Качество хорошее. - Отзывы о Outmaxshop.ru

Outmaxshop.ru
Отзыв написан 18 июля, 2023 год 19 просмотров
Я искал кроссовки, которые сочетали бы стиль и комфорт для моей активной жизни. На сайте Outmaxshop я нашел идеальную пару, которая полностью удовлетворила мои требования! Один из главных плюсов этого магазина - широкий выбор моделей разных брендов. Я легко нашел то, что мне подходит. Благодаря разнообразию фасонов и расцветок смог выбрать стильные кроссовки! Я добавил выбранный товар в корзину и заполнил онлайн-заявку. Мне предложили несколько вариантов доставки: почтой России или курьерской службой СДЭК. Я выбрал СДЭК с возможностью примерки. Кроссовки пришли быстро и в отличном состоянии. Покупкой очень доволен. Классные кроссовки, которые с удовольствием ношу каждый день. Outmaxshop.ru - Качество хорошее. Outmaxshop.ru - Качество хорошее. Outmaxshop.ru - Качество хорошее.

Ответ представителя Outmaxshop.ru 18 июля, 2023 год
Добрый день, Евгений!

Спасибо за отзыв. При покупке наш оператор всегда поможет правильно подобрать товар по размерной сетке, чтобы не возникло неприятного сюрприза при получении заказа. Также на сайте есть актуальная таблица с рекомендациями подбора размера для обуви и одежды (как стандартных, так и нестандартных).

Мы рады видеть Вас на нашем сайте, поэтому предоставляем Вам

⭐️⭐️⭐️→ промокод «ОТЗЫВРУ», который дает -25% НА ВСЁ ←⭐️⭐️⭐️

Интернет-магазины: отзывы

Сбермаркет

Интернет-магазины
26134 просмотра
Недоставка товара Сделала заказ через сбермаркет из улыбки радуги. Не привезли банное мыло. Деньги не возвращают. Кто виноват?
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
5 часов 38 мин назад
Здравствуйте! Сожалеем о произошедшем. Приносим искренние извинения. Пожалуйста, напишите номер заказа, чтобы мы могли во всем разобраться.

Интернет-магазины

auau.market