Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.
Рейтинг 2.4 из 5 на основании 2091 отзыва
Туроператоры
Наш сказочный отпуск!
Calipso beach hotel
дальше о минусах - неприятным сюрпризом было отсутствие детской комнаты вообще (хотя бы детского уголка), нет зонтов в зоне бассейна (это прям огромный минус), еды не хватало если приходить ближе к концу обеда((
НО все минусы перекрывает регион,однозначно стоит чтобы его посетить!!вылет из Воронежа это мега бонус в этом году!
Греция с Интурист
Сразу скажу отдыхали мы шикарно, в отеле Fodele Beach Waterpark Holiday Resort (Fodele), это была моя мечта. Не знаю почему, но виды с картинок и инстаграмма меня просто манил и манил, уже несколько лет. Ваалуя, мы там, фоточки прикреплю ниже к посту, вы просто кайфанете.... Читать отзыв Все читателям привет! И так погнали, пишу реальный отзыв, о крутых ребят под названиям Интурист!
Сразу скажу отдыхали мы шикарно, в отеле Fodele Beach Waterpark Holiday Resort (Fodele), это была моя мечта. Не знаю почему, но виды с картинок и инстаграмма меня просто манил и манил, уже несколько лет. Ваалуя, мы там, фоточки прикреплю ниже к посту, вы просто кайфанете. Подбор тура длился не долго, мы сразу целенаправленно ждали этот отель, да цены нас кусали, мы ждали около 1 месяца, когда цена упала на несколько тысяч. Если честно, для нас это существенно. Спасибо операторам Интурист, вы супер, скидка помогла и кстати мы сразу обратились от прочтения крутого отзыва о вас, на одном из сайте.
Вылет был утренний, мы были довольны. На покормили, напоили, угостили алкоголем, мы не отказались ахах, но это же здорово, когда есть забота о клиенте. По прилету, нас встретил гид, поприветствовал нас. Погнали в наш отель, которого мы так долго ждали. Мы приехали, ребята это просто пушка, красота завораживает. Вид из номера великолепный, вам больше никто и не нужен, прекрасная девушка\жена и вы. Будете балдеть, все дни, когда вы там будете находится. На следующий день мы встретились с ГИДом, все подробно рассказал, предложил пару экскурсией, но нам хотелось отдыхать и получать удовольствие от красочной красоты.
Мебель новая, кругом прибрано. На кроватях свежее белье, в ванной комнате по три полотенца на отдыхающего. Вид из номера шикарный, вечерами мы сидели на симпатичном балкончике и попивали вино. Кормили в отеле много и вкусно (да мы и не привередливые в еде). Для меня самое важное завтраки, они были особенно вкусными – греческие йогурты разными добавками, яичница, бутерброды, сосиски, сырные и колбасные нарезки, хлопья, а еще фрукты и сладости – каждый день пробовали что‑то новое. На обед и ужин подавали несколько видов мяса, и рыбы, плюс гарниры и овощи. Самое главное официанты быстро справлялись со своей работой, не успевали мы выбрать стол, и он уже был накрыт. Если не опаздывали на обед, мы перекусывали в барах отеля, мороженое там – настоящее объедение! Пляж хороший, оборудованный всем необходимым – душ, бар, уборная. Без лежаков никогда не оставались.
Всем спасибо, а я рекомендую Интурист!!!
Отдых в Турции в отеле Meryan
Спасибо Ring beach и туроператоры Интурист
Весь персонал суперрр! Доброжелательны и отзывчивы! Управляющий рестораном замечательный,... Читать отзыв Добрый день! Это мой дебют!) попробую отобразить основное. Летали на отдых в отель ринг бич 5(Кемер) от тур оператора Интурист .Прибыли в отель к 11 утра (2 взрослых и 1 ребёнок), до отеля ехали мин 45, спасибо трансферу Интурист, и гидам, разместили сразу. В номере все было исправно и чисто, ремонт свежий.
Весь персонал суперрр! Доброжелательны и отзывчивы! Управляющий рестораном замечательный, настоящий профессионал. Персонал на ресепшн всегда готов откликнуться и помочь ( обращалась). Анимация это отдельный пункт! ( я не любитель шумных и людных мероприятий), но благодаря mr. Tarik шоу были замечательными, яркими и интересными! У него в команде 4 русских девочки аниматора ( лично я посещала аквааэробика и йогу!)
Единственное, что расстроило это горничные!( уборка номера плохая.
Про «ожидания и реальность». Полетели в этот отель по отзывам. Первый раз были в таком маленьком отеле. Батуты супер!
Мест на пляже и бассейна хватало всегда и всем.
PS. Wi fi ловит везде, преимущество маленького отеля)
супер отдых
Рядом с отелем было много магазинов. аренда автомобилей , до Улицы баров было минут пять. Отдых был замечателен, спасибо НТК-Интуристу и ребятам за это!!!
Своим ребятами советую только их)
Замечательный отдых
Территория отеля очень ухоженная и очень зеленая,все очень красиво,есть много где пофоткаться. На территории есть свой мини аквапарк детский и взрослый,всем очень понравилось.
Питание великолепное,все вкусно,большой выбор морепродуктов и мяса различного.Ну и конечно же вкусные сладости!
Персонал приветливый,официанты душки. Гид помогал во всех вопросах,ну или хотя бы пытался.
Море тоже хорошее,вход песчаный,но в глубине есть небольшие камни,но они округлой форма,специальных тапочек не нужно.Пляж большое и чистый,лежаков много - места хватит всем. Отдых безумно понравился, полетим с ИНТУРИСТОМ еще,но уже выберем новый отель,хочется все посмотреть!
Бронирую только с Интуристом
Летели авиакомпанией Россия , без сдвигов, все как полагается , на борту все было хорошо... Читать отзыв Летел отдыхать с детьми ,поэтому выбор был достаточно долгий .Много агенств обошел, но остановился в НТК-Интурист, видно было, что менеджер очень хорошо владеет информацией , оказалось он там был раз 7, поэтому было приятно общаться со знающим человеком. Мы выбрали IRON Ambassador Side 5* Сиде .
Летели авиакомпанией Россия , без сдвигов, все как полагается , на борту все было хорошо комфортно, ничего не трясло и посадка отличная.
По прилету нас встретили ребята гиды НТК-Интуриста , помогли с вещами загрузить в автобус, детских вещей было много, и поехали в отель. Дорога заняла всего 30 минут , но гид по дороге рассказывал достаточно интересные вещи, которые я ранее не слышал, хоть и не первый раз в Турции. Рессепшене на нас встретил сразу в теплых оттенках , в лофтовом стиле , классный. Мы проживали в небольших корпусах по типа бунгало. Номер был свеженький, простенький , но после ремонта, нас все устраивало , очень большой плюс садовнику, территория была ухожена, пестрили цветочки, детьми занимались в мини-клубе, мы с женой успевали сами тоже отдохнуть, посидеть в тишине.Еда была вполне хорошая ,мяса было вдоволь , фруктов , для детей супчики были всегда, большой плюс. Пляж пологий, песочек , новый пирс у них , дискотеки были на пляже по вечерам, мы укладывали детей и через день старались ходить.
В отеле также были отличные наши гиды НТК-Интурист, подсказали , что неподалеку есть мол, показали как добраться, съездили- закупились себе и детям,классные ребята, молодцы. экскурсии не стали брать с детьми, возьмем на следующей поездке уже без них.Также в шаговой доступностью с отелем есть все, что нужно, рынки, тц, до города рукой подать .Советую отель, кому нужно что-то недорогое , берите у Интуриста, у него лучший ценник , проверено ))
Теперь только у них беру
в целом неплохо
Райский уголок от Интуриста
Лучшее соотношение цены и качества
Наш отпуск в Турции (Белек) с Интуристом! СПАСИБО!
Туроператор Интурист! Сначала начитались разных отзывов в интернете и немного переживали! Но как оказалось, зря! Перелет отличный, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК и туда (Самара-Анталья) и обратно (Анталья-Самара). Встретили отлично, на стойке ИНТУРИСТ вежливые и внимательные гиды, проводили к автобусу! Автобусы хорошие, водитель тоже супер! Во время поездки гид... Читать отзыв Привет всем! Хочу рассказать о поездке в Турцию в июле 2019 и о нашем отеле)
Туроператор Интурист! Сначала начитались разных отзывов в интернете и немного переживали! Но как оказалось, зря! Перелет отличный, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК и туда (Самара-Анталья) и обратно (Анталья-Самара). Встретили отлично, на стойке ИНТУРИСТ вежливые и внимательные гиды, проводили к автобусу! Автобусы хорошие, водитель тоже супер! Во время поездки гид рассказывал интересные истории. Сразу сообщили, когда будет встреча с отельным гидом. У него мы взяли 2 экскурсии и остались довольны! Ребята молодцы, видно, что очень стараются! А теперь немножко про наш отель. Мы отдыхали в БЕЛЕКЕ, в отеле Цезарь!
Территория отеля огромная! В отеле одно большое четырехэтажное здание и очень много вилл.В номерах сейф и мини-бар предлагаются бесплатно, Мини-бар ежедневно пополняется безалкогольными напитками: сок, вода, минеральная вода, пепси, фанта. По запросу бесплатно в номер предоставляют - детский горшок, раскладной манеж, чайник, покрывала, одеяла и т.д. По всей территории отеля бары,лобби- бар круглосуточно работает, с двух часов ночи до восьми утра алкогольные напитки предоставляются за дополнительную оплату. Второй бар в главном корпусе работает с десяти утра до двенадцати ночи. Бар в главном ресторане работает во время каждого приема пищи. По средам и по субботам были тематические вечеринки (белая вечеринка и красная вечеринка), приезжали танцоры, несколько раз в неделю шоу в амфитеатре! Все интересно! Мы довольны!
День Рождение с Интурист
Отзыв о моем свадебном путешествии с НТК-Интуристом
Для нас важен был хороший алкоголь, благо его тут мы нашли и очень хороший , толковый импортный , настоящий, поэтому были спокойны и было все , что нашей душеньке хотелось.
В отеле были очень грамотные и интересные гиды НТК-Интуриста, классные ребята, помогли мне и соориентировали где арендовать авто, мы хотели покататься сами денек другой, потому что на всех экскурсиях уже были ранее . Рядом с отелем особо большой суеты не было, да и мы хотели тихий формат, когда все будет в отеле. Пляж в отеле был кайфовым , песочек сплошной, ни одной гальки, все чистенько, лежаки очень понравились, нестандартные , сразу чувствовался уровень , свежевыжитые соки, а обслуживание такое я еще не встречал, все как в королевском дворце.Это были самые замечательные десять дней нашего первого совместного путешествия и очень благодарю за это НТК-Интурист. Дали слово в следующем году вернуться сюда.
Idas Hotel Ичмелер
На самом деле всё оказалось правдиво, начиная от самого перелёта, но правда трясло немного и заканчивая работой гидов и принимающих людей по прилёту. От Интурист встречала... Читать отзыв Ой, не могу не поделиться впечатлениями от своего отдыха. Выбрали отель Idas Hotel от оператора Интурист, так как нам агентство расхвалило их работу, работу их гидов, и мы начитавшись отзывов решили выбрать именно его.
На самом деле всё оказалось правдиво, начиная от самого перелёта, но правда трясло немного и заканчивая работой гидов и принимающих людей по прилёту. От Интурист встречала очень позитивная и улыбчивая девушка, после посадки самолёта, мы уже через 40 минут сидели в автобусе - класс! Отзывы про отель все правдивые. Есть бассейн с горкой, ребёнок остался доволен. До моря где то пять минут, нам сказали что есть свои лежаки, но мы до них не доходили, ложились на полотенца) В отеле отдыхает много турков, но всегда есть кто то русскоговорящий на ресепшн. Ездили в Мармарис и сделали вывод, что хорошо, что не выбрали там отель, уж очень много людей там. В Ичмелере тоже вечером отлично, музыка, веселье.
Волшебное путешествие с "с Интуристом"
Хочу рассказать Вам о прекрасной поездке в Тунис с туроператором Интурист!
Летали в конце июля, в самый разгар сезона. Путевку приобрели в фирменном офисе продаж «Интурист» в г. Санкт-Петербург на Варшавской улице, м.Московская, менеджер все быстро подобрал, нашёл предложение по хорошей цене, взяли на 10ночей в отель “Iberostar Kantaoui bay”, перелёт тунисскими авиалиниями, очень удобные вылеты туда утро/обратно вечер,... Читать отзыв Добрый день!
Хочу рассказать Вам о прекрасной поездке в Тунис с туроператором Интурист!
Летали в конце июля, в самый разгар сезона. Путевку приобрели в фирменном офисе продаж «Интурист» в г. Санкт-Петербург на Варшавской улице, м.Московская, менеджер все быстро подобрал, нашёл предложение по хорошей цене, взяли на 10ночей в отель “Iberostar Kantaoui bay”, перелёт тунисскими авиалиниями, очень удобные вылеты туда утро/обратно вечер, дни не терялись, все как мы любим). По прилёту нас встретила принимающая сторона Интуриста, всех очень быстро развезли по отелям, встреча с гидом прошла тоже быстро и разговор был только по делу, за все это отдельное спасибо Интуристу! Мы не раз обращались в эту компанию и обратимся ещё, очень грамотно работают!
Теперь про отель. В отеле частично сделана реновация, номера чистые, санузел раздельный. Пляж идеальный, заход пологий, есть бар самообслуживания на пляже, что очень удобно, не надо никого ждать. В отеле есть ненавязчивая анимация, кому надо веселье, веселиться, кому Релакс, релаксируют и никто друг другу не мешает. Отдельное спасибо персоналу, официанты очень отзывчивые, доброжелательные и услужливые, всегда проявляют заботу о гостях! Питание очень хорошее, разнообразное и все очень вкусно! Завтраки: соки, чаи, кофе, блинчики, вафли, сыры, колбасы. На обед: мясо, рыба, морепродукты, пиццы, фрукты. А на ужине все и не перечислить. 2 ресторана А-ля-карт, за все прибывание 1 раз в каждый можно сходить бесплатно. Так же при отеле есть Талассо центр, массажный бассейн с морской водой, комната для отдыха с травяным чаем , но это все к вашим услугам, если вы берёте процедуры(например обёртывание стоит 70динар).
Отель очень достойный!
С оператором «Интурист» поедем ещё и не раз! Очень надежно и комфортно!
Natalia Мирный
В заливе Донузлав выращивают мидий и устриц и есть там очень атмосферное местечко, где все это можно отведать.
В общем отдых в Крыму от Интуриста оставляет только положительные эмоции.
Hillside Beach Club - или как мы провели лучший отпуск!
Спасибо интурист - мы вернемся!
В Прагу весной с Интуристом!
Так как перелёт был регулярными линиями задержек и переносов рейсов не было! 12 апреля в 06:20 мы были в аэропорту г. Праги. Нас встретил гид Михаил! Собралась наша небольшая группа из 6 человек и мы отправились в отель на компактном, но очень вместительном автомобиле. До отеля добрались быстро, наш отель Rokoko 4* на Вацлавской площади был первым. Михаил проводил нас на ресепшн, помог заполнить анкету. Мы взяли экскурсию, посещение Карловых Вар и завода Крушовице!
Отель нам очень понравился, очень хорошие завтраки, приветливый и русскоговорящий персонал, хорошая уборка! Прага весной накануне праздника просто Восхитительна!!! Наш отпуск пролетел быстро, мы много гуляли, ездили в зоопарк, дегустировали местную еду и пиво на ярмарках)
Карловы Вары встретили нас промозглостью и дождем, но нисколько не разочаровала сама экскурсия. Гид Тамара очень интересно рассказывала истории этих мест, показывала красивые места, и хорошие магазинчики знаменитой косметики, также порекомендовала нам несколько заведений для обеда! На пивном заводе Крушовице, нас познакомили со всеми стадиями приготовления пенного напитка, затем провели показали конвейер и закончилось все дегустацией вкуснейшего и свежайшего пива с вкусными закусками. Зашли в сувенирный магазин и купили там всяких ручек, кружек и фартуков с логотипом. Экскурсия была четко распланирована, за один день мы охватили очень много мест, разочаровал только магазин а который водят все экскурсии.
Вечером последнего дня нас забрал трансфер и отвёз в аэропорт, по дороге гид нам рассказал про tax free, ответил на все вопросы. Очень понравился чешский лоукостер СмартВингс, самолеты новенькие, бортпроводники приветливые, во время полёта предлагали води и можно было купить горячее питание, пиво и закуски.
Спасибо интуристу за чудесный отдых! Спасибо за гибкую систему скидок! Будем и в дальнейшем пользоваться вашими услугами !!!
Отдых с Интуристом
KAYA PALAZZO GOLF RESORT 5 Шикарно! Спасибо!
Bellis deluxe прекрасен, а с Интуристом ещё лучше)))
После прилёта нас встретил туроператор Интурист и отвезли на индивидуальном трансфере в отель, дорога заняла минут 20, спасибо туроператору, все быстро и чётко организовано.
По приезду нас сразу же заселили, в номере нас ждал приятный сюрприз в... Читать отзыв Отдыхали с женой и ребёнком с отеле Bellis deluxe, категорию номера мы оплатили jasmin с выходом в бассейн, всем рекомендую... Ну давайте по порядку.
После прилёта нас встретил туроператор Интурист и отвезли на индивидуальном трансфере в отель, дорога заняла минут 20, спасибо туроператору, все быстро и чётко организовано.
По приезду нас сразу же заселили, в номере нас ждал приятный сюрприз в виде комплимента от отеля: фрукты и вино, очень приятно!
Территория у отеля очень зелёная, ребёнок доволен зоопарком, его мы посещали каждый день, там даже на лошадях можно покататься.
Отдельное спасибо за питание в отеле, все на высшем уровне, были и морепродукты, раки, роллы, мясо в изобилие, детское питание в баночка, каши растворимый, молочко в коробочка, соки в коробках в ресторанах. Напитки в баре на любой вкус, весь алкоголь качественный.
Пляж у отеля большой, широкий, песчаный с огромным пирсом, анимация работала на высшем уровне. В общем всем рекомендую отель и туроператора Интурист.
Из Сочи с любовью!
У Интуриста были самые хорошие предложения по ценам на Бархатные Сезоны, Екатерининский Квартал! Даже дешевле, чем на офиц сайте! Отдыхали с 23 июля 2019 10 дней , состав: 2 взрослых и 2 ребенка ( 9 лет и до 1 года).
С... Читать отзыв Хочу выразить благодарность компании Интурист за прекрасно организованный отдых, отдыхали мы всей семьей в г Сочи, район Олимпийского парка!
У Интуриста были самые хорошие предложения по ценам на Бархатные Сезоны, Екатерининский Квартал! Даже дешевле, чем на офиц сайте! Отдыхали с 23 июля 2019 10 дней , состав: 2 взрослых и 2 ребенка ( 9 лет и до 1 года).
С погодой все хорошо, нам повезло, мы каждый день купались, старшая дочка и в волнах купалась довольная, маленькую мы накупали без волн.
Номер дали хороший, большой и чистый, детскую кроватку тут же принесли без каких либо доплат!
Предложили и дали нам корпуса на выбор и этаж выбрать можно было. Мы взяли 10 на 2-м этаже прямо с видом на сцену, и не пожалели.
Екатерининский квартал- супер, анимация для ребенка каждый день, и дискотека: она весь вечер была занята с 18.00 до 23.00 , и мы потанцевали даже.
На территории: и веревочный парк, и развлекаловка для детей, проблем с этим не знали вообще.
В Имеретинке отдыхали уже во 2 раз, ранее были в Русском Доме, и вообще мы оч любим Сочи. Спасибо Интуристу за столь удачные путевки на наш отдых!
Будем рекомендовать Интурист всем своим знакомым!
Отдых с друзьями в Турции
14 июля мы вылетели из Самары в Анталию, рейс авиакомпании Россия был дневной, вылетели мы точно по расписанию. Во время полёта нас накормили, напоили, спасибо Интуристу за это! Я знаю что туроператор решает кормить или нет туристов во время чартерного перелёта! Интурист не экономил на нашем питании.
В аэропорту Анталии нас встретили сотрудники интуриста и отправили в автобус, где нас уже ждал трансфер-гид и другие туристы. Ехали до отеля мы быстро и весело, трансфер-гид, парнишка из Киргизии очень удачно шутил и не забывал рассказывать про основные моменты нашего предстоящего отдыха. Так как приехали мы вечером, номера получили сразу. Мы заранее, ещё в Самаре запрашивали номера в одном домике, так нам и дали!
На следующий день мы встретились с гидом Анной, отметились и пошли на пляж. Экскурсий не брали так как видели почти все уже.
Отдохнули мы как и планировали, отлично!!! Благодарим туроператора Интурист за помощь в выборе отеля и за организацию нашего отпуска) В следующий раз обязательно обратимся в Интурист!
Элитно и очень вкусно
Очень понравилось
Верните лето
Турция!!!!
ROYAL ALHAMBRA PALACE Сказка для детей!!!
Вылетали из Мин Вод, вылетали ночью, но для нас это было не проблематично
Вылет хороший рано утром уже в Анталии. Нас заселили рано.
Спасибо менеджеру Интуриста, помог с расселением.
Итак все по порядку
Отель красивый, в восточном стиле, все везде блистает и сверкает.
Номера большие, у нас был вид на море и бассейн , номера в хорошем... Читать отзыв Это не отдых, это просто какое -то сказочное приключение.
Вылетали из Мин Вод, вылетали ночью, но для нас это было не проблематично
Вылет хороший рано утром уже в Анталии. Нас заселили рано.
Спасибо менеджеру Интуриста, помог с расселением.
Итак все по порядку
Отель красивый, в восточном стиле, все везде блистает и сверкает.
Номера большие, у нас был вид на море и бассейн , номера в хорошем состоянии, ничего не поломано как пишут в некоторых отзывах. Дизайн номера в красивых фиолетовых цветах, у ребенка отдельная зона. Ванная комната большая и просторная. Не было ощущения сжатости.
Территория красивая, утопает в зелени с огромными бассейнами. Бассейны чистые, есть зоды для детей, есть горки для взрослых и отдельно горки для детей. Есть зона открытого джакузи.
Фишкой этого отеля является луна-парк, 6 хороших аттракционов, работают бесплатно с 7 вечера до 9.
Море понравилось, небесного цвета, хороший вход, песочек, иногда были волны, на пляже всем шезлонгов хватало. Есть бар на пляже можно и перекусить, мы иногда обедали на пляже, напитки тоже конечно бесплатные. Пляж шикарный, чистый, широкий, окурков в песке не видели, или люди стали культурней или убирать стали лучше)
Питание отличное, всегда было и мясо и рыба, фрукты разнообразные и свежие, сладостей очень много, мороженое в свободном доступе. Честно могу сказать иногда были очереди, но это не критично. Ребёнок всегда был сыт. Питался всем, что нравилось и никаких проблем с пищеварением не возникло
В отеле много иностранцев, русских не много было, на нашем обслуживании это не отразилось, может мы не сильно придавали значение.
Анимация хорошая, целый день интерактивы, по вечерам представления, силами местных, и привозные шоу тоже были, в целом было весело. Часто ходили на детскую анимацию, были веселые игры и занятия по выпечки.
Очень бы хотелось сказать еще раз большое спасибо работникам отеля, все настолько внимательные и улыбчивые , просто не передать словами. Спасибо Интуристу за прекрасный отдых и за море впечатлений.
Спасибо любимому тур оператору интурист за отпуск
Весь персонал суперрр! Доброжелательны и отзывчивы! Управляющий рестораном замечательный,... Читать отзыв Добрый день! Это мой дебют!) попробую отобразить основное. Летали на отдых в отель ринг бич 5(Кемер) от тур оператора Интурист .Прибыли в отель к 11 утра (2 взрослых и 1 ребёнок), до отеля ехали мин 45, спасибо трансферу Интурист, и гидам, разместили сразу. В номере все было исправно и чисто, ремонт свежий.
Весь персонал суперрр! Доброжелательны и отзывчивы! Управляющий рестораном замечательный, настоящий профессионал. Персонал на ресепшн всегда готов откликнуться и помочь ( обращалась). Анимация это отдельный пункт! ( я не любитель шумных и людных мероприятий), но благодаря mr. Tarik шоу были замечательными, яркими и интересными! У него в команде 4 русских девочки аниматора ( лично я посещала аквааэробика и йогу!)
Единственное, что расстроило это горничные!( уборка номера плохая.
Про «ожидания и реальность». Полетели в этот отель по отзывам. Первый раз были в таком маленьком отеле. Батуты супер!
Мест на пляже и бассейна хватало всегда и всем.
PS. Wi fi ловит везде, преимущество маленького отеля)