Заказал мебель в Санкт-Петербурге - Отзывы об ООО ПАТЭ

ООО ПАТЭ
Отзыв написан 1 сентября, 2019 год 130 просмотров
Заказывал кухню в компании ПАТЭ мебель. Скажу честно они сами попросили написать меня отзыв, я никогда отзывы не пишу, тем более положительные)) Много раз сталкивался с мебельными компаниями с которыми в последующем были огромные проблемы, но эти ребята меня очень порадовали. У них огромный выбор материалов, меня даже пригласили на производство посмотреть. Оформили все очень быстро, расчет, замер и проект занял один день. По договору кухню должны были привезти через 21 рабочий день, но уже через 10 дней со мной связался менеджер и сказал. что моя кухня готова. Монтаж занял целый день. Очень резвые ребята, я думал качество будет плохое, но не нашел ни одного косяка, хотя я очень придирчивый. Смотрите фото. Рекомендую компанию ПАТЭ мебель, работают быстро, качественно, без воды и каких то отговорок, класс, спасибо ВАМ.
Достоинства:
  1. Скорость, качество, большой выбор материалов, приятные в общении, все очень на высоком уровне.
Недостатки:

Жанна 28 июня, 2023 год
Дмитрий мы прислушались к вашему отзыву и не пожалели, действительно порядочная компания, производитель очень грамотно всё объяснил. Наша кухня сделана на отлично.

Отзывы о производителях мебели

Производство мебели

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo