Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор отзывы

Отзывы клиентов
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Даёт частные займы!

Tatyana Ustikhina 19 августа, 2021 год
Проверено Когда решила сделать перекредитование, то начала искать у нас, в Москве частные займы, хватит с меня банков! По рекомендации друзей обратилась к Правикову Д.В. Условия понравились, заявку одобрил. Договор подписала и деньги получила на 5 лет с ежемесячным платежом раз в месяц с погашением процентов с основным долгом. Все оформление честное. Спасибо за помощь!

Частный кредит

Валентина 20 июля, 2021 год
Проверено Здравствуйте!Я врач косметолог и в сфере красоты 10 лет. Работаю, оформлено ИП с 3 -мя сотрудниками в клинике г. Москва. К частному кредитору Правикову Денису Витальевичу обратилась, чтобы взять частный кредит. Мне нужны были недостающие денежные средства на 1.6 млн для покупки оборудование лазера Dot фирмы Дека, для лазерной шлифовки. Сейчас, как раз спец предложение на данный аппарат в фирме... Читать отзыв Здравствуйте!Я врач косметолог и в сфере красоты 10 лет. Работаю, оформлено ИП с 3 -мя сотрудниками в клинике г. Москва. К частному кредитору Правикову Денису Витальевичу обратилась, чтобы взять частный кредит. Мне нужны были недостающие денежные средства на 1.6 млн для покупки оборудование лазера Dot фирмы Дека, для лазерной шлифовки. Сейчас, как раз спец предложение на данный аппарат в фирме Дека до конца августа - 2.8 млн. Заявку на частный кредит оставляла на е mail кредитора, рассмотрение с проверкой заняло немного времени и нужную мне сумму одобрили! Со всеми документами ознакомилась, заключила договор и получила денежные средства на 1,5 года!
С благодарностью, Валентина.
Здравствуйте!
Валентина, спасибо вам за ваш отзыв!
Приятно было с вами сотрудничать и надеемся частный кредит от частного кредитора Правикова Д.В. помог вам в покупки оборудования для вашего бизнеса!
Рады были вам помочь!

500 000 р взял

Илья Воронцов 19 августа, 2021 год
Проверено Любой бизнес невозможен без вложения. У меня был накоплен небольшой стартовый капитал, но после того, как я просчитал все более точно, оказалось, что этих денег не хватит. Поэтому я решил взять частный займ для бизнеса у частного кредитора. Выбирал подходящего частного инвестора долго. В итоге остановился на Правикове Денисе Витальевиче. Оптимальный процент, график составили индивидуальный и очень удобный. Через год... Читать отзыв Любой бизнес невозможен без вложения. У меня был накоплен небольшой стартовый капитал, но после того, как я просчитал все более точно, оказалось, что этих денег не хватит. Поэтому я решил взять частный займ для бизнеса у частного кредитора. Выбирал подходящего частного инвестора долго. В итоге остановился на Правикове Денисе Витальевиче. Оптимальный процент, график составили индивидуальный и очень удобный. Через год планирую все окончательно выплатить. Сотрудничать очень комфортно.

Подписал договор - не пожалел

Артем Лыков 17 августа, 2021 год
Проверено Рассматривал несколько вариантов где взять займ на развитие бизнеса и в итоге подписал договор с Денисом Витальевичем, потому что предложил выгодные условия и с пониманием отнесся к молодому бизнесмену. Мне понравилось что услуга эта законная, все объясняют предварительно, но и как я понял мне повезло что одобрили, так как условия куда выгоднее чем в большинстве банков в плане процента переплаты.... Читать отзыв Рассматривал несколько вариантов где взять займ на развитие бизнеса и в итоге подписал договор с Денисом Витальевичем, потому что предложил выгодные условия и с пониманием отнесся к молодому бизнесмену. Мне понравилось что услуга эта законная, все объясняют предварительно, но и как я понял мне повезло что одобрили, так как условия куда выгоднее чем в большинстве банков в плане процента переплаты. Хорошее отношение увидел от менеджера, которая мне разъяснила каждый пункт договора, ознакомила с графиком ежемесячных платежей. С помощью полученного займа уже смог добиться много и уверен что все будет отлично, благодаря помощи Дениса Витальевича. Спасибо за комфортные условия!

Даёт займы частные!

Кузин Сергей 23 августа, 2021 год
Проверено У меня свое мебельное производство. И вот настала пора расширяться, я решил открывать второй магазин. Прикинув, что к чему, вывод сделал, что оптимальный вариант – займы частные взять. Начал искать, что да где. Обратился к инвесторам частным. Но то какой-то договор мутный, до досрочного погашения нет, то по сумме ограничения. А мне, не много, не мало, 500 000 надо было.... Читать отзыв У меня свое мебельное производство. И вот настала пора расширяться, я решил открывать второй магазин. Прикинув, что к чему, вывод сделал, что оптимальный вариант – займы частные взять. Начал искать, что да где. Обратился к инвесторам частным. Но то какой-то договор мутный, до досрочного погашения нет, то по сумме ограничения. А мне, не много, не мало, 500 000 надо было. В итоге, обратился по рекомендации знакомого к Денис Витальевичу. Он уже пару раз тут займы частные брал. Говорит, эти именно инвесторы частные – прямо вот то, что надо. Ну договор оформили, график на 6 лет расписали. Я всем доволен остался.
Кузин Сергей, Добрый день.
Спасибо вам за отзыв, он для нас важен!
Мы рады и надеемся полученный вами займ на развитие бизнеса - поможет вам открыть второй мебельный магазин.
Желаем вам хорошего дня!

Оформил займ для расширения действующего бизнеса.

ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 31 августа, 2021 год
Проверено У меня возникла проблема где взять 5.000.000,00 рублей для расширения действующего бизнеса (своя сеть из 7 автомоечных комплексов в Москве и Санкт-Петербурге). Каждый мой комплекс работает с чистой прибылью от 100.000,00 рублей в месяц. Также я занимаюсь производством и продажей основного и дополнительного оборудования для моек самообслуживания, выпускаемого на моем же производстве. С открытия первой автомойки в 2013 году с... Читать отзыв У меня возникла проблема где взять 5.000.000,00 рублей для расширения действующего бизнеса (своя сеть из 7 автомоечных комплексов в Москве и Санкт-Петербурге). Каждый мой комплекс работает с чистой прибылью от 100.000,00 рублей в месяц. Также я занимаюсь производством и продажей основного и дополнительного оборудования для моек самообслуживания, выпускаемого на моем же производстве. С открытия первой автомойки в 2013 году с нуля и на 2021 год у меня ни одной закрытой за все время, НО несмотря на это, банки мне отказали в предоставление кредита и договориться не получилось. В общем недостающие деньги, на открытие новых точек, сегодня я взял у частного кредитора Правикова Дениса Витальевича по договору займа и без всяких проблем. Заявку свою оставлял на эл.почте кредитора. Займ мне выдали наличными, так же подписал согласие о неразглашении конфиденциальной информации на 3 года. Могу сказать здесь в отзыве с уверенностью, что Правиков Денис Витальевич - это настоящий частный кредитор!
Юрий Сергеевич, Здравствуйте!
Мы рады, что займ от частного кредитора Правикова Д.В. поможет вам и вашему бизнесу в развитии!
Спасибо вам за ваш отзыв, он для нас важен!

Брала займ

Регина 26 июля, 2021 год
Проверено Работаю второй год в качестве индивидуального предпринимателя и на развитие стабильной работы мне потребовались дополнительные средства, без которых бы просто не поднялась, поэтому пришлось обратиться за займом. Обратилась к частному кредитору, так как займ для развития бизнеса, условия получше чем во многих банках, в которые успела обратиться. Все понятно по условиям договора, деньги были получены сразу после оформления. Спасибо Ирине... Читать отзыв Работаю второй год в качестве индивидуального предпринимателя и на развитие стабильной работы мне потребовались дополнительные средства, без которых бы просто не поднялась, поэтому пришлось обратиться за займом. Обратилась к частному кредитору, так как займ для развития бизнеса, условия получше чем во многих банках, в которые успела обратиться. Все понятно по условиям договора, деньги были получены сразу после оформления. Спасибо Ирине за работу и скорость оформления

предоставляют частный займ

Виктор 2 августа, 2021 год
Проверено Нужен был реальный частный кредитор, чтобы взять заем до 5 лет. Обратился сюда, сумма необходима была 450- 500 тысяч не выше 25% годовых. взять кредит от банка не вариант из за определенных условий, но доход позволяет мне оплачивать кредит без особых проблем для моего бюджета. Сегодня в Москве получил частный займ с договором под проценты, сумму одобрили 500 тысяч, деньги... Читать отзыв Нужен был реальный частный кредитор, чтобы взять заем до 5 лет. Обратился сюда, сумма необходима была 450- 500 тысяч не выше 25% годовых. взять кредит от банка не вариант из за определенных условий, но доход позволяет мне оплачивать кредит без особых проблем для моего бюджета. Сегодня в Москве получил частный займ с договором под проценты, сумму одобрили 500 тысяч, деньги получил. Просто доволен как слон!good

Дал частный займ!

Victoria 20 августа, 2021 год
Проверено Пользуюсь услугами частных кредиторов уже несколько лет. Частный займ для меня – настоящая палочка-выручалочка! И проценты хорошие, и платить удобно. Я довольна, что существует такая услуга и можно обратиться к Денису Витальевичу!
Здравствуйте, Victoria!
Благодарим вас за вам отзыв и надеемся на долгосрочное сотрудничество с вами!

займ одобрили

Егор Петров 12 октября, 2021 год
Проверено Занимаюсь прибыльным бизнесом в сфере: срочный выкуп и продажа авто. Имеется свой автосервис, отапливаемый бокс, в нем проводятся ремонтные работы: ремонт двигателя, ремонт АКПП, покраска, покрытие жидкой резиной, винилом, полировка, химчистка салона, тонировка и т.д. Назрел вопрос о расширении и побегав по банкам, надеясь найти решения своего вопроса - получил массу отказов. В итоге обратился к частному кредитору Правикову Д.В.... Читать отзыв Занимаюсь прибыльным бизнесом в сфере: срочный выкуп и продажа авто. Имеется свой автосервис, отапливаемый бокс, в нем проводятся ремонтные работы: ремонт двигателя, ремонт АКПП, покраска, покрытие жидкой резиной, винилом, полировка, химчистка салона, тонировка и т.д. Назрел вопрос о расширении и побегав по банкам, надеясь найти решения своего вопроса - получил массу отказов. В итоге обратился к частному кредитору Правикову Д.В. и после рассмотрения моей заявки, получил сегодня займ для ИП на развитие бизнеса. Деньги получил наличными после подписание договора, который заверили нотариально, как и полагается. Доволен оформлением и работой моего менеджера Ирины Анатольевны, быстро составила договор и ознакомила с графиком платежей. Если потребуется, буду обращаться снова и рекомендовать знакомымgood
Здравствуйте!
Уважаемый Егор, благодарим вас, что нашли время и оставили отзыв!
От души желаем Вам удачи и возможностей побыстрее выплатить займ!

Выдаёт деньги в долг

Валерия Гречина 26 июня, 2021 год
Проверено Я, как и многие попала в долговую яму. И так же как и у всех на то была, как казалось веская причина. Никогда не думаешь о последствиях в стрессовых ситуациях, или думаешь, что все это будет не с тобой. У меня стабильная работа с фиксированной заработной платой, с августа уйду на повышение. Моя цель была – взять деньги в долг... Читать отзыв Я, как и многие попала в долговую яму. И так же как и у всех на то была, как казалось веская причина. Никогда не думаешь о последствиях в стрессовых ситуациях, или думаешь, что все это будет не с тобой. У меня стабильная работа с фиксированной заработной платой, с августа уйду на повышение. Моя цель была – взять деньги в долг и снизить финансовую нагрузку. Я выплатила уже почти 200 тысяч рублей и осталось еще 440 тысяч рублей. За это время устала психологически, я горела от стыда за звонки коллекторов на работу, звонков и писем моим знакомым. Я просто хотела платить определенные суммы, в определенные дни и не стыдиться писем, звонков и этих унизительных разговоров и такую возможность мне предоставил Правиков Денис Витальевич частный инвестор, рассмотрев мою заявку и выдав мне деньги в долг под проценты на 5 лет, за что ему огромное человеческое спасибо.

Всем доволен

Андрей 12 июня, 2021 год
Проверено Хочу сразу сказать о том, что вариант займа у частного лица лучше и выгоднее , чем займ в мфо ( и сроком и процентом ). Как я дошёл до частного займа? В период пандемии были финансовые сложности именно в бизнесе, не хватало на закуп и начал искать различные варианты, сумма не маленькая, поэтому штудировал спец.форуме и там мне подсказали про... Читать отзыв Хочу сразу сказать о том, что вариант займа у частного лица лучше и выгоднее , чем займ в мфо ( и сроком и процентом ). Как я дошёл до частного займа? В период пандемии были финансовые сложности именно в бизнесе, не хватало на закуп и начал искать различные варианты, сумма не маленькая, поэтому штудировал спец.форуме и там мне подсказали про займ частный. Начал изучать эту тему и вышел на частного кредитора Дениса Витальевича (если кому надо почту указываю: pravikov@elpako. ru , писал прямо туда и на след. день мне ответил, и да, я прямо писал про деньги в долг ).
Деньги я получил в течение двух недель, безусловно многие нюансы мы проговорили письменно ( договор да, тоже подписывал ). По времени получилось на год и сумма в 420 тысяч вместе с процентом. Никаких рисков для меня не было, все цивилизованно, а главное просто и понятно. И еще, почему я начал со слов лучше и выгоднее мфо - взять деньги в долг у частного кредитора, потому что длительность займа больше, процент ниже, а простота взятия идентичная. Так что делайте выводы господа!

Рекомендую, взял деньги взаймы

Роман 30 июня, 2021 год
Проверено В Москве взял деньги взаймы у Правикова Д.В.Заявку отправлял на эл.адрес инвестора [email protected] и мне ответили, проверили мою кандидатуру и получил положительное решение без залога недвижимого имущества! Позвонили и пригласили на получения, думал сейчас приеду к назначенному времени, а там никого нет, не верилось вообще и искал подвох, но ошибся. Меня встретил менеджер, принимают строго по времени, чтобы не было... Читать отзыв В Москве взял деньги взаймы у Правикова Д.В.Заявку отправлял на эл.адрес инвестора [email protected] и мне ответили, проверили мою кандидатуру и получил положительное решение без залога недвижимого имущества! Позвонили и пригласили на получения, думал сейчас приеду к назначенному времени, а там никого нет, не верилось вообще и искал подвох, но ошибся. Меня встретил менеджер, принимают строго по времени, чтобы не было очередей на выдачу, ознакомился еще раз с подготовленным на меня договором, написал расписку о получение денег, все заняло по времени около часа, пока менеджер оформляла, успел еще с Денисом Витальевичем пообщаться и задать интересующие меня вопросы. Реальный частный инвестор!

все получилось

Руслан Попов 15 июня, 2021 год
Проверено Я доволен что кредит с плохой кредитной историей был мне одобрен, оформлял под залог своей московской квартиры у частного инвестора Правикова Дениса Витальевича. Хорошие и понятные условия, мою заявку рассмотрели, сделал оценку у оценщика сам, предоставил отчет официальный и мне одобрили займ 60 % от рыночной стоимости моей квартиры, перезвонили и сообщили когда, куда и с чем нужно подъехать. На... Читать отзыв Я доволен что кредит с плохой кредитной историей был мне одобрен, оформлял под залог своей московской квартиры у частного инвестора Правикова Дениса Витальевича. Хорошие и понятные условия, мою заявку рассмотрели, сделал оценку у оценщика сам, предоставил отчет официальный и мне одобрили займ 60 % от рыночной стоимости моей квартиры, перезвонили и сообщили когда, куда и с чем нужно подъехать. На оформлении, пришлось немного подождать, так как я был не один среди желающих. Брать у частного инвестора самый разумный вариант, доволен что всё получилось.

Договор заключила, деньги получила

Шкаева Мария 4 июня, 2021 год
Проверено Нужны были деньги, несколько месяцев искала где взять кредит и приходили отказы из-за плохой кредитной истории в прошлом, просрочек сейчас нет, кредиты давно закрыты все, но банки все равно отказывают. Нашла частного кредитора Правикова Д.В и оставила заявку на частный займ 250000 р на 36 месяцев с досрочным погашением! Безумно переживала,что меня обманут с проверкой и с оформлением договора, я... Читать отзыв Нужны были деньги, несколько месяцев искала где взять кредит и приходили отказы из-за плохой кредитной истории в прошлом, просрочек сейчас нет, кредиты давно закрыты все, но банки все равно отказывают. Нашла частного кредитора Правикова Д.В и оставила заявку на частный займ 250000 р на 36 месяцев с досрочным погашением! Безумно переживала,что меня обманут с проверкой и с оформлением договора, я еще та паникерша, но менеджер Ирина Лонская, подробно разъяснила каждый пункт договора, и успокоила меня. Деньги получила, благодарю Дениса Витальевича, вы лучший частный кредитор!

кредит на 600000 рублей получил

Антон Полегаев 20 июня, 2021 год
Проверено Я партнер большой транспортной компании по доставке сборных грузов. Работаю 2,5 года и всё начинал с нуля. Собрал после череды увольнений хороший коллектив, взял лизинг, но как неопытный бизнесмен допустил кассовый разрыв, а с ним и комок под названием долги под злые проценты от «сотрудничество» с мфо, с обрывом телефонов на работе и дома и людей хотевших мне помогать. Бизнес... Читать отзыв Я партнер большой транспортной компании по доставке сборных грузов. Работаю 2,5 года и всё начинал с нуля. Собрал после череды увольнений хороший коллектив, взял лизинг, но как неопытный бизнесмен допустил кассовый разрыв, а с ним и комок под названием долги под злые проценты от «сотрудничество» с мфо, с обрывом телефонов на работе и дома и людей хотевших мне помогать. Бизнес мой рабочий, приносит прибыль, но все в «дырявый карман»! Кто занимается свои делом поймёт, спокойно сбросить этот ком, который все увеличивается не дадут или крах ,или кабала или продажа всего...В связи с этим находился в поиске, где взять кредит на 600000 рублей или частный кредит, в последствии чего и обратился за помощью к частному кредитору к Правикову Денису Витальевичу, чтобы взять деньги под проценты. Условия адекватные и понятные, все оформили в пятницу с договором и с соглашением о неразглашении коммерческой тайны, сроком на 5 лет, как я хотел и уже вчера я полностью погасил свои долги! Теперь буду вести свой бизнес аккуратно и теперь уже понимая, что долг платежом красен, а неспособностью поставить себя на колени и тем самым обмануть дающего!

одобрил частный займ

Марина Игоревна 2 июля, 2021 год
Проверено Наверное все собственники бизнеса сталкивались с проблемой кредитования малого бизнеса и пробовали взять кредит в банках и знают какие они сейчас предлагают невыгодные условия кредитования для бизнеса. Я как основатель брэнда детской одежды, официально зарегистрирована в качестве индивидуального предпринимателя, нуждалась в денежных средствах для закупки материалов (тканей), пошив большего количества изделий и закуп оборудования. Хотим открыть собственное производство, чтобы минимизировать... Читать отзыв Наверное все собственники бизнеса сталкивались с проблемой кредитования малого бизнеса и пробовали взять кредит в банках и знают какие они сейчас предлагают невыгодные условия кредитования для бизнеса. Я как основатель брэнда детской одежды, официально зарегистрирована в качестве индивидуального предпринимателя, нуждалась в денежных средствах для закупки материалов (тканей), пошив большего количества изделий и закуп оборудования. Хотим открыть собственное производство, чтобы минимизировать расходы. Кредит для бизнеса нужен был 2,5 млн руб, но банк предложил мне условия сроком до 3 лет еще и под 19% годовых, что меня вообще не устроило. Изучив интернет, нашла отзывы про частный займ от Правикова Дениса, как альтернативу и решила узнать условия и оставить заявку. Частный займ мне одобрили, проценты, конечно тоже немаленькие, но срок больше, так что терпимо- все устроило. Деньги мне выдали, от сотрудничества и предоставляемых услуг осталось приятное впечатление!

Взяла займ 1000000 рублей

Тычина Кира 16 июня, 2021 год
Проверено Взяла займ 1000000 рублей на развитие бизнеса, думаю многие столкнулись с проблемами в 20м году, даже у кого все было гладко. Мне порекомендовали обратиться к Правикову Д. В., который предлагает частный займ на длительный срок. Заявку оставляла на почте кредитора [email protected] , после чего мне ответила сотрудница Ирина Анатольевна и выслала анкету. Заполнив все данные, отправила на рассмотрения и мне перезвонили, задали вопросы и сказали ожидать ответа.... Читать отзыв Взяла займ 1000000 рублей на развитие бизнеса, думаю многие столкнулись с проблемами в 20м году, даже у кого все было гладко. Мне порекомендовали обратиться к Правикову Д. В., который предлагает частный займ на длительный срок. Заявку оставляла на почте кредитора [email protected] , после чего мне ответила сотрудница Ирина Анатольевна и выслала анкету. Заполнив все данные, отправила на рассмотрения и мне перезвонили, задали вопросы и сказали ожидать ответа. Денис Витальевич рассмотрел заявку, проверил меня в качестве заемщика и принял положительное решение без залога недвижимого имущества сроком на 6 лет, с возможностью досрочного погашения! Все оформили, как и полагается- нотариально, с договором и распиской, без оплат страховок и юристов! Хорошо, что я не влезла в мфо, хотя мысль такая была, здесь условия для людей!

Помог закрыть долги

Елена Уткина 15 октября, 2021 год
Проверено Решила и я оставить отзыв! Я попала в долговую яму из-за потери бизнеса в том году и пока поднималась с нуля заново, образовались огромные долги + проценты по кредитным платежам. Из-за этого кредитная история у меня никакая просто! Банки кредит новый не дают, чтобы закрыть старые. А хочется платить нормально один кредит без просрочек, возможности позволяют, но увы... Зайдя на... Читать отзыв Решила и я оставить отзыв! Я попала в долговую яму из-за потери бизнеса в том году и пока поднималась с нуля заново, образовались огромные долги + проценты по кредитным платежам. Из-за этого кредитная история у меня никакая просто! Банки кредит новый не дают, чтобы закрыть старые. А хочется платить нормально один кредит без просрочек, возможности позволяют, но увы... Зайдя на сайт частного кредитора Правикова Дениса Витальевича, оставила заявку на частный займ. Рассмотрение заняло день и деньги получила сегодня с залогом моей квартиры с оценкой рыночной стоимости чуть больше 7 млн.руб. Оформили все официально! Я рада - действительно помогает в сложных жизненных ситуациях, когда банки отказывают!
Здравствуйте, Елена!
Спасибо за обратную связь, мы ее ценим!
Рады, что выбрали нас и мы смогли Вам помочь в действительно сложной ситуации!

Оформил 700000 тысяч рублей у [email protected] на 3 года

Олег Богданов 30 мая, 2021 год
Проверено Заключал договор на частный займ в пятницу с Правиковым Д.В. Заявку оставлял на 700 тысяч,максимум на 2-3 года и,конечно под адекватные проценты. Деньги займ необходим был на покупку земельного участка за городом,под строительства дома и т.д. О частном кредиторе могу сказать,что все оформили на достойном уровне,с проверкой меня,как заемщика,с договором,без залога недвижимости и без страховки,как в банках.Я лично благодарен кредитору,а... Читать отзыв Заключал договор на частный займ в пятницу с Правиковым Д.В. Заявку оставлял на 700 тысяч,максимум на 2-3 года и,конечно под адекватные проценты. Деньги займ необходим был на покупку земельного участка за городом,под строительства дома и т.д. О частном кредиторе могу сказать,что все оформили на достойном уровне,с проверкой меня,как заемщика,с договором,без залога недвижимости и без страховки,как в банках.Я лично благодарен кредитору,а так же спасибо сотрудникам Ирине Анатольевне,Ольге Ивановне.Советую частного кредитора.

денежные средства оформил

Эдуард Семенов 8 июня, 2021 год
Проверено Денис Витальевич очень выручил меня. Для развития моей организации нужен был частный кредит на продолжительный срок, для открытия филиала в другом крупном городе РФ. Занимаюсь пред-проектными, проектными и строительными видами работ. Взять кредит в банках на нужную мне сумму сам не смог. Поэтому условия предложенные частным кредитором устроили меня, денежные средства оформил с договором на 2 года, с возможностью досрочного... Читать отзыв Денис Витальевич очень выручил меня. Для развития моей организации нужен был частный кредит на продолжительный срок, для открытия филиала в другом крупном городе РФ. Занимаюсь пред-проектными, проектными и строительными видами работ. Взять кредит в банках на нужную мне сумму сам не смог. Поэтому условия предложенные частным кредитором устроили меня, денежные средства оформил с договором на 2 года, с возможностью досрочного погашения. Позже снова буду обращаться к нему, так как деньги в долг нужны будут для покупки земельных участков для комплексного строительства и продажи их в виде- "заезжай и живи". Приятно иметь дело с таким частным кредитором и его сотрудниками.
264 согласны 1 не согласен

Займ 500 тысяч

светлана цветкова 11 июня, 2021 год
Проверено Сегодня я закрыла свой кредит в сбербанке и три займа в микро.организациях и все это благодаря займу от частного кредитора!Если кредит я могла оплачивать стабильно,то с займами от мфо была другая ситуация из за больших процентов и разных дат внесения платежей,а брать еще займы в мфо для закрытия прошлых займов для меня был вообще не вариант!Выход виделся только в поиске... Читать отзыв Сегодня я закрыла свой кредит в сбербанке и три займа в микро.организациях и все это благодаря займу от частного кредитора!Если кредит я могла оплачивать стабильно,то с займами от мфо была другая ситуация из за больших процентов и разных дат внесения платежей,а брать еще займы в мфо для закрытия прошлых займов для меня был вообще не вариант!Выход виделся только в поиске частных денег в долг под проценты на больший срок и я их нашла!Заявку оставляла на эл-почте [email protected] Правикова Д В,со мной связалась Лонская И А(менеджер),выслала мне анкету,позвонила,задала вопросы,на которые я без проблем ответила и сказала ожидать ответа.Займ 500 тысяч просила на 5 лет!Денис Витальевич рассмотрел мою заявку,проверил меня,как заемщика и одобрил!Очень поразила очередь на получение займа,такого я не ожидала и моя выдача затянулась на час,но это не главное!Деньги я получила,договор подписала и заверили все у нотариуса!Что еще можно сказать...Как "гора с плеч",я довольна и счастлива,у меня теперь один ежемесячный платеж и один раз месяц!

Благодарю за предоставленный частный займ!

Иван С 16 октября, 2021 год
Проверено Доброго времени суток! Дошел до момента, когда ООО пора направить на следующую ступень развития и расширять возможности. Собрал команду, составил план по персоналу на пару лет вперед, на опыте посмотрел, где и как работает реклама в которую надо будет вложиться. Присмотрел нужное оборудование, договорился о месте аренды и... вперся в деньги. На кредит в банке на ООО - оставлял заявки,... Читать отзыв Доброго времени суток! Дошел до момента, когда ООО пора направить на следующую ступень развития и расширять возможности. Собрал команду, составил план по персоналу на пару лет вперед, на опыте посмотрел, где и как работает реклама в которую надо будет вложиться. Присмотрел нужное оборудование, договорился о месте аренды и... вперся в деньги. На кредит в банке на ООО - оставлял заявки, но все тщетно. Так как я являюсь учредителем и генеральным директором в компании, в кредите отказывали + отсутствие значимых оборотов для статистики банка. В итоге преимущественно начал где взять частный займ от частника и обратился к Правикову Денису за суммой 2.5 млн рублей на 2 года ( 1 год заложил на неопределенность с этой эпидемией). Условия приемлемые, годовой процент, конечно ожидал меньший, но и с этим согласился. Сотрудничать с кредитором реально, займы предоставляет честно!
263 согласны 1 не согласен
Иван, Добрый день!
Благодарим за отзыв, с Вами было приятно работать.
Успехов Вам и Вашему бизнесу!
Показать 1 ответ

займ 300000 выдал

Сульдина Сонечка 13 июля, 2021 год
Проверено Воспользовалась услугами частного инвестора и оформила частный займ на 2,5 года у него под проценты, с ежемесячным платежом один раз месяц. Понравилось, что одновременно гасится тело займа и проценты, а не только проценты и в конце срок займа отдаешь основной долг! Так же порадовало, что есть возможность погасить займ досрочно без штрафных санкций! Еще отмечу вежливость,слаженную работу всех сотрудников в... Читать отзыв Воспользовалась услугами частного инвестора и оформила частный займ на 2,5 года у него под проценты, с ежемесячным платежом один раз месяц. Понравилось, что одновременно гасится тело займа и проценты, а не только проценты и в конце срок займа отдаешь основной долг! Так же порадовало, что есть возможность погасить займ досрочно без штрафных санкций! Еще отмечу вежливость,слаженную работу всех сотрудников в оформлении (менеджера,юриста), с разъяснением каждого пункта, ознакомлением графика платежей и прочих нюансов, которые меня очень волновали. Вопросов, конечно, у меня много было... займ от частного лица брала в-первые, но при оформлении на все мои вопросы ответили вежливо, хоть и время было ограничено на оформление, в связи с очередью. Однозначно советую и рекомендую- все супер, а главное честно и без обмана!

Оформили частный займ у Правикова!

Сергей 17 июня, 2021 год
Проверено Нам нужны были срочно деньги на покупку последней доли в квартире. Там нас проживало- две семьи(я с женой и двумя детьми и другая семья - брат жены и её мать). Они решили продать свою долю. И у нас было всего два месяца, чтобы выкупить эту долю, иначе моей семье пришлось бы делить квартиру уже с совсем чужими людьми и не... Читать отзыв Нам нужны были срочно деньги на покупку последней доли в квартире. Там нас проживало- две семьи(я с женой и двумя детьми и другая семья - брат жены и её мать). Они решили продать свою долю. И у нас было всего два месяца, чтобы выкупить эту долю, иначе моей семье пришлось бы делить квартиру уже с совсем чужими людьми и не известно кем они окажутся. Все наши попытки, как-то отсрочить продажу или хотя бы выплатить стоимость долей в рассрочку оказались тщетными(оба работаем официально и за несколько лет выплатили бы). Сразу скажу, что все попытки взять ипотеку или ипотечный кредит тоже провалились благодаря нашему законодательству. Все банки хотят под залог квартиру целиком, а не часть той доли под которую мы просили ипотеку или пытались взять кредит, а полностью квартиру под залог не дают органы опеки, так как есть доли моих детей, что идет в разрез нашему законодательству. А вот, что дети будут жить с чужими людьми под одной крышей на это нашему закону и органам опеки глубоко наплевать. Так, что вот оказались мы в такой тупиковой ситуации и по отзывам нашли частного кредитора и решили обратиться к нему со своей проблемой, чтобы взять частный займ. С последней надеждой оставили заявку и к нашей огромной радости ее одобрили на максимальный срок, все условия нас устроили безоговорочно. Благодаря Правикову Денису Витальевичу мы решили свою проблему и во вторник идем на сделку.

займ получила!

Проверено Очень благодарна (e-mail) [email protected] Правикову Денису Витальевичу, а так же всем его сотрудникам, за рассмотрения и одобрение моей заявки на частный займ и выдачу мне 600.000 руб на 4 года с досрочным погашением,на закрытия моих долгов и кредитов! Предпринимательством занимаюсь 2,5 года и за это время время не раз наступила на грабли этого нелегкого дела! Я продаю свежее мясо,колбасы на... Читать отзыв Очень благодарна (e-mail) [email protected] Правикову Денису Витальевичу, а так же всем его сотрудникам, за рассмотрения и одобрение моей заявки на частный займ и выдачу мне 600.000 руб на 4 года с досрочным погашением,на закрытия моих долгов и кредитов! Предпринимательством занимаюсь 2,5 года и за это время время не раз наступила на грабли этого нелегкого дела! Я продаю свежее мясо,колбасы на рынке, а это как известно не сахар- мясо быстро портиться, сперва были продажи, был объем, появились постоянные покупатели, но, как настала пандемия, начался просто ужас, пришлось залазить в долги, брать кредиты, чтобы платить налоги, аренду и тд. Очень быстро начала уходить в минус! Поэтому после Нового года я решилась свернуть этот бизнес на рынке, и открыла свои мясной Маркет в спальном районе города, который успешно сейчас работает, но закрыть свои прошлые долги и кредиты сразу не выходит полностью. С этой целью и взяла займ под проценты, без залога под нотариальный договор у Дениса Витальевича! Надежный частный кредитор и побольше бы таких людей в эти непростые времена!

Получила частные деньги

Лашевская Елена 27 мая, 2021 год
Проверено Теперь уже я могу,написать отзыв,о таком частном кредиторе,как Правиков Денис Витальевич оф.e-mail: [email protected] .Я очень долго искала частные деньги,частный займ,заем,деньги в долг и скажу так,что опыт мой печальный и надежды уже не было в поиске,один обман.Параллельно пыталась сама обращаться в банки и искала где взять кредит и везде получала отказы по моим заявкам,хотя у меня официально оформленный и стабильный бизнес,... Читать отзыв Теперь уже я могу,написать отзыв,о таком частном кредиторе,как Правиков Денис Витальевич оф.e-mail: [email protected] .Я очень долго искала частные деньги,частный займ,заем,деньги в долг и скажу так,что опыт мой печальный и надежды уже не было в поиске,один обман.Параллельно пыталась сама обращаться в банки и искала где взять кредит и везде получала отказы по моим заявкам,хотя у меня официально оформленный и стабильный бизнес, с постоянным неплохим доходом.В одном из банков менеджер-сотрудник,мне выдала визитку частного кредитора Правикова Д.В,с рекомендациями,что данный частный кредитор может мне помощь в моей проблеме.Оставив заявку на частный займ,я и не надеялась на успех,хоть и хорошие отзывы.К моему удивлению,заявка моя была рассмотрена с проверкой моих данных в качестве заемщика на частные деньги и одобрена без залога недвижимости,с договором заверенным нотариусом.Деньги в долг 850000 рублей получила сегодня!Я очень боялась всего и сейчас еще поверить не могу,вся на эмоциях,оставляя этот положительный отзыв!Конечно,я очень благодарна и всегда буду в долгу у Дениса Витальевича,за оказанное доверие и его честность по отношению ко мне,он настоящий частный кредитор!

частный займ получил

Никита 24 мая, 2021 год
Проверено Добрый вечер!У Правикова Д.В ,как у частного кредитора оформил частный займ 2 750 000 рублей.Взял займ на развития своего бизнеса, официально зарегистрирован, как индивидуальный предприниматель и работаю с 2012 года. Деньги нужны были на покупку коммерческого транспорта. Все условия частного кредитора полностью устроили. Займ взял сроком на 30 месяцев под годовые проценты и под нотариальный договор, с распиской о получении... Читать отзыв Добрый вечер!У Правикова Д.В ,как у частного кредитора оформил частный займ 2 750 000 рублей.Взял займ на развития своего бизнеса, официально зарегистрирован, как индивидуальный предприниматель и работаю с 2012 года. Деньги нужны были на покупку коммерческого транспорта. Все условия частного кредитора полностью устроили. Займ взял сроком на 30 месяцев под годовые проценты и под нотариальный договор, с распиской о получении денег. Рекомендую честное частное кредитование от Правикова Д.В [email protected] ,доволен им!
Здравствуйте,Никита!
Благодарим вас за то,что выбрали нас и за ваше доверие к нам!
Спасибо вам за ваш отзыв,он для нас важен!

Можно обращаться

Валерий Абрамов 20 октября, 2021 год
Проверено Я живу с женой и дочками в маленькой квартире и долго мечтали о собственном домике, в котором у каждой их моих принцесс будет своя комнатка. В 2020 году начал строительство нашего дома по каркасный технологии. Сам являюсь строителем и занимаюсь отделкой. И с каждой зарплаты мы с женой откладывали деньги на стройматериалы. В виду происходящего кризиса и ростом цен на стройматериалы, наша... Читать отзыв Я живу с женой и дочками в маленькой квартире и долго мечтали о собственном домике, в котором у каждой их моих принцесс будет своя комнатка. В 2020 году начал строительство нашего дома по каркасный технологии. Сам являюсь строителем и занимаюсь отделкой. И с каждой зарплаты мы с женой откладывали деньги на стройматериалы. В виду происходящего кризиса и ростом цен на стройматериалы, наша мечта стала растягиваться во времени на неопределённый срок. По отзывам, мы решили обратиться к частному кредитору. Заявку оставили на официальном сайте. Взять частный кредит хотелось на 5 лет, сумма - 750000 тысяч рублей. Проверку прошли, оба с женой трудоустроены официально, поэтому одобрение на частный кредит получили. Договор заключали сегодня, дождавшись своей очереди. Всей семьёй благодарим Правикова Дениса Витальевича и обещаем, что полученные деньги будут освоены по назначению и наша семейная мечта сбудется!
260 согласны 2 не согласны
Здравствуйте, Валерий!
Благодарим Вас за отзыв, он для нас важен!
Рады были Вам помочь и желаем Вашей семье скорейшего новоселья!

С уважением, представитель Правикова Д.В.
Официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Деньги сегодня получила у частного кредитора

Егорова Ирина 23 июня, 2021 год
Проверено После сегодняшней сделки,решила твердо написать отзыв о частном кредиторе,ведь это малая часть того,что я могу сделать и хоть,как-то отблагодарить этим отзывом Правикова Дениса Витальевича!Начну с того,что я являюсь директором сети частных яслей более 4-х лет,у нас 3 филиала.Работаем с заботой о детках,но раньше помогало государство и дела шли неплохо,однако сейчас финансирование отменено,многие коллеги давно закрылись,садиков не хватает,однако мы изо всех сил пытаемся... Читать отзыв После сегодняшней сделки,решила твердо написать отзыв о частном кредиторе,ведь это малая часть того,что я могу сделать и хоть,как-то отблагодарить этим отзывом Правикова Дениса Витальевича!Начну с того,что я являюсь директором сети частных яслей более 4-х лет,у нас 3 филиала.Работаем с заботой о детках,но раньше помогало государство и дела шли неплохо,однако сейчас финансирование отменено,многие коллеги давно закрылись,садиков не хватает,однако мы изо всех сил пытаемся сохранить это доброе дело,но ситуация достигла критической отметки,вырос долг по аренде около 500 тысяч рублей.Я взяла кредит 250 тысяч рублей на получение лицензии,чтобы хоть один филиал вывести вновь на господдержку,но для этого нужно много времени,которого нет,арендодатели угрожали расторгнуть договора,дело доходило даже до микрокредитования,очень больно было бы потерять такой бизнес,ведь в него было вложено столько усилий и средств.Вот с такими проблемами я обратилась с просьбой о помощи к Денису Витальевичу и оставила заявку на частный займ.Оформили все согласно законодательства,деньги получила на 36 месяцев,но с возможностью и раньше закрыть займ,если такая возможность у меня появится с перерасчетом процентов.Благодарна Денису Витальевичу от всего сердца,желаю ему успехов во всем!
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции