Не возвращают деньги - Отзывы об ООО «Бэст-Мебель»

ООО «Бэст-Мебель»
Отзыв написан 7 августа, 2019 год 366 просмотров
Заказал диван, размер нестандартный (под заказ) из тех что указаны у них на сайте. Перед заказом два раза уточнял у операторов о возможности изготовления такого и условиях. Все подтвердили. Заказал. Заказ 202718. ОПЛАТИЛ. После этого началось: на следующий день звонок "в таком размере сделать не сможем, давайте сделаем стандартный?" - отказываюсь, т.к. размер не подходящий. На следующий день диалог повторяется, только т.к. фабрика не может выполнить мой заказ согласовываем возврат денег. Через несколько дней деньги вернулись, но.... не в полном объеме. Неоднократные письма и звонки не помогают. Только обещания "вернем", "вам перезвонят" и т.д. Общался с разными операторами Наталья, Виктор, Омар, и другими ответы сказочным образом одинаковые "я ничего не могу", в том числе переключить на другого оператора, "оставьте заявку Вам перезвонят", "напишите письмо"и т.д. Результат однако нулевой. Правда один раз мне удалось добиться чтобы перезвонила руководитель отдела Мария Сергеевна, которая пообещала "сегодня деньги вернем" и все. Денег нет, только отфутболивания и просьбы оставить заявку. Такой стиль работы. Естественно я понимаю что операторы выполняют установку руководства. Учитывайте их отношение к клиентам.

Анна 23 августа, 2020 год
Борис, вам вернули деньги?
Гость 23 августа, 2020 год
В итоге да, после досудебной претензии.
Наталья 15 марта, 2021 год
А как вы претензию оформляли подскажите пожалуйста. не возвращают предоплату
Гость 15 марта, 2021 год
Сейчас не найду. Посмотрите в интернете. Шаблонов много. Вставляете свои данные и отправляете заказным письмом с описью вложения. Уведомление сейчас не обязательно - отслеживается по трекномеру и суд это признает.

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

4.9
ООО «Бэст-Мебель»
16 лет мы производим качественную и недорогую мебель. Только за последние 1,5 года мы обеспечили хорошей мебелью население небольшого города. За это время множество людей стали нашими постоянными клиентами и продолжают покупать нашу продукцию. Мы стараемся развиваться в сторону снижения цен и повышения качества, а также заботимся об окружающей среде.

Адрес: Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А
Телефон: +7 (499) 110-71-09