Аренда автомобиля. Москва - Отзывы о Прокат автомобилей procat.com

Отзыв написан 14 января, 2019 год 384 просмотра
В середине октября арендовали авто для поездки (ехали в Подмосковье). Искали средний по цене вариант. Мы не москвичи, прописки нет, здесь находимся по работе, но несмотря на это, нам сдали авто в аренду (по паспорту, в/у и ИНН) Выбрали Nissan Almera (1400 руб)/сутки, с небольшим пробегом. Тариф нам понравился. Арендовали 2-е суток. Сдали в оплаченный срок. Заплатили бы больше, если бы превысили скорость, но мы не превышаем. В принципе, салон понравился- чистый и не прокурен. Машина, естественно исправная и не сломалась во время нашего небольшого путешествия, но я думаю, это нормально, в порядке вещей (предупредили, что возьмем автомобиль только в хорошем техническом состоянии!). В плане обслуживания приемлемо- офис недалеко от метро, менеджеры внимательные и очередей нет.
Достоинства:
  1. Сравнительно недорого
Недостатки:
  1. Только один офис

Отзывы о прокате, аренде автомобилей

Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
Пользуюсь часто. Удобно. Машина бронится на 15 мин, но поскольку до нее обычно идти не больше 5-10 мин, то все успевается, в том числе осмотр.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
суббота, 27 апреля
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Мы даём до 15 минут бесплатного бронирования, которые обновляются каждые 30 минут. За 15 минут можно не только...

Прокат автомобилей

CARLoson.ru