Отправлял посылку из пункта А в пункт Б, на пункт приема отнес посылку 20 числа(это была пятница), машина забрала мою посылку в понедельник, то есть 23 числа, 25 числа была ориентировочная дата доставки посылки, 25 числа моя посылка была отправлена из сортировочного пункта г Владимир, ул Московское шоссе, д 5 по адресу ПВЗ, ул Сперанского, д 17, какой итог? 25... Читать отзыв Отправлял посылку из пункта А в пункт Б, на пункт приема отнес посылку 20 числа(это была пятница), машина забрала мою посылку в понедельник, то есть 23 числа, 25 числа была ориентировочная дата доставки посылки, 25 числа моя посылка была отправлена из сортировочного пункта г Владимир, ул Московское шоссе, д 5 по адресу ПВЗ, ул Сперанского, д 17, какой итог? 25 числа посылка не приехала в ПВЗ, вечером я обратился на горячую линию, мне сказали, что посылка не была принята в ПВЗ на Сперанского т.к она отсутствовала. 26 числа я звоню на горячую линию, они отслеживают мой заказ, говорят, что будут поднимать все камеры и отслеживать перемещение моей посылки, я жду 26 весь день, вечером обращаюсь в поддержку, говорят ждите 3 - е суток, в течении 3-е суток должны вам дать обратную связь по посылке, звоню 27 числа, тоже самое, посылку вашу ищут, не волнуйтесь, все будет хорошо, 28 числа тоже самое, я начинаю уже брать ситуацию в свои руки, начинаю звонить в ПВЗ, на Сперанского по описанию моей посылки нет, узнаю 29 числа то, что в неопознанных посылках по описанию моей посылки, ее нет, то есть она либо в сортировочном центре(московское шоссе д 5), либо в пути, но в пути ее не может быть, т.к она не была принята, что говорит мне и оператор, 29 числа приходит смс оповещение, что создан запрос на поиск моей посылки, главный вопрос, почему 29? Я обратился еще 26 числа и мне дали 3 суток, 3 суток прошло, посылку не нашли и вы мне кидаете смс, чтобы я ждал еще 5 рабочих дней? Вы в своем уме?! Связываюсь после смс с оператором, говорит, что назначили за моим случаем какого - то специалиста по имени «Алена» и она будет разбираться где моя посылка. В этой посылке находится системный блок стоимостью +- 200к рублей, монитор, наушники, игровая механическая клавиатура, 2 коврика под мышь и сама мышь, компьютер мне нужен для работы, что я говорил операторам, они отметили это, сегодня 29 число, жду пока разрешится мой вопрос, меня успокаивают, перед отправкой из пункта «Новый Оскол, ул Кирова, д 3» у меня спросили хочу ли я застраховать посылку, я сказал, что да, оплатил страховку в размере 3000 рублей, но там не спросили у меня на какую сумму я буду страховать свою посылку, некорректные работники еще встретились там, так как я первый раз пользовался услугами сдек, я подумал, что так и должно все было быть, когда обратился уже к знакомому юристу, там я уже и понял, что я сам дико тупанул, сейчас будем все выяснять, конечно надеюсь на решение своей проблемы, я даже не буду требовать компенсации за задержку своей посылки, мне нужен мой груз, очень надеюсь на компетентность сотрудников и на то, что посылку найдут в ближайшее время, но пока что негативные эмоции начиная еще с первичного пункта отправки. Жалобу на сотрудника с Нового Оскола я оставил, надеюсь разберутся с ним, а груз будет найден и я заберу его в целостности и сохранности…. Только одно понять не могу, как можно было потерять груз в деревянной обрешетке, весом в 35 кг, украли? Да это дико, тащит какой нибудь Олег груз в обрешетке, спотыкается, падает, но тащит, а другие варианты куда пропасть мог? Поставили в уголок и забыли про габаритный груз? Смешные все варианты…
Из-за этой некомпетентной компании пропустил гонку, задержали запчасти на несколько дней! Знал бы заранее, никогда бы не пользовался этой конторой, больше не буду однозначно !!!
Очень не понравилось общение с человеком за стойкой, начал смотреть все товары и сроки годности даже на мыло. Какой смысл? В результате завернул товары где срок заканчивается в текущем месяце, сдавать на отправку не стала ничего.
22 сентября на Озоне заказал телевизор. 26 сентября позвонил курьер и сообщил о доставке. НО... Вместо телевизора мне вручают коробочку размером 10*15*20 см и весом грамм 150. на мои вопросы от курьера я не получил вразумительного ответа. Неоднократные звонки в службу поддержки клиентов ясности в судьбу моего заказа не внесли. Озон отменил заказ. Теперь я без денег и... Читать отзыв 22 сентября на Озоне заказал телевизор. 26 сентября позвонил курьер и сообщил о доставке. НО... Вместо телевизора мне вручают коробочку размером 10*15*20 см и весом грамм 150. на мои вопросы от курьера я не получил вразумительного ответа. Неоднократные звонки в службу поддержки клиентов ясности в судьбу моего заказа не внесли. Озон отменил заказ. Теперь я без денег и телевизора. Впредь мне бы не хотелось иметь дело с этой компанией. Ошибки бывают у всех, но возникшие непонятки должны решаться. От работников данной службы тоже никакого вразумительного ответа не получил. Позор такому сервису.
Особенно если заказана доставка до адреса ! Как они работают: - посылка приходит на склад города получателя - оповещения нет - посылка хранится на складе города получателя 5-7 дней - оповещения нет - в приложении появляется дата и время доставки курьером - оповещения нет, звонка от курьера нет, доставки нет - в приложении появляется НОВАЯ дата и время... Читать отзыв Особенно если заказана доставка до адреса ! Как они работают: - посылка приходит на склад города получателя - оповещения нет - посылка хранится на складе города получателя 5-7 дней - оповещения нет - в приложении появляется дата и время доставки курьером - оповещения нет, звонка от курьера нет, доставки нет - в приложении появляется НОВАЯ дата и время доставки курьером - оповещения нет, звонка от курьера нет, доставки нет - в приложении информация - сток хранения истек, посылка возвращается отравителю - оповещения нет... На звонок отвечает оператор: ничего не знаю, посылка отправлена назад... С руководством не соединяют... На просьбу переместить в пункт выдачи - отказ : посылка отправлена назад...!!! Сегодня истекает срок хранения очередной посылки... Курьер назначен с 18 до 22 Не привезет точно !!! и отправят назад !!! СДЭК - это плохо !!!
Это прям удивительно! Доставка из Волгограда до Саратова (4 часа езды) Срочная! За не малые деньги! Так вы вначале отправили в Воронеж (за каким то хреном) а потом только на пункт! И то! Экспресс доставка- 4 дня! (На такое то расстояние) А доставка за ~500 рублей - 5 дней! Серьёзно!!!!???
3-4 года назад оплатили услугу Наложка” - безопасная сделка от СДЭК
Картой на официальном сайте сдэка (10 000р), деньги не могу вернуть до сих пор. Услуга не была оказана, т.к нам хотел отправить товар мошенник. Мы вовремя спохватились (он вообще кидал поддельный сайт сдэка, мол оплатите этот трек номер). А заказ реально был заранее сделан в сдэке, видимо там кирпич лежал... Читать отзыв 3-4 года назад оплатили услугу Наложка” - безопасная сделка от СДЭК
Картой на официальном сайте сдэка (10 000р), деньги не могу вернуть до сих пор. Услуга не была оказана, т.к нам хотел отправить товар мошенник. Мы вовремя спохватились (он вообще кидал поддельный сайт сдэка, мол оплатите этот трек номер). А заказ реально был заранее сделан в сдэке, видимо там кирпич лежал в пакете)))) А мы зашли на настоящий сайт сдэка и оплатили эту посылку. Продавец получил бы деньги только при получении.
Писал им: Прошу вернуть денежные средства в размере 10000р за услуги доставки/за товар, оплаченные онлайн с банковской карты за услугу «Наложенный платеж, безопасная сделка от СДЭК), услуга нам не оказывалась, деньги перевели ошибочно, продавец не отправил товар. 2 раза обращались к вашим сотрудникам, данные передавались, заявление писалось, никаких действий больше не делалось, с нами никак не связывались. Сумма оплаты 10 000р, дата оплаты 5.01.2020.
До этого я приходил в офис 2 раза, все бесполезно, надо было сразу писать претензию, чтобы этот факт бездействия подтвердить. Но по факту даже обращение не создали. Недавно вспомнил, что деньги так и не перевели. Сотрудники разводили руками.
Никаких чеков на почту или куда-либо не приходило, переписки не стираем. ПРосят чек, за какую услугу деньги переведены. А у нас его нет. Есть только квитанция от банка, что средства перевели.
[email protected] кому интересно пишите, или может сдэк увидит это сообщение
Здравствуйте! Мы обеспокоены, что у Вас возникла такая ситуация с возвратом денег и хотели бы во всём подробно разобраться. Со своей стороны уже написали Вам на почту для уточнения необходимых данных. Ситуация, к сожалению, произошла довольно давно, но мы постараемся Вам помочь.
Часто пользовался ими. Позавчера отправлял сувенирчик - пластиковый кейс и два фонарика. 700 руб начитали, хоть и просил "по-минимуму", "посылочкой". Спешил, не стал выяснять. Скинул накладную получателю, он пишет: а что ты мне отправил то на 2.5 кг? Это уже перебор! сдек, хватит меня обворовывать! Тула, дм. Ульянова, 13.
Курьерская доставка была назначена на 15.09 с 09:00 до 18:00. Не доставили. При этом НИКТО со мной не связался и не предупредил, пока я сама в поддержку не стала писать - всем было плевать. Перенесли доставку на понедельник (16.09) с 19:00 до 22:00. В итоге в 21:45 я пишу в поддержку, меня уверяют, что курьер ко мне спешит на всех... Читать отзыв Курьерская доставка была назначена на 15.09 с 09:00 до 18:00. Не доставили. При этом НИКТО со мной не связался и не предупредил, пока я сама в поддержку не стала писать - всем было плевать. Перенесли доставку на понедельник (16.09) с 19:00 до 22:00. В итоге в 21:45 я пишу в поддержку, меня уверяют, что курьер ко мне спешит на всех парах и дали его номер. Я позвонила курьеру, на что он мне ответил: "я закончил смену, я дома". Опять пришлось доставку переносить. Перенесли на 19.09 с 19:00 до 22:00. Затем зачем-то мне пытались доставить во вторник 17.07, хотя повторюсь, доставку оператор поддержки перенёс мне на 19.09. Настало долгожданное 19 число. Я сама с утра написала в поддержку, напомнила о себе, нашла ошибку в графике доставки (по ссылке на отслеживание было указано с 18 до 22, а мы договаривались на с 19 до 22). Меня заверили, что в этот раз не подведём, ваша посылка на контроле. И СНОВА НИЧЕГО НЕ ПРИВЕЗЛИ! И снова не предупредили!! Просто молча поставили отметку "курьер не смог доставить заказ". И пока я сама снова не написала - всём плевать. В итоге 20.09 я лично пойду забирать заказ и тащить посылку весом 7 килограмм сама, ПРИ ОПЛАЧЕННОЙ КУРЬЕРСКОЙ ДОСТАВКЕ. Никому не советую, самый худший сервис из всех, с которым я сталкивалась. Безответственные курьеры, зомбированные менеджеры, которые отвечают одно и тоже по скриптам, а проблем не решают. Полное безразличие и неуважение к клиентам
К сожалению, столкнулся с крайне негативным опытом: посылка была утеряна. После двух дней общения с поддержкой, получал только неактуальную информацию, мои аргументы игнорировали, и в итоге ситуация не разрешилась. С такой службой доставки больше не буду иметь дело и не рекомендую её никому.
Отправляли прибор клиенту , в накладную включили страховку и доставку до адреса. Пока везли сломали прибор, доставку до адреса не выполнили, прислали квитанцию по почте Россия, клиент сам получал его на почте. Два месяца не могу добиться возврата стоимости страховки и доставки до адреса. Менеджер Валерия обещает перезвонить и пропадает, каждый... Читать отзыв Отправляли прибор клиенту , в накладную включили страховку и доставку до адреса. Пока везли сломали прибор, доставку до адреса не выполнили, прислали квитанцию по почте Россия, клиент сам получал его на почте. Два месяца не могу добиться возврата стоимости страховки и доставки до адреса. Менеджер Валерия обещает перезвонить и пропадает, каждый раз когда звоню она как в первый раз начинает спрашивать тему разговора. Больше обращаться в этой компании не буду. Много лет работаем с другими компаниями, за 3 дня решают проблемы.
Экспресс доставка - обещали 2,3 для в итоге 8 дней. Почта России и то все доставило быстрее. За что заплатили деньги, экспресс доставку даже намека нет.
Заказал посылку один мой номер, а СДЭК айди на другом моем номере и не выдают!!! Какие проблемы смс ками это отрегулировать, зачем мне идти лично с паспортом к вам для перерегистрации, тогда я и сам получу, бред какойто
17.09.2024года в городе Уссурийск обратился в офис транспортной, расположенной по адресу улица Краснознамённая, посылку заставили вскрывать, показывать груз. В упакован ной, мной посылке стоимость доставки до года Иркутск составила 3500 рублей, при весе 8кг, однако сотрудник компании пояснил что если переложить груз в упаковку транспортной то стоимость будет 1235 рублей. Где конкретная стоимость доставки за кг, причём тут упаковка? А... Читать отзыв 17.09.2024года в городе Уссурийск обратился в офис транспортной, расположенной по адресу улица Краснознамённая, посылку заставили вскрывать, показывать груз. В упакован ной, мной посылке стоимость доставки до года Иркутск составила 3500 рублей, при весе 8кг, однако сотрудник компании пояснил что если переложить груз в упаковку транспортной то стоимость будет 1235 рублей. Где конкретная стоимость доставки за кг, причём тут упаковка? А когда груз достигнет адреса может и за скотч придётся заплатить???
заказ отправляли в Тамбов 16.07.2024 привезли разбитым получателю, хотя было наклеено , что хрупкое не бросать, и упаковано было все как положено в пенопласте и коробке. и комментарий был по этому поводу и на прошлой неделе я об этом уже писала, мне сказали, что претензия создана, но так и нет... Читать отзыв заказ отправляли в Тамбов 16.07.2024 привезли разбитым получателю, хотя было наклеено , что хрупкое не бросать, и упаковано было все как положено в пенопласте и коробке. и комментарий был по этому поводу и на прошлой неделе я об этом уже писала, мне сказали, что претензия создана, но так и нет никакого ответа, а только доставка вместо 1510 стала 1600.....переплату не возвращают . Хотя мы взвешивали уже после полной запаковки. Это просто ужасная компания доставки🤦♀️🤦♀️🤦♀️ если есть альтернатива выбирайте другую компанию.
Нам из Башкирии должна была приити коробка с шестью трехлитровыми банками мёда. Мы её получили только на двенадцатый день, хотя обычно приходит через три-четыре дня. И пришли банки все треснутые и мёд почти весь из них растекся. Тоесть товар был испорчен. И что нам теперь делать. За него уже деньги заплочены!!!
Неожидала, что разочаруюсь в компании, а в частности персонала, кто занимается перевозкой и доставкой товара!!! К персоналу, кто принимает и выдаёт в пунктах компании, претензии нет! Но, уважаемые сотрудники перевозки, как можно так по хамски относится к посылке, которую вы доставляете!!! А тем более самолётом!!! Не могла предположить, что доставка самолётом в сотни раз хуже, чем доставка ж.д. транспортном или... Читать отзыв Неожидала, что разочаруюсь в компании, а в частности персонала, кто занимается перевозкой и доставкой товара!!! К персоналу, кто принимает и выдаёт в пунктах компании, претензии нет! Но, уважаемые сотрудники перевозки, как можно так по хамски относится к посылке, которую вы доставляете!!! А тем более самолётом!!! Не могла предположить, что доставка самолётом в сотни раз хуже, чем доставка ж.д. транспортном или автомобильным! При этом, посылка была доставлена намного позднее, чем запланировано, хотя оплата произведена за более быструю доставку! Безолаберное отношение к грузу по пути следования от г. Боготол до г. Санкт-Петербург!!! Уважаемые руководители компании, пересмотрите своё отношение к чужим вещам! К вам обращаются за помощью, а получают негатив кто отправляет и кто получает!
Заказываю в это компании третий раз доставку. И три раза какие-то проблемы. То сроки увеличивают то почему-то груз уходит в Москву мимо моего города. Хотя заказываю экспресс доставку, и до моего города в разы меньше километров чем до Москвы. Где их логистика я не понимаю. Не советую связываться с этой компанией. Заказ делал в один день в почте России и... Читать отзыв Заказываю в это компании третий раз доставку. И три раза какие-то проблемы. То сроки увеличивают то почему-то груз уходит в Москву мимо моего города. Хотя заказываю экспресс доставку, и до моего города в разы меньше километров чем до Москвы. Где их логистика я не понимаю. Не советую связываться с этой компанией. Заказ делал в один день в почте России и у них "сдек" почта России пришла через три дня а у сдека до сих пор нет уже неделя прошла. Еще и в Москву ушла и там лежит уже больше суток.
Сообразила посмотреть накладную. (Слишком дорогая доставка). И оказалось, что вместо, максимум 500 г в накладной 1,500. При приеме посылки никогда не взвешивают. Хабаровск.
Добрый день! Хочу поблагодарить за отзывчивость, мастерство, внимание и вежливость, за быстроту в оформлении доставки сотрудниц вашего отделения в г. Березовском, Свердловской обл. ул. Восточная, 11.
Если Вы решили что сдэк Вам поможет, Вы сильно ошибаетесь. При появлении небольшой проблемы, вся компания прячет голову в песок. Пообщаться Вы сможете только с горячей линией, где сотрудники меняются как перчатки, Вам будут обещать, что в течении суток «Вам обязательно перезвонят», но это вранье. Вот уже 8е сутки и ежедневные звонки в сдэк и 8 раз никто не перезванивает.... Читать отзыв Если Вы решили что сдэк Вам поможет, Вы сильно ошибаетесь. При появлении небольшой проблемы, вся компания прячет голову в песок. Пообщаться Вы сможете только с горячей линией, где сотрудники меняются как перчатки, Вам будут обещать, что в течении суток «Вам обязательно перезвонят», но это вранье. Вот уже 8е сутки и ежедневные звонки в сдэк и 8 раз никто не перезванивает. Хотите сыграть со своим грузом в русскую рулетку, то Вам в эту компанию, welcome! Сумма доставки может вырасти в 2 раза, не удивляйтесь.
Отправлял свой груз из Воронежа до Мурманска.. Отправлял свой чемодан хорошо упакованный мною ( плотный полиэтилен и весь был обмотан прозрачным скотчем. При получении обнаружил, что почти вся моя упаковка была надорвана и , соответственно он уже был испачкан , а самое главное колёсики в количестве 2 штук были разбиты!!! Этот чемодан с нами путешевствовал 3... Читать отзыв Отправлял свой груз из Воронежа до Мурманска.. Отправлял свой чемодан хорошо упакованный мною ( плотный полиэтилен и весь был обмотан прозрачным скотчем. При получении обнаружил, что почти вся моя упаковка была надорвана и , соответственно он уже был испачкан , а самое главное колёсики в количестве 2 штук были разбиты!!! Этот чемодан с нами путешевствовал 3 года..., был удивлён таким отношением как к грузу , хуже чем в аэропортах!!! Больше в эту "жопу" ни ногой!!!
СДЭК потряс меня своей мобильностью и организованностью,! Просто спасибо, выручили нереально, забыла на отдыхе очки, плакала, курьер доехал забрал, уже получила! Счастлива! Спасибо! И , что особенно приятно, все это было совсем недорого, по деньгам!
Хотела поделиться фантастической для меня ситуацией, хотя наверное, это и не чудо, а просто так для меня! Как обычно люди уезжают в отпуск в разные места, а потом возвращаются домой и разыскивают все вещи,которые ты взял с собой и тебе важны! И вот по по приезду домой, когда позади дорога в 15 ч, становится понятным, что... Читать отзыв Хотела поделиться фантастической для меня ситуацией, хотя наверное, это и не чудо, а просто так для меня! Как обычно люди уезжают в отпуск в разные места, а потом возвращаются домой и разыскивают все вещи,которые ты взял с собой и тебе важны! И вот по по приезду домой, когда позади дорога в 15 ч, становится понятным, что очки, которые всегда должны быть на лице отсутствуют и где они непонятно совсем! А дальше начинаются чудеса, муж звонит на турбазу, где отдыхали, и о чудо, оказывается, что уборщица, после нашего отъезда нашла футляр с моими очками, чудо раз! Встает мысль, не ехать же обратно, есть вариант с попутчиками из нашего города, но слабоватый, много людей напрягать, потом их искать встречаться, но конечно, была согласна! Но вспомнили, что и в этом маленьком поселке, есть точка доставки СДЭК, и пришла просто гениальная мысль, заказать им доставку, курьер доехал до нашей турбазы, забрал очки, и совершенно фантастически, но уже через три дня после этого, мы смогли получить свои очки, по цене даже дешевле, чем мы бы даже предложили бы людям за неудобство по их доставке! Мне очень очень удивительно,что так бывает, просто сервис следующего поколения!
"СДЭК" - служба доставки документов и грузов по России и за границу, логистические услуги для интернет-магазинов, покупка и доставка цветов и подарков. Компания СДЭК (Служба доставки «Экспресс-курьер») занимается экспресс-доставкой документов и грузов уже более 11 лет. На настоящий момент компания уделяет большое внимание проблемам безопасности и сохранности грузов. Для отправлений предлагается... подробнее
Моя посылка потеряна
Связываюсь после смс с оператором, говорит, что назначили за моим случаем какого - то специалиста по имени «Алена» и она будет разбираться где моя посылка. В этой посылке находится системный блок стоимостью +- 200к рублей, монитор, наушники, игровая механическая клавиатура, 2 коврика под мышь и сама мышь, компьютер мне нужен для работы, что я говорил операторам, они отметили это, сегодня 29 число, жду пока разрешится мой вопрос, меня успокаивают, перед отправкой из пункта «Новый Оскол, ул Кирова, д 3» у меня спросили хочу ли я застраховать посылку, я сказал, что да, оплатил страховку в размере 3000 рублей, но там не спросили у меня на какую сумму я буду страховать свою посылку, некорректные работники еще встретились там, так как я первый раз пользовался услугами сдек, я подумал, что так и должно все было быть, когда обратился уже к знакомому юристу, там я уже и понял, что я сам дико тупанул, сейчас будем все выяснять, конечно надеюсь на решение своей проблемы, я даже не буду требовать компенсации за задержку своей посылки, мне нужен мой груз, очень надеюсь на компетентность сотрудников и на то, что посылку найдут в ближайшее время, но пока что негативные эмоции начиная еще с первичного пункта отправки. Жалобу на сотрудника с Нового Оскола я оставил, надеюсь разберутся с ним, а груз будет найден и я заберу его в целостности и сохранности…. Только одно понять не могу, как можно было потерять груз в деревянной обрешетке, весом в 35 кг, украли? Да это дико, тащит какой нибудь Олег груз в обрешетке, спотыкается, падает, но тащит, а другие варианты куда пропасть мог? Поставили в уголок и забыли про габаритный груз? Смешные все варианты…
Ужасная доставка
Не понравилось
Доставка в другой город
привезли не мой заказ
Самая поганая служба доставки
СДЭК в Питере перестал работать !
Особенно если заказана доставка до адреса !
Как они работают:
- посылка приходит на склад города получателя - оповещения нет
- посылка хранится на складе города получателя 5-7 дней - оповещения нет
- в приложении появляется дата и время доставки курьером - оповещения нет, звонка от курьера нет, доставки нет
- в приложении появляется НОВАЯ дата и время... Читать отзыв
Особенно если заказана доставка до адреса !
Как они работают:
- посылка приходит на склад города получателя - оповещения нет
- посылка хранится на складе города получателя 5-7 дней - оповещения нет
- в приложении появляется дата и время доставки курьером - оповещения нет, звонка от курьера нет, доставки нет
- в приложении появляется НОВАЯ дата и время доставки курьером - оповещения нет, звонка от курьера нет, доставки нет
- в приложении информация - сток хранения истек, посылка возвращается отравителю - оповещения нет...
На звонок отвечает оператор: ничего не знаю, посылка отправлена назад...
С руководством не соединяют...
На просьбу переместить в пункт выдачи - отказ : посылка отправлена назад...!!!
Сегодня истекает срок хранения очередной посылки... Курьер назначен с 18 до 22
Не привезет точно !!! и отправят назад !!!
СДЭК - это плохо !!!
Шоу за не малые деньги!
Доставка из Волгограда до Саратова (4 часа езды)
Срочная! За не малые деньги!
Так вы вначале отправили в Воронеж (за каким то хреном) а потом только на пункт! И то!
Экспресс доставка- 4 дня! (На такое то расстояние)
А доставка за ~500 рублей - 5 дней!
Серьёзно!!!!???
Не возвращают деньги за услугу "безопасная сделка, или проще говоря наложенный платеж"
Картой на официальном сайте сдэка (10 000р), деньги не могу вернуть до сих пор. Услуга не была оказана, т.к нам хотел отправить товар мошенник. Мы вовремя спохватились (он вообще кидал поддельный сайт сдэка, мол оплатите этот трек номер). А заказ реально был заранее сделан в сдэке, видимо там кирпич лежал... Читать отзыв 3-4 года назад оплатили услугу Наложка” - безопасная сделка от СДЭК
Картой на официальном сайте сдэка (10 000р), деньги не могу вернуть до сих пор. Услуга не была оказана, т.к нам хотел отправить товар мошенник. Мы вовремя спохватились (он вообще кидал поддельный сайт сдэка, мол оплатите этот трек номер). А заказ реально был заранее сделан в сдэке, видимо там кирпич лежал в пакете)))) А мы зашли на настоящий сайт сдэка и оплатили эту посылку. Продавец получил бы деньги только при получении.
Писал им: Прошу вернуть денежные средства в размере 10000р за услуги доставки/за товар, оплаченные онлайн с банковской карты за услугу «Наложенный платеж, безопасная сделка от СДЭК), услуга нам не оказывалась, деньги перевели ошибочно, продавец не отправил товар. 2 раза обращались к вашим сотрудникам, данные передавались, заявление писалось, никаких действий больше не делалось, с нами никак не связывались. Сумма оплаты 10 000р, дата оплаты 5.01.2020.
До этого я приходил в офис 2 раза, все бесполезно, надо было сразу писать претензию, чтобы этот факт бездействия подтвердить. Но по факту даже обращение не создали. Недавно вспомнил, что деньги так и не перевели. Сотрудники разводили руками.
Никаких чеков на почту или куда-либо не приходило, переписки не стираем. ПРосят чек, за какую услугу деньги переведены. А у нас его нет. Есть только квитанция от банка, что средства перевели.
[email protected] кому интересно пишите, или может сдэк увидит это сообщение
ВОРЫ или как я отправлял сдеком
Позавчера отправлял сувенирчик - пластиковый кейс и два фонарика. 700 руб начитали, хоть и просил "по-минимуму", "посылочкой". Спешил, не стал выяснять. Скинул накладную получателю, он пишет: а что ты мне отправил то на 2.5 кг? Это уже перебор! сдек, хватит меня обворовывать! Тула, дм. Ульянова, 13.
Доставка товара
Гнилая компания
Перенесли доставку на понедельник (16.09) с 19:00 до 22:00. В итоге в 21:45 я пишу в поддержку, меня уверяют, что курьер ко мне спешит на всех... Читать отзыв Курьерская доставка была назначена на 15.09 с 09:00 до 18:00. Не доставили. При этом НИКТО со мной не связался и не предупредил, пока я сама в поддержку не стала писать - всем было плевать.
Перенесли доставку на понедельник (16.09) с 19:00 до 22:00. В итоге в 21:45 я пишу в поддержку, меня уверяют, что курьер ко мне спешит на всех парах и дали его номер. Я позвонила курьеру, на что он мне ответил: "я закончил смену, я дома".
Опять пришлось доставку переносить. Перенесли на 19.09 с 19:00 до 22:00.
Затем зачем-то мне пытались доставить во вторник 17.07, хотя повторюсь, доставку оператор поддержки перенёс мне на 19.09.
Настало долгожданное 19 число. Я сама с утра написала в поддержку, напомнила о себе, нашла ошибку в графике доставки (по ссылке на отслеживание было указано с 18 до 22, а мы договаривались на с 19 до 22). Меня заверили, что в этот раз не подведём, ваша посылка на контроле. И СНОВА НИЧЕГО НЕ ПРИВЕЗЛИ! И снова не предупредили!! Просто молча поставили отметку "курьер не смог доставить заказ". И пока я сама снова не написала - всём плевать.
В итоге 20.09 я лично пойду забирать заказ и тащить посылку весом 7 килограмм сама, ПРИ ОПЛАЧЕННОЙ КУРЬЕРСКОЙ ДОСТАВКЕ.
Никому не советую, самый худший сервис из всех, с которым я сталкивалась. Безответственные курьеры, зомбированные менеджеры, которые отвечают одно и тоже по скриптам, а проблем не решают. Полное безразличие и неуважение к клиентам
Потеряли посылку
Доставка грузов желает лучшего
Доставка очень долгая
Все ужасно
Не возможно решить вопрос о получении посылки другим человеком
ужасная компания
Оформление заказа.
Товар привезли разбитый
Это просто ужасная компания доставки🤦♀️🤦♀️🤦♀️ если есть альтернатива выбирайте другую компанию.
Поддержка персонала просто ноль
Испортили товар, который нам пересылали
Описание доставки в пути
Сдек самая что ни наесть плохая компания
Вес посылки.
Благодарю!
Отвратительный сервис
Отношение к грузу!
Больше в эту "жопу" ни ногой!!!
Сервис нового поколения
Супер фирма