СМ-Клиника отзывы

Отзывы врачей и пациентов
СМ-Клиника
5.0 5
2448 отзывов / 214828 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Большое спасибо !

Настя Настя 13 февраля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Хочу выразить благодарность Ольге Михайловне и её коллегам. Ребёнку делали гастероскопию под седацией. Нашли подход, хотя ребёнок сложный. После процедуры доктор все доходчиво объяснила. Все прошло во время по заранее озвученной цене.

Благодарю от всей души!!!

Джамиля Джамиля 12 февраля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Я просто в восторге от работы врача Салтановой Марины Руслановны! Ее чуткость, внимательность и искренняя забота — это редкость в наше время. Она не только высокий профессионал, но и человек с большим сердцем. После обследования она подробно и терпеливо объяснила всё, что меня очень обнадежило и сняло тревогу. Такой врач — настоящее сокровище! Чувствуется, что ей действительно не безразлично здоровье... Читать отзыв Я просто в восторге от работы врача Салтановой Марины Руслановны! Ее чуткость, внимательность и искренняя забота — это редкость в наше время. Она не только высокий профессионал, но и человек с большим сердцем. После обследования она подробно и терпеливо объяснила всё, что меня очень обнадежило и сняло тревогу. Такой врач — настоящее сокровище! Чувствуется, что ей действительно не безразлично здоровье пациента. Благодарю её от всей души за идущее от сердца отношение и профессионализм! yesyesyessmile

Благодарность персоналу и доктору

Мария Ивановна Мария Ивановна 12 февраля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Большое спасибо руководству за такую отличную клинику рядом с моим домом! Вежливые регистраторы, чистые помещения и кабинеты, услужливые сотрудники гардероба и уборщицы, а самое главное - квалифицированные врачи и медицинский персонал! Искренне пишу эти слова в знак большой признательности за оказанную помощь и Вашу работу!

СМ-Клиника мой отзыв

Гавриил Гавриил 12 февраля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Был с племянницей, нужно было сделать одну процедуру, нам все понравилось. Она сначала боялась, а потом получилось! Персонал очень внимателен к детям, умеет успокоить. Спасибо.

Благодарность медсестрам СМ

Алла Алла 12 февраля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Выражаю особую благодарность медицинским сестрам клиники! У меня очень сложно найти вены, каждый раз мучения, синяки, шишки.. А девушки очень старательные, настоящие профи! Сразу попали, все получилось. С-п-а-с-и-б-о!!!

Оставляю отзыв про клинику в Солнечногорске

Зайнаб Зайнаб 12 февраля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Оставляю отзыв про клинику в Солнечногорске. Были с мужем по рекомендации наших друзей, остались под приятным впечатлением. Очень приятный персонал, удобство, что можно пройти сразу несколько специалистов, сдать анализы, пройти нужные процедуры.

Все понравилось в клинике

Алена Алена 11 февраля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Хочу выразить искреннюю благодарность Юлии Владимировне Заводовой за внимательность, профессионализм и заботу. Благодаря отношению врача я чувствую себя более уверенно и спокойно, зная, что нахожусь в надежных руках.
Спасибо!

Слаженная работа

Кира Кира 11 февраля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Восхищен слаженной профессиональной работой коллектива клиники. Внимание и забота, благодушие царит к пациенту. Особые благодарные слова хирургу Дмитрию Владимировичу за хорошо проведенную операцию. При необходимости буду обращаться. Всему коллективу и всем, кто принимал и принимает участие в моем лечении хорошего здоровья, счастья, успехов в трудном нелегком деле лечения людей.

На анализы только сюда

Олег Олег 10 февраля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Высокий профессионализм медсестер на Старопетровском. Всегда спокойно и уверенно работают. Никаких синяков, всё четко по процедуре. Очень доволен качеством забора крови.

Отличный врач

Инна Инна 10 февраля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Хочу выразить огромную благодарность Чигариной Екатерине Сергеевне за профессионализм, заботу, внимательное отношение. Лечение быстро принесло результаты. Желаю врачу здоровья и дальнейших успехов в профессии!

всё чётко и профессионально

Гела Гела 10 февраля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Была на приёме у отоларинголога Григорян Анны Григориевны. Врач задавала много уточняющих вопросов, чтобы сформировать полную картину событий. Внимательно провела осмотр, комментируя каждый шаг. После доп. анализов и исследований назначила лечение, которое помогло избавиться от проблемы, с которой я мучилась несколько лет, с этим вопросом я обращалась к другим врачам, но результат не радовал. В общем, всё чётко и профессионально!

Рекомендую клинику

Антон Антон 9 февраля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Отличная клиника на Ярцевской! Все четко организовано, без лишней суеты. Получил качественную помощь и быстро решил свою проблему. Молодцы!

Проктолог на Туполева

Инна Инна 9 февраля, 2026 год
Бэлла Руслановна Бифова — настоящий профессионал. Очень грамотно подошла к моей проблеме, всё чётко и по делу. Лечение назначено эффективное, я очень довольна результатом!

Я в восторге.

Таня Таня 9 февраля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Выражаю благодарность врачу УЗИ Орловой Е.В. за профессионализм, чуткость и подробные разъяснения. Впервые вижу врача, который так детально все объясняет, которому важно все донести и помочь.

Спасибо специалистам

Фёдор Фёдор 8 февраля, 2026 год
Хочу поблагодарить администрацию, врачей и медицинских сестер клиник на Сенежской от всей души! Обратился с довольно интимной проблемой и с ней оперативно разобрались. Без лишнего стресса. Однозначно рекомендую!

Отзыв про СМ-Клиник

Кристина Кристина 8 февраля, 2026 год
Очень нравится филиал на Марьиной Роще, очень комфортно в клинике, можно пройти сразу много специалистов, анализы сдать. Цены адекватные.

Спасибо гематологу

Светлана Светлана 7 февраля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Хотелось бы поблагодарить гематолога Арушанян Маргариту Юрьевну. Врач грамотно назначила необходимые анализы, а по результатам эффективное лечение. Все подробно объяснила. Всем рекомендую данного специалиста!

Прекрасный, чуткий врач

Ника Ника 7 февраля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Хочу выразить искреннюю благодарность Татьяне Владимировне Григорьевой за заботу, внимательное отношение и поддержку. Благодаря врачу я чувствую себя более уверенно и спокойно в вопросах здоровья и благополучия.
Высоко ценю профессионализм и искреннее отношение врача.

Деликатный врач

Антон Антон 6 февраля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Хочу выразить огромную благодарность доктору Львову Андрею Андреевичу, я долго откладывал визит из-за деликатности проблемы, но Андрей Андреевич полностью развеял мои опасения, это настоящий профессионал, который сочетает в себе глубочайшие знания и исключительную тактичность, прием прошел максимально комфортно и без лишнего стресса, доктор всё объяснил чётко, спокойно и по существу, без запугивания, благодаря его грамотному лечению и аккуратному подходу, я... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность доктору Львову Андрею Андреевичу, я долго откладывал визит из-за деликатности проблемы, но Андрей Андреевич полностью развеял мои опасения, это настоящий профессионал, который сочетает в себе глубочайшие знания и исключительную тактичность, прием прошел максимально комфортно и без лишнего стресса, доктор всё объяснил чётко, спокойно и по существу, без запугивания, благодаря его грамотному лечению и аккуратному подходу, я почувствовал облегчение очень быстро, Андрей Андреевич — врач, которому хочется доверять, спасибо Вам за возвращенное здоровье и высочайший уровень деликатности, рекомендую этого специалиста всем, кто нуждается в помощи в этой области.

Спасибо за Ваш профессионализм

Аида Аида 6 февраля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Хочу выразить огромную благодарность онкогинекологу, хирургу Ахмерову Радмиру Дамировичу за проведенную сложную операцию. Специалист с золотыми руками! Радмир Дамирович спокойный, доброжелательный, интеллигентный, отзывчивый, всегда находящий нужные слова поддержки. На все свои вопросы я получила обстоятельные ответы. Спасибо за Ваш профессионализм

Офтальмолог в Солнечногорске

Владимир Владимир 5 февраля, 2026 год
Выражаю глубокую признательность специалисту Денищук Анне Ивановне, поскольку обращение к врачу по деликатным вопросам зрения всегда вызывает напряжение, но Анна Ивановна обладает поразительной способностью располагать к себе, её деликатность и тактичность на приеме были на высшем уровне — я чувствовал себя спокойно и уверенно, несмотря на специфику проблемы, она продемонстрировала исключительный профессионализм: всё было обследовано тщательно, объяснения даны очень ясно... Читать отзыв Выражаю глубокую признательность специалисту Денищук Анне Ивановне, поскольку обращение к врачу по деликатным вопросам зрения всегда вызывает напряжение, но Анна Ивановна обладает поразительной способностью располагать к себе, её деликатность и тактичность на приеме были на высшем уровне — я чувствовал себя спокойно и уверенно, несмотря на специфику проблемы, она продемонстрировала исключительный профессионализм: всё было обследовано тщательно, объяснения даны очень ясно и без лишней паники, благодаря грамотному и своевременному лечению, назначенному Анной Ивановной, я быстро пошёл на поправку, это врач, которому доверяешь, спасибо Вам за Ваше умение помогать и дарить спокойствие, я абсолютно уверен в её высокой компетенции.

Рекомендую

Алёна Алёна 5 февраля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 От всей души всем рекомендую Наталию Александровну Жирнову!
У Наталии я вела беременность, и мы были просто одной командой! Такой заботы о себе я никогда еще не чувствовала ни от одного доктора. Мы были на связи абсолютно всегда. Даже когда случались какие-то сложные моменты

Отзыв про удаление папиломы

Ильяс Ильяс 4 февраля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Удалял папилому у дерматолога ,все прошло легко , зажило быстро. Даже не ожидал что так будет! Рекомендую врачей-специалистов.

Благодарность докторам СМ-Клиники

Валентина Валентина 4 февраля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Благодаря докторам СМ-Клиники на Молодежной удалось избежать серьезного вмешательства. В государственной поликлинике напугали, а благодаря точности и профессионализму докторов В СМ проблема решилась быстро и консервативным путем. Бесконечная благодарность!

Хороший специалист

Калина Калина 4 февраля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Назирова Г.Р. очень грамотный и профессиональный доктор. На приеме было все объяснено доступным языком. При проведении медицинских процедур ребенку была очень вежлива, нежна и аккуратна. Очень хочу выразить благодарность, спасибо вам за ваш труд!!!

благодарность доктору

Вера Вера 4 февраля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Наталья Дмитриевна , прекрасный врач ! Наблюдаюсь пару месяцев , определили проблемное поле , сделали необходимые исследования и анализы . Скорректировали лечение , держим ад и статины под контролем .большая благодарность доктору и клинике.

Благодарность

Ника Ника 3 февраля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Выражаю большую благодарность моему лечащему врачу-гинекологу Жуковой Анастасии Олеговне. Отличный специалист, лечение назначила своевременно и эффективное.

Хорошие специалисты

Лида Лида 3 февраля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Наблюдаемся с ребенком в Вашей клинике более 10 лет. Удобная запись, компетентные врачи, приятное помещение и тактичный персонал. Особенно хочется отметить Татьяну Владимировну Величко за ее внимательное и профессиональное отношение и к ребенку, и к нам родителям. Каждый раз получаем ответы на все вопросы и уходим с планом действий во благо здоровья. Спасибо!

Отзыв о работе колопроктолога Саутиной Екатерины Витальевны

Андрей Андрей 2 февраля, 2026 год
Я хочу выразить огромную и искреннюю благодарность врачу-колопроктологу Екатерине Витальевне Саутиной.
Обращение к специалисту такого профиля всегда сопряжено с неловкостью, но благодаря исключительной деликатности Екатерины Витальевны, я чувствовал(а) себя максимально комфортно и спокойно на протяжении всего приема. Она — настоящий мастер своего дела, сочетающий в себе высочайший профессионализм и человеческое понимание.
Екатерина Витальевна провела обследование тщательно, доходчиво объяснила суть проблемы и назначила... Читать отзыв
Я хочу выразить огромную и искреннюю благодарность врачу-колопроктологу Екатерине Витальевне Саутиной.
Обращение к специалисту такого профиля всегда сопряжено с неловкостью, но благодаря исключительной деликатности Екатерины Витальевны, я чувствовал(а) себя максимально комфортно и спокойно на протяжении всего приема. Она — настоящий мастер своего дела, сочетающий в себе высочайший профессионализм и человеческое понимание.
Екатерина Витальевна провела обследование тщательно, доходчиво объяснила суть проблемы и назначила эффективную схему лечения. Ее грамотный подход позволил мне быстро вернуться к нормальному образу жизни.
Спасибо Вам, Екатерина Витальевна, за Вашу ответственность, чуткость и заботу. Вы дарите не только здоровье, но и уверенность! Рекомендую этого специалиста всем, кто ищет высочайший уровень компетенции и деликатного отношения.

Большое спасибо за заботу!

Николай Николай 2 февраля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 За полгода моего лечения у кардиолога Дмитриевой О.А. ей успешно удалось решать некоторые проблемы, связанные с моими заболеваниями. Были проведены необходимые обследования и назначено эффективное лечение. Ольга Алексеевна - высококвалифицированный специалист с очень внимательным отношением к пациентам.

Клиники

Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
23 отзыва
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
174 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 5
165 отзывов