Туроператор «Интурист» отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Туроператор «Интурист»
2.4 5
2091 отзыв / 93615 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Все шикарно в Maritim Pine Beach

Руслан Ильясов Руслан Ильясов 5 августа, 2019 год
Всем привет, можешь не читать, а сразу брать путевку у Интурист. Когда то я сама читала данные отзывы и благодарна каждому из них. Я хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями о отдыхе с компанией Интурист в Турции. Перел прошел достаточно комфортно, время вылета из Москвы было очень удобное. По прилету, мы получили богаж, вышли из аэропорта, и подошли к... Читать отзыв Всем привет, можешь не читать, а сразу брать путевку у Интурист. Когда то я сама читала данные отзывы и благодарна каждому из них. Я хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями о отдыхе с компанией Интурист в Турции. Перел прошел достаточно комфортно, время вылета из Москвы было очень удобное. По прилету, мы получили богаж, вышли из аэропорта, и подошли к стойке туроператора Интурист, Гид ответила на наши вопросы, подсказала дорогу и номер нашего автобуса. Трансфер до отеля был быстрый, интересные, познавательный и очень увлекательный. Гид рассказала много полезной информации о стране, затрагивая темы от климата в стране, до того как нужно вести себя с местным насилением. Отдыхали мы в белеке, по приезду нас сразу же заселили в отель Maritim Pine Beach Resort. Вещи нам помогли донести до номера, номер был очень красивый, вид был красивый, в отеле были халаты и тапочки что нас тоже сильно порадовало. На следующий день гид компании Интурист, провел нам экскурсию по отелю, показал всю инфраструктуру, от ресторанов до мест отдыха для детей. Также рассказал нам обо всех интересных экскурсиях по стране. Мы обдумали и купили много интереснейших экскурсиях, все они прошли замечательно и познавательно. Детям очень понравился детский клуб, им было там очень интерсно. Еда в отеле была очень вкусная, было очень много баров где можно было провести время вечером. Анимация для детей и взрослых была тоже очень на высоком уровне. Гид компании интурист когда встречала нас, всегда интересовалась и помогала нам в решение всех вопросов. Это был очередной шикарный отдых с туроперетором компании Интурист, мы как всегда очень довльны всей семьей за очень высокий сервис. Надеюсь я вернусь и не раз!!! Туроператор «Интурист» - Все шикарно в Maritim Pine Beach Туроператор «Интурист» - Все шикарно в Maritim Pine Beach Туроператор «Интурист» - Все шикарно в Maritim Pine Beach
Достоинства:
  1. Легкость во всем

Mardan palace 5*

Виктория Виктория 5 августа, 2019 год
Летали в июне из Москвы в Турцию!Летали семьей я,мама и дочь!!!

Путевку взяли через Интурист!Нам все понравилось,отзывчивые гиды,автобусы хорошие не знаю что там и кто пишет!Самолеты без задержек!Интурист встретил отлично!Улыбались никто не хамил!!!
Отель сам оболденный!!! Входим в отель, роскошная со вкусом отделка отеля, на ресепшен улыбчивые, готовые по всем вопросам помочь сотрудники.

Номера шикарнве большие!!! Если брать во внимание, что отель... Читать отзыв
Летали в июне из Москвы в Турцию!Летали семьей я,мама и дочь!!!

Путевку взяли через Интурист!Нам все понравилось,отзывчивые гиды,автобусы хорошие не знаю что там и кто пишет!Самолеты без задержек!Интурист встретил отлично!Улыбались никто не хамил!!!
Отель сам оболденный!!! Входим в отель, роскошная со вкусом отделка отеля, на ресепшен улыбчивые, готовые по всем вопросам помочь сотрудники.

Номера шикарнве большие!!! Если брать во внимание, что отель открыт в 2009 году сохранились даже в очень хорошем состоянии, что не скажешь про дверные замки, закрывают двери не с первого раза. Полотенца меняют и пополняют бар ежедневно. Большой бассейн с множеством лежаков это +.

Территория! Но по периметру бассейна, есть бассейны-каналы, в которых нет воды, но есть мусор- это минус. По еде, я бы даже не сказала, что это 5. Хотя во многих отелях Турции сейчас еда стала не на 5. За неделю еда надоест, так как сильного разнообразия нет. Насчёт сладостей и фруктов претензий нет. По барам нареканий то же не возникло, напитки качественные, сотрудники так же приветливы и улыбчивы. Мороженого так и не нашли.Территория большая, зелёная. Имеется детский бассей, миниполе для игры в футбол, место для стрельбы из лука и т.п. На территории как я поняла, так же должен работать фонтан не работает.

Море,пляж отдельная строка!!!Песок белый привезен вроде с Мальдив это шик и писк!!!На пляже лежаков хватает, вход в море отличный. Имеется бар и зона для перекуса, так же и на пирсе. На пляже есть отведенное место для игры в волейбол.

Анимацияяяя))))В плане дневной и вечерней анимации очень слабовато, вечерняя анимация три раза в неделю, если едите не просто отдохнуть, а активно отдохнуть Вам то же не сюда. Лазерного шоу мы то же не видели. Вечером в холле играют на пианино.

Рекомендую лететь в этот отель с Интуристом-конечно это отель уже не luxury, скорее 5-*, но видно, что сотрудники очень стараются, чтоб поддерживать уровень. Но если не принимать дальше никаких мер, то в скором времени он может превратиться в отель не больше 4*. Если Вы ищите не активный, а спокойный отдых, то этот отель радушно откроет для Вас двери и сотрудники отеля сделают все, чтоб Вы остались довольны.
Счастья вам))))
Достоинства:
  1. Море сервис еда вкуснейшая территория
Недостатки:
  1. Не большие недочеты для такого отеля есть,но они мизерные

На Родос с Интуристом

Александр Александр 5 августа, 2019 год
Делимся своими впечатлениями от поездки на Родос с компанией "Интурист". Мы с женой давно собирались в Грецию, выбирали между разными островами. Хотелось, чтобы было, что посмотреть, и хороший песчаный пляж и недорого. В итоге остановили свой выбор на о.Родос, курорт Фалираки и отеле Zoes 3*. Это экономичный вариант для тех, кто не любит сидеть в отеле. Мы брали машину в... Читать отзыв Делимся своими впечатлениями от поездки на Родос с компанией "Интурист". Мы с женой давно собирались в Грецию, выбирали между разными островами. Хотелось, чтобы было, что посмотреть, и хороший песчаный пляж и недорого. В итоге остановили свой выбор на о.Родос, курорт Фалираки и отеле Zoes 3*. Это экономичный вариант для тех, кто не любит сидеть в отеле. Мы брали машину в прокат, как изначально и планировали, объездили весь остров. Родос удивительный, он омывается двумя морями и восточное побережья от западного отличается очень сильно. Хорошо, что мы выбрали сторону Средиземного моря - вода там спокойнее и лучшие пляжи. Понравилась и греческая кухня - все свежее и очень вкусное, замороженные продукты не используют в принципе. Мы брали у гида морскую экскурсию на остров Сими, все достойно - красиво и отлично организовано. С удовольствием вернемся в Грецию еще.

Кукс клаб - как было здорово!

Гость Гость 5 августа, 2019 год
Хочется поделиться нашими впечатлениями о отпуске, который нам организовал туроператор интурист в отеле Cook's Club Adakoy - это тихий уютный отель для тех реально устал и хочет просто хорошо отдохнуть. Основная масса отдыхающих - европейцы, но они не напрягали. Питание в отеле нормальное вполне, всего хватало - рыбка, фрукты, нормальный алкоголь. Летели компанией ред вингс так же без нареканий.... Читать отзыв Хочется поделиться нашими впечатлениями о отпуске, который нам организовал туроператор интурист в отеле Cook's Club Adakoy - это тихий уютный отель для тех реально устал и хочет просто хорошо отдохнуть. Основная масса отдыхающих - европейцы, но они не напрягали. Питание в отеле нормальное вполне, всего хватало - рыбка, фрукты, нормальный алкоголь. Летели компанией ред вингс так же без нареканий. Вообще отдых удался! Спасибо интурист.

Туроператор «Интурист» - Кукс клаб - как было здорово!
Туроператор «Интурист» - Кукс клаб - как было здорово!
Туроператор «Интурист» - Кукс клаб - как было здорово!

Замечательный отдых в отеле Cesars Resort Side 5 *

Нина Нина 5 августа, 2019 год

Летали в июле 2019г в отель Cesars Resort Side 5 * с туроператором Интурист, понравилось все ! если не придираться к неновой мебели в главном ресторане!
Раннее отдыхали в отель в Белеке Calista 5* deluxe
Питание : все очень вкусно и разнообразно.Замечаний нет!
Территория не огромная , средних размеров... Читать отзыв
Туроператор «Интурист» - Замечательный отдых в отеле Cesars Resort Side 5 * Туроператор «Интурист» - Замечательный отдых в отеле Cesars Resort Side 5 *
Летали в июле 2019г в отель Cesars Resort Side 5 * с туроператором Интурист, понравилось все ! если не придираться к неновой мебели в главном ресторане!
Раннее отдыхали в отель в Белеке Calista 5* deluxe
Питание : все очень вкусно и разнообразно.Замечаний нет!
Территория не огромная , средних размеров и это здорово.
Номера новые - как на фото
Деткам построили новый мини клуб, аттракционы , бассейны 2 шт детские, здорово!
Очень рекомендую, на отель стоимость не завышена и цена-качество соответствует полностью!
Достоинства:
  1. Шикарный песчаный пляж , широкая пляжная полоса, рядом живут черепахи / речные, которых можно покормить с мостика через реку
Недостатки:
  1. Можно обновить мебель в ресторане

LIMAK LARA DE LUXE HOTEL & RESORT 5* прекрасный отдых от Интуриста

Марина Марина 5 августа, 2019 год
Прекрасный отель с хорошим обслуживанием. Отель очень стильный, в японском стиле. Очень хороший номерной фонд, отличное питание в данном отеле))), все очень вкусно. Десерты , сыры просто изумительные! Персонал работает на отлично! Хорошая территория у отеля , так же есть детская зона, красивый необычный отель, много баров, кафе на территории, отель находится в Ларе - рядом магазины, рынки. все... Читать отзыв Прекрасный отель с хорошим обслуживанием. Отель очень стильный, в японском стиле. Очень хороший номерной фонд, отличное питание в данном отеле))), все очень вкусно. Десерты , сыры просто изумительные! Персонал работает на отлично! Хорошая территория у отеля , так же есть детская зона, красивый необычный отель, много баров, кафе на территории, отель находится в Ларе - рядом магазины, рынки. все в пешей доступности, так же есть где погулять за пределами отеля. Пляж у отеля песчаный очень широкий, вход в море пологий - отлично подойдет для семей с маленькими детьми и не только)), очень чистый! Отель оставил о себе только исключительно приятные впечатления и желание вернуться ! отдельное спасибо Интуристу, за отличную работу, прекрасную организацию ! От Интуриста представитель русская девушка, очень позитивная. Интурист молодцы, всё чётко. Через 40 после посадки мы уже сидели в автобусе. Туроператор «Интурист» - LIMAK LARA DE LUXE HOTEL & RESORT 5* прекрасный отдых от Интуриста

Спасибо за отпуск! Турция 2019

Анна Анна 5 августа, 2019 год
Туроператор Интурист, отель в Кемере - Club Marco Polo 5*.

Теперь по порядку!) Перелет авиакомпанией Россия, летели мы из Самары. Все хорошо! Заранее настроились на то, что рейм могут перенести, т.к. читали отзывы в интернете про большие задержки... но все прошло отлично! Обратно тоже, улетели вовремя, согласно заявленному времени в билетах!

В аэропорту Анталью встретили милые сотрудники Интуриста, проводив в автобус, и... Читать отзыв
Туроператор Интурист, отель в Кемере - Club Marco Polo 5*.

Теперь по порядку!) Перелет авиакомпанией Россия, летели мы из Самары. Все хорошо! Заранее настроились на то, что рейм могут перенести, т.к. читали отзывы в интернете про большие задержки... но все прошло отлично! Обратно тоже, улетели вовремя, согласно заявленному времени в билетах!

В аэропорту Анталью встретили милые сотрудники Интуриста, проводив в автобус, и вот мы уже едем в отель в сопровождении гида. Автобусы хорошие, чистые, без нареканий. Водитель аккуратный.

Заселение. Т.к. приехали мы после расчетного часа (вылет был днем), номер нам дали сразу же. С видим на море, как изначально и бронировали.

На второй день отдыха у нас было собрание с гидом! Гиды у Интуриста молодцы! Экскурсий мы не брали, но обращались по некоторым моментам, каждый раз помогали!

Мы довольны, это был шикарный отпуск! Отель прекрасен, Интурист молодец! Спасибо! Туроператор «Интурист» - Спасибо за отпуск! Турция 2019 Туроператор «Интурист» - Спасибо за отпуск! Турция 2019 Туроператор «Интурист» - Спасибо за отпуск! Турция 2019
Достоинства:
  1. Все супер
  2. хорошие гиды
  3. хороший отель
Недостатки:
  1. не обнаружено

Оператор Интурист

Светлана Светлана 5 августа, 2019 год
Отдыхали с оператором Интурист. Все понравилось. Гиды в отеле предоставили полную и нужную информацию. Все вопросы , по которым мы к ним обращались в течении отдыха, решались оперативно.
Недостатки:
  1. к работе Интурист вопросов нет

Отличный отдых от Интуриста в Idas Club Hotel 4

Марина Марина 5 августа, 2019 год
Всё как в отзывах. Есть бассейн с горкой, ребенок доволен. До моря 5 мин, говорят есть свои лежаки где то, но мы не дошли до них, ложились на песок. В отеле русских процентов 30. Но в принципе на ресепшене всегда есть русскоговорящий персонал .Ездили в Мармарис, хорошо что там не выбрали отель, там очень оживленно, но для тех кто... Читать отзыв Всё как в отзывах. Есть бассейн с горкой, ребенок доволен. До моря 5 мин, говорят есть свои лежаки где то, но мы не дошли до них, ложились на песок. В отеле русских процентов 30. Но в принципе на ресепшене всегда есть русскоговорящий персонал .Ездили в Мармарис, хорошо что там не выбрали отель, там очень оживленно, но для тех кто любит потусить - самое то! . В Ичмелере тоже вечером весело, везде музыка, кафешки.Отдых замечательный , отель очень хороший за свои деньги, все чисто аккуратно, питание хорошее, до моря близко, море великолепное! Можно смело отправляться в данный отель, соотношение - цена - качество! Номерной фонд хороший! Интуристу отдельное спасибо ) От Интуриста представитель русская девушка, очень позитивная. Интурист молодцы, всё чётко. Через 40 мин после посадки мы уже сидели в автобусе. Отличная работа ! Туроператор «Интурист» - Отличный отдых от Интуриста в Idas Club Hotel 4 Туроператор «Интурист» - Отличный отдых от Интуриста в Idas Club Hotel 4 Туроператор «Интурист» - Отличный отдых от Интуриста в Idas Club Hotel 4

Adam&Eve с Интурист

Николай Николай 5 августа, 2019 год
Доброго Времени суток. Хотелось бы поделиться с вами отзывом об отдыхе с комапний Интурист в замечательном отеле Royal Adam&Eve Hotels в Турции. У нас с женой было свадебное путешествие в данный отель. Перелет в Анталию из Москвы прошел очень спокойно и комфортно, вылет был очень удобный. В аэропрту на стойке туропертора нас всетритил гид, ответил на наши вопросы и подсказал... Читать отзыв Доброго Времени суток. Хотелось бы поделиться с вами отзывом об отдыхе с комапний Интурист в замечательном отеле Royal Adam&Eve Hotels в Турции. У нас с женой было свадебное путешествие в данный отель. Перелет в Анталию из Москвы прошел очень спокойно и комфортно, вылет был очень удобный. В аэропрту на стойке туропертора нас всетритил гид, ответил на наши вопросы и подсказал как пройти до трансфера до отеля. По дороге рассказал очень много полезной информации, о стране, об Отеля, климате, народе, экскурсиях и так далее. В отеле нас заселили сразу же по приезду, в номере нас ждали сюрпризы: постель была застелена шелковым бельем красного цвета. Было украшение постели и номера лепестками роз, наполнение джакузи. В Номере были фрукты и шампанское. На следующий день после приезда в номер нам был подан завтрак прямо в номер. У нас было просто замечтальное настроение. Гид нам провела шикарную экскурсию по отелю, ответила на все наши вопросы, нам сразу понравился очень длинный бар, колличество молодежи в отеле. Мы сразу же приобрели у гида туропреатора Интурист, интересующии нас Экскурсии. В отеле мы познакомились с еще одной парой молодоженов, мы часто проводили вместе время, вечером тут очень хорошая музыка, можно потанцевать, днем проводили время на солнце и на интересных экскусиях. Еда в ресторанах была очень вкусная. Никаких проблем за время отдыха у нас не возникло, гид компании Интурист всегда помогала нам. Была готова помочь нам в любую минуту, нам очень понравился данный сервис. Теперь будем отдыхать всегда с Компанией Интурист. Скоро мы ждем ребеночка, как он немножко подрастет, мы втроем обязательно еще раз полетим с данной компанией. Всем Рекомендую, это был незабываемый отдых!!!!!! Туроператор «Интурист» - Adam&Eve с Интурист Туроператор «Интурист» - Adam&Eve с Интурист Туроператор «Интурист» - Adam&Eve с Интурист
Достоинства:
  1. Все супер

Либерти Ликия мы вернемся!

Натали Натали 5 августа, 2019 год
Хочу рассказать как мы провели наши каникулы с туроператором интурист в замечательном отеле Liberty Hotels Lykia 5* в Фетхие. Все началось с отличного перелета с компанией Ред Вингс. Далее нас привезли в отель и мы ахнули от этой красоты - какое там море, просто голубая лагуна. Отличное питание с разнообразным выбором блюд из мяса, рыбы, фруктов, сладостей и т.д. Очень... Читать отзыв Хочу рассказать как мы провели наши каникулы с туроператором интурист в замечательном отеле Liberty Hotels Lykia 5* в Фетхие. Все началось с отличного перелета с компанией Ред Вингс. Далее нас привезли в отель и мы ахнули от этой красоты - какое там море, просто голубая лагуна. Отличное питание с разнообразным выбором блюд из мяса, рыбы, фруктов, сладостей и т.д. Очень качественный отель для семейного отдыха. Купили у интуриста экскурсию по эгейским островам - очень понравилось. Спасибо!

Туроператор «Интурист» - Либерти Ликия мы вернемся! Туроператор «Интурист» - Либерти Ликия мы вернемся! Туроператор «Интурист» - Либерти Ликия мы вернемся!

Отдых с семьей

Катерина Катерина 5 августа, 2019 год
Хочу поделиться информацией об отдыхе через туроператора Интурист. Летали в отель Тренди Лара с детьми. Долго выбирали отель, очень понравился по отзывам Тренди Лара, и именно Интурист дали отличную цену на данный отель. Ценник у Интурист был на 20тр дешевле чем у других туроператоров! Перелет был без задержек, летели Ред Вингс, дни не теряются, очень удобный рейс! По прилету сопровождение... Читать отзыв Хочу поделиться информацией об отдыхе через туроператора Интурист. Летали в отель Тренди Лара с детьми. Долго выбирали отель, очень понравился по отзывам Тренди Лара, и именно Интурист дали отличную цену на данный отель. Ценник у Интурист был на 20тр дешевле чем у других туроператоров! Перелет был без задержек, летели Ред Вингс, дни не теряются, очень удобный рейс! По прилету сопровождение от Интурист на высшем уровне, все быстро, понятно. Когда возник вопрос с обратным вылетом, на ресепшн дозвонились до Интуриста,все объяснили, спасибо за четкую, хорошую работу! Туроператор «Интурист» - Отдых с семьей Туроператор «Интурист» - Отдых с семьей Туроператор «Интурист» - Отдых с семьей

Интурист не подвел

Виктория Руфолеева Виктория Руфолеева 4 августа, 2019 год
Много раз отдыхали в Турции и слышали, что бывают случаи, когда по приезду люди не могут заселиться в оплаченный отель. Что в сезон многие отели переполнены и продают больше мест, чем могут разместить. В этом году и мы с этим столкнулись. Приехали в отель поздно вечером. Летели с а/к Россия. Все без накладок и задержек, и даже покормили в самолете... Читать отзыв Много раз отдыхали в Турции и слышали, что бывают случаи, когда по приезду люди не могут заселиться в оплаченный отель. Что в сезон многие отели переполнены и продают больше мест, чем могут разместить. В этом году и мы с этим столкнулись. Приехали в отель поздно вечером. Летели с а/к Россия. Все без накладок и задержек, и даже покормили в самолете (милый бонус, который остался не у многих авиакомпаний на чартерных рейсах в Турцию). И по приезду узнаем, что в нашем отеле (бронировали Titan Select в Алании) нет мест. После переговоров с представителем оператора Интурист, который нас сюда отправил, нас заселили в другой отель. Заселили нас в Q Premium. Без доплат за переселение и за трансфер. Организовали все достаточно быстро. На сайте Интуриста посмотрели, что Q Premium стоит еще и дороже. Совсем стало радостно.
У гида взяли поездку в хамам в первый же день. Остались очень довольны. Так же гид посоветовал съездить в Каппадокию. Столько раз были в Турции, но всегда было жалко времени так далеко уезжать от моря. На этот раз мы наконец-то собрались. И ничуть не пожалели. Во-первых, получили удовольствие от увиденного, во-вторых от прекрасной организации экскурсии Интуристом. Поразил гид Али своей образованностью и умением подать информацию. Отвечал на любые вопросы и казалось, что знает все о стране и ее культуре.
Спасибо Интуристу!!! Туроператор «Интурист» - Интурист не подвел Туроператор «Интурист» - Интурист не подвел Туроператор «Интурист» - Интурист не подвел

отель Castle Resort & Spa 5

Светлана Светлана 4 августа, 2019 год

Отдыхала в отеле Castle Resort & Spa 5* в Даламане с 17 июля 2019 года с мамой и подругой. Пользовалась услугами туроператора Интурист, авиакомпания Редвингс. Очень удобный был перелет – туда в 4 утра , обратно в 23.45…Получалось полноценных 5 дней. Отель от аэропорта расположен близко- ехать 15-20 минут. Трансфер... Читать отзыв
Туроператор «Интурист» - отель Castle Resort & Spa 5 Туроператор «Интурист» - отель Castle Resort & Spa 5 Туроператор «Интурист» - отель Castle Resort & Spa 5 Туроператор «Интурист» - отель Castle Resort & Spa 5
Отдыхала в отеле Castle Resort & Spa 5* в Даламане с 17 июля 2019 года с мамой и подругой. Пользовалась услугами туроператора Интурист, авиакомпания Редвингс. Очень удобный был перелет – туда в 4 утра , обратно в 23.45…Получалось полноценных 5 дней. Отель от аэропорта расположен близко- ехать 15-20 минут. Трансфер получился индивидуальный …На ресепшене молодой человек- гид Интуриста- находился часто. Встретили, привези, отвезли ….Без нареканий, молодцы Интурист!!!
Отель сам по себе на 3*, ну на 4* максимум…Это выражалось в еде, баре на пляже, скромный лобби-бар,номерах. Плюсы отеля- местонахождение- природа…персонал- хорошо подобран, вежливые и доброжелательные люди, спокойствие(отель 16+)…бассейн…Эгейское море..трансфер на пляж(автобус, незаметно как то,по расписанию) , ночная дискотека для любителей потанцевать…На побережье, где мы были , всего 11 отелей, из которых 8- немецких и дорогих. Наш входил в три наиболее доступных по цене.
Подводя итог, могу сказать, что наш отдых удался…Будет возможность- приедем с мужьми…В этой местности популярна «охота» на крабов…Им понравится…Ну и природа – редко где такая совокупность красоты сразу…Климат , в сезон, не особо жаркий, что плюс…Вообщем, скорее всего вернемся.
Достоинства:
  1. Территория, персонал, море, природа, климат,отель16+
Недостатки:
  1. Номера, пляжный бар

отель Castle Resort & Spa 5

Светлана Светлана 4 августа, 2019 год

Отдыхала в отеле Castle Resort & Spa 5* в Даламане с 17 июля 2019 года с мамой и подругой. Пользовалась услугами туроператора Интурист, авиакомпания Редвингс. Очень удобный был перелет – туда в 4 утра , обратно в 23.45…Получалось полноценных 5 дней. Отель от аэропорта расположен близко- ехать 15-20 минут. Трансфер... Читать отзыв
Туроператор «Интурист» - отель Castle Resort & Spa 5 Туроператор «Интурист» - отель Castle Resort & Spa 5 Туроператор «Интурист» - отель Castle Resort & Spa 5 Туроператор «Интурист» - отель Castle Resort & Spa 5
Отдыхала в отеле Castle Resort & Spa 5* в Даламане с 17 июля 2019 года с мамой и подругой. Пользовалась услугами туроператора Интурист, авиакомпания Редвингс. Очень удобный был перелет – туда в 4 утра , обратно в 23.45…Получалось полноценных 5 дней. Отель от аэропорта расположен близко- ехать 15-20 минут. Трансфер получился индивидуальный …На ресепшене молодой человек- гид Интуриста- находился часто. Встретили, привези, отвезли ….Без нареканий, молодцы Интурист!!!
Отель сам по себе на 3*, ну на 4* максимум…Это выражалось в еде, баре на пляже, скромный лобби-бар,номерах. Плюсы отеля- местонахождение- природа…персонал- хорошо подобран, вежливые и доброжелательные люди, спокойствие(отель 16+)…бассейн…Эгейское море..трансфер на пляж(автобус, незаметно как то,по расписанию) , ночная дискотека для любителей потанцевать…На побережье, где мы были , всего 11 отелей, из которых 8- немецких и дорогих. Наш входил в три наиболее доступных по цене.
Подводя итог, могу сказать, что наш отдых удался…Будет возможность- приедем с мужьми…В этой местности популярна «охота» на крабов…Им понравится…Ну и природа – редко где такая совокупность красоты сразу…Климат , в сезон, не особо жаркий, что плюс…Вообщем, скорее всего вернемся.
Достоинства:
  1. Территория, персонал, море, природа, климат,отель16+
Недостатки:
  1. Номера, пляжный бар

в Турцию лучше с Интуристом

Алексей Екатеринбург Алексей Екатеринбург 4 августа, 2019 год
Хочу выразить благодарность компании Интурист за прекрасно организованный отдых моих родителей. Покупал им путевку в офисе Интуриста. Рад, что воспользовалась ранним бронированием. У Интуриста были самые хорошие предложения по ценам и по выбору отелей. Еще мне понравилось то, что в отличии от многих, Интурист не берет доплату за страховку по возрасту для пожилых людей. Некоторые операторы нам говорили, что будет... Читать отзыв Хочу выразить благодарность компании Интурист за прекрасно организованный отдых моих родителей. Покупал им путевку в офисе Интуриста. Рад, что воспользовалась ранним бронированием. У Интуриста были самые хорошие предложения по ценам и по выбору отелей. Еще мне понравилось то, что в отличии от многих, Интурист не берет доплату за страховку по возрасту для пожилых людей. Некоторые операторы нам говорили, что будет доплата, если родителям уже по 70 лет. Но здесь ничего подобного не было. Мелочь, а приятно. Радует, что для всех одинаковые условия.
Менеджер подобрала им отель KAYA SIDE. Это было то, что нужно. Небольшая территория и родители не уставали с длительными переходами от отеля до пляжа. Пляж очень хороший, с пологим входом и песком на пляже. Туроператор «Интурист» - в Турцию лучше с Интуристом Отель в целом тихий, среди отдыхающих много пожилых людей, и в основном европейцы. Шумных тусовок не было. Мои родители очень скромные и они бы не пошли отстаивать свои права на отдых, поэтому хорошо, что было все так, как мы просили и в Интуристе нас услышали и подобрали отдых по нашим пожеланиям.
Так же удобно, что у Интуриста вылет был дневной. А/к Россия. И нам не пришлось не спать ночь, чтобы приехать в а/порт. Для пожилых людей ночные перелеты тоже большая проблема.
Так что здесь именно все карты легли в пользу удачного отдыха. Спасибо! Побольше бы таких профессионалов своего дела. Туроператор «Интурист» - в Турцию лучше с Интуристом Туроператор «Интурист» - в Турцию лучше с Интуристом

любимая Турция с любимым Интуристом

Вован Щ. Вован Щ. 4 августа, 2019 год
Добрый вечер! спешу поделиться восторгом от грамотно организованного отдыха. Всегда ездили с Интуристом, уже 8 раз были в Турции. И вновь вернулись оттуда. Путевки нам оформляет один и тот же менеджер, Анна. Приятно, что нас помнят, любят. всегда поздравляют с днем рождения и праздниками. Мило и подкупает. В этом году мы первый раз поехали с дочкой. Ей всего годик.... Читать отзыв Добрый вечер! спешу поделиться восторгом от грамотно организованного отдыха. Всегда ездили с Интуристом, уже 8 раз были в Турции. И вновь вернулись оттуда. Путевки нам оформляет один и тот же менеджер, Анна. Приятно, что нас помнят, любят. всегда поздравляют с днем рождения и праздниками. Мило и подкупает. В этом году мы первый раз поехали с дочкой. Ей всего годик. Анна, молодец, она учла не только наши обычные пожелания к отдыху, но и потребности маленького ребенка. И особо ей благодарны за то, что она настоятельно советовала нам заказать индивидуальный трансфер из Анталии до нашего отеля. Ехать было в принципе не далеко, до Белека всего 40 км и мы сомневались в необходимости такого трансфера. Но на месте мы поняли все плюсы и удобства отдельного трансфера. Машину нам Интурист предоставил вместительную, кресло для ребенка соответствовало возрасту. Гид помог сразу заселиться в номер, не дожидаясь расчетного часа. И это в июле, когда все номера заняты. Как мы и просили нам дали номер, выходящий на самую тихую часть отеля. Туроператор «Интурист» - любимая Турция с любимым Интуристом Мы были приятно удивлены отзывчивостью сотрудников и оператора, и отеля. На экскурсии мы не ездили, но на один день по совету гида взяли машину и покатались, получили массу эмоций. как все-таки Турция прекрасна. Туроператор «Интурист» - любимая Турция с любимым Интуристом Отдых на все 100. Спасибо!!! Туроператор «Интурист» - любимая Турция с любимым Интуристом

Спасибо Интуристу за хороший отпуск!

Шушков Алексей Шушков Алексей 4 августа, 2019 год
Добрый день. Отдыхали в мае 2019 года в Турции, Отель IRON AMBASSADOR 4*. Очень понравилась организация отдыха. Вылеты в обе стороны без задержек. Трансфер по прибытию в аэропорт Анталии ждали недолго. Гид на трансфере был очень доброжелателен, посоветвал какие экскурсии можно посетить. Так как много где уже были, выбрали только прогулку на яхте. Заселение так же просто удачно, долго ждать... Читать отзыв Добрый день. Отдыхали в мае 2019 года в Турции, Отель IRON AMBASSADOR 4*. Очень понравилась организация отдыха. Вылеты в обе стороны без задержек. Трансфер по прибытию в аэропорт Анталии ждали недолго. Гид на трансфере был очень доброжелателен, посоветвал какие экскурсии можно посетить. Так как много где уже были, выбрали только прогулку на яхте. Заселение так же просто удачно, долго ждать вселения не пришлось. Номер отличный, в двумя балконами. Сам отель приятный, питание, так просто на 5+! Такое питание не всегда есть в отелях 5*. Пляж отличный,вода чистая, он кстати отмечен голубым флагом. В общем поездка нам понравилась, даже не к чему придраться. Спасибо Интуристу! Туроператор «Интурист» - Спасибо Интуристу за хороший отпуск! Туроператор «Интурист» - Спасибо Интуристу за хороший отпуск! Туроператор «Интурист» - Спасибо Интуристу за хороший отпуск! Туроператор «Интурист» - Спасибо Интуристу за хороший отпуск!

Моя первая поездка в Турцию

Эльвина Эльвина 4 августа, 2019 год
Друзья, почитав негатив в адрес Интуриста, решила оставить свой отзыв. Может, он будет кому-то полезен))

Скажу сразу, это моя первая поездка в Турцию.

Для отдыха мы с моим турагентом выбрали Мармарис. Забронировали отель Palmea 4*. Отель неплохой: из недостатков - это маленький номер, даже не фоткала его, предлагали поменять за доп плату, но мы с подружкой не стали, оставили как есть. И... Читать отзыв
Друзья, почитав негатив в адрес Интуриста, решила оставить свой отзыв. Может, он будет кому-то полезен))

Скажу сразу, это моя первая поездка в Турцию.

Для отдыха мы с моим турагентом выбрали Мармарис. Забронировали отель Palmea 4*. Отель неплохой: из недостатков - это маленький номер, даже не фоткала его, предлагали поменять за доп плату, но мы с подружкой не стали, оставили как есть. И почему-то полотенца в наше корпусе 2 меняли раз в пять дней. А в первом корпусе каждый день. С едой все нормально, нас все устроило, неплохо было. Алкоголь разбавленный похоже)).

Мармарис - очень красивый курорт. Столько интересных мест! Туроператор «Интурист» - Моя первая поездка в Турцию Туроператор «Интурист» - Моя первая поездка в Турцию Туроператор «Интурист» - Моя первая поездка в Турцию Туроператор «Интурист» - Моя первая поездка в Турцию
С рейсами задержек не было. В самолете не кормят теперь, не критично.

К Интуристу нареканий нет вообще. Не понимаю, почему столько негатива. У нас все прошло гладко. Прилетели, встретили, отвезли в отель и также обратно.

Не бойтесь отдыхать с Интуристом!
Достоинства:
  1. Всё было четко и организованно.
Недостатки:
  1. Не увидели.

Туристы не люди

Павел Павел 3 августа, 2019 год
Сегодня день вылета,за сутки вмешивается информация о времени отъезда в которой указано что трансфер до аэропорта будет в 16 50,в 17 30 звоним гиду от которого узнали что он уже 4 дня не работает в этом отеле поэтому не в курсе событий.Звоним на горячую линию там нам отвечают что трансфер будет в 23 10,и что в этом ничего страшного нету.Хотя... Читать отзыв Сегодня день вылета,за сутки вмешивается информация о времени отъезда в которой указано что трансфер до аэропорта будет в 16 50,в 17 30 звоним гиду от которого узнали что он уже 4 дня не работает в этом отеле поэтому не в курсе событий.Звоним на горячую линию там нам отвечают что трансфер будет в 23 10,и что в этом ничего страшного нету.Хотя оповещения должны были сделать за сутки,хотя бы предупредить а не ждать пока сами начнут названивать.Хотя смысл если деньги уже заплачены,хотя бы извенились.А гида вобще только один раз видели когда в первый день пытался экскурсии продать.

Любимая Турция с Интуристом

Гость Гость 3 августа, 2019 год
Сразу скажу, в Турции далеко не первый раз, каждый год отдаем своё предпочтение этой стране с мужем для отдыха. В этот раз, надо сказать , первый, забронировали от Интуриста в их фирменном агентстве ( как то так спокойнее ) . Выбор пал на Rixos Sungate, так как мы молодые, активные, занимаемся фитнесом, а в этом отеле, как оказалось шикарная фитнес... Читать отзыв Сразу скажу, в Турции далеко не первый раз, каждый год отдаем своё предпочтение этой стране с мужем для отдыха. В этот раз, надо сказать , первый, забронировали от Интуриста в их фирменном агентстве ( как то так спокойнее ) . Выбор пал на Rixos Sungate, так как мы молодые, активные, занимаемся фитнесом, а в этом отеле, как оказалось шикарная фитнес академия от World Class , это нам подсказали девочки в агентстве.
У нас перелет был без задержек, самолеты хорошие, не уставшие. Трансфер, все как обычно.
Отель отличный, хорошее питание, очень много фруктов всегда. Отель был заполнен почти полностью, но это не сильно ощущалось: ни в ресторанах очередей не было,. ни вечером в барах и на территории.
Потрясающий тренажерный зал. куча групповых программ... Заниматься там одном удовольствие.
Пляж большой, лежаков всегда всем хватало. Туроператор «Интурист» - Любимая Турция с Интуристом Туроператор «Интурист» - Любимая Турция с Интуристом Туроператор «Интурист» - Любимая Турция с Интуристом
Отдыхом остались очень довольны, сеть Rixos очень понравилась, в следующем году планируем в Белек, сказали, что там тоже своя фитнес академия и тоже отличная.
Достоинства:
  1. пунктуальность авиакомпании
  2. помогли с выбором отеля
Недостатки:
  1. не было

Шикарный отдых с семьей!

Светлана Светлана 3 августа, 2019 год
В этом году впервые с семьей полетели с оператором Интурист в Турцию. Как-то летали от разных операторов. В агентстве нам предложили отель Andriake Beach Club-5* по хорошей цене и потрясающие вылеты - туда рано утром,обратно вечером, получилось мы уже утром купались в море! Единственный минус, около 3 часов пути занимает трансфер от аэропорта до отеля.Интурист крупная надежная компания, любой вопрос... Читать отзыв В этом году впервые с семьей полетели с оператором Интурист в Турцию. Как-то летали от разных операторов. В агентстве нам предложили отель Andriake Beach Club-5* по хорошей цене и потрясающие вылеты - туда рано утром,обратно вечером, получилось мы уже утром купались в море! Единственный минус, около 3 часов пути занимает трансфер от аэропорта до отеля.Интурист крупная надежная компания, любой вопрос - решался тут же! Работа гидов, встреча, проводы! Информацию на встрече по прилету, гиды встречающие и отельные дали более чем полную! Сам отель оставил положительное впечатление! Очень хороший сервис, питание, уборка номеров, номера большие светлые. Олимпийский бассейн,правда я предпочитаю плюхаться в море!Претензий у нас не было вообще! Мы остались очень довольны! Перелет авиакомпания Red Wings - взлет и посадка, просто высший пилотаж! Перелет прошел просто не заметно! На экскурсии правда были только на одной, времени не хватило! Мы посетили Демре Мира Кекова, нам очень понравилась историческая экскурсия.Рекомендую друзьям знакомым, отдых просто удался на Славу! Спасибо огромное Интурист-процветания компании!!! вообще отдых удался на славу!
Достоинства:
  1. мы позитивные туристы,всегда своим отдыхом довольны!
  2. только положительные эмоции: перелет отдых оператор!
Недостатки:
  1. мало дней!

Лучший отдых с семьей

Луиза Зарипова Луиза Зарипова 3 августа, 2019 год
Решили поехать двумя семьями в Турцию погреть свои косточке на южном солнышке и высолить их в морюшке. Очень важно было также чтобы в отеле был хороший детский клуб, первая линия и отличное питание. Нам в агентстве предложили отель Sentido Numa и решив его выбрать мы не прогадали. Действительно питание на высоком уровне, с детьми постоянно чем то занимались.... Читать отзыв Решили поехать двумя семьями в Турцию погреть свои косточке на южном солнышке и высолить их в морюшке. Очень важно было также чтобы в отеле был хороший детский клуб, первая линия и отличное питание. Нам в агентстве предложили отель Sentido Numa и решив его выбрать мы не прогадали. Действительно питание на высоком уровне, с детьми постоянно чем то занимались. вход в море конечно был немного не очень были камушки и местами плиты, но само по себе очень чистое и спокойное. Достаточно близко было ехать до Алании. Пару раз съездили погуляли. Съездили в лэнд оф Лэдженс и нам и детям очень понравилось. Несколько конечно дороговато, но оно того стоит. Летали от Интурста. авиакомпания Россия огромный двухэтажный самолет, дети были в восторге. Трансфер конечно занял много времени или нам так показалась, всё же дорога занимает много сил. Представитель интурсита наш гид был очень приветливым, дал достаточно полную информацию и по стране и по экскурсиям. Но мы приехали ради моря поэтому на экскурсии не поехали. В общем отдых удался. Туроператор «Интурист» - Лучший отдых с семьей Туроператор «Интурист» - Лучший отдых с семьей Туроператор «Интурист» - Лучший отдых с семьей Туроператор «Интурист» - Лучший отдых с семьей

релакс отдых рядом с Демре

Света Изосимова Света Изосимова 3 августа, 2019 год
Прошлом году и в этом тоже решили съездить в отель Андриакия. В прошлом году он только открылся для наших туристов и поэтому был очень свежим и ещё не потрепанным. Нам понравилась его отдаленность, совершенно другая Турция более спокойная как мы с мужем любим. Нет таких толп туристов. потрясающие виды по дороге туда. Потрясающее море. Сам отель особенно его номера... Читать отзыв Прошлом году и в этом тоже решили съездить в отель Андриакия. В прошлом году он только открылся для наших туристов и поэтому был очень свежим и ещё не потрепанным. Нам понравилась его отдаленность, совершенно другая Турция более спокойная как мы с мужем любим. Нет таких толп туристов. потрясающие виды по дороге туда. Потрясающее море. Сам отель особенно его номера настолько комфортные и большие что нет чувства что ты находишься в коробке. Да он находится примерно в трёх часах езды от аэропорта, но примерно столько же ехать и до Алании, но здесь хоть море без плит. И место идеальное для отдыха от людей. Как и в прошлом году летали от интуриста. Нам работа этого туроператора уже знакома давно и поэтому мы ему доверяем. Всегда четко работает.

Странный отдых в Турции

Тамила Камалова Тамила Камалова 3 августа, 2019 год
Решив в этом году съездить в Турцию, очень были расстроены что цены из-за разницы курсов выше чем в предыдущие. С нашим бюджетом в этом году особо выбирать не пришлось поэтому решили остановиться на более менее лучшем из такого же не особо лучшего. Цены были более привлекательные у туроператора Интурист. Выбрали отель Ганита Холидей Вилладж. Отель конечно и староват, особенно... Читать отзыв Решив в этом году съездить в Турцию, очень были расстроены что цены из-за разницы курсов выше чем в предыдущие. С нашим бюджетом в этом году особо выбирать не пришлось поэтому решили остановиться на более менее лучшем из такого же не особо лучшего. Цены были более привлекательные у туроператора Интурист. Выбрали отель Ганита Холидей Вилладж. Отель конечно и староват, особенно номера, но плюс конечно в том что первая линия, между пляжем и отелем нет дороги и зеленая территория. Персонал в отеле конечно старается, но всё же есть недочеты. К тому же огорчают многие наши соотечественники, а-ля "тагил". В ресторан идут в том в чем только что купались либо в море либо в бассейне. Никто руки не моет, а потом говорят что с унитаза не слазят. Но и моментами конечно отель тоже чистотой не отличается. Ещё раз повторюсь что летели от Интуриста. Рейсы конечно не очень удобные, пришлось на одну ночь брать больше, чтобы подольше побыть на море. Но хоть вылеты были вовремя без задержек. Ехать до отеля пришлось долговато, но в аэропорту нас быстро рассадили по автобусам. Обратно трансфер также был вовремя, информация о нем появилось за день. Гид на месте был достаточно общительным, но иногда дотошным в плане навязывания услуг по экскурсиям. А так конечно кто с каким настроением едет тот так и отдыхает. И береженого бог бережет Туроператор «Интурист» - Странный отдых в Турции Туроператор «Интурист» - Странный отдых в Турции Туроператор «Интурист» - Странный отдых в Турции

Удачно отдохнули

Валентин Валентин 3 августа, 2019 год
Тур куплен у туроператора НТК Интурист , цена ниже всех, летели Nord Avia перелёт хороший большие самолеты, в аэропорту встретили гиды Интуриста отлично, мы летели в Даламан аэропорт Хороший большой, ехали до Олюдениз 1 час 40 минут, отель sun city 4, брали на недельку заселили к обеду как и должны , номера хорошие, питание какое классное питание для 4 звёзд,... Читать отзыв Тур куплен у туроператора НТК Интурист , цена ниже всех, летели Nord Avia перелёт хороший большие самолеты, в аэропорту встретили гиды Интуриста отлично, мы летели в Даламан аэропорт Хороший большой, ехали до Олюдениз 1 час 40 минут, отель sun city 4, брали на недельку заселили к обеду как и должны , номера хорошие, питание какое классное питание для 4 звёзд, пляж свой в мертвой бухте, шезлонги все есть автобус ходит с отеля каждые 20 минут, посёлок Олюдениз красота неописуемая , горы, бирюзовая вода, англичан много, быдла нету, экскурсию брали у Интуриста в Дальян очень понравилось , работа туроператора слаженная, в отеле гид днём был почти всегда, отдых удался, обратно вовремя забрали, загорели потолстели и домой)) Туроператор «Интурист» - Удачно отдохнули Туроператор «Интурист» - Удачно отдохнули Туроператор «Интурист» - Удачно отдохнули Туроператор «Интурист» - Удачно отдохнули
Достоинства:
  1. Природа отель
Недостатки:
  1. Пляж далековато

Отличный отдых в Мармарисе с ТО Интурист!

Юлия Юлия 2 августа, 2019 год
Отличный отдых в Мармарисе! Отдыхали с туроператором Интурист. Наша первая поездка в район Мармариса только что завершена и мы уже мечтаем о новой. Встреча в аэропорту представителем ТО Интуриста прошла замечательно и по дороге в отель гид рассказывал замечательные истории про этот район Турции. На инфо встрече в отеле представитель ТО Интурист предложил нам несколько экскурсий... Читать отзыв Отличный отдых в Мармарисе! Отдыхали с туроператором Интурист. Наша первая поездка в район Мармариса только что завершена и мы уже мечтаем о новой. Встреча в аэропорту представителем ТО Интуриста прошла замечательно и по дороге в отель гид рассказывал замечательные истории про этот район Турции. На инфо встрече в отеле представитель ТО Интурист предложил нам несколько экскурсий и мы выбрали «Слияние двух морей» , все прошло без сучка без задоринки. Наш отель Flamingo Hotel очень понравился. По сравнительно недорогой цене 120000 на 2+1 на 8 ночей, отель очень удачно расположен, на первой береговой линии имеет на пляже свои лежаки. Питание в отеле хорошее, разнообразное. А природа этого района просто великолепная, променад между Мармарисом и Ичмелером по которому можно прогуляться пешком или прокатится на велосипедах. Отдыхом остались довольны и теперь мечтаем поехать с Тур оператором Интурист в еще один прекрасный район Турции-Олюдениз. Туроператор «Интурист» - Отличный отдых в Мармарисе с ТО Интурист! Туроператор «Интурист» - Отличный отдых в Мармарисе с ТО Интурист! Туроператор «Интурист» - Отличный отдых в Мармарисе с ТО Интурист!

Верните нас обратно)))

Гость Гость 2 августа, 2019 год
Выпал у нас неожиданно отпуск и мы не знали Чем заняться в России. погода не радовала постоянно дожди поэтому было принято решение что мы хотим на море . обратившись к нашему турагенту спросили куда лучше всего сейчас лететь . остановились на Турции так как По ценовой категории больше подходила к нашему карману . при выборе оператора руководствовались ценой И качеством
.... Читать отзыв
Выпал у нас неожиданно отпуск и мы не знали Чем заняться в России. погода не радовала постоянно дожди поэтому было принято решение что мы хотим на море . обратившись к нашему турагенту спросили куда лучше всего сейчас лететь . остановились на Турции так как По ценовой категории больше подходила к нашему карману . при выборе оператора руководствовались ценой И качеством
. естественно после многих разорения туроператоров мы тщательно подходили к выбору туроператора . наш турагент проверенный посоветовал нам Интурист и был прав комфортабельные Барты самолетов на которых Нас кормили, Хотя сейчас во многих самолётах уже не кормят если полет не выше 5 часов . долетели быстро принимающая сторона встретила разместила .всё нормально .встреча с гидом прошла в точно поставленное время . отдыхом остались довольны. в сентябре хотим снова полететь отдыхать очень надеемся что Интурист нас порадует вновь ценами и качеством . хотим выбрать что-нибудь другое может быть Греция или Арабские Эмираты пока не знаю возможно снова вернёмся в Турцию если цены будут такие же сладкие .......
Выбирайте Интурист.. если хотите чтоб отпуск был что надо.
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Нет

Отдых в Алании с " Интуристом"

Татьяна Татьяна 2 августа, 2019 год
Отдыхали в Алании в отеле "CLUB HOTEL ANJELIQ 5*"
это не 5 звезд,это 3* с натяжкой!
Нам этот отель посоветовали знакомые,мы по их совету и забронировали,но когда прочитали отзывы о нем,были шокированы.
Но отказываться уже не было возможности,отель подтвердили мгновенно,да и вылет был уже через 4 дня,понятно,что деньги мы не получили бы за отказ от данного тура.
Все негативные отзывы подтвердились.Отель,честно,не могу советовать.Отношение в... Читать отзыв
Отдыхали в Алании в отеле "CLUB HOTEL ANJELIQ 5*"
это не 5 звезд,это 3* с натяжкой!
Нам этот отель посоветовали знакомые,мы по их совету и забронировали,но когда прочитали отзывы о нем,были шокированы.
Но отказываться уже не было возможности,отель подтвердили мгновенно,да и вылет был уже через 4 дня,понятно,что деньги мы не получили бы за отказ от данного тура.
Все негативные отзывы подтвердились.Отель,честно,не могу советовать.Отношение в отеле,при встречи,ужасное,мы приехали ночью.Заселили нас в какую-то подвальную комнату,хотя бронировали семейный номер.На утро нам сказали,что переселят,но по итогу пока сами не пошли на рецепцию и долго ждали,ничего никто не пытался делать.После некоторых напоминаний,мягко сказано,нам все же удалось получить свой номер.По поводу расселения с ними все ругаются,они специально так делают,и доплату просят,как минимум ,по 60 баксов.

В номере за неделю ни одного раза не убирали,сама брала веник внизу и подметала.Полотенца поменяли только один раз!

Пляж не плохой,но сам спуск к нему ужасный ,лестница очень крутая и не удобная,особенно с детьми.

Питание не плохое,как везде в эконом отелях.
Больше в этот отель никогда не поедем и никому не советую.
Жаль,что не прислушались к мнению менеджера в турагентстве.
Спасибо ТО " Интурист" за хорошую встречу в стране,где мы решили провести свой отпуск.
Экскурсии не брали,были с маленьким ребенком. Туроператор «Интурист» - Отдых в Алании с \ Интуристом\ Туроператор «Интурист» - Отдых в Алании с \ Интуристом\ Туроператор «Интурист» - Отдых в Алании с \ Интуристом\
Достоинства:
  1. оператор "Интурист" все сои обязательства выполнил на 5!
  2. А отель только принес разочарование.

Второй раз в Сочи "Бархатные сезоны".

Сергей Сергей 2 августа, 2019 год
Отдыхали в отеле "Бархатные сезоны", корпус "Русский дом" двое взрослых + двое детей. Туроператор Интурист. Добирались на своей машине, парковка бесплатно. Два года назад брали 2-комнатный номер без питания. Всё понравилось, что в этом году решили вернуться. Рассматривали еще "Сочи парк" из-за большого количества бассейнов, но вышло очень выгодное предложение на "Бархатные сезоны" с 3-разовым питанием - взяли. Если докупать... Читать отзыв Отдыхали в отеле "Бархатные сезоны", корпус "Русский дом" двое взрослых + двое детей. Туроператор Интурист. Добирались на своей машине, парковка бесплатно. Два года назад брали 2-комнатный номер без питания. Всё понравилось, что в этом году решили вернуться. Рассматривали еще "Сочи парк" из-за большого количества бассейнов, но вышло очень выгодное предложение на "Бархатные сезоны" с 3-разовым питанием - взяли. Если докупать на месте питание в отеле выходит 500-600 рублей с человека за один прием пищи. Шведский стол, большой выбор, докладывали, если что-то заканчивалось. Для детей почти у каждого корпуса есть детская площадка, до моря минут 5-7 ходьбы, галечный пляж. В Абхазию ездили самостоятельно, до границы минут 20 езды. Много зелени, но не покидает ощущение, что вернулись лет на 15 назад во времени)) На набережной в Пицунде можно встретить бабушек, продающих семечки в кулечках)))
Еще ездили в Красную поляну, но уже от туроператора. Берите теплые вещи, если в Имеретинской низменности +30, то в Красной поляне может быть и +15 в этот же день)) В целом отдыхом очень довольны. Турагент делала пометку, что постоянные гости отеля - заселили в номер раньше 14:00. Туроператор «Интурист» - Второй раз в Сочи \Бархатные сезоны\. Туроператор «Интурист» - Второй раз в Сочи \Бархатные сезоны\. Туроператор «Интурист» - Второй раз в Сочи \Бархатные сезоны\. Туроператор «Интурист» - Второй раз в Сочи \Бархатные сезоны\.
Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.

Рейтинг 2.4 из 5 на основании 2091 отзыва

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.9
1720 отзывов
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 3.9
129 отзывов
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.9
49 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 5
652 отзыва
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Рейтинг: 4.8
48 отзывов
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 2.8
440 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2
1883 отзыва
Rhumb Travel
Rhumb Travel

Рейтинг: 5
2 отзыва
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
666 отзывов