Сервис доставки продуктов Лента Онлайн отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Раньше было хорошо

Ekaterina 14 мая, 2023 год
Заказываю в Ленте онлайн уже больше года регулярная 1-2 раза каждую неделю. Нравится все быстрая доставка, удобство, пробовала разные доставки, но у Ленты самая быстрая и оперативная. Последний месяц стала замечать, что периодически товары, которые уже удалены из корзины покупок, все равно мне привозят. Первые два раза я думала, что сама ошиблась и не удалила. Но в этот раз я... Читать отзыв Заказываю в Ленте онлайн уже больше года регулярная 1-2 раза каждую неделю. Нравится все быстрая доставка, удобство, пробовала разные доставки, но у Ленты самая быстрая и оперативная. Последний месяц стала замечать, что периодически товары, которые уже удалены из корзины покупок, все равно мне привозят. Первые два раза я думала, что сама ошиблась и не удалила. Но в этот раз я проверила 3 (трижды) раза, чтобы убедится, что такого не будет. Однако, часть удаленных не нужных товаров все равно приехала. В поддержке говорят, что такого не может быть и если бы я не проверяла 3 раза я бы даже поверила (может это система, чтобы больше заработать), жаль я не сделала скриншот. Но все когда нибудь портится. Раз не нужны постоянные клиенты Ленте - До Свидания, нам было хорошо вместе. Привет Перекресток
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Удобно
Недостатки:
  1. Товары не удаляются из корзины (вернее в приложении они удалены), но вам их все равно доставят, потому что ваши изменения не дойдут до системы (ну или не всегда дойдут)
Здравствуйте! В данном случае рекомендуем переустановить приложение. Если ситуация не изменится, пожалуйста, напишите нам в чат по кнопке "Поддержка" в вашем профиле или на почту [email protected], также просим вас прикрепить к письму скриншот ошибки или запись экрана. Мы обязательно проверим. Показать 1 ответ

Ужасное отношение

Гость 5 мая, 2023 год
После 4 часов ожидания, отменили заказ, обьяснив что не прошла оплата из-за сбоя в системе. Повторный заказ предложили выполнить только на следующий день. Ужасно!!!
Недостатки:
  1. Безобразное отношение к покупателю.
Добрый день! Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение. Доставку осуществляют наши сотрудники и помогают курьеры Яндекс доставки. Мы контролируем доставку на всех этапах. Не исключение человеческий фактор. Мы над этим работаем. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения номер заказа и опишите ситуацию. Мы разберем ваш случай подробно.

5 день не возвращают деньги

Гость 21 апреля, 2023 год
Сами отменили заказ, сами списали деньги и три моих обращения на горячую линию проигнорировали. Связь только через телефонисток, они составляют обращение и никакой реакции.
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас появился повод для подобной обратной связи. Приносим наши извинения за недоставленный заказ и долгое решение вашего вопроса. Напишите, пожалуйста, нам на почту: [email protected]. Обязательно разберёмся в деталях и постараемся вам помочь.

Не вернули деньги

Гость 18 апреля, 2023 год
С первого раза оплата не прошла, позвонили сказали оплатить по ссылке. Оплатила чуть позже. В итоге зашла посмотреть доставку- заказ отменен- деньги до сих пор не вернулись
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас появился повод для подобной обратной связи. Приносим наши извинения за отмену заказа и ожидание возврата денежных средств. Укажите, пожалуйста, номер заказа или напишите нам на почту: [email protected]. Обязательно разберёмся в деталях и постараемся вам помочь.

Хотите сберечь нервы не пользуйтесь этим сервисом

Дмитрий 15 апреля, 2023 год
Сегодня в первый раз сделали заказ и однозначно последний. Три часа ожидания от указанного времени доставки, а заказа нет. Обратной связи для уточнения информации о времени доставки нет. В центре информационной поддержки информацией о доставке не владеют, оставил там только зарегистрированное обращение и обещание разобраться в течении 24 часов.. mad
Дмитрий, здравствуйте! Извините, что так получилось. Укажите, пожалуйста, номер заказа. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.

Заказа нет,деньги списаны.

Гость 7 апреля, 2023 год
2.04.2023 сделала заказ.Оплата не прошла в первый раз.Оплатила в течение 5 минут.В итоге заказ отменен,деньги ушли.Звонила на гоячую линию,сказали ждать 3 дня.Прошло 5 дней,денег нет.Обман.Позор Ленте
Добрый день! Понимаем ваши эмоции. Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем в дальнейшем только радовать вас заказами! Пожалуйста, направьте нам в чат поддержки https://le.onelink.me/3F8J/chat или на почту [email protected], ваш номер заказа чтобы мы могли помочь вам как можно скорее. С Уважением, Лента Онлайн. Хорошего дня! Показать 1 ответ

Обманули с купоном.

Гость 3 апреля, 2023 год
Дали купон "500р от 2000р"

Заказал два разных товара, каждый чуть дороже тыщи. В заказе всё красиво, купон применился.

Звонит сборщик: "первого товара нет".

Но купон же от 2000р! Без первого товара будет меньше 2000р, вдруг купон отменят?

Прошу второго взять две штуки, чтобы сумма была больше требуемых 2000р.

Привозят, снимают деньги. Скидка - 0. Купон не применился вообще.

Оказывается, у них правило, которое нигде не... Читать отзыв
Дали купон "500р от 2000р"

Звонит сборщик: "первого товара нет".

Прошу второго взять две штуки, чтобы сумма была больше требуемых 2000р.

Привозят, снимают деньги. Скидка - 0. Купон не применился вообще.

Оказывается, у них правило, которое нигде не написано, но оно есть: на редактируемую позицию, не важно, уменьшаешь или увеличиваешь, купон обнуляется.

Заказ 098766259536.
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас появился повод для подобной обратной связи. Вот как это работает. Скидка по промокоду распределяется равномерно на все товары в корзине, а при замене или отсутствии/редактировании товаров скидка не пересчитывается. По заказу № 098766259536 скидка составила 499.98 рублей. Если вдруг появятся вопросы, напишите нам в чат по кнопке "Поддержка" в вашем профиле или на почту [email protected]. Мы всегда на связи!

Не привезли оплаченный заказ!!!

Гость 1 апреля, 2023 год
Сначала появилось сообщение, что курьер опаздывает, потом, что заказ выполнен! Но ко мне заказ так и не доехал!!!! При обращении в Поддержку — ответа не получила, позвонила 1 раз на горячую линию, девушка сообщила, что якобы заказ нашли и мне его скоро доставят, при этом ни когда, ни в какой срок сказать не смогла, при звонке курьер получила невнятное мычание,... Читать отзыв Сначала появилось сообщение, что курьер опаздывает, потом, что заказ выполнен! Но ко мне заказ так и не доехал!!!! При обращении в Поддержку — ответа не получила, позвонила 1 раз на горячую линию, девушка сообщила, что якобы заказ нашли и мне его скоро доставят, при этом ни когда, ни в какой срок сказать не смогла, при звонке курьер получила невнятное мычание, что он ничего не знает и мой заказ в ленте, полчаса спустя, после еще одного звонка в поддержку, другая девушка сообщила, что якобы обращение зафиксировано, рассматриваться будет 24 часа. При этом я не вижу что и где о6и зафиксировали, в приложении якобы заказ доставлен и все хорошо. Отвратительное отношение к клиентам! Бардак на всех уровнях. Если будут тянуть, обращусь в общество защиты прав потребителей. Но с лентой больше связываться не буду и никому не советую!!!
Дата оказания услуги
1 апреля 2023 около 20 часов пришло лживое сообщение, что заказ доставлен.
Здравствуйте! Извините, что так получилось. Укажите, пожалуйста, номер заказа или напишите нам на почту [email protected]. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.

Заказ оплачен и отменен

Гость 1 апреля, 2023 год
Сделали заказ 098765469416, сайт выдал ошибку при попытке нажать,,оформить доставку,, Позвонили из Ленты, что нет салата, заменить или нет.. от другого салата отказались. Заказ как- то задвоился, второй заказ мы отменили.
Деньги 1236- списались.
Звонят снова: оплатите заказ- это про второй. Но два заказа нам не нужно, оплатили и ждём первый.
В итоге ни заказа, ни денег
Достоинства:
Недостатки:
  1. Заказ оплачен и не доставлен
Здравствуйте! Извините, что так получилось. По заказу № 098765469416 не прошла оплата. Заказ был отменен. Вы можете оформить новый заказ на удобное для вас время. Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите нам на почту [email protected]. Разберем ваш случай подробно.

Обман! Списывают деньги за заказ, а заказ не доставляют!!!!

Гость 1 апреля, 2023 год
номер заказа 098765342491. Заказ не привезли, деньги списали с карты. В приложении "Лента Онлайн" статус изменили на "Доставлен". Обман покупателей!!! Срочно решите вопрос по данному заказу!!!!
Здравствуйте!
Проверили данные по вашему заказу 098765342491. По информации от коллег магазина курьер не смог с вами связаться по указанному в профиле телефону. Заказ был возвращен в магазин. Сборщик пробовал связаться с вами для информирования о возврате средств, ответ на звонок отсутствовал. Возврат по заказу успешно оформлен. Чек на возврат поступит на электронную почту, которую указывали при оплате банковской картой. Также вы можете запросить чек на возврат в чат поддержке в вашем профиле.
Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите нам в чат поддержки https://le.onelink.me/3F8J/chat или на почту [email protected]. Всего доброго!
Показать 1 ответ

Мошенничество по заказу 098762915930

Гость 26 марта, 2023 год

Сервис доставки продуктов Лента Онлайн - Мошенничество по заказу 098762915930
26.03.2023 я делала заказ на сумму 2256,90. Номер заказа 098762915930. Деньги списаны, товар я не получила. Статус заказа доставлен. Служба поддержки отвечает ждать. Как будем решать вопрос. Если не будет ответа, я подаю в последующие инстанции. Что вы обманываете клиентов и занимаетесь мошенничеством26.03.2023 я делала заказ на сумму 2256,90. Номер заказа 098762915930. Деньги списаны, товар я не получила. Статус заказа доставлен. Служба поддержки отвечает ждать. Как будем решать вопрос. Если не будет ответа, я подаю в последующие инстанции. Что вы обманываете клиентов и занимаетесь мошенничеством
Добрый день! Приносим вам свои извинения за данную ситуацию. Видим, что данный вопрос уже был решен в чате. Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что в дальнейшем будем только радовать вас заказами! Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите нам в чат поддержки в профиле приложения Лента Онлайн(не Лента) или на почту [email protected]. С Уважением, Лента Онлайн. Хорошего дня!

Обман со стоимостью доставки

joker181 24 марта, 2023 год
Сегодня столкнулись с обманом при заказе в приложении "Лента". Суть в том, что при оформлении заказа, до нажатия кнопки "оплатить", указывается, что доставка бесплатна. После нажатия кнопки "оплатить" видим, что общая сумма увеличилась на стоимость доставки, которая стала платной!

Обман в чистом виде! Только что доставили заказ. С карты списали сумму с учётом стоимости платной доставки. Имеются скриншоты и даже запись экрана, где виден весь процесс. В поддержке "Ленты" в телеграмм - тупые отписки. Сервис доставки продуктов Лента Онлайн - Обман со стоимостью доставки Сервис доставки продуктов Лента Онлайн - Обман со стоимостью доставки Сервис доставки продуктов Лента Онлайн - Обман со стоимостью доставки
Здравствуйте! В процессе оформления заказа стоимость доставки может измениться. Доставка может быть и бесплатной, и достигать 399 рублей. Это зависит от загруженности сервиса. Окончательная стоимость доставки отображается при оформлении заказа. Показать 2 ответа

Растаявшее мороженое

Алла 22 марта, 2023 год
Здравствуйте! Заказ № 098761455779
Здравствуйте! Заказ № 098761455779
Привезли абсолютно растаявшее мороженное!!!! Заказ делала, в принципе из за вашего вкусного мороженного! Заказала 10 штук и все в хлам!!!!! Привезли в обыкновенном пакете! Звоню на горячую линию, присвоили номер претензии и сказали, что рассмотрение в течение 24 часов!!!! Это что за безобразие? И что мне делать, доказывать через 24 часа, что мороженное за час с лишним, пока его вез курьер, в простом пакете, превратилось в месиво? Деньги за заказ, списались с карты за пять минут! Почему я сутки должна ждать непонятно какое решение, по продукту, который заведомо должен быть в термопакете и доставляться в холодной камере!!!!
И что мне с ним делать сутки?
Алла, здравствуйте! Нам очень жаль, что подвели вас. Усилим контроль на всех этапах комплектования и доставки. Не переживайте, уже вернули вам деньги на карту за мороженое. Обычно средства приходят сразу, но иногда это занимает около 3 дней, это зависит от вашего банка. Вам поступит уведомление о поступлении. Проверить это зачисление вы можете в приложении своего банка. При отсутствии денежных средств на счете уточнить информацию вы можете у сотрудников поддержки банка. Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите нам в чат по кнопке "Поддержка" в профиле приложения или на почту [email protected].

Отвратительная доставка

Гость 22 марта, 2023 год
Заказала продукты в Ленте через приложение. Заказ 098761333840. Курьер привёз сначала вообще не мой заказ, хорошо я заметила. Говорю: а мой где? Ой. Перепутал. Через полчаса приносит мой. Говорю:"Давайте перепроверил продукты" да там все так, если что мы довезем. Начинаю перепроверить-стирального порошка нет. Да ещё и ждать теперь сутки от них ответа что со стиральный порошком. Отвратительный сервис доставки. Такого... Читать отзыв Заказала продукты в Ленте через приложение. Заказ 098761333840. Курьер привёз сначала вообще не мой заказ, хорошо я заметила. Говорю: а мой где? Ой. Перепутал. Через полчаса приносит мой. Говорю:"Давайте перепроверил продукты" да там все так, если что мы довезем. Начинаю перепроверить-стирального порошка нет. Да ещё и ждать теперь сутки от них ответа что со стиральный порошком. Отвратительный сервис доставки. Такого раздолбайство я ещё не встречала
Добрый день! Спасибо за отзыв, вопрос решили в рамках чата с Клиентской Поддержкой. Будем рады видеть вас среди покупателей!

просто так подарила ленте свои деньги🥰🥰🥰

Полина 22 марта, 2023 год
отвратительная доставка. Я заказала домой продукты(заказ 098761192536), вроде бы все шло как обычно. деньги списали не сразу, а только после сборки заказа, как и написано в приложении. Появился статус, что продукты у курьера и он их скоро привезёт. В 19:21 статус изменился на «доставлено» но НИКТО продукты не привёз. Не было даже предварительного звонка, перед тем как курьер приедет. Просто... Читать отзыв отвратительная доставка. Я заказала домой продукты(заказ 098761192536), вроде бы все шло как обычно. деньги списали не сразу, а только после сборки заказа, как и написано в приложении. Появился статус, что продукты у курьера и он их скоро привезёт. В 19:21 статус изменился на «доставлено» но НИКТО продукты не привёз. Не было даже предварительного звонка, перед тем как курьер приедет. Просто тишина. Деньги списаны, продуктов нет. Ответы от поддержки это: «коллеги говорят, что заказ доставлен и передан». ДА КОМУ ОН ПЕРЕДАН ТО? Вот почему нельзя для такой ситуации просто связывать напрямую с курьером?! а потом доставка часами обращения разгребает, потому что это единственный способ с кем-то связаться. В чем проблема связывать непосредственно курьера и получателя? Зато кнопочку для чаевых курьеру, который не привез продукты вы сделали🥰 никогда больше не воспользуюсь этим сервисом и вам не советую, если не хотите потратить деньги, время и нервы.
Достоинства:
  1. их просто нет
Недостатки:
  1. содрали деньги

Заказ не доставлен!

Татьяна 17 марта, 2023 год
Статус заказа - доставлен, на деле же - заказа нет. Видимо, за наш счёт, :лента" доставляет кому-то ещё! Техподдержка не отвечает.
Ни денег, ни продуктов!
Будьте бдительны!
Но заказывать в ленте больше не буду!
Татьяна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, вам не доставили заказ? Мы разбираем каждое обращение наших покупателей и ни одно не оставляем без внимания! Напишите нам, пожалуйста, номер заказа или логин. Мы выясним все обстоятельства и все решим!

Продукты привезли в 22-20 с опозданием на 2,5 часа. Часть оплаченных продуктов не привезли.

Дмитрий 16 марта, 2023 год
Не привезли оплаченные замороженные продукты - рыбу. Чат поддержки не отвечает. При формировании заказа не дозвонились и много товаров отменили. Самый ужасный заказ за все время пользования сервисом. Заказ 098758858346 от 16 марта 2023
Дмитрий, здравствуйте! Приносим извинения за отсутствие товаров и потраченное вами время на ожидание ответа. Не переживайте, уже вернули вам деньги на карту за товары, которые отсутствовали при доставке.
Обычно средства приходят сразу, но иногда это занимает около 3 дней, это зависит от вашего банка. Вам поступит уведомление о поступлении. Проверить это зачисление вы можете в приложении своего банка. При отсутствии денежных средств на счете уточнить информацию вы можете у сотрудников поддержки банка. Мы всегда ищем способы улучшить наши услуги, и ваш отзыв — неоценимая часть этого процесса.

Отвратительное качество обслуживания

Гость 13 марта, 2023 год
сделала заказ 12.03 на другой день 13.03 на время доставки 14.00-16.00 в итоге заказ не доставили написала в поддержку ответили через час .написала жалобу в яндекс поддержку курьер не доставил заказ отвез на другой адресу них курьеры все из таджиков перезвони будет заказ доставлен в течении часа доставили через 1,5 часа в наличии не было 4 товаров... Читать отзыв сделала заказ 12.03 на другой день 13.03 на время доставки 14.00-16.00 в итоге заказ не доставили написала в поддержку ответили через час .написала жалобу в яндекс поддержку курьер не доставил заказ отвез на другой адресу них курьеры все из таджиков перезвони будет заказ доставлен в течении часа доставили через 1,5 часа в наличии не было 4 товаров как ответили в поддержке нет в наличии заказ делала 12.03 на 13.03 сервис в ленте онлайн отвратительный не рекомендую делать у них заказы.все настроение испортили.
Здравствуйте! Извините, что так получилось. Укажите, пожалуйста или напишите нам на почту [email protected]. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.

Вообще не привезли, а статус доставлен!!!

Дарья 11 марта, 2023 год
Заказ 098757202912 должен был приехать с 22:00 до 00:00 10 марта.. В 23:36 статус заказа поменялся на доставлен, но заказа ещё не было. Написала в поддержку, извинились сказали, что курьер ошибся. Попросили подождать. 0:26 опять сказали что задерживается и привезут в течении 30 минут. Написала в 1:02, т.к. заказа ещё не было. Опять написали что он уже... Читать отзыв Заказ 098757202912 должен был приехать с 22:00 до 00:00 10 марта.. В 23:36 статус заказа поменялся на доставлен, но заказа ещё не было. Написала в поддержку, извинились сказали, что курьер ошибся. Попросили подождать. 0:26 опять сказали что задерживается и привезут в течении 30 минут. Написала в 1:02, т.к. заказа ещё не было. Опять написали что он уже доставлен!!! На моё сообщение, что заказа я не получила обещали соединить с оператором и тишина.... На минуточку заказ на 3000 рублей!!! Это просто безобразие!!!
Здравствуйте, Дарья! Мы знаем, что с вами уже связались, но еще раз хотим принести извинения за эту ситуацию. С cотрудниками, отвечающими за доставку заказа, был проведен дополнительный инструктаж о планировании маршрутов с учетом дорожных обстановок и загруженности слота, а также об обязательном информировании клиентов о возможном опоздании или возможных изменениях в заказе. Благодарим вас за обратную связь и надеемся, что вы останетесь нашим покупателем.
С уважением, Лента Онлайн.

Отвратительный сервис!

Светлана 8 марта, 2023 год
Оформила заказ в приложении лента-онлайн. Данное приложение обещает экспресс- доставку за 30 минут. Однако, ни в течение 30, минут, ни часа, ни двух, мой товар не был доставлен. В приложении отражается статус «собран». Из приложения имеется возможность только перейти в диалог с поддержкой, которая в один момент просто перестает отвечать. Ок, ищем в интернете горячую линию и тут начинается самое... Читать отзыв Оформила заказ в приложении лента-онлайн. Данное приложение обещает экспресс- доставку за 30 минут. Однако, ни в течение 30, минут, ни часа, ни двух, мой товар не был доставлен. В приложении отражается статус «собран». Из приложения имеется возможность только перейти в диалог с поддержкой, которая в один момент просто перестает отвечать. Ок, ищем в интернете горячую линию и тут начинается самое прелестное: сотрудники данной линии не могут ответить, ни когда привезут заказ, ни привезут ли его вообще, предлагают только оформить жалобу, ответ на которую поступит в течение 24 часов. А можно ли вернуть деньги за заказ, отменив его, спросите вы? Разумеется можно, но когда они поступят к вам на карту, данные сотрудники тоже не знают. Вам остается только одно - ждать неизвестное количество времени и надеятся что к вам возможно когда-нибудь приедет ваш заказ! Поражает уровень сервиса, абсолютно наплевательское отношение к человеку! Не рекомендую никому!
Светлана, здравствуйте! Извините, что так получилось. Укажите, пожалуйста, номер заказа. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.

Ужасная доставка

Елена 25 февраля, 2023 год
Лента онлайн - самая отвратительная доставка, даже представить не могла, что такое бывает. Заказ должны были доставить до 16 часов. Чуть позже написали, что немного задерживаются. В 17:30 увидела, что статус заказа - "доставлен" и написала в поддержку, что заказа так и нет. Через 30 минут!!! ответили, что заказ доставят в течение 10-15 минут. Еще... Читать отзыв Лента онлайн - самая отвратительная доставка, даже представить не могла, что такое бывает. Заказ должны были доставить до 16 часов. Чуть позже написали, что немного задерживаются. В 17:30 увидела, что статус заказа - "доставлен" и написала в поддержку, что заказа так и нет. Через 30 минут!!! ответили, что заказ доставят в течение 10-15 минут. Еще через 40 минут ожидания написала в поддержку еще раз. Через 20 минут ответили, что курьеру не открыли дверь. В какую дверь, интересно, он звонил, если мы пол дня его ждали? Деньги при этом не забыли списать еще утром.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Доставаа Лента онлайн - один сплошной минус
Добрый день, Елена! Благодарим вас за то, что делитесь отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и будем стараться в дальнейшем только радовать вас заказами. Нам очень жаль, что возникли сложности при доставке заказа. Пожалуйста, направьте нам в чат или на почту номер вашего заказа, или номер телефона, с которого был оформлен заказ. Обязательно поможем вам в данной ситуации! Ответить нам вы можете в чате поддержки https://le.onelink.me/3F8J/chat или на почту [email protected]. С Уважением, Лента Онлайн. Хорошего дня!

Шарашкина компания

Гость 10 февраля, 2023 год
9.02.2023 вечером оформила заказ в приложении лента-онлайн (заказ номер 098747304947)
Курьер приехал через часа 2, но это не принципиально, суть ни в этом.
Курьер приехал через часа 2, но это не принципиально, суть ни в этом.
Курьер выгрузил 4 пакета и уехал, через минут 10 стали разбирать пакеты, обнаружили, что вообще не положили молочку (молоко, йогурты, творог, сметану). Стали звонить курьеру, он сказал, что у него ничего нет. Через минут 10 перезванивает и говорит, что пакет у него в багажнике, но он нам его не повезет, так как далеко уже уехал! Хам просто!
Стали разбираться с лентой, поддержка там отвечает просто ужасно долго, ждешь час, чтобы получить ответ на сообщение, а представляете как диалог с ними вести, если они так на одно сообщение долго отвечают…
В 22:30 они написали, что будем разбираться, в 23:00 написали, что разберемся завтра.. домой они ушли!
В итоге у нас нет ни продуктов, ни денег нам не вернули, ни ответа от поддержки на 11:00 утра!
Это мошенничество уже называется!

Ужасная компания! Все время то что-то не довезут, то просто удаляют из заказа продукты, доставка бесплатная от 3000₽, что очень не удобно! Беспантовая вы компания! Зла не хватает у меня! Мне нужно было молоко утром и творог! А вы мошенники!
Недостатки:
  1. Одни минусы! Поддержка отвечает оооооочень долго! Позвонить им некуда!
  2. Если что-то нужно решить, то просто напросто не с кем
Здравствуйте! Приносим извинения за все неудобства, с которыми вы столкнулись. Не переживайте, уже вернули вам деньги на карту за товары, которые отсутствовали при доставке.
Обычно средства приходят сразу, но иногда это занимает около 3 дней, это зависит от вашего банка. Вам поступит уведомление о поступлении. Проверить это зачисление вы можете в приложении своего банка. При отсутствии денежных средств на счете уточнить информацию вы можете у сотрудников поддержки банка. Если, у вас остались вопросы, напишите нам в чат по кнопке "Поддержка" в вашем профиле или на почту [email protected]. Мы всегда на связи.

Не качественная доставка

Гость 3 февраля, 2023 год
Здравствуйте заказала и оплатила на сумму 3119.58р, (номер заказа 098745038834 от 02.02.2023), не привезли мороженое челны холод 500г,фруктовый лед "Маша и Медведь",салат был заказан 600г,а привезли 558г,торт "Медовый" срок от 28.01.2023г,очень разочеровалась в вашей доставке!!!
Здравствуйте! Извините, что так получилось. Не переживайте, уже вернули вам деньги на карту за мороженое и салат.

Не доставили заказ.

Гость 22 января, 2023 год
Прислали нерусского курьера, который заставил вскрывать заказы чужих людей. Искал нас полчаса и не принёс заказ, после чего сказал, что заказ доставлен. Деньги сняли, доставки нет. Верните деньги!!!
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас появился повод для подобной обратной связи. Приносим наши извинения за все неудобства, с которыми вы столкнулись. Укажите, пожалуйста, номер заказа или напишите нам на почту: [email protected] Обязательно разберёмся в деталях и постараемся вам помочь.

Заказ онлайн

Алексеева Галина 21 января, 2023 год
Заказ 4620939347 был сделан вечером, сняли деньги за сборку тут же. Утром приходит сообщение, что заказ отменен. На каком основании тогда снимают деньги за сбор?
Галина, здравствуйте! Сожалеем, что у вас появился повод для подобной обратной связи. Приносим наши извинения за все неудобства, с которыми вы столкнулись. Можете не беспокоиться, ситуация без внимания не останется, и решение будет принято. Ответ поступит вам в личные сообщения "Лента Онлайн". Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите нам на почту [email protected] или в чат по кнопке "Поддержка" в вашем профиле. Хорошего дня!

Никогда больше не закажу

Гость 30 декабря, 2022 год
Заказ сделала в 9.30ч.примерно,указала время доставки,было несколько вариантов,выбрала удобный для себя.В 16.15ч.позворил сборщик,т.к.не было некоторых позиций,я ему замените на аналог,он проигнорил и просто убрал из заказала это,заменил только 1 позицию.И вот 17,18,19ч.А заказа нет.В итоге длительного игнора и ожидания заказ привез еле говорящий курьер в
22ч.Масло,сыр,торт на половину расстаяли,торт пинали наверное.мандарины гнилые,картофел мелкий,морковь подпорченная.Видно что везли все без холодильника,просто покидав пакеты в багажник.Больше никогда у вас ничего заказывать не буду!!!!Отвратительно все!!!!
Номер заказа 098729212004.Интересно услышать ответ от Ленты.Клиента вы потеряли!

О Т В Р А Т И Т Е Л Ь Н О

Карина 30 декабря, 2022 год
Заказала в приложении «Лента онлайн» продукты к новогоднему столу на 3800 рублей. Доставку оформила на вечер, заказ оформила утром. С 16:00 до 18:00 должна была быть доставка. В 16:30 статус «в пути». Время 18:00 заказа нет. Ладно , задержки в такое время бывают, ничего страшного. 18:13: заказ доставлен. По факту не доставлено НИ ЧЕРТА!!!!
Приложение вообще перестало работать, поддержка в... Читать отзыв
Приложение вообще перестало работать, поддержка в чате естественно тоже не отвечает
По телефону предлагают оформить заявку и ждать сутки))
Походу ни продуктов , ни денег , ни ВМЕНЯЕМОГО ответа от сотрудников данной ВЕЛИКОЛЕПНОЙ доставки я не получу)) мое новогоднее настроение испорчено в ноль, спасибо!!!!
Карина, здравствуйте! Приносим наши извинения за все неудобства, с которыми вы столкнулись. Не нашли ваше обращение в чате клиентской поддержки. Пожалуйста, напишите нам в чат по кнопке "Поддержка" в вашем профиле или на почту [email protected] Обязательно решим вопрос!

Самая НЕПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ и НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ служба доставки.

Антон 30 декабря, 2022 год
Заказал доставку через их приложение Лента в Санкт-Петербурге с Петергофского шоссе 98.

1. Не умеют собирать по списку.

2. Курьер звонит и говорит "Переведите мне деньги на карту", потому, что приложение , через которое вы заказывали заглючило.

Я говорю: "А , откуда я знаю, что вы сборщик, а не мошенник?", мне отвечают "Верьте мне. Я не мошенник".

БДЬТЕ готовы, что с вами будут общаться... Читать отзыв

1. Не умеют собирать по списку.

БДЬТЕ готовы, что с вами будут общаться такие вот "ухари".

3. С горем пополам заказ доставили. Но не доставил ОПЛАЧЕННЫЕ уже позиции. Причем САМЫЕ ДОРОГИЕ. Курьеры подворовывают?

4. Когда вы пытаетесь обратиться к ним в службу поддержки, ответа приходиться ЖДАТЬ ПО 2 ЧАСА на каждое сообщение.

5. Ничего вразумительного они не могут ответить.

Телефон у них 100 раз обрывается. Несут какую-то чушь.

- ОДНИМ СЛОВОМ - крайне НЕПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ служба поддержки.

- "исчезает" по пути самый дорогой товар

- решить оперативно проблему НЕ МОГУТ.

Потеряете время, нервы и деньги. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ заказывать у них. Оплюетесь.

Недостатки
Воруют продукты из заказа. Списывают деньги больше
Медленный сайт
Не доставляют заказ, а деньги списаны
Не человеческое отношение к клиентам
Неактуальная информация
Нет обратной связи, игнорируют претензии
Сайт и приложение не синхонизированы
Служба поддержки не разбирается в ситуации
Централизованы до глупости
Недостатки:
  1. Недостатки
  2. Воруют продукты из заказа. Списывают деньги больше
  7. Нет обратной связи, игнорируют претензии
  8. Сайт и приложение не синхонизированы
  9. Служба поддержки не разбирается в ситуации
  10. Централизованы до глупости
Антон, здравствуйте! Приносим наши извинения за все неудобства, с которыми вы столкнулись. Не нашли ваше обращение в чате клиентской поддержки. Пожалуйста, напишите нам в чат по кнопке "Поддержка" в вашем профиле или на почту [email protected] Обязательно решим вопрос!

Как я разочаровалась в Лента-доставка

Наталья I 30 декабря, 2022 год
Грустно, что первый опыт доставки оказался, мягко говоря, печальным.
Заказ № 098729266738 (Санкт-Петербург).
Решила воспользоваться доставкой из Ленты, оформила заказ на сайте 30.12.2022 ориентировочной в 10:30, указала время доставки с 14:00-16:00.
Заказ привезли в 16:27, а уже в 16:30 я звонила на горячую линию: из 15 наименований привезли только 10(!).
Грустно, что первый опыт доставки оказался, мягко говоря, печальным.
Заказ № 098729266738 (Санкт-Петербург).
При этом сумму списали полностью, а в истории заказа значится, что все товары были доставлены. Сумма доставленных продуктов равна сумме недоставленных.
Недоставленные продукты практически из одной категории (салаты), кроме колбасы. На первый взгляд подумала, что просто забыли передать пакет курьеру!!!
Через горячую линию оставила обращение. Срок рассмотрения 24 часа.
Жду!!!
Очень обидно, праздник испорчен, осадок остался!
Больше в доставку ни ногой!!!

p.s. И похоже в качестве издевательства в пакете с доставленными товарами лежали 2 открытки: первая на "-20% на выпечку и кулинарию собственного производства лента" (как раз те самые недоставленные салаты) и "-40% на колбасу черкизово сырокопченую весовую" (недоставленная колбаса)
Наталья, здравствуйте! Приносим наши извинения за все неудобства, с которыми вы столкнулись. Сожалеем, что у вас появился повод для подобной обратной связи. Нам необходимо немного времени, чтобы все выяснить и вам помочь. Ответ поступит вам в личные сообщения "Утконос". Можете не беспокоиться, ситуация без внимания не останется, и решение будет принято.

Не возвращают деньги

Илья 27 декабря, 2022 год
19.12.2022 был сделан заказ 098722678212 в приложении лента.
19.12.2022 был сделан заказ 098722678212 в приложении лента.
Заказ не был доставлен ни в этот день ни на следующий. Я позвонил на горячую линию, где мы оформили заявку на возврат. По итогу никакого возврата не случилось. Я звонил еще 4 раза в течение недели, каждый раз оформляли заявки, где мне обещали, что со мной свяжутся по телефону! Ничего не произошло по сей день!!! Верните деньги, это неуважение к клиенту!
Номера заявок:

1-31133160394
1-31146368793
1-31162325981
Илья, здравствуйте! Нам искренне жаль, что мы не смогли доставить вам заказ. Приносим наши извинения за все неудобства, с которыми вы столкнулись. Не переживайте, уже вернули вам деньги на карту за заказ. Обычно средства приходят сразу, но иногда это занимает около 3 дней, это зависит от вашего банка. Вам поступит уведомление о поступлении. Проверить это зачисление вы можете в приложении своего банка. При отсутствии денежных средств на счете уточнить информацию вы можете у сотрудников поддержки банка. Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите нам в чат поддержки в профиле приложения Лента Онлайн (не Лента) или на почту [email protected] С Уважением, Лента Онлайн. Хорошего дня!

Интернет-магазины

ВсеИнструменты.Ру
ВсеИнструменты.Ру

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)