Отзывы о Ренессанс Страхование

Ренессанс Страхование
Отзыв написан 14 марта, 2013 год 2274 просмотра
Ад и Израиль!! Люди не страхуйтесь в Ренессанс Страховании.По КАСКО ТОЧНО!!! По совету друга (уже не друг а так)) после 3х лет страхования в Согласии застраховал авто 2007 года в Ренессансе! ЗРЯЯЯЯ ПРОКЛЯЛ ЭТОТ ДЕНЬ
В Согласии просто фоткают чистую машину,в Ренессансе фоткают каждую царапину+разверните машину,света мало и т.д.
Не обратил на это внимание и ЗРЯ.Естесссно что у машины 2007 г.в. есть маленькие царапины и коцки-естественный износ,плюс скольчики от камешков на капоте,причем у меня их немного.Езжу аккуратно и мало.Случилась через 4 месяца авария мелкая,неприятно конечно,капот на замену и все.ТАК ВОТ-КАПОТ МЫ ВАМ ПОМЕНЯЕМ А КРАСИТЬ ЕГО БУДЕТЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ!!!
Почему???? А у вас на нем повреждения зафиксированные в акте осмотра!!!! Это две царапинки и несколько сколов на огромном капоте моего XC90?! ДА Немая сцена!!! В Согласии три года назад крыло без вопросов покрасили!! ЛЮДИ НЕ СТРАХУЙТЕ АВТО В РЕНЕССАНСЕ!! пожалейте деньги,время(на суды) и нервы!!

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5
Ренессанс Страхование
Сегодня Компания Ренессанс Страхование — российская универсальная страховая компания, входит в десятку крупнейших страховщиков России один из лидеров современного страхового рынка. Группа Ренессанс страхование активно участвует в развитии страховой отрасли и формировании страховой культуры в России, являясь членом Всероссийского Союза страховщиков (ВСС) и Российского Союза автостраховщиков (РСА).
Среди клиентов более миллиона... подробнее

Страховые компании

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Росгосстрах
Росгосстрах

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»