Пришли деньги - Отзывы о Страховая компания "Ренессанс Жизнь"

Отзыв написан 19 января, 2022 год 7 просмотров
Хорошо мы никуда не торопились и оформили Инвестор на все 5 лет, а не на 3. Если бы на три то меньше бы получили. Читали отзывы за тот год, грустно! А сейчас ситуация устаканивается и акци хорошо сейчас работают. По Инвестору выплата достойная вышла. Сейчас загасим ипотеку досрочно! Выплата, кст, пришла нам в течении недели, а не месяца. И налоговый вычет мы оформили в первый год программы и за него еще получили деньги. На три бы года не вышло еще с вычета деньги получить.

Наталья, спасибо, что вы не остались равнодушной и нашли время поделиться своими впечатлениями. Ваш отзыв вдохновляет нас и говорит о том, что мы движемся в правильном направлении. Сроки обработки документов зависят от количества поданных обращений и обрабатываются по мере поступления. Однако, наши специалисты стараются работать максимально оперативно.

Страховые компании: отзывы

Тинькофф Страхование

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

Абсолют Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»