Не доверяйте ООО"Лингва-Тур Интернешнл" и госпоже Корчагиной В. В. - Отзывы о Лингва-Тур Интернешнл

Отзыв написан 25 января, 2020 год 106 просмотров
Мы тоже столкнулись с этой компанией. Наш ребенок был в поездке в Лондоне в ноябре 2019 года. Хорошо знаем описанную выше историю. Но это еще не все. После того как мы попросили директора Лондонской школы отправить нам сертификаты о прохождении обучения, нам в очень вежливой форме отказали, объяснив это тем, что компания «Лингва-Тур Интернешнл» не оплатила британской стороне за пребывание детей. Недавно видели в соцсетях, что госпожа Корчагина рекламирует поездку детей на обучение в Лондон. Но принимающей стороной выступает уже другая школа. Видимо британская школа, которая принимала группу наших детей расторгла договор с компанией госпожи Корчагиной В. В. Уважаемые родители, прежде чем отправлять детей на обучение за границу, очень тщательно проверяйте компании, которые предоставляют такие услуги. Не повторяйте наших ошибок. Надеемся, что наш отзыв кому-то поможет.

Отзывы об изучении английского языка

Лучшие способы изучения английского, курсы английского, школы, онлайн изучение, образование, английский язык онлайн. Отзывы о наиболее удобном и эффективном изучении английского языка.

Изучение английского языка

Школа английского языка English Tochka