Совкомбанк отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
Совкомбанк

Специалист банка очень помог в чате с восстановлением промокода за отменённый заказ

Анастасия 1 марта, 2024 год
07 февраля 2024 г. зашла в мобильное приложение и увидела, что применённый на сделанную за пару часов до этого покупку в Сбермаркете промокод отображается с минусом, что, видимо, связано с тем, что площадка отменила заказ из-за отсутствия товара.

Сразу в 20:42 написала об этом в чат, и мгновенно на мой вопрос ответил оператор П-рев Александр. Он взял пару минут на решение и скоро предложил в рамках лояльности выпустить новый промокод на новую покупку.

Хочу сказать Александру большущее спасибо, ведь очень приятно, что мне пошли навстречу в решении данного вопроса.
Добрый день!
Мы очень признательны Вам за то, что нашли время, чтобы оценить работу нашего коллеги и написать отзыв. Сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Для нас огромная радость, что Вы остались довольны!

Оформила себе вклад под 15,1℅

Лидия 1 марта, 2024 год
20 февраля оформила себе вклад Зимний процент с Халвой на три месяца под 15,1% с возможностью пополнения первые десять дней и дальше без каких-либо дополнительных условий по выполнению объёма покупок в сумме на не менее чем 10 тысяч рублей для получения данной ставки. Оформление заняло буквально меньше минуты. Особенно понравилось, что сразу отображается сумма процентов к начислению по итогу, что... Читать отзыв 20 февраля оформила себе вклад Зимний процент с Халвой на три месяца под 15,1% с возможностью пополнения первые десять дней и дальше без каких-либо дополнительных условий по выполнению объёма покупок в сумме на не менее чем 10 тысяч рублей для получения данной ставки. Оформление заняло буквально меньше минуты. Особенно понравилось, что сразу отображается сумма процентов к начислению по итогу, что очень удобно.
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы стараемся предоставлять нашим Клиентам актуальные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

Обслуживание в офисе

Наталия 1 марта, 2024 год
16 февраля посетила Совкомбанк в г . Одинцово по адресу:улица Свободы 2.
16 февраля посетила Совкомбанк в г . Одинцово по адресу:улица Свободы 2.
Мною была утеряна карта Халва и мне пришлось получать новую . После получения талона мне пришлось подождать около 10 минут, так как все сотрудники работали с клиентами. Меня пригласила на обслуживание финансовый специалист Жарова Светлана. Она представилась и спросила мое имя. В дальнейшем обращалась ко мне по имени. Выдача новой карты длилась около 15 мин. Все это время я чувствовала внимание Светланы. Мне очень понравилось как работала  Светлана. В конце обслуживания спросила, все ли мне понятно. Мне было очень приятно, как меня обслужили. Выражаю большую благодарность Светлане и Совкомбанку за таких сотрудников.
Достоинства:
  1. Обслуживание на высоте
  2. Отношение к клиентам

Халва и партнеры

Алексей 22 февраля, 2024 год
Очень выгодно иметь карту халва,так как на данный момент много партнеров где можно приобрести товары в рассрочку,от месяца до двух лет.От продуктов до одежды,мебель хоз товары,как онлайн заказать и оплатить,так и заходя в магазин. Всем советую к пользованию данную карту.
Добрый день!
Мы крайне признательны Вам за предоставленную обратную связь. Уверены, что и дальнейшее наше сотрудничество будет оставлять исключительно положительные впечатления.

Халва карта

Эльвира 20 февраля, 2024 год
Добрый день. Я использую карту Халва каждый день. Заправляюсь в Газпромнефть, покупаю продукты в Ленте, Пятёрочка, оплачиваю ЖКХ и от этого каждый месяц получаю примерно 3000-4000 рублей кешбеком.
Достоинства:
  1. Удобно
Добрый день!
Рады знать, что обслуживание в нашем Банке и предлагаемые продукты и услуги вызывает у Вас приятные впечатления, которыми захотелось поделиться.

Халва от Совкомбанка

Александра 12 февраля, 2024 год
Пользуюсь картой Халва от Совкомбанка уже почти год. И за этот период узнавала все новые и новые полезные моменты. Не было случая что бы банк меня разочаровал. Обслуживание на высоте и множество партнёров банка. Все очень нравится!

Выгодные покупки

Лариса 11 февраля, 2024 год
С Халвой покупки становятся выгодными. В мобильном приложении слежу за акциями и промокодами. Всегда есть прикольные предложения. Сейчас заманчивое предложение, которым обязательно воспользуюсь. До 29 февраля по промокоду предоставляется скидка 1500 рублей при покупке в магазинах kari, kari KIDS или на сайте kari.com, но не более 30% от первоначальной стоимости товаров.
Добрый день!
Благодарим за отзыв! Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наши предложения, сервис и работу в целом!
Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

Прекрасное обслуживание банка!

Мария 11 февраля, 2024 год
Два года уже пользуюсь картой “Халва” и часто пользуюсь услугами сотрудников банка. На днях обратилась в офис на 2-Брестская улица. И меня консультировал прекрасный сотрудник Александр. Очень подробно и вежливо все рассказал, ответил на все абсолютно мои вопросы. Я ушла довольная, решила все свои проблемы с картой.

Профессионалы Совкомбанка в Шарлыке

Федот 11 февраля, 2024 год
Я хочу выразить огромную благодарность сотрудникам офиса Совкомбанк, расположенного в доме 44/1 по улице Советская в селе Шарлык Оренбургской области, за их профессионализм и отзывчивость. Мне была оказана вся необходимая помощь и поддержка. Сотрудники были очень внимательны и терпеливы, отвечая на все мои вопросы и объясняя все нюансы, чем оставили только положительные впечатления.
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Нам очень важно слышать Ваше мнение о работе наших коллег. Ведь благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наш сервис и работу в целом! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Спасибо онлайн - чату Совкомбанка!

Олеся 11 февраля, 2024 год
Была приятно удивлена работой онлайн - чата Совкомбанка, получив быструю помощь в решении проблемы! Некоторое время назад я столкнулась с неприятной ситуацией: при оплате покупки в интернет-магазине по карте Халва списалась двойная сумма денег. Когда я это обнаружила, - сразу написала в чат Совкомбанка. Мне ответила оператор Елена. Елена быстро проверила всю необходимую информацию и помогла мне сориентироваться, подсказала что... Читать отзыв Была приятно удивлена работой онлайн - чата Совкомбанка, получив быструю помощь в решении проблемы! Некоторое время назад я столкнулась с неприятной ситуацией: при оплате покупки в интернет-магазине по карте Халва списалась двойная сумма денег. Когда я это обнаружила, - сразу написала в чат Совкомбанка. Мне ответила оператор Елена. Елена быстро проверила всю необходимую информацию и помогла мне сориентироваться, подсказала что нужно сделать в сложившейся ситуации, какие документы предоставить в магазин. Я следуя её рекомендациям легко собрала необходимые справки и предоставила в магазин, написав заявление о возврате. Магазин рассмотрел заявление и в течение недели всю необходимую сумму мне вернули обратно на карту Халва! Огромное спасибо за помощь!
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку, приятно, что профессионализм и клиентоориентированность коллеги стали поводом для положительного отзыва. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

Шикарная карта

Ольга Сергеева 11 февраля, 2024 год
Шикарная карта халва всё таки, хочешь- берёшь рассрочку, не нужна рассрочка- копишь на ней собственные средства. Легко оплачивать услуги. Короче, очень рекомендую
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Сотрудник банка была очень вежлива

Роза 11 февраля, 2024 год
6 февраля обратилась через приложение банка в службу поддержки, а именно в чат. Хотела бы выразить огромную благодарность сотруднику Ангелине. Она меня очень подробно сориентировала по тарифам на снятие своих денег. Прям подробно с лимитом, комиссиями, банкоматами. Рассказала, где могу посмотреть адрес их банкомата. Ангелина вежливо общалась.
Достоинства:
  1. Вежливо
  2. Удобно
  3. Быстро
Добрый день!
Благодарим Вас за найденное время для написания отзыва о работе нашего коллеги! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Совкомбанк надёжный банк

Людмила 11 февраля, 2024 год
Перед тем как начать пользоваться продуктами банка , следует хорошо изучить условия договора. Совкомбанк надёжный банк, если выполнять все условия кредитования, то ни каких проблем с банком у клиента не будет. Второй год являюсь клиентом банка, все условия выполняю. Могу сказать, что Совкомбанк лояльно относится к своим клиентам и старается сохранить их.
Добрый день!
Мы очень признательны вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Для нас огромная радость, что Вы остались довольны!

Юный банкир

Вячеслав 11 февраля, 2024 год
Школа юного банкира от Совкомбанка это нужный и интересный проект в телеграм канале проекта постоянно публикуют много нужной информации как для детей так и для родителей и то что касается финансовой грамотности так и советы родителям постоянно читаю и узнаю много интересного сын тоже читает с удовольствием . Регистрируйте детей в школе юного банкира очень познавательно и поучительно.
Достоинства:
  1. Нужный проект банка

Суперское мобильное приложение Совкомбанка

Светлана 10 февраля, 2024 год
Давно являюсь клиентом банка, также пользуюсь мобильным приложением банка.
Хочу отметить, что среди приложений других банков, у Совкомбанка самое суперское мобильное приложение. Очень удобное, основная информация вся на виду, в удобном и легкочитаемом формате. Можно посмотреть историю операций, сумму начисленного кэшбэка за каждую операцию и расчетный месяц. График погашения заемных средств и возможность погашать досрочно.
Имеется чат банка, где вызвав специалиста... Читать отзыв
Давно являюсь клиентом банка, также пользуюсь мобильным приложением банка.
Имеется чат банка, где вызвав специалиста можно получить ответы на интересующие вопросы без посещения офиса банка.
Не забывайте зайти в разделы ПРОМОКОДЫ, там появляются периодически подарочки от банка.
Мобильное приложение Совкомбанка считаю самым удобным приложением.

24 месяца на Халву

Евгений 10 февраля, 2024 год
По телевизору увидел рекламу о проводимой Совкомбанком акции «Рефинансирование на Халву» решил проверить, как оказалось реклама не соврала. В ноябре 2023 года посетил офис банка в Сыктывкаре, по ул. Карла Маркса 201, недалеко от дома расположен. В течении 20 минут специалист банка отправил заявку на реструктуризацию кредитной карты стороннего банка. На следующий день мне позвонили - заявка одобрена. В этот... Читать отзыв По телевизору увидел рекламу о проводимой Совкомбанком акции «Рефинансирование на Халву» решил проверить, как оказалось реклама не соврала. В ноябре 2023 года посетил офис банка в Сыктывкаре, по ул. Карла Маркса 201, недалеко от дома расположен. В течении 20 минут специалист банка отправил заявку на реструктуризацию кредитной карты стороннего банка. На следующий день мне позвонили - заявка одобрена. В этот же день я заключил с банком дополнительное соглашение о реструктуризации долга. Деньги в этот же день поступили на счет стороннего банка, я погасил задолженность и закрыл кредитный счет. График платежей отразился у меня в мобильном приложении Совкомбанка. 24 равнозначных ежемесячных платежа и никаких процентов!
Достоинства:
  1. 24 месяца без процентов
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем. Сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

Удобство выгрузки документов

Anastasiya U. 10 февраля, 2024 год
Просто супер удобно, что прямо в мобильном приложении можно моментально выгрузить или даже сразу распечатать все необходимые справки и договора. Больше нет нужды посещать отделение банка очно. Это - новый уровень прогресса и комфорта сервиса банковских услуг. Для этого достаточно в мобильном приложении пройти в раздел профиль, затем в справки и договора, а дальше и выбрать нужный.

Большая сеть партнеров банка

Дина 10 февраля, 2024 год
Мне нравится, что у Совкомбанка много банков партнеров. Наличные можно снять легко, снятие без комиссии от 3 тысяч рублей. И очень удобно, что деньги по вкладу приходят прям в 00.01 как закрывается вклад. У меня вклад был до 08 февраля. Так я уже в 00.01. 8 февраля получила проценты по вкладу на свой счет, а не в конце дня.

Зарабатывать вместе

Татьяна Иванова 10 февраля, 2024 год
С банком приятно не только тратить деньги, но и зарабатывать. Как? Вот несколько вариантов.
1. Инвестиции: Совкомбанк предоставляет доступ к различным инвестиционным продуктам, таким как облигации, фонды, структурированные продукты и др. Вы можете зарабатывать на инвестировании в ценные бумаги, акции или другие финансовые инструменты.

2. Депозиты: Вы можете разместить деньги на депозите в Совкомбанке, чтобы зарабатывать проценты по своим сбережениям. Банк предлагает различные виды депозитов с разными условиями, включая возможность получения ежемесячного дохода или капитализацию процентов.

3.Участие в программах и акциях как самого банка, так и магазинов-партнеров.
Добрый день!
Рады знать, что обслуживание в нашем Банке, предлагаемые продукты и услуги вызывает у Вас приятные впечатления, которыми захотелось поделиться.

Пригласи друга

Наталия 10 февраля, 2024 год
Очень выгодно приглашать друзей и близких. Отправляем другу ссылку из мобильного приложения. Друг в течении 10 дней оформляет карту по ссылке. Потом в течении 10 дней делает любую покупку в рассрочку на 1000 рублей у партнёров. И оба получаем по 500 баллов кэшбэка. Очень выгодно. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Зарабатываем на Халве
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции, предлагая интересные программы и прекрасное обслуживание!

Карта супер

Екатерина 10 февраля, 2024 год
Здравствуйте, впервые посоветовали карту в 2023 году, приобрела почти сразу так как почитав отзывы мне всё понравилось и почитав о карте я в неё просто влюбилась, хорошее обслуживание в офисах, кэшбэк супер, бесплатное обслуживание, в чатах хорошо объясняют что да как сделать если не понятно что то, мобильный банк это вообще шикарно всё в доступности переводы, оплата услуг и т.... Читать отзыв Здравствуйте, впервые посоветовали карту в 2023 году, приобрела почти сразу так как почитав отзывы мне всё понравилось и почитав о карте я в неё просто влюбилась, хорошее обслуживание в офисах, кэшбэк супер, бесплатное обслуживание, в чатах хорошо объясняют что да как сделать если не понятно что то, мобильный банк это вообще шикарно всё в доступности переводы, оплата услуг и т. Д всё советую эту карту

Онлайн - копилка

Екатерина 10 февраля, 2024 год
В приложении Совкомбанка есть инструмент для накопления - онлайн — копилка. Она помогает накопить на отпуск, на ремонт или просто на большую покупку. Копилку можно настроить для отчислений под свои нужды. Можно выбрать сумму, частоту и срок накопления. Копилка работает в разных валютах, это удобно для тех, кто планирует загран. поездки.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

ОСАГО обошлась мне почти даром

Татьяна 10 февраля, 2024 год
Год назад я искала страховую компанию, нужно было сделать ОСАГО на автомобиль. Самыми лучшими условия оказались у Совкомбанка, при безаварийной езде в течение года и выполнении условий 5 покупок на сумму не менее 10 тысяч рублей ежемесячно по карте Халве, банк возвращает 5000 рублей на Халву. Оформили быстро. Стоимость полиса была 6000 рублей. И вот прошел срок и банк вернул... Читать отзыв Год назад я искала страховую компанию, нужно было сделать ОСАГО на автомобиль. Самыми лучшими условия оказались у Совкомбанка, при безаварийной езде в течение года и выполнении условий 5 покупок на сумму не менее 10 тысяч рублей ежемесячно по карте Халве, банк возвращает 5000 рублей на Халву. Оформили быстро. Стоимость полиса была 6000 рублей. И вот прошел срок и банк вернул мне 5000 рублей на Халву. Вот так мне ОСАГО обошлось почти даром.

Оформление карты

Юлия 10 февраля, 2024 год
Предстоит поездка в ближайшее зарубежье и при оплате необходима карта мир .Я,обратилась в отделение банка,чтоб оформить продукт. Очереди не было,меня сразу пригласил специалист и не более,чем 10 мин оформили дебетовую карту Мир от Совкомбанка,подпись электронная, всё быстро и качественно. Карту оформила с процентами на остаток,т ч будет приносить доход. Я, осталась довольна.

ИИ Валера оценил этот отзыв как
Достоинства:
  1. Быстро
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отличный банк, для хороших людей.

Павел 10 февраля, 2024 год
Добрый день. Являюсь клиентом Совкомбанка второй год. Пока только положительные впечатления. Халва работает исправно, кэшбек регулярно приходит. За 2023г я заработал на Бонуса и акциях по Халве 37000. Очень радует кешбек 10% при оплате транспорта, причём как городского, так и поездов (самолёт не пробовал). И небольшой кешбек при оплате ЖКХ тоже весьма неплохо. Так что при выполнении условий по карте... Читать отзыв Добрый день. Являюсь клиентом Совкомбанка второй год. Пока только положительные впечатления. Халва работает исправно, кэшбек регулярно приходит. За 2023г я заработал на Бонуса и акциях по Халве 37000. Очень радует кешбек 10% при оплате транспорта, причём как городского, так и поездов (самолёт не пробовал). И небольшой кешбек при оплате ЖКХ тоже весьма неплохо. Так что при выполнении условий по карте Халва пользование ей очень комфортное.
Добрый день!
Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

Работа офисов Совкомбанка

Лариса 10 февраля, 2024 год
Не каждый банк может похвастаться, что готовы принять своих клиентов в выходные. У Совкомбанка режим работы очень удобный -с 9.00 до 20.00 в рабочие дни и с 9.00 до 17.00 в субботу и воскресенье. Вижу в этом большое преимущество.

Оплата ЖКХ только с халвы

Юлия 10 февраля, 2024 год
Оплачиваю услуги ЖКХ только с халвы, т к я не только получаю хороший кэшбэк, но одновременно и участвую в программе лояльности, карта не раз уже выручала. Класс

Безопасность банк гарантирует

Людмила 10 февраля, 2024 год
Являюсь клиентом трех банков. Благодарю Совкомбанк за уверенность в безопасности. Сейчас много машенников звонят, представляясь сотрудниками банка. А от Совкомбанка сначала приходит СМС предупреждение в мобильном приложении, что сейчас будет звонок из банка. Только потом поступает звонок. Поэтому я спокойно общаюсь с оператором в полной уверенности, что это не мошенники. Все остальные звонки просто сбрасываю.
Это ещё один плюс... Читать отзыв
Это ещё один плюс к тому, чтобы стать клиентом именно Совкомбанка. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Отличное решение для безопасности и спокойствия клиентов
Недостатки:
  1. Не вижу

Партнёры банка

Юрий 10 февраля, 2024 год
Была необходимость внесения наличных на карту Халва, поблизости не оказалось ни одного банкомата от Совкомбанка. Деньги пришлось внести в банкомате ВТБ, а он входит в партнёрскую сеть Совкомбанка, благодаря ей пополнение карты Халва осуществляется без комиссии.

Совком банк

Алёша 10 февраля, 2024 год
Думал что кэш возвращается только с оплат услуг ЖКХ, однако, я заплатил налоги картой Халва, и мне также на числились кэш в 1 %
Так что опять же выгода очевидна!
Не разочаровали!
Достоинства:
  1. Возраст кэш
  2. Удобно
  3. Экономно

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк