Развод на деньги - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 10 марта, 2020 год 70 просмотров
г. Рязань, ул. васильевская 3. Приём у врача дерматолога Федосовой. Не компетентный врач, не поставила диагноз, выписала лекарства. Сказала сдать анализ, после чего нашли не понятные грибы и споры. Записала к себе уже на 3 приём (лишь бы деньги несли в эту клинику). После обращения в гос. больницу все выписанные лекарства оказались "раздражителями" и могли вызвать худшую ситуацию и навредить здоровью. А анализ пересдали и никаких уже грибов не обнаружено.

Общее впечатление о СМ-Клинике: Развод на деньги. Только потеряете кучу нервов. Диагноз не ставят, выписывают лекарства, которое могут навредить. Так же там Вас ждет перекидывание от врача к врачу и сдача кучи не нужных анализов. Цены указанные по телефону за услугу не соответствуют действительности, узнаете об этом когда в кассу придете платить за приём.

Мой совет: берегите своё здоровье и никогда не обращайтесь в эту клинику!

Клиники: отзывы

СМ-Клиника