никогда не оставались.
Всем спасибо, а я рекомендую Интурист!!!
Туроператор «Интурист» - Греция с Интурист Туроператор «Интурист» - Греция с Интурист Туроператор «Интурист» - Греция с Интурист
Достоинства:
  1. Комфорт

Отдых в Турции в отеле Meryan

Адель Адель 6 августа, 2019 год
Наконец то добрался до отзыва.biggrin Надеюсь будет полезно при выборе отеля. Летали мы в начале лета, выбрали отель Meryan 5*, в выбре этого отеля помогли девочки из интуриста. Очень много вариантов мы просмотрели перед тем как остановиться на этом отеле, но не сколько не пожелели. Отель очень уютный, хоть и не с большой территорией. Еда на 5, и рыба и... Читать отзыв Наконец то добрался до отзыва.biggrin Надеюсь будет полезно при выборе отеля. Летали мы в начале лета, выбрали отель Meryan 5*, в выбре этого отеля помогли девочки из интуриста. Очень много вариантов мы просмотрели перед тем как остановиться на этом отеле, но не сколько не пожелели. Отель очень уютный, хоть и не с большой территорией. Еда на 5, и рыба и мясо и фрукты и десерты всё очень вкусно приготовлено и разнообразно. По алкоголю нас тоже все устроило, особенно понравился белис, вино и клубничное шампанское. Море было еще не такое теплое, но мы купались. Не замерзли.))))Анимация тоже была, но местная. Но нам не принципиально. Номер чистенький, уютный, мебель хорошая и чай вкусный.)))) Летели, кстати мы туда Уральскими авиалиниями, нас кормили, причем очень хорошо, вкусно. Сейчас слышал, что уже не кормят в самолетах, но незнаю как по поводу этих авиалиний. Вообщем с ними полет нормальный.)))) Ездили на экскурсию в Помукале, брали у гида Интуриста. Уж очень красочно он нам все рассказал, сразу туда захотелось. Да и быть в Турции и там не побывать и не привезти оттуда фото, как то кощунственно.
Достоинства:
  1. Девочки с интуриста и их советы, отель, питание, номер, гид, экскурсия, море
Недостатки:
  1. Нет, нам всё понравилось.

Спасибо Ring beach и туроператоры Интурист

Гость Гость 6 августа, 2019 год
Добрый день! Это мой дебют!) попробую отобразить основное. Летали на отдых в отель ринг бич 5(Кемер) от тур оператора Интурист .Прибыли в отель к 11 утра (2 взрослых и 1 ребёнок), до отеля ехали мин 45, спасибо трансферу Интурист, и гидам, разместили сразу. В номере все было исправно и чисто, ремонт свежий.

Весь персонал суперрр! Доброжелательны и отзывчивы! Управляющий рестораном замечательный,... Читать отзыв
Добрый день! Это мой дебют!) попробую отобразить основное. Летали на отдых в отель ринг бич 5(Кемер) от тур оператора Интурист .Прибыли в отель к 11 утра (2 взрослых и 1 ребёнок), до отеля ехали мин 45, спасибо трансферу Интурист, и гидам, разместили сразу. В номере все было исправно и чисто, ремонт свежий.

Весь персонал суперрр! Доброжелательны и отзывчивы! Управляющий рестораном замечательный, настоящий профессионал. Персонал на ресепшн всегда готов откликнуться и помочь ( обращалась). Анимация это отдельный пункт! ( я не любитель шумных и людных мероприятий), но благодаря mr. Tarik шоу были замечательными, яркими и интересными! У него в команде 4 русских девочки аниматора ( лично я посещала аквааэробика и йогу!)

Единственное, что расстроило это горничные!( уборка номера плохая.

Про «ожидания и реальность». Полетели в этот отель по отзывам. Первый раз были в таком маленьком отеле. Батуты супер!

Мест на пляже и бассейна хватало всегда и всем.

PS. Wi fi ловит везде, преимущество маленького отеля) Туроператор «Интурист» - Спасибо Ring beach и туроператоры Интурист Туроператор «Интурист» - Спасибо Ring beach и туроператоры Интурист Туроператор «Интурист» - Спасибо Ring beach и туроператоры Интурист Туроператор «Интурист» - Спасибо Ring beach и туроператоры Интурист Туроператор «Интурист» - Спасибо Ring beach и туроператоры Интурист Туроператор «Интурист» - Спасибо Ring beach и туроператоры Интурист Туроператор «Интурист» - Спасибо Ring beach и туроператоры Интурист Туроператор «Интурист» - Спасибо Ring beach и туроператоры Интурист

супер отдых

Саша Портнова Саша Портнова 6 августа, 2019 год
Купил тур за два дня в офисе НТК-Интурист, искали нечто недорогое по соотношению цены и качества. Остановили свой выбор на Aegean Park 3*в Мармарисе. Взяли на неделю, дни были все полные, без задержек, летели авиакомпанией Смартлайн, нас покормили ,с улыбкой встретили , очень довольны.Выбрали отель исходя из слов Менеджера, в центре Курорта, поближе улице баров, ибо прилетели мы потусить... Читать отзыв Купил тур за два дня в офисе НТК-Интурист, искали нечто недорогое по соотношению цены и качества. Остановили свой выбор на Aegean Park 3*в Мармарисе. Взяли на неделю, дни были все полные, без задержек, летели авиакомпанией Смартлайн, нас покормили ,с улыбкой встретили , очень довольны.Выбрали отель исходя из слов Менеджера, в центре Курорта, поближе улице баров, ибо прилетели мы потусить и побродить по клубам. В аэропорту нас уже ждали гиды НТК-Интуриста, приветливо посадили в автобус.Трансфер длился час, но прошел незаметно. гид наш был исторически подкован, всю дорогу рассказывал историю происхождения Мармариса, насыщенно, большой молодец. В отеле нас встретили, быстро сразу заселили, раньше стандартного времени, хороший номер, чистый санузел, все что нам нужно. Территория отеля была небольшая, о в Мармарисе большая половина отелей такие, да и мы в отеле мало времени проводили.Очень были в восторге от природы, вокруг горы, сосны, бухточки,изумительно.В отеле также был гид нашего оператора НТК-Интурист, классный чувак, очень помог нам быстро адаптироваться в Мармарисе.Взяли у него одну экскурсию на Эгейские острова на небольшом корабле с обедом, это была сказка, мы останавливались у интересных островов и бухтах, нам очень классно рассказывали, начиная от острова Зуба Дракона , с вершины которого виден Бодрум и заканчивая островом, где ебольшой заброшенный монастырь, в общем все супер, советую эту экскурсию , кто хочет активно послушать интересные истории о местности и при этом искупаться в лазурных участках региона!
Рядом с отелем было много магазинов. аренда автомобилей , до Улицы баров было минут пять. Отдых был замечателен, спасибо НТК-Интуристу и ребятам за это!!!
Своим ребятами советую только их) Туроператор «Интурист» - супер отдых Туроператор «Интурист» - супер отдых Туроператор «Интурист» - супер отдых Туроператор «Интурист» - супер отдых
Достоинства:
  1. Расположение, номера, чистота
Недостатки:
  1. не нашел

Замечательный отдых

Вика Вика 6 августа, 2019 год
Летали в начале лета в CRYSTAL FLORA BEACH RESORT 5*. Помогли нам подобрать отель и оформить все девочки от Туроператора "Интурист". Рейс не задержали и мы спокойно улетели в Турцию. Отель находится не так далеко от аэропорта, по прибытию нас сразу заселили в номера и мы побежали на море! Номера... Читать отзыв Летали в начале лета в CRYSTAL FLORA BEACH RESORT 5*. Туроператор «Интурист» - Замечательный отдых Туроператор «Интурист» - Замечательный отдых Туроператор «Интурист» - Замечательный отдых Туроператор «Интурист» - Замечательный отдых Туроператор «Интурист» - Замечательный отдых Помогли нам подобрать отель и оформить все девочки от Туроператора "Интурист". Рейс не задержали и мы спокойно улетели в Турцию. Отель находится не так далеко от аэропорта, по прибытию нас сразу заселили в номера и мы побежали на море! Номера в отеле маленькие, но чистые, уборка проводилась хорошая, постоянно меняли постельное белье и полотенца.
Территория отеля очень ухоженная и очень зеленая,все очень красиво,есть много где пофоткаться. На территории есть свой мини аквапарк детский и взрослый,всем очень понравилось.
Питание великолепное,все вкусно,большой выбор морепродуктов и мяса различного.Ну и конечно же вкусные сладости!
Персонал приветливый,официанты душки. Гид помогал во всех вопросах,ну или хотя бы пытался.
Море тоже хорошее,вход песчаный,но в глубине есть небольшие камни,но они округлой форма,специальных тапочек не нужно.Пляж большое и чистый,лежаков много - места хватит всем. Отдых безумно понравился, полетим с ИНТУРИСТОМ еще,но уже выберем новый отель,хочется все посмотреть!

Бронирую только с Интуристом

Гамлет Мансуров Гамлет Мансуров 6 августа, 2019 год
Летел отдыхать с детьми ,поэтому выбор был достаточно долгий .Много агенств обошел, но остановился в НТК-Интурист, видно было, что менеджер очень хорошо владеет информацией , оказалось он там был раз 7, поэтому было приятно общаться со знающим человеком. Мы выбрали IRON Ambassador Side 5* Сиде .
Летели авиакомпанией Россия , без сдвигов, все как полагается , на борту все было хорошо... Читать отзыв
Летел отдыхать с детьми ,поэтому выбор был достаточно долгий .Много агенств обошел, но остановился в НТК-Интурист, видно было, что менеджер очень хорошо владеет информацией , оказалось он там был раз 7, поэтому было приятно общаться со знающим человеком. Мы выбрали IRON Ambassador Side 5* Сиде .
Летели авиакомпанией Россия , без сдвигов, все как полагается , на борту все было хорошо комфортно, ничего не трясло и посадка отличная.
По прилету нас встретили ребята гиды НТК-Интуриста , помогли с вещами загрузить в автобус, детских вещей было много, и поехали в отель. Дорога заняла всего 30 минут , но гид по дороге рассказывал достаточно интересные вещи, которые я ранее не слышал, хоть и не первый раз в Турции. Рессепшене на нас встретил сразу в теплых оттенках , в лофтовом стиле , классный. Мы проживали в небольших корпусах по типа бунгало. Номер был свеженький, простенький , но после ремонта, нас все устраивало , очень большой плюс садовнику, территория была ухожена, пестрили цветочки, детьми занимались в мини-клубе, мы с женой успевали сами тоже отдохнуть, посидеть в тишине.Еда была вполне хорошая ,мяса было вдоволь , фруктов , для детей супчики были всегда, большой плюс. Пляж пологий, песочек , новый пирс у них , дискотеки были на пляже по вечерам, мы укладывали детей и через день старались ходить.
В отеле также были отличные наши гиды НТК-Интурист, подсказали , что неподалеку есть мол, показали как добраться, съездили- закупились себе и детям,классные ребята, молодцы. экскурсии не стали брать с детьми, возьмем на следующей поездке уже без них.Также в шаговой доступностью с отелем есть все, что нужно, рынки, тц, до города рукой подать .Советую отель, кому нужно что-то недорогое , берите у Интуриста, у него лучший ценник , проверено ))
Теперь только у них беру Туроператор «Интурист» - Бронирую только с Интуристом Туроператор «Интурист» - Бронирую только с Интуристом Туроператор «Интурист» - Бронирую только с Интуристом Туроператор «Интурист» - Бронирую только с Интуристом Туроператор «Интурист» - Бронирую только с Интуристом
Достоинства:
  1. Море, еда, мини-клуб для детей, номера
Недостатки:
  1. Не нашел особо, мелочи

в целом неплохо

аня аня 6 августа, 2019 год
ездили с Интуристом в мае 2019 года в Турцию.Что могу сказать,особо жалоб нет,но..все-таки остались двоякие воспоминания,вылет у нас сначала задержали на три часа,может это и не туроператор конечно виноват,не знаю,но настроение подпортили сразу,затем про встречу в аэропорте Анталии-мы конечно не ждали что нас с хлебом и солью встретят,но просто улыбку бы хотя бы или поздороваться можно.Затем в отеле никак не... Читать отзыв ездили с Интуристом в мае 2019 года в Турцию.Что могу сказать,особо жалоб нет,но..все-таки остались двоякие воспоминания,вылет у нас сначала задержали на три часа,может это и не туроператор конечно виноват,не знаю,но настроение подпортили сразу,затем про встречу в аэропорте Анталии-мы конечно не ждали что нас с хлебом и солью встретят,но просто улыбку бы хотя бы или поздороваться можно.Затем в отеле никак не могли найти своего гида,при чем не мы одни,в общем все вопросы решайте сами,гида просто нет.Только в первое утро нам пытались продать пару экскурсий по завышенной цене,но мы купили в другом месте гораздо дешевле.Гида видели нашего только в день приезда и отъезда)А так в принципе все норм.,хотя это уже заслуга явно не Интуриста)Решайте сами,но мы в следующий раз наверное поедем от кого-нибудь другого,потому что бывало и получше) Туроператор «Интурист» - в целом неплохо Туроператор «Интурист» - в целом неплохо Туроператор «Интурист» - в целом неплохо
Достоинства:
  1. в принципе все ожидания от отпуска оправдались
Недостатки:
  1. отношение к туристам не очень

Райский уголок от Интуриста

Владимир Гусейнов Владимир Гусейнов 6 августа, 2019 год
Мы с любимым очень любим тихий отдых в очень спокойных и необычных местах, в офисе НТК-Интурист нам менеджер очень рекомендовал отель Sentido Lykia в заповедном регионе Олюдениз. Мы были дико счастливы. Перелет был авиакомпанией Смартавиа, нам все устроило, начиная от питания на борту и заканчивая широкими улыбками работников борта.Без задержек и все вовремя прибыли в Даламан, где нас уже радужно... Читать отзыв Мы с любимым очень любим тихий отдых в очень спокойных и необычных местах, в офисе НТК-Интурист нам менеджер очень рекомендовал отель Sentido Lykia в заповедном регионе Олюдениз. Мы были дико счастливы. Перелет был авиакомпанией Смартавиа, нам все устроило, начиная от питания на борту и заканчивая широкими улыбками работников борта.Без задержек и все вовремя прибыли в Даламан, где нас уже радужно ждали наши гиды НТК-Интуриста.Все чётко и быстро собрались и доехали до отеля, буквально час с копейками по очень красивым местами мы добрались до нашего отельчика. Номер был с изумительным видом и сам по себе очень красивый. Отель был без детей, с детьми жили в отеле по соседству, это не могла не радовать, ибо мы отдыхали вдвоем и искали не шумных мест. Отель превзошёл все ожидания, таких пейзажей я никогда не видела ранее вживую , только ра картинках, мяса вдоволь , питание и подача как в ресторане , живая музыка по вечерам, пляж с лазурной водой цветом как на Карибах, кайф просто. Очень вкусные коктейли были на барах, как и сам алкоголь , спасибо бармену Угуру за красивое шоу для нас . В пяти минутах езды от отеля деревушка Олюдениз, где можно вкусить местной кухни, дойти до самой косы Олюдениз, добраться до его пляжа. На паропланах летают над регионом, все это дико красиво. В Отеле были очень душевные гиды НТК-Интуриста , очень классные экскурсии предлагали , но у нас было всего 5 ночей, но в следующий раз обязательно возьмем . Решили в этот раз насладиться регионом по максимуму . Не Представляете насколько несгладимые впечатления оставила эта поездка, спасибо пламенное НТК-Ирутристу за клевый отдых, до следующего тура .Советую всем , за туром только к ним .
Туроператор «Интурист» - Райский уголок от Интуриста Туроператор «Интурист» - Райский уголок от Интуриста Туроператор «Интурист» - Райский уголок от Интуриста Туроператор «Интурист» - Райский уголок от Интуриста Туроператор «Интурист» - Райский уголок от Интуриста
Достоинства:
  1. Регион, море, питание, живая музыка,расположение
Недостатки:
  1. Их тут просто нет

Лучшее соотношение цены и качества

Игорь Милякин Игорь Милякин 6 августа, 2019 год
Не планировала этим летом лететь на море, но тут внезапно появилось окошко отпуска и решили все-таки лететь , но искали при этом что-то бюджетное, но при этом достаточно хорошее. Родители посоветовали нам обратиться к НТК-Интурист, благо офис у них находился неподалеку от нашего дома.Нам повезло , менеджер в офисе нам попался очень опытный, поэтому долго не пришлось. Выбор остановился на... Читать отзыв Не планировала этим летом лететь на море, но тут внезапно появилось окошко отпуска и решили все-таки лететь , но искали при этом что-то бюджетное, но при этом достаточно хорошее. Родители посоветовали нам обратиться к НТК-Интурист, благо офис у них находился неподалеку от нашего дома.Нам повезло , менеджер в офисе нам попался очень опытный, поэтому долго не пришлось. Выбор остановился на Concordia celes 5* в Алании. Летели мы компанией Россия , рейс немного изменили, но асе было не так глобально, даже более удачное время для нас, борта у них хорошие, все цивильно и стюарды в том числе. в Аэропорту нас уже ждали ребятам с Интуриста, встретили и быстро рассадили приветливо , предложили воды, спросили о настрое на отдых. До отеля переезд был достаточно комфортным, хоть и проехали мы часа 2,5, но гид нам рассказал много интересного, хоть мы и не первый раз в Турции , поэтому с большим комфортом трансфер пролетел. В отель нас сразу заселили , очень чистый номер получили , наши гиды очень активно в этом помогли , еда была тоже с хорошим выбором, мы думали будет скромнее, спасибо менеджеру, не подвел . Все было очень вкусно. В Отеле была достаточно ухоженная красивая тер-рия, компактаная,небольшая, мы такой и желали. Пляж был тоже уютным, есть некоторые участки с каменистым входом, но их мало и они на глубине, ни у кого не возникало с ними проблем, кто хотел нырять, для них был пирс в отеле специальный. Мы были очень рады, что выбор пал именно на этот отель. Часто выходилм погулять с супругой, рядышком в пяти минутах был рыночек, магазины, пошопились на осень, ценник классный урвали. Гиды в отеле от Интуриста были местные, спасиб им , сориентировали где лучше что купить. Экскурсии мы не брали, уже ранее на всех были, оставили до следующего раза, но контакты гидов мы взяли на будущее . Спасибо Интуристу за наш удачный и неожиданный отпуск, а главное - экономичный для нашего кармана . Туроператор «Интурист» - Лучшее соотношение цены и качества Туроператор «Интурист» - Лучшее соотношение цены и качества Туроператор «Интурист» - Лучшее соотношение цены и качества Туроператор «Интурист» - Лучшее соотношение цены и качества Туроператор «Интурист» - Лучшее соотношение цены и качества
Достоинства:
  1. Расположение, чистота, еда, море , номера
Недостатки:
  1. Прикопаться особо не к чему

Наш отпуск в Турции (Белек) с Интуристом! СПАСИБО!

Анна Анна 6 августа, 2019 год
Привет всем! Хочу рассказать о поездке в Турцию в июле 2019 и о нашем отеле)

Туроператор Интурист! Сначала начитались разных отзывов в интернете и немного переживали! Но как оказалось, зря! Перелет отличный, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК и туда (Самара-Анталья) и обратно (Анталья-Самара). Встретили отлично, на стойке ИНТУРИСТ вежливые и внимательные гиды, проводили к автобусу! Автобусы хорошие, водитель тоже супер! Во время поездки гид... Читать отзыв
Привет всем! Хочу рассказать о поездке в Турцию в июле 2019 и о нашем отеле)

Туроператор Интурист! Сначала начитались разных отзывов в интернете и немного переживали! Но как оказалось, зря! Перелет отличный, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК и туда (Самара-Анталья) и обратно (Анталья-Самара). Встретили отлично, на стойке ИНТУРИСТ вежливые и внимательные гиды, проводили к автобусу! Автобусы хорошие, водитель тоже супер! Во время поездки гид рассказывал интересные истории. Сразу сообщили, когда будет встреча с отельным гидом. У него мы взяли 2 экскурсии и остались довольны! Ребята молодцы, видно, что очень стараются! А теперь немножко про наш отель. Мы отдыхали в БЕЛЕКЕ, в отеле Цезарь!

Территория отеля огромная! В отеле одно большое четырехэтажное здание и очень много вилл.В номерах сейф и мини-бар предлагаются бесплатно, Мини-бар ежедневно пополняется безалкогольными напитками: сок, вода, минеральная вода, пепси, фанта. По запросу бесплатно в номер предоставляют - детский горшок, раскладной манеж, чайник, покрывала, одеяла и т.д. По всей территории отеля бары,лобби- бар круглосуточно работает, с двух часов ночи до восьми утра алкогольные напитки предоставляются за дополнительную оплату. Второй бар в главном корпусе работает с десяти утра до двенадцати ночи. Бар в главном ресторане работает во время каждого приема пищи. По средам и по субботам были тематические вечеринки (белая вечеринка и красная вечеринка), приезжали танцоры, несколько раз в неделю шоу в амфитеатре! Все интересно! Мы довольны!

Туроператор «Интурист» - Наш отпуск в Турции (Белек) с Интуристом! СПАСИБО! Туроператор «Интурист» - Наш отпуск в Турции (Белек) с Интуристом! СПАСИБО! Туроператор «Интурист» - Наш отпуск в Турции (Белек) с Интуристом! СПАСИБО! Спасибо ИНТУРИСТ за наш шикарный отпуск!
Достоинства:
  1. хорошие самолеты
  2. шикарный отель
  3. веселая анимация
  4. отличные гиды
Недостатки:
  1. нет

День Рождение с Интурист

Илья Казенкин Илья Казенкин 6 августа, 2019 год
Хэй, ребята! Тут я расскажу вам какой крутой тур я купил себе на День Рождение, если ты еще не купил, то бегом бери!. Хотелось бы с вами поделиться отзывом о шикарном отдыхе в Турции с компаний Интурист. С компанией Интурист мы знакомы давно, отдых всегда был на высшем уровне, но никак не доходили руки поделиться данным отзывом с другими туристами.... Читать отзыв Хэй, ребята! Тут я расскажу вам какой крутой тур я купил себе на День Рождение, если ты еще не купил, то бегом бери!. Хотелось бы с вами поделиться отзывом о шикарном отдыхе в Турции с компаний Интурист. С компанией Интурист мы знакомы давно, отдых всегда был на высшем уровне, но никак не доходили руки поделиться данным отзывом с другими туристами. Перелеты с компанией интурист всегда очень коформтные, время вылета удобное. По Приезду на стойке компании Интурист нас сразу встретили гиды компании Интурист. Сразу же показали где стоят автобусы и ответили на наши вопросы. Ознакомительная экскурсия о стране как всегда была на высшем уровне, начинающим отдыхающим эта информации будет очень полезна при отдыхе в труции. Гид также готов ответить на любые ваши вопросы, что очень хорошо. В отель Cornelia Diamond Golf&SPA нас заселили через 15 минут после приезда, что дастоточно быстро. Номер был чистый, красивый, вид шикарный. В Этот же день гид компании Интурист провел нам экскурсию по отелю, это очень важно потому что отель очень большой, и очень полезно знать что и где находиться, что и как устроенно. Гид подсказала куда нам отдать детей в детский клуб, а нам пока рассказала о всех экскурсиях по стране, мы сразу же купили все интересующие нас. В отеле нас очень понравилась, еда очень вкусная, огромное колличество баров и ресторанов. Все экскурсии прошли очень позновательно и интересно. Дети также остались довольны сервисом отеля и туроператора. Я всем рекомендую отдыхать только с интуристом, у них всегда очень шикарный сервис. Мега респект Вам, Интурист!
Достоинства:
  1. Мне было весело

Отзыв о моем свадебном путешествии с НТК-Интуристом

Руслан Гасанов Руслан Гасанов 6 августа, 2019 год
В мае была запланирована наша свадьба, поэтому нужно было оперативно решить вопрос о нашем свадебном путешествии. Обратился , как и последние лет пять, к своему товарищу в НТК-Интурист с лучшими ценами , они у них реально были выгоднее остальных , да и спокойнее мне с ними. Тур забронировали заранее по раннему бронированию, отель достаточно дорогой, чтобы выиграть в цене. Полет... Читать отзыв В мае была запланирована наша свадьба, поэтому нужно было оперативно решить вопрос о нашем свадебном путешествии. Обратился , как и последние лет пять, к своему товарищу в НТК-Интурист с лучшими ценами , они у них реально были выгоднее остальных , да и спокойнее мне с ними. Тур забронировали заранее по раннему бронированию, отель достаточно дорогой, чтобы выиграть в цене. Полет был бортами АК России , все своевременно и без задержек никаких, наши стюардессы были очень уж приветливы , душа радовалась. Всего три часа полета и были на месте, где нас уже встречали гиды НТК-Интуриста, Александр, которого я лично знаю с прошлом поездки. В Отель долетели быстро, минут 20 буквально. Мы были в восторге, наши друзья уже были в этом отеле и ярко описывали его, но в реальности оказался еще чудеснее.Все в таких изысканных тонах, супер дизайн, мы с женой были просто на седьмом небе от счастья. По еде все по-королевски, антрекоты, морепродукты, все , все , мы наверное половину даже не попробовали ))))
Для нас важен был хороший алкоголь, благо его тут мы нашли и очень хороший , толковый импортный , настоящий, поэтому были спокойны и было все , что нашей душеньке хотелось.
В отеле были очень грамотные и интересные гиды НТК-Интуриста, классные ребята, помогли мне и соориентировали где арендовать авто, мы хотели покататься сами денек другой, потому что на всех экскурсиях уже были ранее . Рядом с отелем особо большой суеты не было, да и мы хотели тихий формат, когда все будет в отеле. Пляж в отеле был кайфовым , песочек сплошной, ни одной гальки, все чистенько, лежаки очень понравились, нестандартные , сразу чувствовался уровень , свежевыжитые соки, а обслуживание такое я еще не встречал, все как в королевском дворце.Это были самые замечательные десять дней нашего первого совместного путешествия и очень благодарю за это НТК-Интурист. Дали слово в следующем году вернуться сюда.




Туроператор «Интурист» - Отзыв о моем свадебном путешествии с НТК-Интуристом Туроператор «Интурист» - Отзыв о моем свадебном путешествии с НТК-Интуристом Туроператор «Интурист» - Отзыв о моем свадебном путешествии с НТК-Интуристом Туроператор «Интурист» - Отзыв о моем свадебном путешествии с НТК-Интуристом
Достоинства:
  1. Архитектура, Алкоголь, Сервис, Еда , и многое другое
Недостатки:
  1. Их тут нет

Idas Hotel Ичмелер

Анастасия Анастасия 6 августа, 2019 год
Ой, не могу не поделиться впечатлениями от своего отдыха. Выбрали отель Idas Hotel от оператора Интурист, так как нам агентство расхвалило их работу, работу их гидов, и мы начитавшись отзывов решили выбрать именно его.
На самом деле всё оказалось правдиво, начиная от самого перелёта, но правда трясло немного и заканчивая работой гидов и принимающих людей по прилёту. От Интурист встречала... Читать отзыв
Ой, не могу не поделиться впечатлениями от своего отдыха. Выбрали отель Idas Hotel от оператора Интурист, так как нам агентство расхвалило их работу, работу их гидов, и мы начитавшись отзывов решили выбрать именно его.
На самом деле всё оказалось правдиво, начиная от самого перелёта, но правда трясло немного и заканчивая работой гидов и принимающих людей по прилёту. От Интурист встречала очень позитивная и улыбчивая девушка, после посадки самолёта, мы уже через 40 минут сидели в автобусе - класс! Отзывы про отель все правдивые. Есть бассейн с горкой, ребёнок остался доволен. До моря где то пять минут, нам сказали что есть свои лежаки, но мы до них не доходили, ложились на полотенца) В отеле отдыхает много турков, но всегда есть кто то русскоговорящий на ресепшн. Ездили в Мармарис и сделали вывод, что хорошо, что не выбрали там отель, уж очень много людей там. В Ичмелере тоже вечером отлично, музыка, веселье.

Туроператор «Интурист» - Idas Hotel Ичмелер Туроператор «Интурист» - Idas Hotel Ичмелер Туроператор «Интурист» - Idas Hotel Ичмелер Туроператор «Интурист» - Idas Hotel Ичмелер
Достоинства:
  1. Море
  2. Более менее тише, чем в Мармарисе
  3. Еда
  4. Персонал

Волшебное путешествие с "с Интуристом"

Jiana Jiana 6 августа, 2019 год
Добрый день!
Хочу рассказать Вам о прекрасной поездке в Тунис с туроператором Интурист!
Летали в конце июля, в самый разгар сезона. Путевку приобрели в фирменном офисе продаж «Интурист» в г. Санкт-Петербург на Варшавской улице, м.Московская, менеджер все быстро подобрал, нашёл предложение по хорошей цене, взяли на 10ночей в отель “Iberostar Kantaoui bay”, перелёт тунисскими авиалиниями, очень удобные вылеты туда утро/обратно вечер,... Читать отзыв
Добрый день!
Хочу рассказать Вам о прекрасной поездке в Тунис с туроператором Интурист!
Летали в конце июля, в самый разгар сезона. Путевку приобрели в фирменном офисе продаж «Интурист» в г. Санкт-Петербург на Варшавской улице, м.Московская, менеджер все быстро подобрал, нашёл предложение по хорошей цене, взяли на 10ночей в отель “Iberostar Kantaoui bay”, перелёт тунисскими авиалиниями, очень удобные вылеты туда утро/обратно вечер, дни не терялись, все как мы любим). По прилёту нас встретила принимающая сторона Интуриста, всех очень быстро развезли по отелям, встреча с гидом прошла тоже быстро и разговор был только по делу, за все это отдельное спасибо Интуристу! Мы не раз обращались в эту компанию и обратимся ещё, очень грамотно работают!
Теперь про отель. В отеле частично сделана реновация, номера чистые, санузел раздельный. Пляж идеальный, заход пологий, есть бар самообслуживания на пляже, что очень удобно, не надо никого ждать. В отеле есть ненавязчивая анимация, кому надо веселье, веселиться, кому Релакс, релаксируют и никто друг другу не мешает. Отдельное спасибо персоналу, официанты очень отзывчивые, доброжелательные и услужливые, всегда проявляют заботу о гостях! Питание очень хорошее, разнообразное и все очень вкусно! Завтраки: соки, чаи, кофе, блинчики, вафли, сыры, колбасы. На обед: мясо, рыба, морепродукты, пиццы, фрукты. А на ужине все и не перечислить. 2 ресторана А-ля-карт, за все прибывание 1 раз в каждый можно сходить бесплатно. Так же при отеле есть Талассо центр, массажный бассейн с морской водой, комната для отдыха с травяным чаем , но это все к вашим услугам, если вы берёте процедуры(например обёртывание стоит 70динар).
Отель очень достойный!
С оператором «Интурист» поедем ещё и не раз! Очень надежно и комфортно! Туроператор «Интурист» - Волшебное путешествие с \с Интуристом\ Туроператор «Интурист» - Волшебное путешествие с \с Интуристом\ Туроператор «Интурист» - Волшебное путешествие с \с Интуристом\ Туроператор «Интурист» - Волшебное путешествие с \с Интуристом\
Достоинства:
  1. Пунктуальность, профессиональные сотрудники
Недостатки:
  1. нет

Natalia Мирный

Инесса Инесса 6 августа, 2019 год
Мы только приехали из Крыма отдыхали в Natalia п.Мирный от Интуриста. Питание очень вкусно и по домашнему, хоть и небольшое разнообразие было и ни один ребенок, и все кто были с детьми - без отравлений прошло) Я переживала, что разгар сезона и может всякое случится. По своему мнению и поездке скажу так, что есть места в Крыму вкусные и безопасные.... Читать отзыв Мы только приехали из Крыма отдыхали в Natalia п.Мирный от Интуриста. Питание очень вкусно и по домашнему, хоть и небольшое разнообразие было и ни один ребенок, и все кто были с детьми - без отравлений прошло) Я переживала, что разгар сезона и может всякое случится. По своему мнению и поездке скажу так, что есть места в Крыму вкусные и безопасные. А какие там сейчас вкусные персики поспели! Если честно даже не ожидала что так мне понравится в Крыму: место идеальное с детьми, пляж отличный, закаты сумасшедшие, короче сплошная романтика. Прям Крымские Мальдивы. Море так и манит.
В заливе Донузлав выращивают мидий и устриц и есть там очень атмосферное местечко, где все это можно отведать.
В общем отдых в Крыму от Интуриста оставляет только положительные эмоции.

Туроператор «Интурист» - Natalia Мирный Туроператор «Интурист» - Natalia Мирный Туроператор «Интурист» - Natalia Мирный Туроператор «Интурист» - Natalia Мирный
Достоинства:
  1. Море
  2. Еда
  3. Мидии
  4. Фрукты
  5. Отель
Недостатки:
  1. Нет

Hillside Beach Club - или как мы провели лучший отпуск!

Dzen Dzen 6 августа, 2019 год
Приобрели у туроператора интурист тур на эгейское побережье Турции в отель Hillside Beach Club. Менеджер сказала, что это лучший отель на побережье - это так!!!Отель высочайшего класса с изысканным питанием (форель, дорада, сыры швейцарские, клубника на столе). В коттеджи которые уходят в гору доставляют лифты, где круглосуточно дежурят лифтеры!! Море - прозрачное как слеза, пляж насыпан белой мелкой галькой. Рай... Читать отзыв Приобрели у туроператора интурист тур на эгейское побережье Турции в отель Hillside Beach Club. Менеджер сказала, что это лучший отель на побережье - это так!!!Отель высочайшего класса с изысканным питанием (форель, дорада, сыры швейцарские, клубника на столе). В коттеджи которые уходят в гору доставляют лифты, где круглосуточно дежурят лифтеры!! Море - прозрачное как слеза, пляж насыпан белой мелкой галькой. Рай - а не отель. Авиаперелет ред вингс прошел нормально, долетели отлично.
Спасибо интурист - мы вернемся!

Туроператор «Интурист» - Hillside Beach Club - или как мы провели лучший отпуск! Туроператор «Интурист» - Hillside Beach Club - или как мы провели лучший отпуск! Туроператор «Интурист» - Hillside Beach Club - или как мы провели лучший отпуск!

В Прагу весной с Интуристом!

Гость Гость 6 августа, 2019 год
Весной мы с мужем решили поехать в Прагу, очень хотелось попасть туда во время подготовки к Пасхе! Так как у нас были действующие шенгенские визы заранее тур покупать не стали. В марте купили путёвку на 14 апреля. Когда мы пришли в туристическое агентство, то у Интуриста была стоимость выбранного нами отеля выше на 3000р чем у другого туроператора. Но менеджер... Читать отзыв Весной мы с мужем решили поехать в Прагу, очень хотелось попасть туда во время подготовки к Пасхе! Так как у нас были действующие шенгенские визы заранее тур покупать не стали. В марте купили путёвку на 14 апреля. Когда мы пришли в туристическое агентство, то у Интуриста была стоимость выбранного нами отеля выше на 3000р чем у другого туроператора. Но менеджер предложил нам скидку и было решено ехать с Интуристом.
Так как перелёт был регулярными линиями задержек и переносов рейсов не было! 12 апреля в 06:20 мы были в аэропорту г. Праги. Нас встретил гид Михаил! Собралась наша небольшая группа из 6 человек и мы отправились в отель на компактном, но очень вместительном автомобиле. До отеля добрались быстро, наш отель Rokoko 4* на Вацлавской площади был первым. Михаил проводил нас на ресепшн, помог заполнить анкету. Мы взяли экскурсию, посещение Карловых Вар и завода Крушовице!
Отель нам очень понравился, очень хорошие завтраки, приветливый и русскоговорящий персонал, хорошая уборка! Прага весной накануне праздника просто Восхитительна!!! Наш отпуск пролетел быстро, мы много гуляли, ездили в зоопарк, дегустировали местную еду и пиво на ярмарках)
Карловы Вары встретили нас промозглостью и дождем, но нисколько не разочаровала сама экскурсия. Гид Тамара очень интересно рассказывала истории этих мест, показывала красивые места, и хорошие магазинчики знаменитой косметики, также порекомендовала нам несколько заведений для обеда! На пивном заводе Крушовице, нас познакомили со всеми стадиями приготовления пенного напитка, затем провели показали конвейер и закончилось все дегустацией вкуснейшего и свежайшего пива с вкусными закусками. Зашли в сувенирный магазин и купили там всяких ручек, кружек и фартуков с логотипом. Экскурсия была четко распланирована, за один день мы охватили очень много мест, разочаровал только магазин а который водят все экскурсии.
Вечером последнего дня нас забрал трансфер и отвёз в аэропорт, по дороге гид нам рассказал про tax free, ответил на все вопросы. Очень понравился чешский лоукостер СмартВингс, самолеты новенькие, бортпроводники приветливые, во время полёта предлагали води и можно было купить горячее питание, пиво и закуски.
Спасибо интуристу за чудесный отдых! Спасибо за гибкую систему скидок! Будем и в дальнейшем пользоваться вашими услугами !!! Туроператор «Интурист» - В Прагу весной с Интуристом! Туроператор «Интурист» - В Прагу весной с Интуристом! Туроператор «Интурист» - В Прагу весной с Интуристом! Туроператор «Интурист» - В Прагу весной с Интуристом! Туроператор «Интурист» - В Прагу весной с Интуристом! Туроператор «Интурист» - В Прагу весной с Интуристом! Туроператор «Интурист» - В Прагу весной с Интуристом! Туроператор «Интурист» - В Прагу весной с Интуристом! Туроператор «Интурист» - В Прагу весной с Интуристом!
Достоинства:
  1. Грамотные сотрудники, приятные цены, понятный сайт
Недостатки:
  1. Нет

Отдых с Интуристом

Елена Елена 6 августа, 2019 год
Купили тур за 2 дня до вылета на неделю у туроператора НТК Интурист,горящий отдали очень мало даже озвучивать не буду, перелёт red wings понравился гиды Интуриста встретили в Анталии хорошо и повезли нас в Бельдиби ехали примерно 1 час 20 минут приехали в отель ожидали плохой честно за такие деньги Grand Ring оказался хорошим, свежим хорошие номера, неплохое питание с... Читать отзыв Купили тур за 2 дня до вылета на неделю у туроператора НТК Интурист,горящий отдали очень мало даже озвучивать не буду, перелёт red wings понравился гиды Интуриста встретили в Анталии хорошо и повезли нас в Бельдиби ехали примерно 1 час 20 минут приехали в отель ожидали плохой честно за такие деньги Grand Ring оказался хорошим, свежим хорошие номера, неплохое питание с местным алкоголем, но нам понравилось пиво, вино неплохое было, пляж свой с булыжниками но ухоженный , шезлонгов море, гид интуриста помог с расселением всегда почти был в отеле, Экскурсии не брали дней мало, рядом выйти не куда но природа тут горы очень очень красиво,ездили сами в центр Кемера нам очень понравилось , обратный вылет прошёл вовремя предупредили гиды заранее о выезде из отеля, в итоге работа НТК Интуриста очень понравилась
Туроператор «Интурист» - Отдых с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых с Интуристом

KAYA PALAZZO GOLF RESORT 5 Шикарно! Спасибо!

Светлова Ксения Светлова Ксения 6 августа, 2019 год
Отдыхали в отеле KAYA PALAZZO GOLF RESORT от НТК Интурист, это лучший отель в моей жизни. Но все по порядку, улетели мы вовремя, самолеты отличные, встретили нас, трансфер организован отлично, быстро всех собрали, развозили по отелям. Трансфер гид очень грамотный, интересно рассказал про Турцию, помог заселиться, в целом работа гидов понравилась, отельный гид так же порадовал своим профессионализмом, помогал во... Читать отзыв Отдыхали в отеле KAYA PALAZZO GOLF RESORT от НТК Интурист, это лучший отель в моей жизни. Но все по порядку, улетели мы вовремя, самолеты отличные, встретили нас, трансфер организован отлично, быстро всех собрали, развозили по отелям. Трансфер гид очень грамотный, интересно рассказал про Турцию, помог заселиться, в целом работа гидов понравилась, отельный гид так же порадовал своим профессионализмом, помогал во всем) Сам отель это конечно сказка)) большой, шикарный, питание разнообразное, каждый день что то новые, анимация работала замечательно) Весело было всем, номер убирали очень качественно, докапаться было не до чего)) персонал отзывчивый и всегда шли на помощь. Обратно вылет так же был вовремя, забрали из отеля нас и привезли именно так как нужно, не пришлось ждать долго но и по дюти успели погулять. В целом Интуриста однозначно советую и рекомендую. Достойный оператор, все было профессионально и качественно! Отель несомненно лучший во всем, вернемся сюда обязательно) Туроператор «Интурист» - KAYA PALAZZO GOLF RESORT 5 Шикарно! Спасибо! Туроператор «Интурист» - KAYA PALAZZO GOLF RESORT 5 Шикарно! Спасибо! Туроператор «Интурист» - KAYA PALAZZO GOLF RESORT 5 Шикарно! Спасибо!
Достоинства:
  1. питание, территория, уборка, работа гидов, анимации, пляж.
Недостатки:
  1. не нашла

Bellis deluxe прекрасен, а с Интуристом ещё лучше)))

Трещанин Костя Трещанин Костя 6 августа, 2019 год
Отдыхали с женой и ребёнком с отеле Bellis deluxe, категорию номера мы оплатили jasmin с выходом в бассейн, всем рекомендую... Ну давайте по порядку.
После прилёта нас встретил туроператор Интурист и отвезли на индивидуальном трансфере в отель, дорога заняла минут 20, спасибо туроператору, все быстро и чётко организовано.
По приезду нас сразу же заселили, в номере нас ждал приятный сюрприз в... Читать отзыв
Отдыхали с женой и ребёнком с отеле Bellis deluxe, категорию номера мы оплатили jasmin с выходом в бассейн, всем рекомендую... Ну давайте по порядку.
После прилёта нас встретил туроператор Интурист и отвезли на индивидуальном трансфере в отель, дорога заняла минут 20, спасибо туроператору, все быстро и чётко организовано.
По приезду нас сразу же заселили, в номере нас ждал приятный сюрприз в виде комплимента от отеля: фрукты и вино, очень приятно!
Территория у отеля очень зелёная, ребёнок доволен зоопарком, его мы посещали каждый день, там даже на лошадях можно покататься.
Отдельное спасибо за питание в отеле, все на высшем уровне, были и морепродукты, раки, роллы, мясо в изобилие, детское питание в баночка, каши растворимый, молочко в коробочка, соки в коробках в ресторанах. Напитки в баре на любой вкус, весь алкоголь качественный.
Пляж у отеля большой, широкий, песчаный с огромным пирсом, анимация работала на высшем уровне. В общем всем рекомендую отель и туроператора Интурист. Туроператор «Интурист» - Bellis deluxe прекрасен, а с Интуристом ещё лучше))) Туроператор «Интурист» - Bellis deluxe прекрасен, а с Интуристом ещё лучше))) Туроператор «Интурист» - Bellis deluxe прекрасен, а с Интуристом ещё лучше)))
Достоинства:
  1. Прекрасная территория, отличное питание и обслуживание.

Из Сочи с любовью!

Марина Марина 5 августа, 2019 год
Хочу выразить благодарность компании Интурист за прекрасно организованный отдых, отдыхали мы всей семьей в г Сочи, район Олимпийского парка!
У Интуриста были самые хорошие предложения по ценам на Бархатные Сезоны, Екатерининский Квартал! Даже дешевле, чем на офиц сайте! Отдыхали с 23 июля 2019 10 дней , состав: 2 взрослых и 2 ребенка ( 9 лет и до 1 года).
С... Читать отзыв
Хочу выразить благодарность компании Интурист за прекрасно организованный отдых, отдыхали мы всей семьей в г Сочи, район Олимпийского парка!
У Интуриста были самые хорошие предложения по ценам на Бархатные Сезоны, Екатерининский Квартал! Даже дешевле, чем на офиц сайте! Отдыхали с 23 июля 2019 10 дней , состав: 2 взрослых и 2 ребенка ( 9 лет и до 1 года).
С погодой все хорошо, нам повезло, мы каждый день купались, старшая дочка и в волнах купалась довольная, маленькую мы накупали без волн.
Номер дали хороший, большой и чистый, детскую кроватку тут же принесли без каких либо доплат!

Предложили и дали нам корпуса на выбор и этаж выбрать можно было. Мы взяли 10 на 2-м этаже прямо с видом на сцену, и не пожалели.
Екатерининский квартал- супер, анимация для ребенка каждый день, и дискотека: она весь вечер была занята с 18.00 до 23.00 , и мы потанцевали даже.

На территории: и веревочный парк, и развлекаловка для детей, проблем с этим не знали вообще.

В Имеретинке отдыхали уже во 2 раз, ранее были в Русском Доме, и вообще мы оч любим Сочи. Спасибо Интуристу за столь удачные путевки на наш отдых!

Будем рекомендовать Интурист всем своим знакомым!

Туроператор «Интурист» - Из Сочи с любовью! Туроператор «Интурист» - Из Сочи с любовью! Туроператор «Интурист» - Из Сочи с любовью! Туроператор «Интурист» - Из Сочи с любовью! Туроператор «Интурист» - Из Сочи с любовью!
Достоинства:
  1. Свой пляж, широкая полоса
  2. Недорогая цена на путевки!
Недостатки:
  1. Погода, но тут не предугадаешь!

Отдых с друзьями в Турции

Мария Мария 5 августа, 2019 год
Добрый день! Хочу рассказать о поездке нашей большой компании в отель Simena Village 5*! Тур покупали за месяц до вылета на 3 пары взрослых. Обратились за помощью к знакомой в турфирму «Экватор» которая работает под брендом Интуриста. Тур выбрали быстро, мы рассказали что мы хотим отдельный домик, чтобы потусить, чтобы нам никто не мешал и чтобы мы никому не мешали.... Читать отзыв Добрый день! Хочу рассказать о поездке нашей большой компании в отель Simena Village 5*! Тур покупали за месяц до вылета на 3 пары взрослых. Обратились за помощью к знакомой в турфирму «Экватор» которая работает под брендом Интуриста. Тур выбрали быстро, мы рассказали что мы хотим отдельный домик, чтобы потусить, чтобы нам никто не мешал и чтобы мы никому не мешали. Но, чтобы была возможность выйти в люди, сходить на анимацию, поучаствовать в спортивностях). Нам посоветовали Simena village, цена у этой 5-ки была очень приятная, 70000 за 8 ночей за двухместный номер!
14 июля мы вылетели из Самары в Анталию, рейс авиакомпании Россия был дневной, вылетели мы точно по расписанию. Во время полёта нас накормили, напоили, спасибо Интуристу за это! Я знаю что туроператор решает кормить или нет туристов во время чартерного перелёта! Интурист не экономил на нашем питании.
В аэропорту Анталии нас встретили сотрудники интуриста и отправили в автобус, где нас уже ждал трансфер-гид и другие туристы. Ехали до отеля мы быстро и весело, трансфер-гид, парнишка из Киргизии очень удачно шутил и не забывал рассказывать про основные моменты нашего предстоящего отдыха. Так как приехали мы вечером, номера получили сразу. Мы заранее, ещё в Самаре запрашивали номера в одном домике, так нам и дали!
На следующий день мы встретились с гидом Анной, отметились и пошли на пляж. Экскурсий не брали так как видели почти все уже.
Отдохнули мы как и планировали, отлично!!! Благодарим туроператора Интурист за помощь в выборе отеля и за организацию нашего отпуска) В следующий раз обязательно обратимся в Интурист! Туроператор «Интурист» - Отдых с друзьями в Турции Туроператор «Интурист» - Отдых с друзьями в Турции Туроператор «Интурист» - Отдых с друзьями в Турции Туроператор «Интурист» - Отдых с друзьями в Турции
Недостатки:
  1. Нет

Элитно и очень вкусно

Виктория Виктория 5 августа, 2019 год
В июне отправились с туроператором Интурист в отель Jiva Beach Resort, гид попался на самом деле не очень, в некоторых вопросах помочь не смог. Долетели хорошо, без проблем,мягкая посадка) Первое впечатление : ВАУ!Класс! но на самом деле почти так и осталось! Территория достаточно лысая,но много разных прудов и бассейнов, много есть разных уютных мест,где можно посидеть на природе,в баре. Питание... Читать отзыв В июне отправились с туроператором Интурист в отель Jiva Beach Resort, гид попался на самом деле не очень, в некоторых вопросах помочь не смог. Долетели хорошо, без проблем,мягкая посадка) Первое впечатление : ВАУ!Класс! но на самом деле почти так и осталось! Территория достаточно лысая,но много разных прудов и бассейнов, много есть разных уютных мест,где можно посидеть на природе,в баре. Питание достаточно хорошее,но не шикарное, мало фруктов,но много десертов) Номера классные,ухоженные.Пляж чистый, вход в море- галька,а в самом море песок! В итоге не хотелось уезжать, все понравилось безумно! Туроператор «Интурист» - Элитно и очень вкусно Туроператор «Интурист» - Элитно и очень вкусно Туроператор «Интурист» - Элитно и очень вкусно Туроператор «Интурист» - Элитно и очень вкусно Туроператор «Интурист» - Элитно и очень вкусно Туроператор «Интурист» - Элитно и очень вкусно Туроператор «Интурист» - Элитно и очень вкусно

Очень понравилось

Анютик Анютик 5 августа, 2019 год
В мае этого года летали в отель Crystal Paraiso Verde 5* вместе с семьей. Отель нам подобрали девочки от туроператора "Интурист". Гид попался классный, помогал всегда и во всем. На территории отеля много детских развлечений, хорошая анимация. Много бассейнов (это плюс), есть неплохие горки. Виды там шикарные получаются! ... Читать отзыв В мае этого года летали в отель Crystal Paraiso Verde 5* вместе с семьей. Отель нам подобрали девочки от туроператора "Интурист". Гид попался классный, помогал всегда и во всем. На территории отеля много детских развлечений, хорошая анимация. Много бассейнов (это плюс), есть неплохие горки. Виды там шикарные получаются! Туроператор «Интурист» - Очень понравилось Туроператор «Интурист» - Очень понравилось Туроператор «Интурист» - Очень понравилось Туроператор «Интурист» - Очень понравилось Туроператор «Интурист» - Очень понравилось По питанию все замечательно, вкусно, разнообразно. Пляж расположен не так далеко от моря, мы иногда ходили пешком, а иногда добирались на трансфере, по настроению)) Пляж достаточно широкий и длинный,есть много места для развлечений и много лежаков)Номера красивые,ухоженные,хорошо убранные. Классный спа-центр,хамам шикарный. В общем нам и детям поездка понравилась, спасибо любимому Интуристу!

Верните лето

Гость Гость 5 августа, 2019 год
На отдых готовились тщательно .выбирали страны города, чем бы мы там занимались куда выходили. После долгих споров и дискуссий решили всё-таки довериться профессионалам и об и обратились к нашему турагентству . перебирая долго варианты отпуска решили остановиться на турецком побережье . выбирая отель хотели получить максимум удовольствия за минимум цены , но так как такого не бывает решили выбрать то... Читать отзыв На отдых готовились тщательно .выбирали страны города, чем бы мы там занимались куда выходили. После долгих споров и дискуссий решили всё-таки довериться профессионалам и об и обратились к нашему турагентству . перебирая долго варианты отпуска решили остановиться на турецком побережье . выбирая отель хотели получить максимум удовольствия за минимум цены , но так как такого не бывает решили выбрать то что нам посоветует турагенство. при выборе туроператора руководствовались качество обслуживания , хорошими вылетами и проверенными самолётами. В общем остановились на туроператоре Интурист, вылеты не совсем удобные по времени но цена приятно удивляла. В общем приобрели тур и ждали наш день отпуска. рейс был без задержек долетели быстро из-за того что был большой самолёт чемоданы получали Долго, но это нас никак не смущало и не испортило наш Настрой на отдых . принимающая сторона Интурист встретила очень радужно ,приветственно, трансфер от аэропорта не долгий В общем заселили нас сразу так Как пролетели после обеда . встреча с гидом состоялась на следующий день , гид грамотный объяснил нам Куда сходить, где что находится ,купили хамам после которого загар ложится ровно. в целом остались довольны от отпуска и отдыха ,от сервиса. в конце октября планируем снова поездку в Турцию если Интурист оставит такие же хорошие цены то обязательно полетим с ним.
Достоинства:
  1. Цена,сервис
Недостатки:
  1. Время вылетов

Турция!!!!

Маргарита Маргарита 5 августа, 2019 год
Отдохнуть мы решили спонтанно. Обсудив со всеми членами нашей семьи направление, решили лететь в Турцию. Выбрали туроператора Интурист. Так как по цене был более менее оптимальный вариант, но был огромный минус, мы теряли дни вылетая с Казани. Было безумно жалко покупая тур за 134000, потерять при этом два дня. Но выбора другого не было. Мы и раньше летали с... Читать отзыв Отдохнуть мы решили спонтанно. Обсудив со всеми членами нашей семьи направление, решили лететь в Турцию. Выбрали туроператора Интурист. Так как по цене был более менее оптимальный вариант, но был огромный минус, мы теряли дни вылетая с Казани. Было безумно жалко покупая тур за 134000, потерять при этом два дня. Но выбора другого не было. Мы и раньше летали с Интуристом, все было хорошо. Начался наш отпуск с огромного шикарного самолёта. Он был бесподобен, двух палубный и удобный. Прилетели мы ночью. Поужинали, и с утра стали отдыхать :) На встречу с нами пришёл гид Интуриста, но был очень огорчен, что мы не стали покупать у него экскрурсию, в Турции мы девятый раз и везде уже были. На этом он потерял к нам интерес. Отель был просто шикарный, обслуживания супер, еда отличная. В первый же день посетили Хамам, это было замурчательно. Анимация отличная, мини клуб супер. Деток кое как вытаскивали оттуда, не хотели уходить. Вообще отпуск удался, спасибо Интуристу за организацию нашего отпуска. На следующий год только на Вашем самолёте. Туроператор «Интурист» - Турция!!!! Туроператор «Интурист» - Турция!!!! Туроператор «Интурист» - Турция!!!!
Достоинства:
  1. Самолёт
Недостатки:
  1. Огромная потеря в днях

ROYAL ALHAMBRA PALACE Сказка для детей!!!

Олег Олег 5 августа, 2019 год
Это не отдых, это просто какое -то сказочное приключение.
Вылетали из Мин Вод, вылетали ночью, но для нас это было не проблематично
Вылет хороший рано утром уже в Анталии. Нас заселили рано.
Спасибо менеджеру Интуриста, помог с расселением.
Итак все по порядку
Отель красивый, в восточном стиле, все везде блистает и сверкает.
Номера большие, у нас был вид на море и бассейн , номера в хорошем... Читать отзыв
Это не отдых, это просто какое -то сказочное приключение.
Вылетали из Мин Вод, вылетали ночью, но для нас это было не проблематично
Вылет хороший рано утром уже в Анталии. Нас заселили рано.
Спасибо менеджеру Интуриста, помог с расселением.
Итак все по порядку
Отель красивый, в восточном стиле, все везде блистает и сверкает.
Номера большие, у нас был вид на море и бассейн , номера в хорошем состоянии, ничего не поломано как пишут в некоторых отзывах. Дизайн номера в красивых фиолетовых цветах, у ребенка отдельная зона. Ванная комната большая и просторная. Не было ощущения сжатости.
Территория красивая, утопает в зелени с огромными бассейнами. Бассейны чистые, есть зоды для детей, есть горки для взрослых и отдельно горки для детей. Есть зона открытого джакузи.
Фишкой этого отеля является луна-парк, 6 хороших аттракционов, работают бесплатно с 7 вечера до 9.
Море понравилось, небесного цвета, хороший вход, песочек, иногда были волны, на пляже всем шезлонгов хватало. Есть бар на пляже можно и перекусить, мы иногда обедали на пляже, напитки тоже конечно бесплатные. Пляж шикарный, чистый, широкий, окурков в песке не видели, или люди стали культурней или убирать стали лучше)
Питание отличное, всегда было и мясо и рыба, фрукты разнообразные и свежие, сладостей очень много, мороженое в свободном доступе. Честно могу сказать иногда были очереди, но это не критично. Ребёнок всегда был сыт. Питался всем, что нравилось и никаких проблем с пищеварением не возникло
В отеле много иностранцев, русских не много было, на нашем обслуживании это не отразилось, может мы не сильно придавали значение.
Анимация хорошая, целый день интерактивы, по вечерам представления, силами местных, и привозные шоу тоже были, в целом было весело. Часто ходили на детскую анимацию, были веселые игры и занятия по выпечки.
Очень бы хотелось сказать еще раз большое спасибо работникам отеля, все настолько внимательные и улыбчивые , просто не передать словами. Спасибо Интуристу за прекрасный отдых и за море впечатлений.
Туроператор «Интурист» - ROYAL ALHAMBRA PALACE Сказка для детей!!! Туроператор «Интурист» - ROYAL ALHAMBRA PALACE Сказка для детей!!! Туроператор «Интурист» - ROYAL ALHAMBRA PALACE Сказка для детей!!! Туроператор «Интурист» - ROYAL ALHAMBRA PALACE Сказка для детей!!! Туроператор «Интурист» - ROYAL ALHAMBRA PALACE Сказка для детей!!! Туроператор «Интурист» - ROYAL ALHAMBRA PALACE Сказка для детей!!!

Спасибо любимому тур оператору интурист за отпуск

Гость Гость 5 августа, 2019 год
Добрый день! Это мой дебют!) попробую отобразить основное. Летали на отдых в отель ринг бич 5(Кемер) от тур оператора Интурист .Прибыли в отель к 11 утра (2 взрослых и 1 ребёнок), до отеля ехали мин 45, спасибо трансферу Интурист, и гидам, разместили сразу. В номере все было исправно и чисто, ремонт свежий.

Весь персонал суперрр! Доброжелательны и отзывчивы! Управляющий рестораном замечательный,... Читать отзыв
Добрый день! Это мой дебют!) попробую отобразить основное. Летали на отдых в отель ринг бич 5(Кемер) от тур оператора Интурист .Прибыли в отель к 11 утра (2 взрослых и 1 ребёнок), до отеля ехали мин 45, спасибо трансферу Интурист, и гидам, разместили сразу. В номере все было исправно и чисто, ремонт свежий.

Весь персонал суперрр! Доброжелательны и отзывчивы! Управляющий рестораном замечательный, настоящий профессионал. Персонал на ресепшн всегда готов откликнуться и помочь ( обращалась). Анимация это отдельный пункт! ( я не любитель шумных и людных мероприятий), но благодаря mr. Tarik шоу были замечательными, яркими и интересными! У него в команде 4 русских девочки аниматора ( лично я посещала аквааэробика и йогу!)

Единственное, что расстроило это горничные!( уборка номера плохая.

Про «ожидания и реальность». Полетели в этот отель по отзывам. Первый раз были в таком маленьком отеле. Батуты супер!

Мест на пляже и бассейна хватало всегда и всем.

PS. Wi fi ловит везде, преимущество маленького отеля) Туроператор «Интурист» - Спасибо любимому тур оператору интурист за отпуск Туроператор «Интурист» - Спасибо любимому тур оператору интурист за отпуск Туроператор «Интурист» - Спасибо любимому тур оператору интурист за отпуск
Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.

Рейтинг 2.4 из 5 на основании 2091 отзыва

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.9
1720 отзывов
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 3.9
129 отзывов
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.9
49 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 5
652 отзыва
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Рейтинг: 4.8
48 отзывов
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 2.8
440 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2
1883 отзыва
Rhumb Travel
Rhumb Travel

Рейтинг: 5
2 отзыва
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
666 отзывов