Не соответствует цены на сайте - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 15 апреля, 2019 год 120 просмотров
Не клиника, а аттракцион цинизма и лохотрона. Удаляли 13.04.19 родинку на Дунайском 47,мягко сказать удивил порядок ценообразования и услуги увиденные в окончательном расчёте. Приём специалиста, 1600 рублей, бог с ним, специалист же, но как может там ещё оказаться 500 рублей, за то, что она посмотрела образование, в стоимость приёма это не входит... Дальше веселее, 4000 удаление, хотя на сайте другие цены. Опять парадокс, отдельно наркоз,но больше всего умиляет, перевязка, 750 рублей, это же не входит в операцию, у нас новый тренд, хирург разбирает по запчастям, а потом собирает за отдельную плату, забор на анализ 500,сам анализ 1600,не совсем понимаю к чему эта вакханалия. В итоге ты узнаёшь окончательно результат по окончанию всего процесса. Бог с деньгами, здоровье важнее, но заниматься откровенным надувательством своей значимости как то не профессионально. В итоге 10200 за 20 минут работы, прекрасный результат, всем здоровья..

Клиники: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!