Не связывайтесь! - Отзывы об ООО "РАЦ"

Отзыв написан 16 октября, 2019 год 68 просмотров
Заключили договор с этой "лабораторией" на анализы воды и почвы на объектах нашего предприятия. Смутило сразу то, что нам предложили напечатать результаты анализов, без выезда лаборантов в наши подразделения. Только попросили результаты анализов за прошлый год. Это вообще что за лаборатория такая, которая не делая по факту исследований, берет деньги, как будто реально были у Заказчика? Все это довели до нашего директора, но он сказал работать с ними. В итоге, после предупреждения о разрыве договора и взыскания всех неустоек, к нам приехали два человека с очень средней Азии, и буквально в бутылки из под кока-колы отобрали пробы воды и в обычные магазинные пакеты почву. Естественно, ни о какой чистоте последующих анализов речи не может идти. Как и ожидалось почти все результаты - превышения по ПДК. При том, что в прошлый год все было нормально, а производство не менялось. Пришлось все те же анализы заказывать в Цлати на Одесской. В итоге переплата за одно и тоже в два раза. А позиционируют себя чуть ли не мировой корпорацией. Всячески распускают про себя везде слухи, какие они якобы суперспециалисты. А по факту просто дилетанты.

Отзывы о бизнесе

Гослото

Бизнес
4.5
Лохотрон-лохотрон Чтобы вернуть свои деньги за 1 билет нужно проиграть раз 10 а то и более.Так что конечно каждый решает сам отдавать или нет свои деньги этой сомнительной организации мошенников.
Гослото Ответ представителя Гослото
вторник, 30 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно...

Бизнес

FinBits.Global