Сервис доставки продуктов Лента Онлайн отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
124 отзыва / 9193 просмотра

Доставку так и не привезли

Гость 29 августа, 2023 год
Заказал воду так и не привезли. 3 часа ждал!! Ничего не говорят и не отвечают. Бред какой то с доставкой. Не советую и не рекомендую! Ужасная компания.
Здравствуйте! Приносим извинения за потраченное вами время на ожидание доставки. Укажите, пожалуйста, номер заказа. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.

Что не так?

Гость 25 августа, 2023 год
Ну как и у многих, деньги списали а заказ всё ещё собирается, бот Леонид перевел на оператора ещё два часа назад, но видать есть более важные дела чем клиенты. Ни кто не чего не знает. Самое обидное что заказывал родителям и специально ставил удобное время, теперь они не знают ложится спать или ждать.
Здравствуйте! Приносим извинения за опоздание доставки. Видим, что вам ответили в чате Клиентской поддержки. В качестве извинений отправили промокод. Если появятся дополнительные вопросы, мы рядом.
Всего вам доброго!

Лента онлайн разочаровала

Гость 21 августа, 2023 год
Оформила заказ в сервисе лента онлайн. Пришел чек, сумма заказа списана. Позднее, уточняя в приложении время доставки, я вижу, что заказ ОТМЕНЕН. Деньги уже списаны, то есть теперь я должна ждать их возвращения! Никто из сборщиков не звонил и не согласовывал мне замену или отмену товара. Написала в чат поддержки. Бот сообщил, что переводит вопрос на оператора, и, тишина.... оператор... Читать отзыв Оформила заказ в сервисе лента онлайн. Пришел чек, сумма заказа списана. Позднее, уточняя в приложении время доставки, я вижу, что заказ ОТМЕНЕН. Деньги уже списаны, то есть теперь я должна ждать их возвращения! Никто из сборщиков не звонил и не согласовывал мне замену или отмену товара. Написала в чат поддержки. Бот сообщил, что переводит вопрос на оператора, и, тишина.... оператор так и не ответил на вопрос о причине отмены и сроке возврата денег. Хорошо. Позвонила в поддержку. Там мне сообщили, что причина отмены-множественный отказ от заказанных позиций. Повторюсь, со мной никто не связывался. Ничего особенного заказано не было, никаких деликатесов и чего-то, что могло закончиться в немаленьком маркете...
Итог... сервис, точнее магазин, в котором нельзя быть уверенным. Можете остаться без продуктов и с ожиданием возврата денег. И хорошо, если эти продукты вам будут нужны не срочно....
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что мы не смогли доставить вам заказ. Приносим извинения за потраченное время на ожидание доставки и ответа. Укажите, пожалуйста, номер заказа. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.

Лента магазин просроченных товаров

Гость 21 августа, 2023 год
Город Истра. Доставка продуктов из магазина «лента» 21.09.2023
Привезли просрок, сосиски зеленого цвета!!! Сыр который нужно съесть сегодня! Творожок детский … ну окей … через 5 дней пропадет .
Здравствуйте! Приносим извинения за качество товаров. Укажите, пожалуйста, номер заказа. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.

Отменили заказ а деньги не вернули

Sava852012@mail.ru 16 августа, 2023 год
098789914877 номер заказа. По непонятным причинам заказ отменили, прислали чек, деньги списали. Поддержка ничего не отвечает, денег нет.

Деградируют семимильными шагами

Гость 15 августа, 2023 год
Доставленные яблоки оказались при пробе одного внутри с гнилью. Предложили прислать еще фото, вероятно подразумевая, что мне нужно поднадкусать весь доставленный килограмм на предмет гнили внутри других…а без доп фото предложили вернуть стоимость за одно яблоко 🙈нет слов. Несколько дней препирались. Толку ноль. Да еще хотели чтобы привезла яблоки в магазин, когда пользуюсь у них только доставкой. Деградируют семимильными шагами.... Читать отзыв Доставленные яблоки оказались при пробе одного внутри с гнилью. Предложили прислать еще фото, вероятно подразумевая, что мне нужно поднадкусать весь доставленный килограмм на предмет гнили внутри других…а без доп фото предложили вернуть стоимость за одно яблоко 🙈нет слов. Несколько дней препирались. Толку ноль. Да еще хотели чтобы привезла яблоки в магазин, когда пользуюсь у них только доставкой. Деградируют семимильными шагами. Сервис доставки продуктов Лента Онлайн - Деградируют семимильными шагами
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас появился повод для подобной обратной связи. Приносим извинения за качество яблок. Напишите, пожалуйста, номер заказа. Обязательно решим вопрос!

О сроках доставки

Гость 11 августа, 2023 год
Постоянно заказываем продукты, но сегодня набрали столько заказов, что не успевают собирать, зачем же вводить в заблуждение покупателей? Ждем с 12 часов дня и уже 16ч 10м, а не то,что продукты, даже и не звонят с извинениями
Здравствуйте! Извините, что так получилось. Укажите, пожалуйста, номер заказа. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.

Потраченое время и нервы

Гость 4 августа, 2023 год
Редко посещаю гипермаркет Лента, но вот решила, попробовать сделать первую доставку, чему очень не рада. Заказ был сделан в районе обеда, ближайшее время доставки был через час(но видимо к 17-19 он бы и доехал), но решила выбрать позднее диапазон.
Время 17:00 - заказ на сборке.
Время 18:00 -аналогично.
Время 17:00 - заказ на сборке.
Время 18:00 -аналогично.
Время 19:00 -заказ все так же на сборке. Пишу в чат-ответа нет, загруженность большая, решила найти телефон. Удивительно, но в очереди была 3, а не 33. Оператор уверил, что вот вот уже приедет. Дали промокод на 300 рублей при покупке от 1000 рублей (срок месяц).
Время 20:00 -заказ все еще на сборке, звоню снова. Оператор как оказалось наврала, что «заказ у курьера и он уже спешит ко мне». Дали еще один промокод на тех же условиях.
Время 20:40. Угадайте где заказ? Терпение лопается, дома маленький ребенок. Пора укладывать спать.
Время 20:48. О чудо! Заказ в пути. Звоню еще раз. Оператор подтвердил, что курьер выехал только 8 мин назад. Оставила жалобы. Промокод не дали, видимо обиделись за правду.
Время 22:07.Пишу отзыв. Думаете, похвастаюсь заказом, а нет, все еще не приехал.
Свинское отношение к клиентам

Неггатив вместо покупки

Гость 30 июля, 2023 год
Впервые решил сделать онлайн заказ. Отметил более 20 позиций из списка в приложении. На следующий день позвонил сборщик сообщил,что ряд позиций отсутствует, предложил более дорогие аналоги за мой счёт. В ответ на моё возрожение бросили трубку и самовольно отменили заказ. Служба поддержки и горячая линия отказали в содействии. Клиентоориентированость?mad Делайте выводы!negative

Нет доставки

Светлана 28 июля, 2023 год
Доставку задерживают на два часа, служба поддержки молчит. Ночь на улице и не понятно ждать ли кого то вообще. Деньги с карты списаны
1 не согласен
Светлана, здравствуйте! Извините, что так получилось. Укажите, пожалуйста, номер заказа. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.

Ужасно!!!!!

Анастасия 20 июля, 2023 год
Добрый день,заказ онлайн Лента,не доставили,хотя в приложении написали,что заказ доставлен,оплату зато сразу списали,обман полный,связались с техподдержкой,ничего внятного не говорят...
Не рекомендую делать заказы!!
Всем друзьям и знакомым скажу про такое отношение.
1 не согласен
Анастасия, здравствуйте! Извините, что так получилось. Очень хотим разобраться в ситуации. Укажите, пожалуйста, номер заказа. Мы разберем ваш случай подробно.

Ужасный сервис

Гость 15 июля, 2023 год
Раньше все устраивало ,но последние два заказа были ужасные,заказ был в ленте на 14 Линни г.Ростова-на-Дону,,первый так и не дождались,отменили была уже ночь,второй ждали два часа от указанного времени,жара +40,догадайтесь что случилось с мороженным и мясными продуктами, служба поддержки бесполезная вещь,просят фотографии на товар который задохнулся,как будто запах передается,в итоге потраченные нервы и время плюс испорченное настроение,НИКОГДА БОЛЬШЕ ТАМ НЕ... Читать отзыв Раньше все устраивало ,но последние два заказа были ужасные,заказ был в ленте на 14 Линни г.Ростова-на-Дону,,первый так и не дождались,отменили была уже ночь,второй ждали два часа от указанного времени,жара +40,догадайтесь что случилось с мороженным и мясными продуктами, служба поддержки бесполезная вещь,просят фотографии на товар который задохнулся,как будто запах передается,в итоге потраченные нервы и время плюс испорченное настроение,НИКОГДА БОЛЬШЕ ТАМ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ,магазин очень сильно испортился
1 не согласен
Здравствуйте! Извините, что так получилось. Не смогли найти ваше обращение в чате Клиентской Поддержки. Очень хотим разобраться в ситуации. Укажите, пожалуйста, номер заказа. Мы разберем ваш случай подробно.

Не привезли заказ, не вернули деньги

Гость 15 июля, 2023 год
Заказ должны были привезти с 16-22 до 17-07. Деньги сняли в 15-40.Заказала на работу. Прождала до 18, от поддержки ответа никакого вообще. Просила тел. Водителя, просила вернуть деньги -тишина. В 20-40 появился статус -заказ доставлен. Кому он мог быть доставлен, когда рабочий день до 17? У нас на предприятии всё под камерами. Судя по предыдущим отзывам обращаться в ленту нет... Читать отзыв Заказ должны были привезти с 16-22 до 17-07. Деньги сняли в 15-40.Заказала на работу. Прождала до 18, от поддержки ответа никакого вообще. Просила тел. Водителя, просила вернуть деньги -тишина. В 20-40 появился статус -заказ доставлен. Кому он мог быть доставлен, когда рабочий день до 17? У нас на предприятии всё под камерами. Судя по предыдущим отзывам обращаться в ленту нет ни какого смысла. Это мошенничество. Буду обращаться в полицию, Роспотребнадзор, защиту прав потребителей и в суд. Заказ098783940462
1 не согласен Показать 2 ответа
Здравствуйте! Простите за негативный опыт. Мы очень стараемся сделать работу нашей компании лучше. Коллеги подтвердили, что заказ вернулся в магазин. Мы оформили возврат денег за весь заказ. Обычно денежные средства приходят сразу, но иногда это занимает около 3 дней. Это зависит от вашего банка. Вам поступит уведомление о поступлении. Проверить это зачисление вы можете в приложении своего банка. Со своей стороны в качестве извинения направили вам промокод на следующий заказ. Промокод на сумму 500 рублей, действителен в течение 30 дней, при заказе от 1000 рублей. Промокод вы найдете в профиле, в личном кабинете в разделе "Профиль - Уведомления". Если появятся дополнительные вопросы, мы рядом. Всего вам доброго! Показать 1 ответ

Не привезли заказ

Гость 14 июля, 2023 год
14.07.
Заказ 098783991960

Сделала заказ на прямую от Ленты. Никакого статуса не было в приложении, спустя час появился статус в сборке. Поддержка ни чем помочь не может. Хуже сервиса доставки только пятерочка!
Всегда заказывала от СБЕРМАРКЕТА, проблем не было.
Больше не обращусь в ленту за заказом. Это пи***ц. Другого слова нет
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долгая доставка. Никакого статуса не ставят. Деньги списали сразу
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас появился повод для подобной обратной связи. Приносим извинения за потраченное вами время на ожидание доставки. Примем меры, чтобы такая ситуация не повторилась. Уточните, пожалуйста, вам доставили заказ?

Сервиса нет. Одно расстройство.

Гость 11 июля, 2023 год
Сделала заказ. В то время когда он был уже должен быть доставлен он все ещё числился в статусе сборка. Написала в поддержку, ответа нет. Позвонила на горячую линию, там ничего не знают, соединить с тем кто может помочь не могут, могут только принять заявку и сколько ждать по ней ответа не понятно. Решила от заказа отказаться. За ещё не собранный... Читать отзыв Сделала заказ. В то время когда он был уже должен быть доставлен он все ещё числился в статусе сборка. Написала в поддержку, ответа нет. Позвонила на горячую линию, там ничего не знают, соединить с тем кто может помочь не могут, могут только принять заявку и сколько ждать по ней ответа не понятно. Решила от заказа отказаться. За ещё не собранный заказ списали средства и теперь ещё и возврат ждать до 30 дней.
Через 9 часов написали из поддержки. Но сообщение не о чём: нам жаль, ждите деньги вот вам купон ждем новых заказов. Что случилось, почему деньги списаны не понятно. Поддержка утверждает, что заказ был собран, но пока я писала им и звонила на горячую линию в приложении был статус сборка. Итог. Заказа у меня нет. Деньги ждать до 30 дней. Что случилось не понятно. Время потрачено впустую. Вот тебе купон закажи у нас ещё.

10.07. 2023 в 19.53 был сделан заказ 09878316742 в интернет магазине, доставка обещана была в 20.5

Русанова Надежда Владимировнавна 10 июля, 2023 год
10.07 2023 в 19.53 был сделан заказ 098783167432 в интернет магазине, доставка обещана была в 20.55, до 22.20 товар не доставили, пришлось отказаться, так сидеть всю ночь и ожидать нет возможности и желания есть салат, который простоял собранный в пакете несколько часов. Деньги не вернули.
Надежда Владимировна, здравствуйте! Извините, что так получилось. Не смогли найти ваше обращение, так как номер заказа указан не полностью. Укажите, пожалуйста, номер заказа. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.

Хуже этого сервиса просто нет

Гость 10 июля, 2023 год
Заказ не был доставлен, при этом поддержка никак не реагировала. Спустя три часа ожидания пришлось отменить. В итоге ни продуктов, ни денег в течение трёх суток

не вернули деньги за заказ

Гость 4 июля, 2023 год
14 июня был сделан заказ , псоле длительной задержки более двух часов, я заказ отменила, а вот деньги более 20 дней не возвращены,сотрудники напрвляют в банк, банк направляет в магазин, ужасный сервис, говорят, что деньги отправили, но предоставить документы не могут, 1600 подарила

Отвратительное отношение

Татьяна 3 июля, 2023 год
Отвратительная компания, не довезли заказ . Привезли еле , еле через три недели звонков .
Сделала второй заказ, курьер не связался просто оставил покупки у двери
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к клиентам
Татьяна, здравствуйте! Не смогли найти ваше обращение в чате Клиентской Поддержки. Очень хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам в чат по кнопке "Поддержка" в профиле приложения или на почту [email protected], и мы разберем ваш случай подробно.

Заказ не был доставлен

Людмила 28 июня, 2023 год
Сделала сегодня заказ его номер 098780896228 повелась на бесплатную доставку а заказе было детское питание, ребёнок грудной, думаю вот и хорошо, ни куда и не пойдём, вмё привезут,должны были привезти а 18:58 не привозят, пишу в поддержку, ждите через 30 мин будет, опчть нету опять пишу, отвечают ждите еще через 30 мин будут, опять ни кого, опять пишу... Читать отзыв Сделала сегодня заказ его номер 098780896228 повелась на бесплатную доставку а заказе было детское питание, ребёнок грудной, думаю вот и хорошо, ни куда и не пойдём, вмё привезут,должны были привезти а 18:58 не привозят, пишу в поддержку, ждите через 30 мин будет, опчть нету опять пишу, отвечают ждите еще через 30 мин будут, опять ни кого, опять пишу в поддержку, ждите в течение часа точно привезут, я им пишу у меня грудной ребёнок, точно ли смесь привезут или нам проще уже в магаз доехать, да да млл ждите, через пол часа в 21:30 всётаки позвонили из нашей ленты и сказали, что они отменяют наш заказ, такси к ним не едет, а они уже закрываються, я заказ делала в четыре вечера, ну как так можно, в итоге послала сына старшего на такси за смесью, можно хотябы смотреть и во время отправлять заказы где есть ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ!!!
А ещё и деньги не вернули, которые списали за заказ, ждите типо трое суток, просто сделали мой вечер сегодня не забываемым(((
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Врут и обманывают народ, итог мы ещё и в минусе
Людмила, здравствуйте! Сожалеем, что у вас появился повод для подобной обратной связи. Приносим извинения за недоставленный заказ и потраченное вами время на выяснения. Видим, что ваш вопрос решили в рамках чата с Клиентской Поддержкой. Сроки возврата денежных средств зависят от банка. В качестве компенсации отправили промокод. Использовать можно в течение 30 дней. Промокод будет ждать в разделе “Уведомления” в профиле. Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите нам в чат по кнопке "Поддержка" в профиле приложения или на почту [email protected].

Это просто жесть

Гость 25 июня, 2023 год
Лента онлайн. Заказ не привезли, просто поиздевались. Сервис напомнил 90-е. Это реально не сервис. Слов нет. В итоге отказался, заказал в другом сервисе. Но очень досадно, что сервис себя позиционирует, как качественный. В итоге испорченный праздник и нервы. Служба поддержки только и пишет, мы разбираемся в ситуации. Живут похоже за счёт оборота, не клиентоориентированеый сервис. Если хотите - поддерживайте этих... Читать отзыв Лента онлайн. Заказ не привезли, просто поиздевались. Сервис напомнил 90-е. Это реально не сервис. Слов нет. В итоге отказался, заказал в другом сервисе. Но очень досадно, что сервис себя позиционирует, как качественный. В итоге испорченный праздник и нервы. Служба поддержки только и пишет, мы разбираемся в ситуации. Живут похоже за счёт оборота, не клиентоориентированеый сервис. Если хотите - поддерживайте этих маргиналов. Противно.
Добрый вечер! Нам искренне жаль, что мы не смогли доставить вам заказ. Подскажите, пожалуйста, его номер. Мы бы хотели хоть немного сгладить этот негативный момент! С уважением, Лента онлайн"!

Не вернули деньги за отмененный заказ

Анатолий 19 июня, 2023 год
Здравствуйте. У меня был первый и последний заказ онлайн в Ленте. Заказано было вечером, на утро 30 апреля должны были принести заказ на сумму 2263.68р. Но утром позвонил какой-то парень который плохо говорил по-русски и сказал, что того что мне нужно в Ленте нет, предложил заменить продукты. Я отказался от заказа. Мне сказали, что деньги вернут. Две недели стату заказа... Читать отзыв Здравствуйте. У меня был первый и последний заказ онлайн в Ленте. Заказано было вечером, на утро 30 апреля должны были принести заказ на сумму 2263.68р. Но утром позвонил какой-то парень который плохо говорил по-русски и сказал, что того что мне нужно в Ленте нет, предложил заменить продукты. Я отказался от заказа. Мне сказали, что деньги вернут. Две недели стату заказа был ДОСТАВЛЕНО. Когда я обратился в поддержку, мне долго морочили голову, что якобы списания не было и что якобы какая-то карта не привязана!! После этого почему-то статус заказа сменился на ОТМЕНЕН. Ещё примерно через неделю уже другой оператор сказал позвонить в банк! Я позвонил и мне сказали что деньги Лента не отправляла! Сказали попробовать подождать до 30 мая, может быть придут. Операторы Ленты сказали то же самое. Сегодня я снова им писал. Та самая "карта" с их слов уже стала "привязана", хотя я ничего не делал, просто ждал! Сказали что списание не было, но у меня есть чек!!! Забрали деньги и не вернули, операторы просто пишут какие-то отмашки и сразу же отключаются. Я пообщался с около 20 операторами и больше! Они даже не вникают в то что я им пишу! Блльше чем полтора месяца посылают туда-сюда. Куда мне теперь обращаться? У меня есть все доказательства обмана
Добрый день, Анатолий! Понимаем вас и приносим извинения за недоставленный заказ и потраченное вами время на выяснения. Спасибо, что описали ситуацию. Мы разбираем каждое обращение наших покупателей и ни одно не оставляем без внимания! Напишите нам, пожалуйста, номер заказа. Мы выясним все обстоятельства и все решим! Написать нам можно в чат по кнопке "Поддержка" в профиле приложения или на почту [email protected]. Хорошего дня! Показать 1 ответ

Наплевательское отношение

Галина 17 июня, 2023 год
Заказываю из Ленты давно, и каждый раз проблема с сыром.Мне привозят горбушку,хотя в комментариях я указываю обратное! Сыр данного вида производится в форме кирпичика,соответственно куски могут быть разные,как горбушки ,так и серединки. Ну неужели сложно выбрать ? Либо это только сборщики в Омской области отличаются такой " проницательностью"..Когда сама бываю в магазине,вижу что кусочки этого сыра бывают разные...Пишу в поддержку,там... Читать отзыв Заказываю из Ленты давно, и каждый раз проблема с сыром.Мне привозят горбушку,хотя в комментариях я указываю обратное! Сыр данного вида производится в форме кирпичика,соответственно куски могут быть разные,как горбушки ,так и серединки. Ну неужели сложно выбрать ? Либо это только сборщики в Омской области отличаются такой " проницательностью"..Когда сама бываю в магазине,вижу что кусочки этого сыра бывают разные...Пишу в поддержку,там отвечают еренду,типа по - другому нельзя нарезать и посылают далеко и надолго, подарив пиписочную скидку. Ну нет серединки- уберите из заказа,зачем класть горбушку?Не знаю,к кому достучаться в Ленте,чтобы научили омских сборщиков уважать клиентов и их пожелания!!!
Добрый день, Галина! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такими ситуациями. При комплектовании учитываются все моменты, которые вы перечислили. К сожалению, из-за человеческого фактора случаются ошибки. Мы стараемся оперативно на них реагировать и своевременно исправлять. Если ситуация повторится, напишите нам в чат по кнопке "Поддержка" в профиле приложения или на почту [email protected]. Спасибо, что не оставили ситуацию без внимания и сообщили о ней нам. Желаем вам принятых покупок и отличного дня.

Безобразие!!!

Лина 2 июня, 2023 год
Сделала заказ онлайн с самовывозом.Оформила,оплатила сборку.Указала день и время,в конце оказалось,что вместо 04.06 с 09 ч до 11 ч,мне нужно забрать 02.06 с 15 ч до 17ч.Это как??? Обратилась в службу поддержки клиентов,объяснила,что хотела забрать по пути на дачу 100 км от Москвы,просила поменять время,меня вежливо послали,притом деньги за сборку они оставят себе.Это что развод?
Лина, здравствуйте! Не смогли найти ваше обращение в чате Клиентской Поддержки. Очень хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected], и мы разберем ваш случай подробно.

Не удачный заказ

Гость 27 мая, 2023 год
Буквально 25.05 заказала продукты. К сожалению только на следующее утро поняла,что ещё заказывала вареники.
Перепроверил чек ,но там они пробиты.
Итог такой что я за них заплатила ,но не увидела их у себя дома.
Стало как то не приятно от этого.
Здравствуйте. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация, и нам очень важно провести проверку по этому случаю. Напишите, пожалуйста номер заказа нам в чат по кнопке "Поддержка" в профиле приложения или на почту [email protected]. Мы обязательно проведем работу внутри команды, чтобы улучшить сервис.​

Не довезли продукты

З. 21 мая, 2023 год
Добрый день! Я принципиально буду писать отзывы , где только это возможно, так как я за справедливость. 3 года я почти каждую неделю заказывала продукты онлайн в Ленте , это реально существенно упрощает жизнь , экономит время. Были моменты когда товар не довозили , неоднократно , ладно , вопросы быстро решались возвратом средств. Делала заказ 20 мая 23 года ,... Читать отзыв Добрый день! Я принципиально буду писать отзывы , где только это возможно, так как я за справедливость. 3 года я почти каждую неделю заказывала продукты онлайн в Ленте , это реально существенно упрощает жизнь , экономит время. Были моменты когда товар не довозили , неоднократно , ладно , вопросы быстро решались возвратом средств. Делала заказ 20 мая 23 года , не привезли 3 продукта , примерно на тысячу рублей. Возможно кому-то было бы все равно , лично мне принципиально жалко денег. Поддержка и сотрудники утверждают , что по камерам продукты клали в пакет , количество пакетов мне приехало по факту тоже реально верное . Вопрос задачи : куда делись 3 позиции ?) вытащил курьер? Выпрыгнули из пакета ? Волшебство ? Вопрос не решен , я отфутболена и реально понимаю , что ничего не докажу. Относится буду теперь иначе и видимо снимать все покупки на камеру. Если вообще буду еще что-то там заказывать . Это явный просчет,где-то цепочка дала сбой, виновата осталась я , без денег и покупок ) желаю , чтобы у каждого , кто принимал участие в решении вопроса и не решил его - также терялись деньги, просто на ровном месте) всем счастливо !
Здравствуйте! Извините, что так получилось. Укажите, пожалуйста, номер заказа, название товаров. Мы обязательно разберемся в этом вопросе. Показать 1 ответ

Отвратительно

Александр 19 мая, 2023 год
Заказ не доставили. в приложении написали что доставлено.
Деньги не вернули, не когда больше в Ленте не чего заказывать не буду.
В сервисах один ответ не чем помочь не могут!
Добрый день, Александр! Приносим извинения за произошедшую ситуацию! 🙏 Подскажите, пожалуйста, номер заказа или логин, все проверим и решим!

Задержка доставки более 2 часов

Гость 17 мая, 2023 год
Второй день подряд задерживают доставку более 2 часов. Куча времени на переписку с поддержкой. В итоге вместо 21-00 доставка 23-00. Продукты скоропортящиеся в помойку, затем препирательство , чтобы получить возврат денег за пропавшее молоко и творог. Полное безразличие и бардак
Здравствуйте! Не смогли найти ваше обращение в чате Клиентской Поддержки. Очень хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected], и мы разберем ваш случай подробно.

Безграмотные доставщики

Татьяна 16 мая, 2023 год
Мне надоели ваши доставщики, которые не первый год привозят доставку в соседний дом, на котором есть адрес с номером дома, а звонят мне в дом. У меня тоже есть адресная табличка, на ней другой адрес. Это бывает даже поздним вечером, когда мы спим уже. Ваша Лента уже начинает нас раздражать. Объясните своим доставшикаи, что на домах есть адресные таблички и... Читать отзыв Мне надоели ваши доставщики, которые не первый год привозят доставку в соседний дом, на котором есть адрес с номером дома, а звонят мне в дом. У меня тоже есть адресная табличка, на ней другой адрес. Это бывает даже поздним вечером, когда мы спим уже. Ваша Лента уже начинает нас раздражать. Объясните своим доставшикаи, что на домах есть адресные таблички и долбиться в соседние дома не нужно. У доставщика есть телефон клиента, пусть туда звонит, если он тупой и читать адреса на фасадах домов не умеет. Терпение заканчивается от ваших тупых доставщиков нам одни проблемы. Прекратите портить нам жизнь. Я уже звонила на горячую линию по единому номеру. Толку нет. Прекратите издеваться над нами. Мне тяжело с больными ногами бегать и объяснять вашим недоразвитым доставшикаи, что они долбятся не потому адресу. А повернуть голову и увидеть табличку нужного им дома они не могут.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Нет никакого покоя от неграмотных доставщиков.
Татьяна, здравствуйте! Сожалеем, что у вас появился повод для подобной обратной связи. Извините, что потревожили вас. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected], также просим вас указать ваш адрес и адрес, на который были оформлены заказы. Можете не беспокоиться, ситуация без внимания не останется, и решение будет принято. Желаем вам здоровья и отличного дня!

Раньше было хорошо

Ekaterina 14 мая, 2023 год
Заказываю в Ленте онлайн уже больше года регулярная 1-2 раза каждую неделю. Нравится все быстрая доставка, удобство, пробовала разные доставки, но у Ленты самая быстрая и оперативная. Последний месяц стала замечать, что периодически товары, которые уже удалены из корзины покупок, все равно мне привозят. Первые два раза я думала, что сама ошиблась и не удалила. Но в этот раз я... Читать отзыв Заказываю в Ленте онлайн уже больше года регулярная 1-2 раза каждую неделю. Нравится все быстрая доставка, удобство, пробовала разные доставки, но у Ленты самая быстрая и оперативная. Последний месяц стала замечать, что периодически товары, которые уже удалены из корзины покупок, все равно мне привозят. Первые два раза я думала, что сама ошиблась и не удалила. Но в этот раз я проверила 3 (трижды) раза, чтобы убедится, что такого не будет. Однако, часть удаленных не нужных товаров все равно приехала. В поддержке говорят, что такого не может быть и если бы я не проверяла 3 раза я бы даже поверила (может это система, чтобы больше заработать), жаль я не сделала скриншот. Но все когда нибудь портится. Раз не нужны постоянные клиенты Ленте - До Свидания, нам было хорошо вместе. Привет Перекресток
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Удобно
Недостатки:
  1. Товары не удаляются из корзины (вернее в приложении они удалены), но вам их все равно доставят, потому что ваши изменения не дойдут до системы (ну или не всегда дойдут)
Здравствуйте! В данном случае рекомендуем переустановить приложение. Если ситуация не изменится, пожалуйста, напишите нам в чат по кнопке "Поддержка" в вашем профиле или на почту [email protected], также просим вас прикрепить к письму скриншот ошибки или запись экрана. Мы обязательно проверим. Показать 1 ответ

Интернет-магазины

OZON.ru