Спасибо. Мы довольны. - Отзывы о Стоматологическая клиника Swiss Smile

Стоматологическая клиника Swiss Smile
Отзыв написан 20 июня, 2020 год 53 просмотра
Очень долго собирала информацию об ортодонтах и методах исправления зубов. Благодаря рекомендациям из первых уст о Дарье Александровне Дарченковой, решила привести к ней сына. Тем более, что с клиникой Swiss Smile и некоторыми ее докторами лично была знакома и имела о ней представление. Сын противился, пришлось уговаривать посетить доктора. Заранее договорилась с Дарьей Александровной о неприемлемости съёмных конструкций. Самое сложное доктор взяла на себя - объяснить сыну необходимость выравнивания и выбрать с ним подходящий вариант. Это удалось доктору сразу. Выбор сына пол на брекеты "инкогнито", их устанавливают с обратной стороны зубов, что делает их незаметными для окружающих. Мне было не важно, что он выберет, лишь бы вообще согласился. Носит брекеты уже более полугода. Были на осмотре, нареканий от доктора не получали, а значит следит за ними правильно, что меня и удивляет и радует)).

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208022 просмотра
Стоматологическая клиника Swiss Smile
Стоматологическая клиника Swiss Smile на российском рынке предоставляет профессиональные услуги в сфере выявления и устранения зубных заболеваний. Сочетав в себе доступность отечественных ценовых предложений и лучшие подходы в современной стоматологии, клиника Swiss Smile стала настоящей гарантией здоровой улыбки.

Адрес: Москва, Всеволожский пер., 2, стр. 2
Телефон: +7(499) 350-53-62

Стоматологические клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф